Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sqrat сказал:

Я хочу отправить этих двоих в мировое турне. Был бы лучший комедийный дуэт на Голарионе.

Примерно такой  
Hide  
Простите, не та игра, но у меня прямо перед глазами встало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тристиан и Эдар два блондинистых полена. Серьезно, тут у меня наверное стереотип про блондинов срабатывает, но порой они такие непроходимо тупые.

И главное в начале оба кажутся нормальными, приятными, более чем адекватными... а потом как вычудят или ляпнут, хоть стой, хоть падай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лелька сказал:

И главное в начале оба кажутся нормальными, приятными, более чем адекватными... а потом как вычудят или ляпнут, хоть стой, хоть падай.

Андерса в ту же поленницу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо это гнилое полено добавлять в компанию к нашим отборным буратинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а где у нас дворцовый сад. Мне по квесту Рега надо, а я вообще не знала, что у нас есть сад! Куда идти то?

Показать контент  

0259510e64bc67b44f3e0eefcaa8c0b9.pngf3c809bee6e852146fa93e8c879c420b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Народ, а где у нас дворцовый сад

Вообще - вот там где у тебя на скриншоте Октавия стоит. По крайней мере я свой квест там завершал. Но там его нет (по крайней мере судя по скрину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рег в тронном зале стоит, у меня в сад он так и не соизволил явиться. Но квест взялся и сдался нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот тебе и королевский сад. Закуток какой то. -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с другими посадками в этом каменном аду, в который превращается город, реально сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Рега это в баги надо. Эта ерунда с его не появлением на каком-то недавнем патче произошла. До этого он там нормально с Октавией стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sqrat сказал:

Ну по сравнению с другими посадками в этом каменном аду, в который превращается город, реально сад.

По моему симпатично. Лучше чем было.

Правда почему в один из заходов брусчатку на главной площади кто то местами поколотил.

Может это как то с големами связанно, они как раз в это период куда то исчезали. 

 

Мне нравится баг Тристиана, как будто бы кот у порога каждый раз встречает, но при этом не тебе ему надо бежать кушать накладывать, а он тебе что то дарит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в качестве оффтопа и "совы на глобус" :  оправдание от Тристиана (текст снизу)

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стала относиться к Тристиану более, скажем, снисходительнее, почитав тот сайт про расы в днд. Что там было, уже не помню, но определённо какая-то важная информация. 

Благодаря этому же сайту поняла, что должна была родиться гномом, но произошла какая-то фатальная ошибка, и я родилась вот здесь вот. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

почитав тот сайт про расы в днд

А что за сайт-то? Можно какую-то наводку на него?)) Вдруг найду для себя что-то полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MissMary сказал:

А что за сайт-то? Можно какую-то наводку на него?)) Вдруг найду для себя что-то полезное.

http://www.d20pfsrd.com/races/core-races/gnome

Лови. 

Как раз на гномах открыто. Я ни на что не намекаю, но почитай. 

Бай зэ вэй, @Yria я когда прочла это вот, что сверху кинула, решила, что гномка Нирд действует в рамках своей расы. Хочется добавить, что бойко действует, но увы - они реально все такие. Ну не все, но большинство.

А ещё они любят всякие прикольные штуки и аксессуары, и почему я человек и что я делаю в России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не только про расы, он вообще про ролевую систему Pathfinder (расы, классы, механики, монстры). Очень советую почитать, если что-то в механиках/лоре непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот знать не знала, у кого когда совершеннолетие. Теперь знаю. 

40 лет, гспди... (зачёркнуто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержусь, пожалуй, от прочтения. Чего доброго решу что я - трепетный эльфийский принц, всегда ощущавший себя грозной орчихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mali139 сказал:

Но в следующем прохождении (если оно, конечно, будет - меня уже просто задрали баги  и я вообще уже почти неделю не играю, несмотря на появившуюся наконец-то сцену с обнимашками) я уже вообще никого брать не буду. Ни Шандру, ни Кассиля, ни Лебеду. ГГ и так справится. Сейчас на посту регента Вал, и более-менее.

Их можно не ставить на должность, но не брать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лелька сказал:

По моему симпатично. Лучше чем было.

Правда почему в один из заходов брусчатку на главной площади кто то местами поколотил.

Может это как то с големами связанно, они как раз в это период куда то исчезали. 

 

Мне нравится баг Тристиана, как будто бы кот у порога каждый раз встречает, но при этом не тебе ему надо бежать кушать накладывать, а он тебе что то дарит. 

Я, кажется, поняла, почему Рег из сада пропадает. Это из-за бага с кольцом от Тристиана. На моих других начатых прохождениях, где нет романа и этого кольцеворота, там Рег с Октавией нормально появляются. =) Плюс ещё квест забаговал Сделка с дьяволом. Подозреваю, что тоже из-за этого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Рега этот баг умудрился достать, что он аж сбегает. А "Сделка с дьяволом" всегда баговала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Даже Рега этот баг умудрился достать, что он аж сбегает. А "Сделка с дьяволом" всегда баговала.

Не, не всегда. Я до этого за мужика играла и там нормально всё было. А как решила вернуться к Тристиану, так там посыпался вагон багов и всё из-за этого заглючившего подарка. В общем, не советую пока никому романсить его, пока этот баг не пофиксят. Сейчас начала другую игру с последним хотфиксом, буду смотреть что и где забагует. Конечно, лучше вообще до основного патча подождать, но играть хочется. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tauriel сказал:

Не, не всегда. Я до этого за мужика играла и там нормально всё было. А как решила вернуться к Тристиану, так там посыпался вагон багов и всё из-за этого заглючившего подарка. В общем, не советую пока никому романсить его, пока этот баг не пофиксят. Сейчас начала другую игру с последним хотфиксом, буду смотреть что и где забагует. Конечно, лучше вообще до основного патча подождать, но играть хочется. =)

Да норм, колечки дорогие, на них куча бабла поднимается:grin: Кстати, Рег у меня от этого не глючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zagogulina сказал:

Да норм, колечки дорогие, на них куча бабла поднимается:grin: Кстати, Рег у меня от этого не глючил.

Ну повезло, наверно. А я заметила, что из-за этого кольца сопартийцы пропадают с локации. И нормально квесты им не сдашь, потому что они ещё и сами по себе багают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну повезло, наверно. А я заметила, что из-за этого кольца сопартийцы пропадают с локации. И нормально квесты им не сдашь, потому что они ещё и сами по себе багают.

Конкретно Рег не глючил из-за кольца. Больше глючат сопартийцы и персонажи в тронном зале. Вот там они исчезают неведомо куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...