Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
KOkami

НеЧат: 067

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

64641.thumb.jpg.c28ff16afb8ff21c483a9750068db1df.jpg

 

Все вопросы по 67 игре задавать здесь.

 

Начало игры: 27.09.2018г.

 

Изменено пользователем KOkami
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Не против.

Изменено пользователем Эри
Вернула пол на законное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ребята, ну имейте совесть! Либо отыгрывайте разговор с шерифом, либо пишите, кто "за" в нечате. Ну что за нафиг. Доктор вообще пол сменил.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Блин, ребята, ну имейте совесть! Либо отыгрывайте разговор с шерифом, либо пишите, кто "за" в нечате. Ну что за нафиг. Доктор вообще пол сменил.

Рядом с Эри прошел Черный Джек, и доктор не смог сдержаться и стал отвязной девчонкой, что может завести даже ракету!)))

  • Alister 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Блин, ребята, ну имейте совесть! Либо отыгрывайте разговор с шерифом, либо пишите, кто "за" в нечате. Ну что за нафиг. Доктор вообще пол сменил.

Я там исправила.

Изменено пользователем Эри
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джоконда поддержала идею шерифа закончить с этим фарсом пораньше.

Изменено пользователем Beaver
Привела свой ответ в достойную форму.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, люди кратко отписали свой ответ на техническое сообщение, которое было в теме игры, в тему игры, какой ужас! А когда выбывшие персонажи во время логички играют и их постов больше, чем от ещё участвующих в этой самой логичке, так что с долбанного тапка мучительно искать относящееся ко всё той же логичке - всё норм, никого ничего не возмущает. Окей.

Нет, я ничего не имею против ролеплея, но придираться к таким мелочам? :/

К слову, что мешает просто удалить потом эти технические сообщения вместе с мастерским?

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подержу Бобра.

@Daphna (тебя тогда не было), @Thinvesil (ты тогда была), во время 58-й влажно-горизонтальной мафии все вроде договорились длинный однострочный ролеплей играть в личке и выкладывать длинными кусками потом, как это делали мы с Женей  в 62-й, например. 

Я вам не мастер и не куратор, но может попробуете? Вреда от этого точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так же не раз обсуждали, что не нужно писать техничку в ролевой мафии. Это не классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Мы так же не раз обсуждали, что не нужно писать техничку в ролевой мафии. Это не классика.

Будем мериться диаметрами брёвен в глазах или будем вместе работать над своими ошибками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин, может, тебе безмерно удобно переключаться между темами и вообще сёрфить по сайту с его новым движком, и тогда я рада за тебя, но мне - нет, особенно с телефона. Мастер написал технический пост в теме игры - мы ответили в теме игры. Был бы ролевой пост - мы бы ответили с ролеплеем. Не вижу какой-то такой глобальной проблемы. Так сильно режет глаза - попросите удалить эти технические посты или перенести, это меньше минуты дел, насколько мне известно. И да, я уже поняла, что так делать не надо, на будущее учту.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автором самом лаконичного письма в истории является Виктор Гюго. Желая узнать, как приняли читатели его роман, он отправил издателю письмо с одним знаком, знаком вопроса. Издатель ответил ему в том же стиле: он прислал восклицательный знак.

Так что брейк, все уже давно проходили и не по разу) 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоу-хоу-хоу!

Коллеги, напоминаю есть специально отведённая тема, где можно официально помериться брёвнами. и во избежании дальнейшего развития спора,  и как следствие закрытие нечата, предлагаю данное мерение перенести туда. Высказано было замечание, был дан ответ, а зная что публика весьма темпераментная, призываю держаться в рамках нечата, либо перенестись в тему из ссылки.

Как известно, пожар легче предотвратить, нежели потушить. Спасибо за внимание и понимание.  

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вы хотите сказать, что драка лучше аргументированной дискуссии?:stuck_out_tongue_winking_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я хочу сказать, что все высказались, все были услышаны, и более обсуждать нечего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Beaver сказал:

Таки вы хотите сказать, что драка лучше аргументированной дискуссии?:stuck_out_tongue_winking_eye:

Ну там же не только кулаками помахать можно ;-)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос относился Троду и был высказан в шутку, не стоит принимать всё на свой счёт, Тин :sweat_smile:

Так-то да, уже все разобрались вроде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Трод сказал:

Ну там же не только кулаками помахать можно ;-)

А чем еще?

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Плюшевая Борода сказал:

А чем еще?

Изначально тема создана для решения спорных вопросов а так же конфликтных ситуаций, а ролз прикрутили как дополнение на всякий случай, хочешь подробно узнать спроси у Darth Ph, она инициатор данной темы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот зачем вся интрига?  Все живы и здоровы, бандитку  мы отпускаем  в чем смысл вот сейчас сидеть протирать штаны, как сказал наш пастор  об  игроках в мафию.

Тин сбавь обороты, мы не просто сидим протираем штаны, а пытаемся поймать бандитов, а вот пастор  так уверенно говорит, что мы отпустим Луану, с чего блин он это решил, что ей сойдет с рук.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

А вот зачем вся интрига?  Все живы и здоровы, бандитку  мы отпускаем  в чем смысл вот сейчас сидеть протирать штаны, как сказал наш пастор  об  игроках в мафию.

Ну это Исайя со своей колокольни просто сказал, что готов брать Луану под свое крылышко, если понадобится. Так-то он не знает, что будет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...