Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Убийца гоблинов / Goblin Slayer

Рекомендуемые сообщения

65654f.jpg

Жанр: приключение, фэнтези,
Год: 2018
Студия: white fox
Режиссёр: Такахару Одзаки
Первоосточник:  одноименное ранобэ
Кол-во эпизодов:


Описание:

 

Юная Жрица вступает в гильдию авантюристов. Благодаря своим навыкам она стала желанной гостьей в любой команде, даже несмотря на то, что как авантюрист представляла из себя совершенно неопытного новичка.
В этом мире существует множество монстров. Среди всего их разнообразия гоблины считаются слабейшими и почти всегда становятся первой добычей для начинающих авантюристов. Руководствуясь этим знанием, группа низкоранговых авантюристов вместе с присоединившейся к ним Жрицей отправилась на своё первое задание — «зачистку» логова гоблинов. Однако что-то пошло не по плану, и группа попала в большую беду. В последний момент к ним на помощь пришёл таинственный мечник, облачённый в рыцарские доспехи. Вскоре собравшимся стало известно его имя — Убийца Гоблинов.
По возвращении в город Жрица решает присоединиться к своему спасителю, вскоре после чего сталкивается с новыми загадками и тайнами, друзьями и врагами. Что ждёт её на этом пути? Что за человек скрывается под маской Убийцы Гоблинов? Почему он посвятил себя уничтожению гоблинов? И так ли просты гоблины на самом деле?

 


Опенинг:

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я в общем Гобса. Буду надеяться что следующий сезон будет снимать другой режиссер. Хотелось бы конечно что бы ещё и другая студия но это уже мало вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... ну такое себе. Сюжетка толком нету, весь сериал это зачистка пару подземелий и других локаций, графон и анимация средние
Герои не раскрыты, ну кроме самого гобса разве что. Там в общем то понятно почему он имеено на гоблинах зацикленн.
Остальные персоножи, ну такие себе... Вечно писающиеся жрица которая за гг таскается откровенно раздражает.
Эльфика для 2000 тысяч лет откровенно туповата и ведет себя как школьница, гном и ящер... ну я даже не знаю что про них сказать, по характерам вроде неплохие, но опять же не раскрыты от слова совсем. И это главные герои, все остальные персонажи просто статисы про которых и 2 слов сказать нельзя, я понимаю что это по сути только наверное начало истории, но могли хоть бы попытаться заинтересовать персонажами, но нет
Мрачнота и чернуха... ну она есть только в первом эпизоде, в остальном довольно типичный экшон, да и вообще пока на дарк фентези совсем не похоже как его слышал называют
Музыка тоже как то совсем не запомнилась. Сильных треков я тут точно не услышал
Итого 6 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, bol сказал:

на дарк фентези совсем не похоже как его слышал называют

Потому, что это типичная героика. Автор явно просто записывают свою партию в ДнД)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма недурно. Получил почти то, чего хотел и ждал. Но, на мой взгляд, брутальности, в плане крови-мясп-кишок и всеобщего уныния, было маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это третий сезон или полный метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то зачем то ждал второй сезон, то его анонсировали)

https://www.animenewsnetwork.com/news/2021-01-31/goblin-slayer-tv-anime-gets-2nd-season/.169001

я хз даже, мне и первый то очень слабо зашел, буду ли смотреть проду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...