Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Демо и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Во время брифинга для прессы перед презентацией на PAX West BioWare помимо прочего озвучили дату выхода демо. Портал US Gamer сообщает, что демоверсия выйдет 1 февраля 2019 года для всех трех платформ и это будет именно демонстрация возможностей и контента игры, а не бета. Доступ к ней получат только платные подписчики и те, кто предзаказал игру. Альфа и бета-тесты студия проведет в закрытов режиме, но их даты пока не известны.

Кроме того уже начали появляться статьи с информацией из брифинга и новыми скриншотами игры — их вы можете посмотреть под катом: 

 

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и ЕА уже сказали про ранний доступ для подписчиков - 15 февраля. Кажется это уже было.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще раз про само демо - это отдельный билд (прогресс не переносится), а не просто кусок из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Даже открытой беты не будет?

Не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, altea сказал:

Доступ к ней получат только платные подписчики и те, кто предзаказал игру.

 

И какой смысл в этом "demo"? Совсем от жажды денег мозги "поплыли" у EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж было начал думать, что после возврата к отрытой беты в bfv, вместо платной 10 часовой в bf1, EA поняли свои ошибки в плане продвижения игр... Но нет, все по старому.

Очень ждал какой нибудь бэты/демо, но платить деньги за демку, в которой скорее всего и коопа не будет, я пас :worried:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Johniam сказал:

Я уж было начал думать, что после возврата к отрытой беты в bfv, вместо платной 10 часовой в bf1, EA поняли свои ошибки в плане продвижения игр... Но нет, все по старому.

Очень ждал какой нибудь бэты/демо, но платить деньги за демку, в которой скорее всего и коопа не будет, я пас :worried:

До этого они несколько раз говорили про ОБТ перед релизом.:slight_frown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Doro сказал:

До этого они несколько раз говорили про ОБТ перед релизом.:slight_frown:

Сказали же что все тестирование будет закрытым. И демо по предзаказу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я предзаказал игру на пк, но у меня нет еа аксес демо у меня не будет? Класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, drakonid999 сказал:

То есть если я предзаказал игру на пк, но у меня нет еа аксес демо у меня не будет? Класс. 

Будет. Нужен либо предзаказ либо ЕААксес

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, drakonid999 сказал:

То есть если я предзаказал игру на пк, но у меня нет еа аксес демо у меня не будет? Класс. 

демо будет предзаказу и по подписке, а только по подписке - это ранний доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускать платное демо, это ж чудо маркетинговой мысли, деньги окончательно мозг заменили. Давайте испортим впечатление ещё не вышедшей игры, так облажавшись с предыдущей, выпустив ешё и платное демо. Ведь нам так все верят и побегут делать предзаказ, ничуть не сомневаясь в качестве продукта, подозрительно похожего на плагиат Дестини, Варфрейма и чего то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже делал предзаказ? И что там интересно будет с системными требованиями? Движок третий фрост, значит по идеи должно быть тоже самое что в Андромеде, Баттлфронте и Баттлфилде, у них у всех одинаковые требования несмотря на время выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mil'es сказал:

Кто-то уже делал предзаказ? И что там интересно будет с системными требованиями? Движок третий фрост, значит по идеи должно быть тоже самое что в Андромеде, Баттлфронте и Баттлфилде, у них у всех одинаковые требования несмотря на время выпуска.

Ну так требования производительности определяються мерзкими консолями, а не самим движком. А поскольку ААА проекты сейчас все мультиплатформа, то и требования железа как бы общие (но плюс халтура с ПК портом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...