Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Ведьмак / The Witcher

Рекомендуемые сообщения

wpost.jpg


  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2019
  • В ролях: ГЕНРИ КАВИЛЛ

Описание: какое-то что-то с именами персонажей романов Анджея Сапковского?..


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 

(потому что окей, всем нам совершенно очевидно нужна огороженная территория для культурных дискуссий о кастинге)

  • Like 12
  • Haha 2
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Ну 18-20-лений паренек. Хотя я видела его брюнетом... но мальчик как мальчик.

Дай-ка я угадаю: двадцатилетним пареньком он выглядит в тех же розовых очках, в которых и Кавилл не Герлето из Гулеты, а Йеннифер не миниатюрная турецкая школьница?

Жаль мне такие не выдали. Слушай, а в этих очках броня нильфов перестает выглядеть как черная, сморщенная мошонка?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Дай-ка я угадаю: двадцатилетним пареньком он выглядит в тех же розовых очках, в которых и Кавилл не Герлето из Гулеты, а Йеннифер не миниатюрная турецкая школьница?

Жаль мне такие не выдали. Слушай, а в этих очках броня нильфов перестает выглядеть как черная, сморщенная мошонка?

Да мне пофиг броня нильфов, меня отражение характеров интересует.

Так.. Йнеифер перестала быть.. кем там она была и стола турецкой школьницей. Хорошо хоть миниатюрность признана, слава богу. А Кавил выглядит .. как мужик который решительно и достаточно неплохо машет мечом и имеет живую морду лика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже гораздо лучше, чем первый трейлер. Я же говорил, что многие убогие моменты с Кавиллом выглядели так в первую очередь благодаря создателям и монтажу, делавшими из него в первом трейлере гипертрофированного качка и расставляшими соответствующие акценты на его массивной жопе и телосложении. Здесь он уже выглядит нормальным. Броня нильфов смешна. Грим, где он под зельями, очень убог. То, что это не идеальный сериал по Ведьмаку было понятно давно, а так, в общем и целом, нормально.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Уж гораздо лучше, чем первый трейлер. Я же говорил, что многие убогие моменты с Кавиллом выглядели так в первую очередь благодаря создателям и монтажу, делавшими из него в первом трейлере гипертрофированного качка и расставляшими соответствующие акценты на его массивной жопе и телосложении. Здесь он уже выглядит нормальным. Броня нильфов смешна. Грим, где он под зельями - очень убог. В общем и целом, нормально.

Это тут хором говорили. Что это игра ракурсов, которые в итоге займут пару секунд. Но тут же драли каждый скриншот как Тузик грелку. Сейчас еще наскринят и подерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, норм, я бы сказал) Хотя я все равно даже в упор вижу акцент на визуале игры, вплоть до буквального повторения сцен из нее, а не книги. Дама в маске очень привлекательна, Геральт смертоносен и грациозен одновременно, опережая по скорости реакции и точности ударов обычных рубак, как и должен, в принципе, опережать ведьмак простых смертных.

Очевидно, что основная аудитория сериала - это геймеры, благодаря которым Ведьмак стал всемирно популярен. 

Создатели говорят, что сериал основан на книгах только для того, чтобы их не доставали по поводу того, почему что-то в сериале выглядит не так, как в играх. Недовольных книжников, предъявляющих те же претензии, можно просто посылать, так как их не много. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Game сказал:

Очевидно, что основная аудитория сериала - это геймеры, благодаря которым Ведьмак стал всемирно популярен. 

Создатели говорят, что сериал основан на книгах только для того, чтобы их не доставали по поводу того, почему что-то в сериале выглядит не так как в играх. Недовольных книжников, предъявляющих те же претензии, можно просто посылать, так как их не много. 

Я не думаю, что основная аудитория сериала - геймеры. И в принципе,  шибко уж недовольных книжников я не видела. Да, есть к чему поцепляться, но все из разряда второ- третье степенного. А первостепенного, в плане сюжета и прочего.. эм.. по клипу не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер вызвал настолько смешанные чувства, что я прям слышу, как весь грядущий сериал мне на ухо шепчет многообещающе

Показать контент  

DH2FbTgXoAA9Pgy.jpg

Hide  
В некоторых моментах очень хорошо. В некоторых - закрыть глаза руками, чтобы не видеть не только происходящего на экране, но и всего мира, это породившего.
Чувствую, при просмотре буду много плакать (от любви и отвращения по очереди).
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что Гервант забыл в Цинтре, и зачем они продолжают показывать броню нильфов (особенно шлемы) крупным планом?

Показать контент  

15725421244050.thumb.png.bb1cc1b88c29e77d59cd2d0dfb799413.png

Hide  

Или это передовая пехота, потому что у нильфов тактика что первой идет психологическая атака вот этих буратин, а следом движется уже основная армия, добивая умирающего со смеху противника?

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ширра сказал:

Я не думаю, что основная аудитория сериала - геймеры. И в принципе,  шибко уж недовольных книжников я не видела. Да, есть к чему поцепляться, но все из разряда второ- третье степенного. А первостепенного, в плане сюжета и прочего.. эм.. по клипу не поймешь.

Нетфликс, на самом деле, не делает оригинальный рискованный контент.  Он делает контент, конкретно нацеленный на то, что интересно его целевой аудитории - много научной фантастики, контента по комиксам и т.д. Ведьмак - это не Игра Престолов, которая должна взорвать и привлечь огромное кол-во новых людей. Это даже видно по трейлеру, что Ведьмак не является каким-то абсолютным флагманом, а всего лишь один из. Просто шоу по Вселенной, которая хороша известна его аудитории, либо игравшей в Ведьмака, либо слышавшей о нем. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Game сказал:

Нетфликс, на самом деле, не делает оригинальный рискованный контент.  Он делает контент, конкретно нацеленный на то, что интересно его целевой аудитории - много научной фантастики, контента по комиксам и т.д. Ведьмак - это не Игра Престолов, которая должна взорвать и привлечь огромное кол-во новых людей. Это даже видно по трейлеру, что Ведьмак не является каким-то абсолютным флагманом, а всего лишь один из. Просто шоу по Вселенной, которая хороша известна его аудитории, либо игравшей в Ведьмака, либо слышавшей о нем. 

Ну, как бы аудитория книг - не меньше. Но не будем спроорить. Думаю, сериал ориентирован на создание собственной аудитории, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctor Harbinger 

 

Ты серьезно еще ждешь каких-то чудес от американского кинопрома с его шизанутостью? Срать им на каноны, главное расовое разнообразие внести. Тут уже либо принять и забить, либо вообще не смотреть. Скорее выберу последнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще требую Снуп Догга в роли Региса.

Попадание с тем, что от него постоянно исходит запах трав, которые он таскает с собой в торбе, будет стопроцентным.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с тизером, норм трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю пана @Doctor Harbinger, всё очень печально. Вижу, что заруинили не только визуал но и книжный канон.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час презрения  

wQM4DNis-tU.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это у них Ренфри такая чумазая? Она же княжна в конце концов. Ну и очередной гениальный выбор в касте, поменять ее на Брэйди... Зачем они изуродовали фразу про меньшее зло, в оригинале она намного лучше. Фрингилья, блжад, прекрасна. Битва все также убога. Лютика нам в сериале особо показывать не будут, поскольку Хисрич и ко явно считают его главным злодеем в саге. Отлично переосмыслили Белтайн, прям в духе днофликса, молодцы. Диалоги и монологи дно, видимо, посчитали что переносить книжные это ниже достоинства великих писателей. И чую мы много нового узнаем про историю Ведьмака и Цири. 

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FrostFox сказал:

Это у них Ренфри такая чумазая? 

Маскируется под местных как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Маскируется под местных как может.

К следующему сезону надо говнометы с Викинга подтянуть и ДнД подключить к сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже высказывались - противоречиво. Я тут сильно Йен защищал, и слышно в записано монологе, почему её в первую очередь взяли, но блин... не Йен она, не Йен. 

Нильфгарчики - за що. Фнигрилья... 

Но самое главное ЦВЕТА! СПИНА ЛЮТИКА! 

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

AUjYC-JuCWM.jpg

Hide  
Такое впечатление, что в большинстве сцен Дженифер нефигово так фотошопили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь Йеннифер?

И я не вижу.

А она есть.

Показать контент  

15725495567851.thumb.jpg.266a62033a17408c52637409c4833cf4.jpg

Hide  
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что нифльгаардцы носят вместо брони черные пакеты для мусора. Кто тот дизайнер, что придумал ЭТО? Хочу знать в лицо человека, кторого буду люто ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Не могу отделаться от мысли, что нифльгаардцы носят вместо брони черные пакеты для мусора. Кто тот дизайнер, что придумал ЭТО? Хочу знать в лицо человека, кторого буду люто ненавидеть.

Шоуранерша все утверждает лично. Явно художницы с нетфликса придумали. Был слив, что идея с членгаардцами Хисрич очень понравилась, не понравилась - не утвердили бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, FrostFox сказал:

Шоуранерша все утверждает лично. Явно художницы с нетфликса придумали. Был слив, что идея с членгаардцами Хисрич очень понравилась, не понравилась - не утвердили бы. 

Можно же сравнить броню солдат Цинтры и Нильфов в сериале. Они специально их сделали такими карикатурно несуразными, чтобы создать у зрителя эффект отторжения? Выставить таким образом нильфов в качестве антагонистов у незнакомого с первоисточником зрителя. Других логических объяснений у меня нет.

На дворе 2019 год, а броня черных выглядит нелепее, чем тевтонцы у Сергея Эйзенштейна 70 лет назад!

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Можно же сравнить броню солдат Цинтры и Нильфов в сериале. Они специально их сделали такими карикатурно несуразными, чтобы создать у зрителя эффект отторжения? Выставить таким образом нильфов в качестве антагонистов у незнакомого с первоисточником зрителя. Других логических объяснений у меня нет.

На дворе 2019 год, а броня черных выглядит нелепее, чем тевтонцы у Сергея Эйзенштейна 70 лет назад!

Уже скидывал сюда, но все же:

15636335064350.thumb.png.d521198ecf9bdc08901548866b1cde61.png

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...