Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Ведьмак / The Witcher

Рекомендуемые сообщения

wpost.jpg


  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2019
  • В ролях: ГЕНРИ КАВИЛЛ

Описание: какое-то что-то с именами персонажей романов Анджея Сапковского?..


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 

(потому что окей, всем нам совершенно очевидно нужна огороженная территория для культурных дискуссий о кастинге)

  • Like 12
  • Haha 2
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Веселая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Он любил ее. И она его тоже. (Нечто большее)

Эта сериальная мадама предбальзаковского возраста не тянет на девчонку даже если ей пакет на голову натянуть. И не важно каким родимым пятном или цветом волос она будет схожа с книжной Трисс если самое главное в ее касте похерено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, The_Crow сказал:

Эта сериальная мадама предбальзаковского возраста не тянет на девчонку даже если ей пакет на голову натянуть. И не важно каким родимым пятном или цветом волос она будет схожа с книжной Трисс если самое главное в ее касте похерено.

 

Ей по жизни 27. Что-то с тем Бальзаком явно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Ей по жизни 27. Что-то с тем Бальзаком явно не так.

Тогда все еще печальней, ибо не выглядит она даже на 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Ширра сказал:

Так дело в том, что она у нее не темная, а цвета... )))... обычного солярия. Ну, достаточно ж ее фоток в сети после Гарри Поттера. 

А теперь добавим еще офигенного освещения из трейлера. Фотки же в этом деле не сильно кому-то интересны, если судят образ из этого видео.  Который засран, пардон, конечно не одной только актрисой, а всем вместе, начиная с обдолбаных осветителей.

5 часов назад, Ширра сказал:

Хотя ее кадры вставляли, скорее всего, не ради пофапа фанов игровой "Лели",  не для представления чара даже, а просто ради фразы о чудовищах, которая смысловая. Вот и все.

Опять...? Второй человек в теме, который ищет пофапы, а не несовпадение с образом. С этим надо что-то делать. Прежде всего не искать то, чего вполне возможно и нет. К примеру эстетическое удовольствие, которое не связано с каким-то мускульными действиями не исключать.

А ради фразы можно было еще 99 вариантов разных сцен сделать, но как раз вставили именно Трисс - такое просто так не делают. Показали скорее всего действующих лиц сезона в одной нарезке, это выглядит логично.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Gоблин сказал:

Опять...? Второй человек в теме, который ищет пофапы, а не несовпадение с образом. С этим надо что-то делать. Прежде всего не искать то, чего вполне возможно и нет. К примеру эстетическое удовольствие, которое не связано с каким-то мускульными действиями не исключать.

А ради фразы можно было еще 99 вариантов разных сцен сделать, но как раз вставили именно Трисс - такое просто так не делают. Показали скорее всего действующих лиц сезона в одной нарезке, это выглядит логично.

И будет 3 и 4. Ну потому что большинство воя о сериале з- это фанаты игры... в которой так все заточено под,тот самый пофап, что смотреть тошно.

Трисс в оргинале - девушка с каштаново-рыжими волосами (цвет октябрьского каштана дословно) , с пышными волосами, голубыми глазами. Позитивистка по натуре, такая достаточно трогательная., веселая, прямолинейная, не жеманная. Носит глухо зашнурованные платья после полученного ранения.  Из несоответсвий - ну разве что можно привинтить глаза,хотя их цвета не видно вобще. Ведет себя достаточно улыбчиво.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

И будет 3 и 4. Ну потому что большинство воя о сериале з- это фанаты игры... в которой так все заточино под,тот самый пофап, что смотреть тошно.

Т.е. в книгах-то конечно было целомудренно)) Аж читать смешно уж без обид. Там подвигов Геральта тоже было с избытком, только что не всегда в подробном описании. Глупо приписывать игре то, что в общем-то из книг на 95% и перекочевало. Или претензии к внешности Трисс и сексуализации её образа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Из несоответсвий - ну разве что можно привеинтить глаза,хотя их цвета невидно вобще. Ведет себя достаточно улыбчиво.

Ну, можно просто вспомнить что я выше писал - образ засран благодаря съемочной команде "Быстрая тяп-ляпа". Снять девушку с и без этого загорелой или какой там кожей в помещении при свечах... Идеально. Надо было еще в глубокой тени, чтоб её вообще за негритянку приняли. По факту надо было при естественном освещении как часть кадров с Йеннифер.

И соглашусь с товарищами выше, что она несмотря на улыбку вообще не смотрится "младшей сестричкой". Вот где главный пролет-то. Пока что её образ на девчонку слабо похож, если брать именно тизерные кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ширра сказал:

И будет 3 и 4. Ну потому что большинство воя о сериале з- это фанаты игры... в которой так все заточено под,тот самый пофап, что смотреть тошно.

 

Вообще-то в книгах знойные красотки чародейки текли от одного только вида выродка-мутанта, мечтая чпокнуться с ним на камнях и ежах. А глядя на данный сериал, создается впечатление того, что в нем будет все наоборот - отстойные тетки будут вешаться на альфача Кэвила, что в прочем не удивительно, ведь его снимают не для задротов-фанатов, а для домохозяек.

  • Horror 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, The_Crow сказал:

Тогда все еще печальней, ибо не выглядит она даже на 27.

Я бы ей вообще за  сорок дал по кадрам из тизера по первому впечатлению. Выглядит она как дама в годах после пластики. Ибо морщин нет, шея гладкая, но вот лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nevrar сказал:

Я бы ей вообще за  сорок дал по кадрам из тизера по первому впечатлению. Выглядит она как дама в годах после пластики. Ибо морщин нет, шея гладкая, но вот лицо...

Мне кажется просто именно такой тип лица сам по себе. Она не страшная, да и не надо выдумывать, будто выглядит на 40... Мне кажется это 50\50 тип лица и освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, The_Crow сказал:

Вообще-то в книгах знойные красотки чародейки текли от одного только вида выродка-мутанта, мечтая чпокнуться с ним на камнях и ежах. А глядя на данный сериал, создается впечатление того, что в нем будет все наоборот - отстойные тетки будут вешаться на альфача Кэвила, что в прочем не удивительно, ведь его снимают не для задротов-фанатов, а для домохозяек.

Во-первых там были не знойные красотки, а выпендривающаяся друг перед другом элита, увешанная золотом и драгоценностями. И да, эти избалованныесобствееной властью   тетки не прочь были чпокунуть алфача-Ведмака. Но это не были бордельне цыпочки. Вот разница где-то в этом. в игре таки вышли знойные бордельные цыпочки.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Ширра сказал:

Во-первых там были не знойные красотки

Привлекательных женщин, в том числе и чародеек, Лютик делил на чрезвычайно приятных, просто приятных, неприятных и очень неприятных. Чрезвычайно приятные на предложение отправиться в постель отвечали радостным согласием, просто приятные – веселым смехом. Реакцию неприятных предсказать было затруднительно. К очень неприятным трубадур относил тех, в отношении которых уже одна мысль о соответствующем предложении вызывала дрожь и слабость в коленках. Филиппа Эйльхарт, хоть и весьма привлекательная, была очень неприятной. (с) касаемо Филиппы

А вообще есть такое и про других. Тут вопрос в том, чтобы помнить. Та же Маргарита Ло-Антиль - типичная кукла-Барби, которую правда сделали не пластические хирурги, а магия. При том настолько идеальной, что это даже пугает, о чем было в книгах.

 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ширра сказал:

Во-первых там были не знойные красотки, а выпендривающаяся друг перед другом элита, увешанная золотом и драгоценностями. И да, эти избалованныесобствееной властью   тетки не рочь были чпокунуть алфача-Ведмака. Но это не были бордельне цыпочки. Вот разница где-то в этом. в игре таки вышли бордельные цыпочки.

 Описание одной чародейки:

 

Цитата

 

Для того чтобы считаться классически красивой, чародейка Литта Нейд имела слишком резкие черты лица. Румяна персикового цвета, которыми были слегка покрыты ее скулы, сглаживали эту остроту, но не скрывали ее. Подчеркнутые коралловой помадой губы имели идеальную форму. Даже слишком идеальную. Но дело было не в этом.

Литта Нейд была рыжая. Классически и натурально рыжая.

Богатая оттенками, светло-ржавая рыжина ее волос, вызывала ассоциации с летним мехом лисы. Геральт был полностью убежден, что если поймать рыжую лису и посадить рядом с Литтой, обе были бы одной масти и их невозможно было бы различить. А когда чародейка двигала головой, в рыжине вспыхивали более светлые, желтоватые акценты, точно как в лисьей шерсти. Рыжина этого типа, как правило, сопровождалась веснушками, и, как правило, веснушек этих было в избытке. Однако, у Литты их не было вообще.

Геральт ощутил беспокойство, забытое и уснувшее было, но внезапно просыпающееся где-то в глубине души. Странная и труднообъяснимая склонность к рыжеволосым женщинам была в его природе и пару раз этот цвет волос уже подтолкнул его к совершению глупостей. Посему следовало остерегаться, и ведьмак твердо решил так и делать. Впрочем, задача была для него несложной. Прошел год с того времени, как совершение глупостей подобного рода перестало его искушать.

Возбуждающий рыжий цвет волос был не единственной привлекательной чертой чародейки. Снежно-белое платье было скромным и абсолютно без украшений, и это имело свою цель, цель точную, и, безо всяких сомнений, намеренную. Простота не рассеивала внимания смотрящего, сосредотачивая его на привлекательной фигуре.

И на глубоком декольте. Кратко говоря, в иллюстрированном издании «Хорошей Книги» пророка Лебеды Литта Нейд успешно могла бы позировать для гравюры, открывающей главу «О похоти нечистой».

Говоря еще более кратко, Литта Нейд была женщиной, с которой только полный идиот мог связаться дольше, чем на двое суток. Интересным был тот факт, что именно за такими женщинами, как правило, бегали толпы мужчин, склонных ко вступлению в долгосрочные отношения. (Сезон Гроз)

 

И да, чародейки вели себя именно, что как бордельные цыпочки, выпячивая свои достоинства и скрывая недостатки за косметикой и магией и не гнушались своим статусом элиты.

Может уже книжки прочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Ширра сказал:

И будет 3 и 4. Ну потому что большинство воя о сериале з- это фанаты игры... в которой так все заточено под,тот самый пофап, что смотреть тошно.

А это забавно, учитывая что смазливого качка Кавила взяли на главную роль в сериале вопреки канону, попутно запихнув его зад на постер. Тут то явно художественное обоснование имеется. Никаких пофапов.

Я вот даже не знаю что унылее: разговоры о цвете кожи, или попытках через википедию доказать, что происхождение какого-то актера вполне соотвествует образу из книги. Дурдом, чес слово.

Изменено пользователем DedushkaZedd
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

А это забавно, учитывая что смазливого качка Кавила взяли на главную роль в сериале вопреки канону, попутно запихнув его зад на постер.

Я вот даже не знаю что унылее: разговоры о цвете кожи, или попытках через википедию доказать, что происхождение какого-то актера вполне соотвествует образу из книги. Дурдом, чес слово.

Умные люди вообще бы забили на эту тему до выхода сезона. Но я слишком люблю книги, так что постоянное сравнение никак не могу остановить, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Привлекательных женщин, в том числе и чародеек, Лютик делил на чрезвычайно приятных, просто приятных, неприятных и очень неприятных. Чрезвычайно приятные на предложение отправиться в постель отвечали радостным согласием, просто приятные – веселым смехом. Реакцию неприятных предсказать было затруднительно. К очень неприятным трубадур относил тех, в отношении которых уже одна мысль о соответствующем предложении вызывала дрожь и слабость в коленках. Филиппа Эйльхарт, хоть и весьма привлекательная, была очень неприятной. (с) касаемо Филиппы

А вообще есть такое и про других. Тут вопрос в том, чтобы помнить. Та же Маргарита Ло-Антиль - типичная кукла-Барби, которую правда сделали не пластические хирурги, а магия. При том настолько идеальной, что это даже пугает о чем было в книгах.

 

Все равно. Есть разница в королеве  даже с огромным декольте и куртизанке с точно таким же декольте. Ну есть она.  Да, вот это , пожалуй именно та дрожь в коленках. Причем вот как женщина встретив магичку, я , как вумен вульгарис, должна бы ощутить "стоп, тут стасус".  Филь должна бы  этим статусом жахнуть меня так, что я сяду на жопу на месте. С Трисс  , допустим сложнее - она милая, но это все равно... будет чисто женская уверенность в себе.  Причем это  очень многофакторно  - одежда, манера держать себя, подбор вещей, мимка - вобщем все то, что у женщин складывает нашу куриную систему клевания, работающую без мордобя и меренья бицепсами, и мы это понимаем.

 

6 минут назад, The_Crow сказал:

 Описание одной чародейки:

 

И да, чародейки вели себя именно, что как бордельные цыпочки, выпячивая свои достоинства и скрывая недостатки за косметикой и магией и не гнушались своим статусом элиты.

Может уже книжки прочитаешь?

Я книджки ччитаю с момента их выхода.  И это бал. При чем здесь косметика вобще? Что элита не должна косметикой пользоваться или декольте носить? А она об этом знает?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Все равно. Есть разница в королеве  даже с огромным декольте и куртизанке с точно таким же декольте. Ну есть она.  Да, вот это , пожалуй именно та дрожь в коленках. Причем вот как женщина встретив магичку, я , как вумен вульгарис, должна бы ощутить "стоп, тут стасус".  Филь должна бы  этим статусом жахнуть меня так, что я сяду на жопу на месте. С Трисс  , допустим сложнее - она милая, но это все равно... будет чисто женская уверенность в себе.  Причем это  очень многофакторно  - одежда, манера держать себя, подбор вещей, мимка - вобщем все то, что у женщин складывает нашу куриную систему клевания, работающую без мордобя и меренья бицепсами, и мы это понимаем.

Только я хз причем тут это к привлекательности-то или красоте. Характер персонажей он характер и есть, как и манера поведения. Только вот к внешней привлекательности от магии и косметики, плюс конечно наряды-побрякушки... Чародейка в Ведьмаке, это на 99% синоним слова красавица, вспоминая все моменты из книг. Чуть более или чуть менее, но смысл именно в этом - престиж профессии, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Gоблин сказал:

Только я хз причем тут это к привлекательности-то или красоте. Характер персонажей он характер и есть, как и манера поведения. Только вот к внешней привлекательности от магии и косметики, плюс конечно наряды-побрякушки... Чародейка в Ведьмаке, это на 99% синоним слова красавица, вспоминая все моменты из книг. Чуть более или чуть менее, но смысл именно в этом - престиж профессии, все дела.

Да, красавица. кто ж спорит. Но не мельчащая. Я не знаю как это мужчинам объяснить... Пожалуй так - всесь выпендрежь чародеек в книге направлен, в основном, на вот ту женскую систему куриного клевания . Они постоянно меряются стаусами через внешность.Когда они собираются своей тайной ложей это прекрасно видно, на балу это прекрасно видно.  Ни кто из них при этом не привинчивает себе детских косичек и не вставляет пердышки куда не надо и никто не  ломает из себя знойную девочку. Потому что вот в той женской системе стаусов и пискомеров - это фол. То ли в игре разрабы были все поголовно мужики и этого просто не понимают... Тол ли они умышленно придерживались принципов пороно. Скорее таки первое, конечно.
Вот ту все гадючье светское кодло, которое так смачно выписал Сапковкий, оно слито в утиль.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а все магички - кроме Тиссаи-самурая и Трисс, пожалуй - это гадючье светское кодло, из-за чего  все  и полетело у них в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

 и Трисс, пожалуй 

Той самой трисс которая лёжа под филиппой добывала ради неё инфу из своих... хм друзей?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

Той самой трисс которая лёжа под филиппой добывала ради неё инфу из своих... хм друзей?)))) 

Нку, если имелось ввиду попытка отдваать Цири Ложе, то на тот момент , учитвая все теритические  перспектиы Цири, это казалось лучшим решением. Никто ведь не знал кто есть малая на самом деле. Если что-то другое... то что?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, The_Crow сказал:

Эта сериальная мадама предбальзаковского возраста не тянет на девчонку даже если ей пакет на голову натянуть. И не важно каким родимым пятном или цветом волос она будет схожа с книжной Трисс если самое главное в ее касте похерено.

Ты на полном серьёзе прочитал это предложение

Цитата

Веселая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Он любил ее. И она его тоже. (Нечто большее)

И решил "выглядевшая как девчонка" относится к её физическим параметрам? Хотя зачем я спрашиваю, у вас тут Геральт ведьмачьим зрением рассмотрел в Йенефер горбунью...

Пфф. Если мне не изменяет память, то Трисс описывалась как натуральный 30-ик, в противопоставление любимому чародейками искуственному 18~.

6 часов назад, Gоблин сказал:

Опять...? Второй человек в теме, который ищет пофапы, а не несовпадение с образом. С этим надо что-то делать. Прежде всего не искать то, чего вполне возможно и нет. К примеру эстетическое удовольствие, которое не связано с каким-то мускульными действиями не исключать.

Как первый человек, скажу что такое ощущение создаётся из-за того, что игровая Трисс, как минимум, в такой же степени отхождение от книжного образа (а если брать 1 игру то сразу трансатлантический полёт от книжного образа), но почему-то такой бурной реакции и недовольства не вызывает у народа.

Естественно ключевая разница которая бросается в глаза - игровая Трисс вызывающее и агрессивно сексуальна (во вред образу причём). Так что я думаю можешь понять откуда выводы про стояки и фапы могут возникнуть. Особенно учитывая, что эти самые недовольные любят приводить игровые дизайны в качестве примера.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Moonway сказал:

Хотя зачем я спрашиваю, у вас тут Геральт ведьмачьим зрением рассмотрел в Йенефер горбунью...

В смысле спецабилкой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Moonway сказал:

Как первый человек, скажу что такое ощущение создаётся из-за того, что игровая Трисс, как минимум, в такой же степени отхождение от книжного образа (а если брать 1 игру то сразу трансатлантический полёт от книжного образа), но почему-то такой бурной реакции и недовольства не вызывает у народа.

Так не только Трисс. Йен - ладно юбог с ней. Трисс еще сама аристакратичность по сравнинию с Филиппой. При чем все эти вывалы эрогенных зон наружу происходят ну просто со щедростью корейского ММО и даже в таких ситуациях, где оно... как туфли на шпильках и корсет с миниюбкой, одетые, чтоб поехать на шашлыки, вот ей-богу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Moonway сказал:

Ты на полном серьёзе прочитал это предложение

И решил "выглядевшая как девчонка" относится к её физическим параметрам?

А это должно означать нечто иное, может просветишь?

19 минут назад, Moonway сказал:

Хотя зачем я спрашиваю, у вас тут Геральт ведьмачьим зрением рассмотрел в Йенефер горбунью...

У кого у "вас"? Разве ее личину перед Геральтом не джинн на мгновение обнажил во время магической схватки?

21 минуту назад, Moonway сказал:

Пфф. Если мне не изменяет память, то Трисс описывалась как натуральный 30-ик, в противопоставление любимому чародейками 18~.

Можно цитату из книг? А то подобные заявления уже даже комментировать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...