Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Ведьмак / The Witcher

Рекомендуемые сообщения

wpost.jpg


  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2019
  • В ролях: ГЕНРИ КАВИЛЛ

Описание: какое-то что-то с именами персонажей романов Анджея Сапковского?..


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 

(потому что окей, всем нам совершенно очевидно нужна огороженная территория для культурных дискуссий о кастинге)

  • Like 12
  • Haha 2
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:

Нет, не логично.

Вообще это был сарказм и аллюзия к негритянским гетто и "белые виноваты, что моего сына пристрелили вчера, пока он барыжил крэком".

  • Thanks 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kievanson сказал:

Нет, не логично. В книге, можно сказать, чудом обнаружили в Цирилле эльфийскую кровь, и за эту информацию убивали. А как это сделать в киноадаптации, если Цирилла будет смуглая, как и все эльфы?

Но Цирю делала особенной не эльфийская кровь, а кровь одной конкретной Лары Доррен.
Судя по всплывавшей где-то в книгах информации об эльфийском вырождении и притягательном человеческом либидо, союзы между эльфами и людьми не были редкостью (следовательно, редкостью не были и полукровки).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

А я за Еву Грин

Too good to come true. 

Хотя Кавилла же вон берут. Хмммм.

^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shellty сказал:

Но Цирю делала особенной не эльфийская кровь, а кровь одной конкретной Лары Доррен.
Судя по всплывавшей где-то в книгах информации об эльфийском вырождении и притягательном человеческом либидо, союзы между эльфами и людьми не были редкостью (следовательно, редкостью не были и полукровки).

Насколько я помню, они были не то что редкостью... Дети рождались с такой же частотой, как и у эльфов. Так что полукровки должны быть еще реже чем чистокровные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Насколько я помню, они были не то что редкостью... Дети рождались с такой же частотой, как и у эльфов. Так что полукровки должны быть еще реже чем чистокровные. 

Вы плохо помните.
"Башня ласточки", седьмая глава:

Показать контент  

"– И что же вдруг оказалось? – продолжал Аваллак'х. – Эльфы, пресытившись пресыщенными эльфками, берут в жены всегда готовых к этому человеческих женщин, а пресытившихся эльфок извращенное любопытство толкает ко всегда полным пыла и темперамента человеческим самцам. И происходит нечто такое, что объяснить не может никто: эльфки, у которых нормально овуляция случается один раз в десять-двадцать лет, сочетаясь с людьми, начинают овулировать при каждом сильном оргазме. Пробуждается какой-то скрытый доселе гормон, может быть, комбинация гормонов. Эльфки понимают, что практически могут иметь детей только с людьми. Именно эльфки повинны в том, что мы не уничтожили вас, когда мы еще были сильнее."

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Вы плохо помните.
"Башня ласточки", седьмая глава:

Показать контент

"– И что же вдруг оказалось? – продолжал Аваллак'х. – Эльфы, пресытившись пресыщенными эльфками, берут в жены всегда готовых к этому человеческих женщин, а пресытившихся эльфок извращенное любопытство толкает ко всегда полным пыла и темперамента человеческим самцам. И происходит нечто такое, что объяснить не может никто: эльфки, у которых нормально овуляция случается один раз в десять-двадцать лет, сочетаясь с людьми, начинают овулировать при каждом сильном оргазме. Пробуждается какой-то скрытый доселе гормон, может быть, комбинация гормонов. Эльфки понимают, что практически могут иметь детей только с людьми. Именно эльфки повинны в том, что мы не уничтожили вас, когда мы еще были сильнее."

Hide

Видимо плохо, я вообще другой диалог вспоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Artemis Entreri сказал:

А я за Еву Грин

Грин уже почти 40 лет, слишком стара. Учитывая то,  что актрису выбирать будут с прицелом на сезонов 5-6, чародейка с морщина и прочими признаками старения как-то не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, badd сказал:

Грин уже почти 40 лет, слишком стара. Учитывая то,  что актрису выбирать будут с прицелом на сезонов 5-6, чародейка с морщина и прочими признаками старения как-то не комильфо.

Сомневаюсь я про 5-6 сезонов. Загримировать и в 40 можно под 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artemis Entreri сказал:

Сомневаюсь я про 5-6 сезонов. Загримировать и в 40 можно под 18

Если сериал окажется популярным, то думаю примерно на столько книг и хватит. А загримировать-то конечно можно, только нафига париться? Учитывая что там еще и секс сцены надо будет делать, куда проще будет молодую взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, badd сказал:

Если сериал окажется популярным, то думаю примерно на столько книг и хватит. А загримировать-то конечно можно, только нафига париться? Учитывая что там еще и секс сцены надо будет делать, куда проще будет молодую взять. 

Ну проще то оно проще, но мне Ева в этой роли нравится. Я же не пишу что она будет инфасто. И сомневаюсь я в 5 сезонах именно потому что сомневаюсь что оно зайдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.

Показать контент  

syZL8BvLTjU.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время немного поиграть с цветами на постере в шапке темы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Просто хочу Карлу Гуджино в роли Йен.

Ð�аÑ�Ñ�инки по запÑ�оÑ�Ñ� Ð�аÑ�ла Ð�Ñ�джиноÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑла ÐÑджино

? О.о ей почти 50, она даже старше Евы

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герыч вроде не должен быть особо красив, к тому же на фотке Кавилл похож,прости Господи, на Г.Эурона. Но спасибо, что не афрогангста на роли белого волка. Ещё хотелось бы знать что они будут делать с глазами, книжные ли они будут или же игровые. Насчёт смуглой Цири ор, но я почему-то уверен, что в таком случае она будет мэйкингап с восточно направленной Мистле, наверняка будут хорошие сцены даааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dUFIsLOP сказал:

Герыч вроде не должен быть особо красив, к тому же на фотке Кавилл похож,прости Господи, на Г.Эурона. Но спасибо, что не афрогангста на роли белого волка. Ещё хотелось бы знать что они будут делать с глазами, книжные ли они будут или же игровые. Насчёт смуглой Цири ор, но я почему-то уверен, что в таком случае она будет мэйкингап с восточно направленной Мистле, наверняка будут хорошие сцены даааа.

Белого волка так называют не из-за цвета волос, если ты понял о чем я :D

  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роль Йеннифэр надо брать носатую с кривым подбородком плоскодонку, чтоб соблюсти толерантность и канон, а не то это может задеть чувства движения Анитки Саркисян.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, The_Crow сказал:

На роль Йеннифэр надо брать носатую с кривым подбородком плоскодонку, чтоб соблюсти толерантность и канон, а не то это может задеть чувства движения Анитки Саркисян.

Можно сразу горбатую, оправдав это нежеланием менять свою внешность под мерзких красоток. Кстати это по идеи тоже одна из больных тем той стороны, тут ведь все волшебницы пытаются быть шок модель бомбами, кроме чёрных(:D), но в той стране отношения к чародейкам другие. В общем по болеем за сериального Геральта-Кавилла, кто знает что там напридумывают хехе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне Кавилла в гриме, тогда я успокоюсь и смирюсь. Пока ну просто не могу представить его в образе, видимо в силу бедности своей фантазии.

Вот лик будущей Цири меня действительно серьезно печалит. Даже не потому что она может быть и негром, и азиатом (лишь бы актер был хороший), а потому что нормальным белым актрисам шанса просто не оставили.

 

В 10.09.2018 в 11:11, Eres сказал:

Ну почему, 'экзотический' красавец-ловелас с бархатным голосом, не типичный для тех краев, трусливый с хорошим чувством юмора. И которого вечно гонят отцы/мужья и т.д. Чистое клише, которое не далеко убежит от оригинала. Намного меньшая жертва чем цветная Цири и не таких истерических люлей отгребет как черные Краснолюды(чернолюды, лол)

Почему я сразу представил Криса Рока? :D

 

21 час назад, Artemis Entreri сказал:

Цири в книге не так часто мелькает, и то во 2 половине. А в начале не удивлюсь что ее и в кадре будет на пару серий в 1 сезоне. Возможно поэтому и решили разукрасить. Другое дело, что черных в принципе там я не помню по книгам, регион не тот. 

Ну у Борха вроде телохранительницы были зерриканками, если я ничего не путаю. Ну и, если уж у ответственных за "покраску" руки сильно чесались, можно было сменить этнос у других персонажей (вон вполне здравая идея про Лютика была), а не у героини, чья наипородистейшая родословная как бэ является чуть ли не основным столпом сюжета. С другой стороны, кто там Эмгыр по нашему этносу? Можно было на его гены списать что-то, но уж точно не негра или китайца какого-нибудь.

 

17 часов назад, badd сказал:

Грин уже почти 40 лет, слишком стара. Учитывая то,  что актрису выбирать будут с прицелом на сезонов 5-6, чародейка с морщина и прочими признаками старения как-то не комильфо.

А Кавилл слишком молод, и что? С современной медициной и гримом стройные гладкокожие 60тилетние девочки уже давно стали нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, no0ne сказал:

А Кавилл слишком молод, и что?

кхм, если за основу первого сезона берут сборник "Ведьмак", то там Геральт тоже молод - лет 20-25.

10 часов назад, Shellty сказал:

Именно эльфки повинны в том, что мы не уничтожили вас, когда мы еще были сильнее."

"Все беды от баб". У Сапковского это из книги в книгу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Хола сказал:

кхм, если за основу первого сезона берут сборник "Ведьмак", то там Геральт тоже молод - лет 20-25.

Да ну, он не может быть настолько молод, у него ведь уже был опыт ведьмака, да и за все семь книг прошло лет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Elhant сказал:

Да ну, он не может быть настолько молод, у него ведь уже был опыт ведьмака, да и за все семь книг прошло лет 20.

Имелась ввиду именно первая книга цикла - сборник рассказов "Ведьмак. Последнее желание" там где Геральт знакомится с Йен, расколдовывает Адду, впервые появляется Лютик, etc. Конечно с 20 я загнула, но Герычу в этой книге точно еще нет тридцатника. Поэтому относительно первого сезона сериала подойдет настоящий возраст Кавилла.

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, no0ne сказал:

Почему я сразу представил Криса Рока? :D

Я так же его вспомнил когда вспоминал набор клише)). Но у него нет бархатного голоса и не смотря на харизму - внешности ловеласа))
 

1 час назад, no0ne сказал:

А Кавилл слишком молод, и что? С современной медициной и гримом стройные гладкокожие 60тилетние девочки уже давно стали нормой.

Не, до игры он где-то на 30к и выглядел.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Хола сказал:

Имелась ввиду именно первая книга цикла - сборник рассказов "Ведьмак. Последнее желание" там где Геральт знакомится с Йен, расколдовывает Адду, впервые появляется Лютик, etc. Конечно с 20 я загнула, но Герычу в этой книге точно еще нет тридцатника. Поэтому относительно первого сезона сериала подойдет настоящий возраст Кавилла.

Мне все равно кажется, что 30 там ему уже есть)

Здесь написано, что рассказ со зверем в доме происходит где-то в 1235 году, а прием в Цинтре - 1251. Даже если в первом Геральту около 20, то на приеме почти 40. И я сомневаюсь, что они прям тот рассказ со зверем будут показывать) (хотя, может, каким-нибудь флешеком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Хола сказал:

Конечно с 20 я загнула, но Герычу в этой книге точно еще нет тридцатника.

Проблемка в том, что уже в "Последнем желании" рассказы разносятся по времени в промежутке где-то в двадцать лет. И как раз в последних датах Геральт встречается с Йен. И если на начало его приключений ему и было 25-30 лет, то уже ближе к "основным" событиям - это матёрый 50-летний мужик. А у нас в сериале заявлена и Йеннифэр, и подросток Цирилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда-то уже обсуждали это же. Геральт - ведьмак. Они не стареют так как люди.

Ещё к 3й игре были претензии почему он выглядит старше 30ка, хотя ему всего-то около 60, когда Весемиру далеко за сотку (кажется около 120)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...