Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Hogwarts Legacy

Рекомендуемые сообщения

Hogwarts Legacy


 

Ня ня..ня ня..ня ня..ня няяяяя..


Платформы:  [PC] [Xbox One] [Xbox Series X] [PS4] [PS5] | Жанр: RPG
Разработчик: Avalanche Software | Издатель: WB Games

Дата выхода [PC]  [Xbox Series X]  [PS5]: 10 февраля 2023 
Дата выхода [Xbox One] [PS4] 4 апреля 2023 
Дата выхода [Nintendo Switch] 25 июля 2023


Действие игры разворачивается в Хогвартсе в 1800-е годы. Главный герой — ученик школы, который обладает неким древним секретом, способным разорвать мир волшебников на части.

Это RPG с открытым миром, настраиваемым главным героем, крафтингом зелий и обновлением древа талантов.


 

ТРЕЙЛЕР  

 

Hide  
СКРИНШОТЫ 

1100

1100

1100

Hide  
ГЕЙМПЛЕЙ  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если кто-то сможет без потери смысла нивелировать эту повесточную дурь, так и флаг им в руки, а то тошно уже.

ЗЫ. Когда ещё та озвучка будет, они, кстати, неплохо озвучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, игра на ПК в не-делюкс версии сегодня становится доступна? Кто попробует сыграть, отпишитесь, пожалуйста, насколько все чудовищно плохо с оптимизацией.

2 часа назад, Borland30 сказал:

Хехех.

Это вы еще в ВоВ не играли, где свадьбу двух кентавров превратили в "ритуал братания". Увы, как сказали выше, у нас по нынешним временам за иное и присесть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Насколько я понимаю, игра на ПК в не-делюкс версии сегодня становится доступна?

Через 6 с небольшим часов выйдет, да. Сегодня или завтра отпишусь как у меня пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

За чьи бабки банкет? Я имею в виду, игра официально не продаётся в РФ даже за те отбитые 10 т.р. В чём, кому и какой профит? На консолях озвучку не накинуть, а судя по отзывам про оптимизон - нормально играть в это смогут только реальные ПК бояре...

Сборы открыты, а озвучку делает коллектив GamesVoice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе...

Давайте сделаю предупредительный выстрел, на будущее:

Обходимся без активных и жарких обсуждений ЛГБТК+ и прочего-прочего, и взглядов Роулинг (упаси нас, чтобы тут не был филиал Твиттера или Ресетэры). Если вас что-то подобное в игре действительно смущает, то просто мягким словом выразите своё недовольство и на том заканчиваем, и лишний раз эти темы не поднимаем. У нас по соседству вышел ремейк Dead Space, где я чуял те же тенденции.

Это я всё к чему. Уже прилетела жалоба на одно из сообщений с этим связанное, за чрезмерный подъём тем. Имён я, естественно, называть не буду. Но и наказывать никого не собираюсь, потому что сам лично не увидел ничего из рамок вон выходящего, да если даже подвязывать, то прилетит многим, чего мне не хотелось бы.

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yria сказал:

Насколько я понимаю, игра на ПК в не-делюкс версии сегодня становится доступна? Кто попробует сыграть, отпишитесь, пожалуйста, насколько все чудовищно плохо с оптимизацией.

Это вы еще в ВоВ не играли, где свадьбу двух кентавров превратили в "ритуал братания". Увы, как сказали выше, у нас по нынешним временам за иное и присесть можно.

Да нормально всё с оптимизацией, не без проблем, но лучше, чем некоторые последние релизы.

А вообще это от железа будет зависеть насколько игра будет "оптимизирована". Но со слабым, да, там делать нечего или терпеть с низкими:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления драйверов видеокарты черный экран вместо игры. Класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лелька сказал:

У меня после обновления драйверов видеокарты черный экран вместо игры. Класс. 

На форумах читал совет: удалить вручную скомпилированные шейдеры. Игра должна по идее их сама пересоздавать после обновления драйвера, однако...

Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но мне помогло это. 
 

Цитата

Во-первых, добавляем exe-шник Hogwarts Legacy (а также клиента Steam) в список исключений антивируса и брандмауэра Windows. Либо же временно их отключаем и перезапускаем игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Yria сказал:

Насколько я понимаю, игра на ПК в не-делюкс версии сегодня становится доступна? Кто попробует сыграть, отпишитесь, пожалуйста, насколько все чудовищно плохо с оптимизацией.

Запустил короче игру на своем ноуте, рязань 4800h, 1650(андервольт по курве), 16гб озу, стоит на ссд. Далеко не хай энд как видишь, нашел заранее на ютубе видос с оптимальными настройками для такой видюхи, рано судить короче, но в моменте где первый раз дают рулить персом - от 60 до 75-80фпс, играть можно, но буду вести наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну на Ryzen 5600 в паре с Radeon 6650 XT на высоких стабильные 60 FPS. Но не значит, что совсем без проблем игра работает. Собственно, пока безуспешно пытался врубить Family Sharing (так и не вышло, даром что с основной учётки на казахстанской всё запускается, а наоборот - нифига, но может это какие ограничения новой учётки) столкнулся с тем, что первый запуск: норм, второй запуск: игра встала на втором экране-заглушке, и начала яростно выжирать проц и оперативку. После принудительного выключения и ещё одной попытки загрузиться - пошло всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь совсем другой коленкор :D

Появился мод к игре, добавляющий леггинсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Збс... ЛГБТК+ с позором изгнали - теперь можно спокойно заняться благопристойным дрочингом на школьниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Eskilled сказал:

Запустил короче игру на своем ноуте, рязань 4800h, 1650(андервольт по курве), 16гб озу, стоит на ссд. Далеко не хай энд как видишь, нашел заранее на ютубе видос с оптимальными настройками для такой видюхи, рано судить короче, но в моменте где первый раз дают рулить персом - от 60 до 75-80фпс, играть можно, но буду вести наблюдение.

В сцене с распределительной шляпой, фпс дважды падал с 70 до 10 на секунды 2, неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, игра на ПК страдает той же болячкой, что и Каллисто-компиляцией шейдеров здесь и сейчас? Оттого и статеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, elnago сказал:

Я так понимаю, игра на ПК страдает той же болячкой, что и Каллисто-компиляцией шейдеров здесь и сейчас? Оттого и статеры

Нет, в Хогвартсе была сразу "Загрузка Шейдеров" при запуске игры. В Протоколе не было на старте "Загрузки Шейдеров" ()позже добавили). Статтеров в Хогвартсе нет, там просто есть несколько неоптимизированных мест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы с ближайшим патчем эту лазейку не прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову говоря читайте правила хотя бы раз в жизни - пиратский контент запрещен. 

Ладно когда вы это просто обсуждаете \ упоминаете и делитесь потом в ЛС - мы не полиция нравов, чтобы за одни упоминания наказывать, но скидывать прямые инструкции и ссылки на steam_api - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вызывает исключительно положительные эмоции, несмотря на дикий дроп фепсов в кат-сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Gоблин сказал:

К слову говоря читайте правила хотя бы раз в жизни - пиратский контент запрещен. 

Ладно когда вы это просто обсуждаете \ упоминаете и делитесь потом в ЛС - мы не полиция нравов, чтобы за одни упоминания наказывать, но скидывать прямые инструкции и ссылки на steam_api - это перебор.

Вот надушнил-то)

Никто здесь на торренты ссылки не кидал, мог бы и просто отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

К слову говоря читайте правила хотя бы раз в жизни - пиратский контент запрещен. 

Ладно когда вы это просто обсуждаете \ упоминаете и делитесь потом в ЛС - мы не полиция нравов, чтобы за одни упоминания наказывать, но скидывать прямые инструкции и ссылки на steam_api - это перебор.

Это не пиратский контент. Это мод, разблокирующий то, что есть изначально в игре. В каком месте он пиратский? Это же тебе не "кряк какой-то по взлому игры".:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, greenfox111 сказал:

Это не пиратский контент

Steam_api.dll - динамическая библиотека Стима. С её помощью происходит проверка игр на подлинность и доп.контента, которым является любое DLC.

В общем повторять в случае чего не буду. 

P.S. Точно также здесь не будет продолжаться обсуждение насколько не является пиратством активация платных DLC путем переписывания данных в этих библиотеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А насколько легальной считается покупка игры в стране, которой было запрещено покупать игру? :seeel: Разве это всё не обман и уловки, и за подобное где то даже банят? 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.3.4. Размещение материалов (ссылок на материалы), нарушающих авторские права, а также ссылок на всевозможные "кряки", "кейгены", "No-CD" и т.п. Запрещены любые ссылки на материал, размещаемый на торрент-трекерах и прочих файлообменных ресурсах и сетях, за исключением случаев, когда данный материал публикуется с согласия автора и не нарушает российского или международного законодательства.

 

Прошу без этого дальше обойтись в теме. :react_jo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...