Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Бойцовский клуб

*хрустит костяшками*  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fight-Club-1376419.jpg.4b04bde06b0acc6134a350e3960fab52.thumb.jpg.80a99f44a460e0705b49640a4234c77d.jpg

Суть бойцовского клуба не в победах и поражениях. Слова тут пустой звук. Истеричные выкрики на неведомых языках, как в церкви пятидесятников. После боя проблем меньше не становилось, но тебе на них было начхать. Каждый чувствовал, что возродился.

 

Принимаются любые предложения по разработке, мы заинтересованы в том, чтобы было круто и интересно.

Если идея по душе, и есть предложения - пишем тут, обсудим. В создании клуба и разработки его концепции может принять участие любой желающий. И да, по теме, пожалуйста.

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока один вопрос, хотелось бы уточнить момент: правильно ли я поняла, что самые непримиримые спорщики, которые всех задирают в нечате, могут прокачаться в Клубе и гнуть их еще и там? Или я что-то не так восприняла? Уточни идею, пожалуйста. Если будут дельные мысли - буду делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликтный спор не будет исчерпан до тех пор, пока не прозвучат слова. Тут никакой фрпг-бой не поможет спустить пар. Если действия будут сопровождаться словами, тогда возможно удовлетворение обеих сторон. Но тут лучше проводить бои в форме диалога.  В каком виде? хз  ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Меня терзают смутные сомнения на счёт данной темы. Есть личка. При желании можно подключить к спору третьих лиц. Это из серии не выносить сор из избы. Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

У меня пока один вопрос, хотелось бы уточнить момент: правильно ли я поняла, что самые непримиримые спорщики, которые всех задирают в нечате...

ходят по офигенно тонкому льду, как говорил Кирпич. Тут уже не бойцовский клуб светит, а нечто иное)

Только что, FOX69 сказал:

Конфликтный спор не будет исчерпан до тех пор, пока не прозвучат слова. Тут никакой фрпг-бой не поможет спустить пар. Если действия будут сопровождаться словами, тогда возможно удовлетворение обеих сторон. Но тут лучше проводить бои в форме диалога.  В каком виде? хз  ИМХО

Будем экспериментировать, не взлетит идея - не взлетит. А может в процессе получим свой мортал комбат, форумный вариант.

Только что, Трод сказал:

Хм. Меня терзают смутные сомнения на счёт данной темы. Есть личка. При желании можно подключить к спору третьих лиц. Это из серии не выносить сор из избы. Имхо конечно.

Ничо не помогает. :react_leitenantnityo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится. Хотя бы на уровне идеи, бойцовский клуб - это хорошо))) Не обязательно для конфликтующих, мне кажется, можно разработать такую игровую мулечку для всех желающих размяться в перерывах между большими играми, скажем. Что до способа разрешения конфликта - если конфликт будет убран из нечатика и локализован в специально отведенном для этого месте, будет уже неплохо. Но тогда имеет смысл такие бои делать закрытыми, наверное. И подумать, как сделать так, чтобы это работало, Фокси прав, одними кубиками конфликт не решишь, надо разговаривать. А разговоры рискуют вылиться в очередной неконструктивный срач. Рэп-баттл с кубиками?))) Просто предложила хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашусь с Gella. Идея неплоха. Но моё нутро во весь голос кричит, что не совсем верное решение вопроса с конфликтами. Конфликты будут всегда, на мой взгляд куда эффективней третейский судья или что-то в этом роде. То что ничего не помогает, здесь смотреть надо. Что касается ситуации вокруг Дарка. @Dart Ph я тебе в личку написал. Надеюсь на скорый ответ.  Поэтому я с опаской отношусь к данной теме. Есть ситуации когда, спор должен решаться между спорщиками и в рамках приватных бесед с привлечением не заинтересованных сторон. В противном случае, эта тема превратится в срач,  с весьма печальными последствиями.  

Что рождено из праха, к праху и вернётся. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнилось =)  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не хочу третейских судей, не хочу третьих сторон и прочей цивилизованной, вежливой лабуды. хочу , как в детстве:  дать в нос задире. защищать слабых и интеллигентных, заступаться за друзей. обладаю повышенным навыком заживления шрамов на шкуре.

 

Срач? Прекрасно! Троллинг в рамках отдельной темы? Замечательно! Для особо упоротых предлагаю разработать механизм боя, где с помощью кубика в несколько ходов будет разыгрываться бан и/или его длительность. и механизм  официального вызова на дуэль смертельную/нет сделать.

Изменено пользователем no_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не до конца понял цель мероприятия в рамках мафии. Решение споров с глаза на глаз - это личка. Хотя кому хочется в личке решать спор)))))

Споров по прошедшим играм - это скорее из разряда фрпг, или даже всего ролевого раздела.

Рэп-батл с кубиками звучит интересно, но опять мало к самому разделу мафии относится.

 

Ладно, по предложениям: спорщики берут ту или иную роль свою, а так же могут взять все те которых задевают (Камео, например) и берут интервью у друг-друга? о.О

Ещё возможность...раз уж это спектакль. Этими же ролями вместе отыгрывать несколько рандомных сцен, которые будут выбираться кубиком из предложенных. Но при том должно учитываться "всё что было между этими героями".

Например в мафии "Х" Игорь издевался над Фредерикой. И теперь у них сцена "годовщина супружеской жизни 20 лет спустя" или "Тайное задание правительства Японии", учитывая те все события из мафии О.о

Вообще можно и для тех кто просто хочет так развлечься

 

П.С. ничто так не сближает как совместная игра с общей личкой

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно начать от противного, вначале придумать бои, как возможность развлечься между мафиями. Это более реальная задача. А потом вернуться к первоначальной задумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Eres сказал:

П.С. ничто так не сближает как совместная игра с общей личкой

Или на оборот. Все со всеми и на всех, как  итог.

tumblr_inline_nq7qevpm0g1sd02s8_500.gif

Я высказываю определённые опасения, не более того. 

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно сделать БК действительно виртуальным клубом бар-ресторан+ гостинницыа+комната с ареной. И играть РП там любым их своих мафиозных чаров между играми, а при любой необходимости (от спустить пар до банальной скуки) - вылазить на арену покидать кубы.

ЗЫ Причем арена - она и арена, если драка, и танцпол для танцевальных дуэлей и что угодно..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что, читаю дискорд и вижу мысль Дубль про гладиаторские бои. А что может быть лучше для БК чем те самые бои всем боям бои?) :smiley_cat:

Пробно сыграем маленькую сценку. Можно даже слямзить полностью из "Гладиатора" или "Спартака".

Антоний Проксимо и его гладиаторы хД) Чисто попробовать):crossed_swords:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dart Ph сказал:

А знаете что, читаю дискорд и вижу мысль Дубль про гладиаторские бои. А что может быть лучше для БК чем те самые бои всем боям бои?) :smiley_cat:

Пробно сыграем маленькую сценку. Можно даже слямзить полностью из "Гладиатора" или "Спартака".

Антоний Проксимо и его гладиаторы хД) Чисто попробовать):crossed_swords:

А кем выходить-то? кем-то из своих чаров или нового ваять?

У меня просто есть кем из своих выйти, собственно.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, это двое будут бросать кубик и у кого число больше - тот и будет писать каким местом он будет натягивать противника на глобус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ширра сказал:

А кем выходить-то? кем-то из своих чаров или нового ваять?

У меня просто есть кем из своих выйти, собственно.))))

Брать кого угодно, но адаптировать под Древний Рим) :smiley_cat:

 

9 часов назад, Eres сказал:

я правильно понял, это двое будут бросать кубик и у кого число больше - тот и будет писать каким местом он будет натягивать противника на глобус?

угу) кровь и песок) :react_horror: а под конец будем :thumbsup::thumbsdown: 

да, я уже представляю в голове, Как это будет выглядеть))) 

 

Начнем с двух пар. Я по дефолту буду и распорядителем игр и гладиатором, нужно еще три человека. Плюс еще будет роль зрителей, их сколь угодно много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 человека) :Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dart Ph сказал:

2 человека) :Boi:

и когда мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator_2000.Extended_Cut.thumb.jpg.66632e1deedcab3c859f0748b125b4bc.jpg

"Я заплатил, чтобы нажиться на вашей смерти." (Антоний Проксимо)

Виды гладиаторов

Часть 1 Часть 2 Часть 3

1238725196_giphy2.gif.106d68f6c69f5c021a876bd83b475cad.gif

Ave, Caesar, morituri te salutant

Колизей ждет.

Выбираем себе Гладиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно не понимаю, что надо делать, но +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Eres сказал:

и когда мероприятие?

как соберемся) :crossed_swords:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

как соберемся) :crossed_swords:

а ну ок, если что я пока на форуме, на край через собаку позовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Dart Ph сказал:

как соберемся) :crossed_swords:

18 минут назад, Dart Ph сказал:

Колизей ждет.

ну ладно. Если надо - могу порычать

�о�ожее изоб�ажение

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиссор  

img4f098eb1c7619.thumb.jpg.bab6bf85d266ab58bccad92c9ae7d14e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...