Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Super_wub_Zero

MAFIA CLASSIC. Игра №219. Бездомный Бог

Правила-правила  

8 проголосовавших

  1. 1. Ну, какую сложность предпочтём?

    • Ставь максимум
    • Не, лучше минимум
      0
    • Пофиг на всё!
    • А вы о чём вообще?))


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1157586665_.thumb.png.6933dc5044b610e20ba63b10138d0aaf.png

Наш мир не так прост как кажется, ведь многие вещи никогда не будут доступны для восприятия обычного человека. И лишь немногим известно о существовании иного мира, который существует по своим собственным законам, и который тесно связан с нашим миром и каждым живым существом, населяющим его. В том "ином" мире обитают боги и духи.
И те и другие, являются воплощением веры, мысли и души человека. Ведь человек сам создает себе бога, и этот бог уже сам, будет оберегать всех людей, которые в него веруют. А духи же, являются воплощением мыслей и поступков человеческой души, и духи, как и сами поступки, могут быть добрыми и злыми, полезными и вредными, благодеятельными и грешными. Так боги постоянно находятся в борьбе со злыми духами, тем самым оберегая наш мир от невидимого для человека зла.

Герои этой истории столкнулись с новыми, доселе не виданными духами, которые  могут нанести непоправимый вред как людям, так и самим богам.
Смогут ли они справится с нависшей над всеми мирами угрозой?

|04|08|2018| 

19:30

Участники  
  1. Сторм
  2. Арин
  3. Нонейм - Шериф
  4. Женя
  5. Эри - Мафия 1
  6. Грей
  7. Шмель
  8. Эрес - доктор
  9. Дез
  10. Карамель - Мафия 2
  11. Ками
Hide  
Итоги дней и ночей  
  • День 1 (11 духов)
    1.    Шторм – Грей (3), Арин (6)
    2.    Арин – Ками (5)
    3.    Нонейм – Карамель (10)
    4.    Женя – Эри (7)
    5.    Эри – Женя (1), Дэйзи (9), Нонейм (11)
    7.    Шмель – Эрес (8)
    9.    Дез – Шторм (2)
    10.    Карамель – Шмель (4)
  • Ночь 1 - Мафия убила шерифа Нонейм, остальные роли ничего не сделали
  • День 2 (9 духов)
    1.    Шторм – Грей (3), Эрес (6), Арин (8)
    5.    Шмель – Карамель (5)
    7.    Дез – Шмель (4), Ками (9)
    8.    Карамель – Женя (1), Шторм (2), Дэйзи (7)
  • Ночь 2 - маньяк убивает мирного Карамеля. Док и Путана ничего не сделали
  • День 3 (8 духов)
    1.    Шторм – Грей (3)
    3.    Женя – Эрес (1)
    4.    Грей – Шторм (2)
    6.    Эрес – Дэйзи (4), Шмель (6), Арин (7), Женя (8)
    8.    Ками – Ками (5)

 

Hide  
Роли  
Мирные духи 

660976944_-.png.975ecd9acf659d10033fd59e35c9e8a4.png

Духи, которые для людей в худшем случае могут быть безвредными, в лучшем же полезными. Таких духов много и они могут иметь самые разные характеры и внешность. Сами по себе они безобидны, однако могут обидится если их спровоцировать, а уж что из этой обиды выйдет, остаётся только гадать.

Hide  
Шериф Ято 

716128816_-.png.fbdb296ba6c7ed5d46d014a83379ab28.png

Ято.
Он же Бездомный Бог. Он же Бог в Спортивках. Он же Бродячий Бомж.
Никто не знает что из себя представляет Ято как бог. Ведь у него нет, ни последователей, ни даже храма. Однако в силу своего веселого и жизнерадостного характера, не оставляет попыток стать самым почитаемым во всём мире божеством. И чтобы претворить свою мечту в действительность, берётся выполнять любую человеческую просьбу, вплоть до розыска пропавших котят.
За проблему с новоявленными духами взялся сразу же. Ведь будет плохо если из-за каких-то духов-выскочек Ято лишится шанса стать великим. Да и как-никак мир можно спасти, ну и заодно утереть нос другим богам, которые не считаются с Ято.

Как и любой другой уважающий себя бог, Ято имеет при себе оружие - шинки или же священный сосуд , которое создается при помощи сильной души умершего человека. Душа эта привязывается к призвавшему её богу. И в зависимости от характера души, может перевоплощаться в самые разные предметы. Меч, пистолет, разбитое зеркальце, или даже лев - сильная душа может стать для бога чем угодно!

У Ято имеется в распоряжении лишь один шинки по имени Юкине, который преобразовывается в серебряную катану с рукоятью, обмотанной рваными белыми бинтами.

 

Hide  
Доктор Хиёри 

1585042389_-.png.0cc714ac40c9ff8ece2d898c206e4ef2.png

Добрая и смелая девушка 16-ти лет, которая в силу своего характера, умудрилась случайно "спасти" Ято, который чуть было не попал под автобус. Однако как выяснилось позже, сделала она это зря, ведь Ято никак бы не пострадал, пострадала как раз таки сама Хиёри. Она была на грани смерти, однако благодаря помощи со стороны Ято, смогла вернуться к жизни, хоть и не полностью, ведь побывав на "той" стороне Хиёри приобрела способность к астральной проекции, что эффективно позволяет ей «отбросить своё тело» и стать полу-фантомом. Хотя она пытается контролировать эту способность, она часто оставляет своё тело, даже не осознавая этого, из-за чего попадает в довольно забавные ситуации. В виде полу-фантома может весьма быстро бегать и высоко прыгать, а также, благодаря хорошему обонянию, может распознавать Богов с большого расстояния, однако никому этой способности не раскрывает.

Hide  
Путана Кофуку 

2113754906_-.png.d732d579df59241897a415542d0f8a1d.png

Богиня нищеты и бедности, которой активно не поклоняются. Кофуку яркая и беззаботная личность. Она открыто заявляет, что любит веселиться, в отличие от Дайкоку, её единственного шинки (превращается в японский веер). Очень давно знакома с Ято, и является единственной богиней, которой он искренне нравится. И несмотря на плохое отношение со стороны других богов, сама Кофуку очень радостно относится ко всем своим знакомым, обращаясь к ним уменьшительно-ласкательно (Ято-Яточка, Хиёри-Хиёричка, Бишамон-Биша). Так как она богиня нищеты, сражаясь может лишь всё разрушать, из-за чего даже самые сильные боги предпочитают с ней не сталкиваться. Обладает особенностью — «отпугивать» удачу, отчего любой, кто находится рядом, будет проигрывать. Для того, чтобы не отпугивать людей, прикидывается богом удачи.

Hide  
Мафиозные духи и Нора 

278808188_-.png.cc2bfd01c472c211d9413f80a2557e70.png

Те самые "доселе невиданные" духи. Сложно сказать что именно они из себя представляют, известно только то, что они могут переделать восприятие любых существ, тем самым играясь с сознанием своей жертвы и подталкивая её к злым и ужасным поступкам. Их чарам не могут противостоять даже самые сильные боги, что делает этих духов еще ужаснее даже в глазах самих богов. А так как практически никому неизвестен их истинный облик, то обнаружить их практически невозможно.

В дополнение к злым духам идёт шинки с самой плохой из всех известных репутаций - Нора. О её прошлом мало что известно, но совершенно точно можно одно - её прошлое темнее черного и прошлое это очень тесно связано с Ято. Характер у Норы под стать её прошлому, и его можно описать её же любимым высказыванием: "Мне нравится настоящий цвет крови, звук ломающихся костей, звуки, что издает умирающий." Она умна и жестока, а её единственной целью в этой "игре", является возвращение Ято к себе домой. Она воспользовалась появлением новых духов, и с их помощью намерена достичь своей цели.

Hide  
Маньяк Бишамон
 

1968000445_-.png.a776289407b5d24f2a5d56773f396446.png

Бишамон входит в группу Семи Богов Счастья,  что уже говорит о её известности. Ещё бы, ведь в Японии полно людей,поклоняющихся этим семи богам, и даже в отдельности Бишамон может представлять из себя сильного бога. И пусть Бишамон является богом войны, но она совершенно точно не соответствует этому званию. "Добрая душой, но беспощадная к врагам" - так её описывают другие божества. Её доброту можно поддержать её стремлением помочь всем окружающим, так например, она ни за что не пройдёт мимо заблудшей души, она обязательно примет эту душу в свою семью и будет заботится о ней как о самом дорогом человеке, так она уже собрала семью, состоящую из более сотни шинки, которые живут вместе и искренне радуются подаренному второму шансу. Помимо доброго характера, Бишамон представляет из себя действительно грозного противника, ведь у  неё на вооружении 8 шинки: меч, кинжал, кнут, револьвер, пистолет 45., костюм, серёжка-навигатор и даже лев.
Иногда Бишамон не в силе сдерживать свой гнев, особенно, когда это касается Ято. Она была готова убить каждого, кто связан с Богом Ято, чтобы отомстить ему за один ужасный инцидент, в котором главную роль сыграл именно Ято.

Hide  
Hide  
Правила  

Мафия - злые мафиозные духи (далее - Млюки), убивают ночью и маскируются под мирных. Когда Млюк погибает, то в итогах он будет отображаться как мирный, и только шерифу будет раскрыта настоящая роль подлеца (в личке). На следующий ход, после смерти Млюка, мастер игры делает бросок кубика, и если выпадет 1-10, то настоящая роль Млюка будет раскрыта всему городу. Каждый следующий ход, бросок будет увеличиваться на 10 (т.е. следующий ход будет уже 11-20, потом 21-30 и т.д.).

Здесь была Нора, которая по техническим причинам выбыла из игры 

...был убит Млюка. Это правило не распространяется на Нору, которая будет видна всем без исключения.
Роль "Нора", достанется одному из игроков в мафии сразу же после раздачи ролей, владелец этой роли не указывается остальным мафам.  Если шериф будет убит маньяком или мафией, то Нора создает свою личную группу (Ябоку) и остается в группе мафов до тех пор, пока не раскроет свою роль (т.е. в теории, только когда останутся 1 маф и Нора, или что-нибудь ещё). Нора в роли Ябоку, совершает 1 убийство в ночь, спастись от Ябоку можно только с помощью доктора. Ябоку побеждает когда в игре не останется игроков с ролями (независимо от количества мирных).

Hide  

Шериф - видит Млюков. Проверяет игроков на наличие роли. Может 1-2 раза (будет зависеть от количества игроков) вместо проверки выстрелить в игрока.

Доктор - лечит игроков и себя, не лечит подряд. Если целью был выбран игрок, у которого есть роль бога (шериф, путана, маньяк), то в личке будет указано, что был найдет бог (какой именно не уточняется).

Путана - блокирует любую роль. Нельзя блокировать одного и того же игрока 2 раза подряд. Один раз за всю игру, может применить свою способность - "Вечеринка у Кофуку!" - блокировка АБСОЛЮТНО всех ролей, т.е. грубо говоря пропуск ночи.

Маньяк - убивает выбранную цель, за одну ночь - одна цель. Если маньяк устраняет шерифа, то первому в следующую ночь будет доступно сразу 2 убийства.
Если к цели маньяка пошел доктор, то мастер игры бросает кубик:
Выпадает 1 = маньяк убивает свою цель и узнает личность доктора
Выпадает 2-10 = маньяк убивает свою цель
Выпадает 11-100 = маньяк не убивает свою цель
Факт броска и его итог - не сообщается маньяку.
ВАЖНО - маньяк вступает в игру только во вторую ночь

 

ПОРЯДОК ХОДА:
Доктор-Путана-Шериф-Маньяк-Мафия

Убивать можно в первый же день

Ничья не наказывается

Hide  

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero
  • Like 5
  • Liara Happy 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итого 11 человек

Поiхали  

screenshot2313213121312.jpg.6c5a4773b2e61340e52a95f173deaead.jpg

Hide  

Начинаю раздавать роли

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero
  • Like 3
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамель чоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Карамель чоу

Придержи коней, ещё роли не роздали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Super_wub_Zero сказал:

Итого 11 человек

screenshot2313213121312.jpg.6c5a4773b2e61340e52a95f173deaead.jpg
Hide

 

в шапку пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы кровожадные =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кому бы я не отправил сообщения, он не может их получить.

ЧО за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Super_wub_Zero сказал:

Так кому бы я не отправил сообщения, он не может их получить.

ЧО за дела?

никто не хочет быть с ролью.

  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Super_wub_Zero сказал:

Так кому бы я не отправил сообщения, он не может их получить.

ЧО за дела?

Всё норм разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Super_wub_Zero сказал:

Так кому бы я не отправил сообщения, он не может их получить.

ЧО за дела?

Потенциально может быть переполнена личка у тебя или у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 1

Мафов нет. Город победил, ура товарищи

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

День 1

Мафов нет. Город победил, ура товарищи

YAY!):blue_heart: Изи катка

  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о?!

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

О_о?!

Эрес дурака валяет, привыкай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем  или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Голосуем  или нет?

Да куда ты так несёшься голосовать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 игроков. 2 Мафа. У шерифа 1 выстрел. Умереть можно в первый день. Ничья не наказывается. Остальное в правилах.

День 1. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кубике 9. Дэйзи

День 1 (11 духов)

5.    Эри - Женя (1)
9.    Дез - Шторм (2)

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот мало мафов или мне кажется? 

Шторм (голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Чот мало мафов или мне кажется? 

Шторм (голос)

2 мафа, коп, док, путана и маньяк = 6  игроков с ролями и 5 мирных. Вроде норм не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 1 (11 духов)
1.    Шторм – Грей (3)
2.    Арин – Ками (5)
5.    Эри – Женя (1)
9.    Дез – Шторм (2)
10.    Карамель – Шмель (4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...