Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Аквамен / Aquaman [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

TVNWARNERBROSHD.COM_VUBH0000000072901902.jpg

«Аквамен» (англ. Aquaman) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённом персонаже комиксов издательства DC Comics.

Аквамен / Aquaman  
Aquaman-Movie-Poster.jpg.f8622d315c240c86df2f1e1f02bf211c.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Бюджет: $160 000 000
  • Премьера в РФ: 20 декабря 2018
  • В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон, Луди Линь, Майкл Бич;

 


Описание:
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.


 
 
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Аквамен и потерянное царство / Aquaman and the Lost Kingdom  
tzSEYhAbXd3VGR19TlIUXGbhdXT.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Премьера в РФ: 17 марта 2023
  • В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон, Винсент Риган, Пилу Асбек, Рэндолл Пак;

 


Описание:

Супергерой воцарился в подводном мире, под его правлением — семь морских царств, включая Атлантиду. Он должен проявить недюжинные способности к руководству, овладеть мастерством политической интриги и защищать свой мир от возможного вторжения. Тем более, что злодей Черная Манта оправился после разгрома. Земной ученый-конспиролог, который спас Манту, хочет проникнуть в подводную вселенную ради своих целей. Скорее всего, противник Аквамена использует шанс, чтобы расквитаться с врагом.


Трейлер  

 

 

Hide  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Джахейра сказал:

Мне плевать на их разборки в реале, всегда жаль, когда из-за этого страдает процесс работы.

Не знаю, не знаю, мне в какой-то степени симпатична установившаяся тенденция "мудак в обычной жизни - получи проблемы с репутацией и трудоустройством".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и поэтому за твитты 10летней давности тебя можно сместить с должности.

Я вот о проблемах Деппа и Херд узнала вообще случайно, уже после релиза Аквамена и вторых Тварей, и тогда же узнала, что у них вообще были отношения xD Мне не интересна личная жизнь актеров, режиссеров и других медийных личностей, поэтому я не хочу страдать из-за того, что их личная жизнь и рабочий процесс перемешивается до такой степени, как сейчас - когда доходит чуть ли ни до пересъемок ради того, чтоб кого-то неугодного вымарать - это вообще финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне бы хоть раз за фильм, но пришла бы мысль о Мере, которая откладывает икру прямо на кровать Аквамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело скандал, другое когда Хёрд умудрилась вляпаться настолько, что ей чуть ли не срок грозит.

Но в условиях потенциального превращения Меры в Кларк, уж лучше оставьте Хёрд, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Джахейра сказал:

Ну да, и поэтому за твитты 10летней давности тебя можно сместить с должности.

Я вот о проблемах Деппа и Херд узнала вообще случайно, уже после релиза Аквамена и вторых Тварей, и тогда же узнала, что у них вообще были отношения xD Мне не интересна личная жизнь актеров, режиссеров и других медийных личностей, поэтому я не хочу страдать из-за того, что их личная жизнь и рабочий процесс перемешивается до такой степени, как сейчас - когда доходит чуть ли ни до пересъемок ради того, чтоб кого-то неугодного вымарать - это вообще финиш.

ну... с одной стороны я с тобой согласен. С другой - вот конкретно эта ситуация более чем "кармическая", а потому любой результат будет обоснован. Амбер эту чехурду затеяла по своим же словам чтобы уничтожить карьеру Деппа, уничтожить его морально и как актёра, ну и получить больше бабла за роль жертвы. Правда кто же знал что её в тот момент записывали...

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Eres сказал:

ну... с одной стороны я с тобой согласен. С другой - вот конкретно эта ситуация более чем "кармическая", а потому любой результат будет обоснован. Амбер эту чехурду затеяла по своим же словам чтобы уничтожить карьеру Деппа, уничтожить его морально и как актёра, ну и получить больше бабла за роль жертвы. Правда кто же знал что её в тот момент записывали...

Я имею в виду тенденцию в принципе, а не только эту ситуацию. В свое время мы могли потерять Дауни в роли Старка, чуть не потеряли Ганна, вроде как даже были разговоры и том, чтобы поменять Деппа в Тварях и заменить Реннера в сериале про Сокола и т.д. Лично я не в восторге от игры Херд в других проектах, я и видела ее буквально пару раз мельком, и все было каким-то стандартно-стервозным, но Мера была достаточно милой, я в общем-то только ради этого персонажа и выдержала несколько походов на Аквамена с друзьями. Поэтому я не хочу замены, что бы там не происходило в реальной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джахейра сказал:

Ну да, и поэтому за твитты 10летней давности тебя можно сместить с должности.

Ты же прекрасно понимаешь, что речь идет о совершенно разных ситуациях.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как по мне - однохренственно. Какая-то фигня из личной жизни мешает рабочему процессу в проектах, где человек уже числится. 

Будь во всей этой чехарде действительно виноват Депп - спихнули бы его с проектов, что у него там есть? Кому-то от этого стало бы легче? (хотя если бы его Гриндевальда опять заменили на Лоу, кто-то бы обрадовался по любому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Джахейра сказал:

Нет, как по мне - однохренственно. Какая-то фигня из личной жизни мешает рабочему процессу в проектах, где человек уже числится. 

Будь во всей этой чехарде действительно виноват Депп - спихнули бы его с проектов, что у него там есть? Кому-то от этого стало бы легче? (хотя если бы его Гриндевальда опять заменили на Лоу, кто-то бы обрадовался по любому) 

Тут ещё момент, на роль Гриндевальда его пригласила Роулинг как раз чтобы поддержать во время гонений)))

Так-то Гриндевальд у него явно мимокрокодильный, особенно на фоне Фарелла

 

2 часа назад, Джахейра сказал:

Я имею в виду тенденцию в принципе, а не только эту ситуацию. В свое время мы могли потерять Дауни в роли Старка, чуть не потеряли Ганна, вроде как даже были разговоры и том, чтобы поменять Деппа в Тварях и заменить Реннера в сериале про Сокола и т.д. Лично я не в восторге от игры Херд в других проектах, я и видела ее буквально пару раз мельком, и все было каким-то стандартно-стервозным, но Мера была достаточно милой, я в общем-то только ради этого персонажа и выдержала несколько походов на Аквамена с друзьями. Поэтому я не хочу замены, что бы там не происходило в реальной жизни. 

Ну да, но нет. Все же случаи индивидуальны. Одно дело 'оскорбление' чьих-то чувств, другое - почти уголовка. Ну и если ее посадят, проблема с ее Мерой останется. Контракт мог быть подписан на все фильмы(и скорей всего так и сделали из-за выходок Дауни в Марвел), а если придется ждать ее выхода 5 лет, то возможный 3й фильм не состоится

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джахейра сказал:

Нет, как по мне - однохренственно.

Ннну, если для тебя в самом деле нет разницы между разрушенной из-за дурного чувства юмора карьерой и закономерными (справедливыми даже) последствиями из-за действий с ощутимо уголовным акцентом, то этот наш разговор делается довольно бессмысленен.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деппа, который на деле оказался белым и пушистым зайчиком, из Тварей гнали на мороз с голой жопой и разрушенной репой, а Херд, который светит тюрячка, так еще и отвалили кучу денег.

С - справедливость.:react_otemporaokurwa:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Джахейра сказал:

Какая-то фигня из личной жизни мешает рабочему процессу в проектах, где человек уже числится.

То есть ты против того, чтобы человека наказывали за преступления( а Херд, по сути преступница -  лжесвидетельство, подделка улик), и которая нанесла депу огромный финансовый и репутационный ущерб, потому что она тебе милой в фильме показалась? нуну. Все справедливо и закономерно в этой ситуации

Да и было бы из-за кого расстраиваться,  посредственная актриса, которая ничем не выделяется, сотни таких же, ну разве что эта еще как человек говно

ну и уверен Кларк справиться с ролью лучше

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, bol сказал:

То есть ты против того, чтобы человека наказывали за преступления( а Херд, по сути преступница лжесвидетельство, подделка улик), и которая нанесла депу огромный финансовый и репутационный ущерб, потому что она тебе милой в фильме показалась? нуну.

Я не говорила, что мне Херд милой показалась, как человек и актриса она та еще тварь, мне понравился ее персонаж в одном конкретном фильме. И я только за, что она получит по заслугам за клевету и прочее. Но я против того, что в фильмах на переправе меняют коней. Не будет у нее новых проектов - ой, да пожалуйста. Но дайте закончить те, в которых человек уже появлялся. 

7 часов назад, Eres сказал:

Ну и если ее посадят, проблема с ее Мерой останется.

Если посадят, то да, это уже другой разговор, придется заменить в любом случае.

7 часов назад, Shellty сказал:

Ннну, если для тебя в самом деле нет разницы между разрушенной из-за дурного чувства юмора карьерой и закономерными (справедливыми даже) последствиями из-за действий с ощутимо уголовным акцентом, то этот наш разговор делается довольно бессмысленен.

Да дело не в этом. Суть в том, что не важно насколько существенным было прегрешение - будь это дурное чувство юмора, навет других людей или справедливое возмездие. Итог в том, что страдают по итогу другие люди. Т.е. мы, которые теряем проекты в том виде, в которым они должны быть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джахейра сказал:

Т.е. мы

За всех не скажу, но лично я буду готова потерпеть эти невероятные страдания ради того, чтобы спокойно смотреть на персонаж  Меры в новом фильме, пусть с новой моськой, но зато без всяких негативных ассоциаций и посторонних мыслей. И того тепла на душе, которое возникнет от осознания, что шизофреничка, психопатка и просто красавица Эмбер Херд таки получила смачный пинок под зад.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sqrat сказал:

За всех не скажу, но лично я буду готова потерпеть эти невероятные страдания ради того, чтобы спокойно смотреть на персонаж  Меры в новом фильме, пусть с новой моськой, но зато без всяких негативных ассоциаций и посторонних мыслей. И того тепла на душе, которое возникнет от осознания, что шизофреничка, психопатка и просто красавица Эмбер Херд таки получила смачный пинок под зад.

Cheers_I'll_Drink_To_That_Bro_Banner.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sqrat сказал:

 шизофреничка, психопатка и просто красавица Эмбер Херд таки получила смачный пинок под зад.

Решения суда уже было, она признана виновной?

 

За ситуацией не следил, не в теме, но пока выглядит как с Деппом - она в лужу пернула и Воробья чуть ли ни живьем сожрали. Сейчас Депп включил ответочку и вот уже перекусить хотят Херд.

Че говорят-то компетентные органы? Решение, постановление суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тут даже не Депп ответку включил.

Она наняла частного сыщика, чтобы тот накопал грязи на Деппа. Тот накопал, но на неё, причем в таких масштабах, что ей теперь срок светит.

И лол, конечно она выиграет, получив девять миллионов за контракт от второго Аквамена, когда Депп у неё пятьдесят отсудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Shep1013 сказал:

Решения суда уже было, она признана виновной?

Суд вроде как в 2024 году обещают. Из того, что я слышала, ей грозит реальное наказание. Но времени еще много, так что...) Суд судом, а сейчас все зависит от Уорнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Решения суда уже было, она признана виновной?

1 час назад, Shep1013 сказал:

Че говорят-то компетентные органы? Решение, постановление суда?

Юрист врывается в тред.

  • Haha 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shellty сказал:

Юрист врывается в тред.

Просто помню, как всех собак спустили на Вайнштейна и Спейси.

И если первого признали виновным (судя по вики - аж на 23 года закрыли), то второму просто поломали карьеру: визгов было много, а на выходе - выхлоп в виде отозванного обвинения (а скорее всего, "жретва" просто засцала, что получит ответочку по клевете и урону деловой репутации).

Вот и интересно - в данной-то ситуации есть объективные выводы компетентных людей или просто переброска известной субстанции между участниками и им сочувствующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ты открой Google и посмотри. А то переливаешь из пустого в порожнее вообще не имея представления, о чем говоришь. Ты даже о Вайнштейне говоришь с позиции человека, изначально считающего его невиновным/оклеветанным и вдруг обнаруживающего, что его посадили. 

 

Изменено пользователем Game
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Game сказал:

Ну так ты открой Google и посмотри. А то переливаешь из пустого в порожнее вообще не имея представления, о чем говоришь. Ты даже о Вайнштейне говоришь с позиции человека, изначально считающего его невиновным/оклеветанным и вдруг обнаруживающего, что его посадили. 

Есть такая штука: "презумпция невиновности".

Это очень замечательный принцип. Так что да, я не понимаю, почему я не должен считать человека невиновным, покуда не будет установлено иное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shep1013 сказал:

Просто помню, как всех собак спустили на Вайнштейна и Спейси.

И если первого признали виновным (судя по вики - аж на 23 года закрыли), то второму просто поломали карьеру: визгов было много, а на выходе - выхлоп в виде отозванного обвинения (а скорее всего, "жретва" просто засцала, что получит ответочку по клевете и урону деловой репутации).

Вот и интересно - в данной-то ситуации есть объективные выводы компетентных людей или просто переброска известной субстанции между участниками и им сочувствующих?

Ну с Херд там тоже все очевидно что она виновата, там и телефонные записи разговоров Херд с Депом всплыли, где она сама признается, что избивала его

и про якобы что депп ее бил, и она засняла побои, там уже не один человек засвидетельствовал что этого не было,

да и очень много много чего про херд всплыло, причем с доказательствами, загугли, на ютубе вся эта ситуация очень детально разбирается

например этот чувак чуть ли не каждый день там снимал ролики с новостями по этой ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shep1013 сказал:

Это очень замечательный принцип. Так что да, я не понимаю, почему я не должен считать человека невиновным, покуда не будет установлено иное.

да не особо, суды тоже могут быть и продажными, и просто ошибки совершать, особенно в эпоху феминизма, когда белые мужики сильно притеняются в америке

В Данной истории все вполне очевидно, с херд, слишком много против нее явных доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Есть такая штука: "презумпция невиновности".

Это очень замечательный принцип. Так что да, я не понимаю, почему я не должен считать человека невиновным, покуда не будет установлено иное.

Потому, что в случае с Херд более, чем достаточно доказательств, указывающих на то, что она соответствует эпитетам, употребленным выше.

И ты не считаешь человека невиновным до тех пор, пока не будет доказано обратное, ты совершенно четко встаешь на сторону обвиняемого и обвиняешь жертву, как ты это делаешь в случае с Кейси, что также неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...