Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Арин

MAFIA CLASSIC. Игра №233. Котики против Собак.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дата и Время: 07.10.2018 Время по желанию трудящихся. По умолчанию - 19:00.

338896023_.jpg.89716b262920008a93067463b

Это должна была быть обычная рабочая неделя на колбасном заводике города Ёйска. Начальник с бухгалтером проверяют отчетность. Инженеры следят за конвейером, доктор глушит валерьянку в кабинете. Но нет, собачья диаспора обозлилась на то, что главный стратегический объект города был отдан кошкам!  "Это кумовничество!" - Кричали собаки, - "ведь мэр города Лев Львович - тоже из кошачьих! Почему именно кошки получили власть над главным колбасным складом?! Они добавляют мышей в колбасу и выкидывают косточки!" Последнее по мнению псовых и вовсе было настоящим святотатством. И в срочном порядке были созваны все члены диаспоры со всех концов городка. Три дня и три ночи спорили собаки о том, что делать. Предлагались и забастовки, и вотум недоверия мэру. Один миролюбивый пес пытался предложить договорится с  котами полюбовно, чтобы те отдавали кости диаспоре, но его никто не послушал. Было решено сформировать диверсионную группу из мелких пород собак, внедрить её как работников завода, и тихо и незаметно отвоевать территорию. Большинство кошачьих обителей Ёйска были из домашних избалованных кошек, а потому не отличали мелких собак от своих сородичей, поэтому у плана был шанс на успех.

И вот, роковой день настал.

Работники завода (Город)  

Начальник склада - Василий Котофеевич

Показать контент  

  image.png.21da2993300f430ab7ad868df55f8dc6.png

Самый главный кот, который во всех спорах имеет решающий голос. С трудом верит в нападение собак и старается всеми силами уладить обстановку в коллективе. Главный дегустатор продукции, а потому добродушен, ленив и обожает поболтать. Каждый вечер вызывает к себя одного сотрудника и предлагает за ужином обсудить дела на рабочем месте.

Может приглашать к себе одного и того же сотрудника через один день.

Главный кот на складе: Имеет дополнительный голос при голосовании в случае ничьи.

Сытный ужин:  Блокирует игрока на ночь. После сытного ужина и котов, и собак неминуемо тянет в сон. Даже маньяка, потому что трудно ненавидеть весь мир с сосиской в животе.

Здоровое питание: Позволяет Начальнику безопасности восстановить силы для следующей охоты.

Колбасный праздник: Может на одну ночь заблокировать сразу всех активов.

Hide  

Заведующий медсанчастью или просто доктор - Тихон Матвеевич

Показать контент  

image.png.214455931ee142746cc7f2e3e7264ef6.png

Вечно пьяный от валерьянки и укуренный от кошачьей мяты (хотя перечную любит больше), а потому не различает кто перед ним.. Вроде как следит за здоровьем сотрудников, но это сводится к предложению хряпнуть валерьянки и нюхнуть мяты. 

Ходить к одному и тому же пациенту может через один день.

Ядреный запах: Вонью валерьянки и мяты отгоняет всех собак от пациента (от Босса и Маньяка Доктор защитить не может).

Опьянение от валерьянки: После лечения пациент теряет возможность голосовать на один день (если пациент - Начальник склада, то он так же не может голосовать и влиять на ничью). 

Hide  

Начальник безопасности - Барс. Джеймс Барс. (Имеет общий чат с Помощником начальника безопасности)

Показать контент  

image.png.b379c78b6b099bf1add8be01f9059056.png

Старый опытный мышелов родом из уличных котов. В молодости ловил мышей на заводе, к старости стал наставлять молодежь и самопровозгласил себя Начальником безопасности, хотя для всех остальных он просто обычный сторож на пенсии. Но не смотря на возраст, Барс не потерял ни бдительности, ни острого нюха. И пусть одного клыха не хватает, но когти его все еще остры,  уши чутки, а один единственный глаз способен увидеть добычу даже в кромешной тьме. 

Именно он почуял присутствие на заводе посторонних и объявил на них Охоту. К сожалению, возраст дает о себе знать, и после драки Барсу требуется отдых и подкрепление колбасой.

Ночной патруль: Может раз в ночь обнюхать жертву или объявить на нее охоту. При охоте мирный так же выводится из игры.

Хитрый враг: Босс мафии при проверке определяется как мирный.

В семье не без урода: Мурка - кошка, а поэтому помечается как мирный.

Старость не в радость: Может объявить Охоту один раз, после чего необходимо, чтобы его пригласил на ужин Начальник завода.

Живым не дамся: Если Барс полон сил, а число напавших  не больше одного, то шанс убийства Барса равен 50%. Охота в этом случае обрывается, а вот обнюхать жертву Барс все еще может. Тоже самое с Маньяком (Маньяк естественно в единственном числе всегда).  После нападения нуждается в отдыхе. 

    Помощник начальника безопасности  - Семушка
Показать контент  

image.png.4926b3f07259895de6ffd30fbc2de885.png 

Участвует в игре, если много игроков.

Подобран на улице и усыновлен Барсом.  Слишком маленький, чтобы драться, зато нюх почти такой же острый, как у приемного папки.

Отомщу за батьку: Если Барс убит, начинает обнюхивать окружение в поисках диверсантов. Босс и Маньяк при проверке - мирные.

Я - маленький!: при нападении собак (Маньяк в эту категорию не входит) имеет 30% шанс спрятаться и спастись.

Hide  
Спящий маньяк  

Бешеная Мурка

image.png.2a0a793b514dc4542f1c717131a86365.png

Мурка могла стать прекрасным мышеловом, но её хозяйка решила, что фотографировать её на открытки гораздо выгоднее. В результате животное постоянно таскали к грумеру. В один несчастный день после очередной стрижки Мурка увидела себя в зеркале, и это навсегда сломало её и без того потрепанную выставками психику. Теперь кошка нестабильна и при опьянении впадает в ярость.

Изначально котируется как мирный, но если её посетит Доктор и напоит валерьянкой, то Мурка впадает в ярость и начинает охотиться на окружающих. Красным цветом не помечается.

Всех убью, одна останусь: охотиться на нее опасно. В случае нападения (Шерифа или Мафии), а так же при проверке от Адвоката дает бой. 

- Шериф - шанс отбиться у Мурки 50%.

- Если  нападающей Мафии не больше 1 штуки - шанс отбиться у Мурки 50%.

- Адвокат - убивает Адвоката, ибо не хрен лезть под руку.

ЯжМать: При нападении на Семушку в 20% случаев может вспомнить, что она - женщина, и отпустить с миром.

 

Город узнает о существовании Маньяка только, если он совершит нападение или умрет сам! 

Hide  
Диверсионная группа (Мафия)  

Командир диверсионной группы (Босс) - Жуль Батист де Ардей по прозвищу Тузик

Показать контент  

image.png.7e6d4943487de8da2442569cac4efb12.png

Благодаря редкостной породистости и соответственно куче близкородственных браков среди предков с рождения имел крайне агрессивный характер. В детстве кусал хозяйку, потом сбежав на вольные хлеба, начал кусать всех остальных. Носит на себе шкуру первого убитого кота. Облезлую и потрепанную - явно снятую с больного животного, но все равно гордится своей обновкой. Крайне хитер и опасен, среди собак имеет славу криминального Босса, который берется за самые грязные дела. Умен и осторожен, но отвоевать завод для него - дело чести. Ради этого он даже готов на риск.

Не найдешь меня!: Ходит в шубе из шкуры убитого кота, а потому не поддается проверке Шерифа на запах.

Уберите от меня эту гадость: Шуба защищает от вони Дока. Доктор не может защитить пациента от Босса. При нападении на Доктора Босс не теряет следующий ход.

Я здесь главный!: Решает, на кого свора нападет ночью.

Нашли дурака!: Слишком осторожен, чтобы ходить на дело сам. Начинает убивать, если не остается Рядовых.

Царь горы: Если умирает, то Рядовые тратят ночь на выяснение, кто станет главным. На следующее утро один из рядовых надевает шубу из шкуры кота и становится новым боссом. Если рядовой только один, то он автоматически становится боссом.

Hide  

Правая рука Тузика и его главный осведомитель (Адвокат) - Дормидонт по прозвищу Кабысдох

Показать контент  

image.png.91cbdc6c976c6c422ef9f4db12dbcc1c.png

Когда-то был домашней собакой, но потерялся и прибился к Тузику. Слабый, тощий и вечно дрожащий. Зато мастерски умеющий подлизываться к окружающим. Достаточно умен, чтобы разговаривать с Доктором на почтительном расстоянии, а потому при встрече избегает газовой атаки.

Здрасьте, как поживаете: Может раз за ночь узнать является ли игрок активом.

Какой-то вы страшный: Подсознательно побаивается Барса, поэтому боится к нему подходить, а потом врет начальнику, что спрашивал, но ничего не узнал. (при проверке Шериф обозначается как мирный).

Hide  

Рядовые бойцы диверсионной группы - Шарик, Бобик и Барбос (Количество Рядовых зависит от числа игроков).

Показать контент  

image.png.1cda43ae2e46d0571cda90bddd604184.png

Рядовые бойцы, предоставленные Тузику диаспорой. Не очень умны, но верны и исполнительны. Без четкой иерархии теряются, поэтому им требуется время после смерти Тузика, чтобы выбрать нового командира группы.

Долой кошек!: раз за ночь совершают нападение.

Мой бедный нос!: при нападении на Дока могут пропустить ход. Рандомно от одного до всех троих (теряет нюх один - 90%, теряют нюх двое - 60%, теряют нюх трое - 30%).

Маленький размер: Имеют преимущество только, если нападают сворой. Шанс победы над активами при одном рядовом описаны выше.

Hide  

Условия победы:

  • Город: победить Мафию, деактивировать Мурку.
  • Мафия: победить Шерифа (убить или обезоружить) и Маньяка + стандартное преимущество в численности над городом.
  • Маньяк: перебить всех.

Очередность ходов:

Начальник завода - Адвокат - Доктор - Мафия - Шериф (или Семушка) - Маньяк.

Ничья: все расходятся миром.

Список рабочих завода 

Количество игроков и активов: 

19 игроков - 4 городских активов, 4 мафии, 1 маньяк, 10 мирных.

1. julia37

2. Tork

3. Thinvesil

4. Doctor Who

5. KnightOfNine

6. Ghoul

7. Deathstrike

8. no_name

9. DAO занят кем-то другим :)

10. Meshulik

12. KOkami

13. Gella

14. Feanora

15. Dart Ph

16. Beaver

17. Плюшевая Борода

18. Daphna

19. Stormcrow

Hide  
Результаты собраний коллектива
 

День1

Плюшевая борода - мирный. Голосовали: Нэйм (5), Мешулик (7), Гуль (8), Феня (17)

Ночь 1. 

Doctor Who - мирный

День 2

Кнайт - мирный Голосовали: Бобёр (2), Тин (4), Шторм (6), Джулия (7), Гелла (8), Феня (16)

Ночь 2

Никто

День 3.

Гелла - Адвокат. Голосовали: Дэйзи (1), Нейм (3), Шторм (4), Торк (5), Феня (7), Бобёр (8), Дарфи (10), Гуль (11), Ками (12), Дафна (13), Тин (14)

Ночь 3.

Шторм - Маньяк.

День 4.

ДАО - мирный. Голосовали: Дэйзи (2), Ками (5), Бобрик (7), Торк (8), Джулия (9)

Ночь 4.

Дафна - мирный.

День 5

Феанора - мирный. Голосовали: Тин (3), Гуль (6), Бобрик (7), Дэйзи (8), Нэйм (10), Джулия (11)

Ночь 5

Джулия - Доктор

День 6

Коками - мирный

Ночь 6

Никто

День 7

Торк - Рядовой.

Ночь 7

Никто

День 8

Бобер

Ночь 8

Тин - Рядовой.

Hide  

 

 

Изменено пользователем Арин
Добавлены правила
  • Like 8
  • Haha 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 котиков и инсургентов есть, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 городских актива, 3 мафии и Маньяк. В принципе 11 человек потянут. Но я все-таки подожду до 19:10. Хотелось бы Семена и 2 рядового, но это уже вряд ли

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накидайте приглашалок всем ещё, пожалуйста. И Арин, правильно если мало лучше отложить, слишком жалко обрезать , я так семушку хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в теории можно отодвинуть на час. Но опять же, кто-то в это время может быть не сможет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захотите отодвинуть на час - буду только рад %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну, что. Играем так или отодвигаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу попозже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Нет, в теории можно отодвинуть на час. Но опять же, кто-то в это время может быть не сможет играть.

Если отодвинуть - я как раз успею в магазин сбегать. Было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян, занята и не могу сегодня задерживаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и через час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте до 8 подождем. У меня, по хорошему, правила на 15 человек рассчитаны, 11 - это совсем - совсем впритык, на 3 мафии 4 мирных без активов и маньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу и позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I have a bad feeling about this....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 человек, где б еще троих найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reporting for duty! 

35 минут назад, Арин сказал:

Тогда давайте до 8 подождем. У меня, по хорошему, правила на 15 человек рассчитаны, 11 - это совсем - совсем впритык, на 3 мафии 4 мирных без активов и маньяка.

Может просто классику? 

:thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой сеттинг как не прийти) +

Показать контент  

17683912355702337432.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Reporting for duty! 

Может просто классику? 

:thinking:

Если в 12 человек играть будем, я просто Помощника Шерифа и 2 рядового вводить не стану. Правила будут работать и в таком случае.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нас уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Сколько нас уже?

Если никто не сбежал, то 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще раз массовый призыв кастануть, вдруг кто освободился или появился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы будете с меня ржать, но я на этого котенка смотреть не могу. такое чуство, что я его на улице голодным оставляю и он там замерзнет,  позовите мешулик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...