Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Интервью с Ником Тарабэем

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже знаем, Ник Тарабэй стал актером Халука, нашего механика и бывшего фрилансера. И хотя, как недавно выяснилось, лицо персонажа моделировали все же с другого актера — ЭлДжея Батинаса  — за основную часть образа отвечал именно Ник.

На официальном сайте EA появилось интервью с актером, в котором он рассказывает о своей работе на персонажем:

Каково было записывать захват движения для Халука и видеть свой цифровой образ на экране?

Работа над записью движения для Халука шла напряжённо. Костюм сидит настолько плотно, что сразу думаешь: «Чёрт, то ли нужно больше заниматься спортом, то ли просто сбросить вес, что угодно». Всё сидело впритирку.

Но захват движения — это очень весело! Вначале надо немного привыкнуть, ведь приходится надевать даже перчатки, и после многих часов работы — даже есть приходится, когда у тебя по всему лицу точки нарисованы — но в какой-то момент забываешь про них и начинаешь общаться с людьми как обычно...

Когда я впервые увидел Халука, то подумал: «Ого, да он же совсем на меня не похож». Потом я понял, что, вероятно, он создан по определённой модели. Но глаза и движения у него мои. Становятся заметны мои манеры, даже чуть-чуть моё лицо — но, думаю, я намного красивее.

Меня видно во всем. В каждом движении. В  каждом действии. Я действительно становлюсь душой персонажа, телом персонажа, голосом персонажа, и в конце концов... вы практически можете увидеть в нём меня. Я часто задействовал руки, много двигался — всем понравилось, как это выглядело в игре. Ближе к концу сценария это даже стали прописывать в моей роли.

Когда он злится, когда он счастлив, вы видите меня. Он часто будто танцует, у него много танцевальных движений.

Полный текст можно прочесть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Интересная всё таки работа, хоть и тяжкая. Колоритный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Спасибо за перевод.

Интересная всё таки работа, хоть и тяжкая. Колоритный мужик.

это слава богу мне не пришлось переводить, контент-манагеры хоть что-то сподобились вовремя выложить на сайт)

Мужик колоритный, но вот на паксовской панели он все-таки на мой взгляд переигрывал)) Хотя возможно для персонажа это тоже подходящая черта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, altea сказал:

Мужик колоритный, но вот на паксовской панели он все-таки на мой взгляд переигрывал)) Хотя возможно для персонажа это тоже подходящая черта

Мне кажется, на паксовской панели он, как раз наоборот, очень хорошо подогрел толпу. Причем с полпинка практически, на чистой импровизации. И Дарра сотоварищи как-то раскрепостились после этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выложенное сюда интервью! Прикольный он всё таки мужик) 

20 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне кажется, на паксовской панели он, как раз наоборот, очень хорошо подогрел толпу. Причем с полпинка практически, на чистой импровизации. И Дарра сотоварищи как-то раскрепостились после этого)

Ну может и не на одной импровизации, а какой никакой, но сценарий у него наверно был, хотя соглашусь, хорошо он так толпу расшевелил, и разработчикам легче было рассказывать про игру после его разогрева) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за актер, где он играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Thinvesil сказал:

А что это за актер, где он играл?

Сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Thinvesil сказал:

А что это за актер, где он играл?

Сериал "Экспансия", к примеру)) Телохранитель Авасаралы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Thinvesil сказал:

А что это за актер, где он играл?

В "Спартак. Кровь и песок." сыграл премерзостного Ашура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 12:43, Thinvesil сказал:

А что это за актер, где он играл?

В сериале Flash от CW играл Капитана Бумеранга.

Показать контент  

e385016beb0937dc1356e0fcb5adb0c5.png

Hide  

И как выше Хола отметила, в сериале Спартак, сыграл подлого сирийца Ашура просто великолепно. 

Показать контент  

51a1988359f5d25fd99b3990a5774eb2.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...