Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мейби. За мои почти три прохождения, в одном из которых роман сдох где-то в третьей главе, квест баговал всегда. Но возможно блонди уже просто захватил со своей армией ручных жуков всю игру и спасения нет.

40 минут назад, Tauriel сказал:

В общем, не советую пока никому романсить его, пока этот баг не пофиксят.

Ахах, это очень хорошая шутка. Q____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Ну, мейби. За мои почти три прохождения, в одном из которых роман сдох где-то в третьей главе, квест баговал всегда. Но возможно блонди уже просто захватил со своей армией ручных жуков всю игру и спасения нет.

Ахах, это очень хорошая шутка. Q____Q

Это просто констатация факта. Пока снова попробую Валери заромансить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня, конечно, есть в планах потенциально интересное прохождение за орковарвара по имени Халк, глупого, но харизматичного, в чью большую зеленую душу намертво запали феечкины прелести, но до него еще надо дожить, пережить и не сорваться. Что сложно, когода разработчики тебе с монитора протягивают коробку котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sqrat сказал:

Не, у меня, конечно, есть в планах потенциально интересное прохождение за орковарвара по имени Халк, глупого, но харизматичного, в чью большую зеленую душу намертво запали феечкины прелести, но до него еще надо дожить, пережить и не сорваться. Что сложно, когода разработчики тебе с монитора протягивают коробку котят.

Ну я бы с удовольствием продолжила прохождение с котятами, но там уже всю игру перекосило.

Показать контент  

А ещё мне жаль, что реплик в романе мало озвучено. Нравится голос актёра. :hugging:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Ну я бы с удовольствием продолжила прохождение с котятами, но там уже всю игру перекосило.

Показать контент

Голос слишком милый! Мне нравится и я нахожу это подозрительным. Не должен персонаж который так косячит говорить таким милый голосом. Из-за этого сложно его осуждать, а я люблю осуждать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно осуждать разрабов за то, что они подобрали для него такой милый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Голос слишком милый! Мне нравится и я нахожу это подозрительным. Не должен персонаж который так косячит говорить таким милый голосом. Из-за этого сложно его осуждать, а я люблю осуждать! 

Это был хитрый план, чтобы число осуждающих уменьшить. Правда только женской половины населения, мужская его наверняка казнила на месте. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Это был хитрый план, чтобы число осуждающих уменьшить. Правда только женской половины населения, мужская его наверняка казнила на месте. =)

Тут кто-то из мужской половины его романсил, надо спросить:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Это был хитрый план, чтобы число осуждающих уменьшить. Правда только женской половины населения, мужская его наверняка казнила на месте. =)

Разве что, неадекваты какие-то. Мой муж его понял и простил. И вообще говорит, что он няш (Тристиан, а не муж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Разве что, неадекваты какие-то. Мой муж его понял и простил. И вообще говорит, что он няш (Тристиан, а не муж).

Ну я просто сообщений начиталась разных в стиме и т.п.. Не знаю уж относить это к адекватности или неадекватности, просто мужчины более агрессивны по своей природе и решения принимают жёсткие. По бОльшей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drama сказал:

Благодаря этому же сайту поняла, что должна была родиться гномом, но произошла какая-то фатальная ошибка, и я родилась вот здесь вот. 

Скажи же, да? Тоже после приобщения ощутила смутное духовное родство с этой чудесной расой вечно любознательных долбоклюев. Погугли и почитай еще Gnomes of Golarion, кстати, если ты еще не.

4 часа назад, Drama сказал:

Бай зэ вэй, @Yria я когда прочла это вот, что сверху кинула, решила, что гномка Нирд действует в рамках своей расы.

На Дебатах или дальше? Потому что на Дебатах да, а если дальше, то, ну, не сказала бы. То есть в рамках-то да, но если бы все гномы так агрессивно ехали крышей на склоне лет, в их мире уже давно не осталось бы или гномов, или всех остальных. У нее все-таки крайнее проявление, а не расовый стандарт поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну я просто сообщений начиталась разных в стиме и т.п.. Не знаю уж относить это к адекватности или неадекватности, просто мужчины более агрессивны по своей природе и решения принимают жёсткие. По бОльшей части.

А в игре почему-то против "понять и простить" высказываются женщины.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Окта добрая и Линдзи тоже, хоть я её и не люблю.

Окту люблю. Милая такая, хочется кормить её пирожными и покупать цацкий красивые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А в игре почему-то против "понять и простить" высказываются женщины.. 

Ну я б не сказала. Скорее поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну я б не сказала. Скорее поровну.

Ну я не говорила, что только они. Но Амири с Валерой.. такие Амири и Валера, в общем. Жуткие женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто там вообще за что высказывается? Меня так морально подкосили предыдущие двадцать минут попыток затыкать ножичком Сестру, что последующий диалог практически вылетел из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ну я не говорила, что только они. Но Амири с Валерой.. такие Амири и Валера, в общем. Жуткие женщины.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Скажи же, да? Тоже после приобщения ощутила смутное духовное родство с этой чудесной расой вечно любознательных долбоклюев. Погугли и почитай еще Gnomes of Golarion, кстати, если ты еще не.

На Дебатах или дальше? Потому что на Дебатах да, а если дальше, то, ну, не сказала бы. То есть в рамках-то да, но если бы все гномы так агрессивно ехали крышей на склоне лет, в их мире уже давно не осталось бы или гномов, или всех остальных. У нее все-таки крайнее проявление, а не расовый стандарт поведения.

Я почесала головушку и решила, что маловато уже умирающих от выцветания гномов встречала. Потому что это выцветание очень сильно отдаёт шизой и проявляется соответственно. Ну в общем, не буду наезжать на Нирд, мой секси гном-барон осчастливит в этом прохождении её, пожалуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства мужчин/парней Тристиан вызывает раздражение разной степени - у кого-то легкое, у кого-то лютое. Мне лично постоянно, когда его вижу/слышу хочется кирпичом заехать. Нытик и тряпка.

Но он специально сделан таким, чтобы максимально нравится девушкам.  Они любят заботится о таких)

Я несколько раз порывался начать за девушку и заромансить Тристиана, чтобы разобраться и исправить его роман. Но пока не могу пересилить себя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет сильно тебя осуждаю, ты не прав. 

Я и Тристиана осуждаю, но кто о нем так поверхностно плохо отзывается осуждаю. 

 

Отдельно скажу, Тристиан это вам не Алистер, хотя он тоже тряпка, но заботится о нем не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тристиан нытик и тряпка, то кто же тогда Харрим... 

Жрецы

*закатывает глаза*

Ну вы только не подумайте, у меня-то вайфу одна. Маленькая, мерзотная и отлично считающая деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тристиан =)  

profile_pic_new_2x_1492636969_1ff6iic_20

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Если Тристиан нытик и тряпка, то кто же тогда Харрим... 

Он человекдворф-депрессант, а это уже совсем другой уровень. Тут можно только восхищаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лелька сказал:

Я чет сильно тебя осуждаю, ты не прав. 

Это не только мое мнение. Я на стимовских форумах сижу с релиза.

Обычно реакция парней на Тристиана довольно негативная. Ну тут стоит учесть, что подавляещее большество из них (в том числе и я) его не романсят и не видят кучи реплик специфичных для романа.

А то что видят как раз и создает впечатление бесхребетного святоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Thinvesil сказал:

Разве что, неадекваты какие-то.

Т.е. казнить предателя и массового убийцу, ГОДАМИ лгавшего и саботировавшего наши попытки наладить нормальную жизнь в баронстве и шансы на выживание - это признак неадекватности?
Удивительные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...