Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь как Регонгар :)

Регонгар не очень умный в этом плане. Хотя в каком плане он умный гспд. 

Но то, что Тристиан давит на жалость кому-то там, определённому кругу, - это несомненно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeSergey сказал:

Это не только мое мнение. Я на стимовских форумах сижу с релиза.

Обычно реакция парней на Тристиана довольно негативная. Ну тут стоит учесть, что подавляещее большество из них (в том числе и я) его не романсят и не видят кучи реплик специфичных для романа.

А то что видят как раз и создает впечатление бесхребетного святоши.

Своеобразный аргумент.

Но то что он в начале был бесхребетным это факт, но как и все персонажи в игре, почти все, в итоге обрел того, чего не было у него в начале игры. В принципе, так и работает сюжет. 

Я скорее против строчки "надо о нем заботится". Хз, у меня такое впечатления не было, соплежуй, но по жизни ему не нужны опекуны или опекунши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я почти уверен на 100% что разработчики специально запланировали и сделали Тристиана таким каким сделали)

Так то для игры это неплохо. Лучше иметь персонажа вокруг которого ломают копья по 100 страниц на форумах, чем серого проходного болванчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю, во-первых, что пустить в расход кого-либо - это крайняя мера, и если есть возможность дать человеку искупить вину и исправить вред - надо ее давать.

А во-вторых, Тристиан, который всем таким косячникам, которые не безнадежны, выпрашивает милосердие, заслуживает его и для себя тоже. Это справедливо.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, FreeSergey сказал:

Лучше иметь персонажа вокруг которого ломают копья по 100 страниц на форумах, чем серого проходного болванчика.

Таки да. Персонаж, на которого пофиг - мертвый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с романами, как всегда, никакой справедливости. Для тянок выбрали тех единственных героев которых точно бы стало романсить большинство, для парней же... ну, Валерка ещё норм, Жанна Д'арк-архетип всегда был популярен(если бы с ней ещё роман на "соперничестве" был возможен), а вот Октавия ну ни о чём же - неплохая сама по себе, но теряется на фоне других, да и занята уже, с другой стороны Амири и Джейтал - очень крутые, и, наверняка, будь они романсабельны - были бы самыми популярными вариантами, но нет. Остаётся Нирриска, но она для обоих полов, как я понял, так что не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Thinvesil сказал:

Я считаю, во-первых, что пустить в расход кого-либо - это крайняя мера, и если есть возможность дать человеку искупить вину и исправить вред - надо ее давать.

Uh-huh. Ты, главное, не спеши выдавать экспертную психологическую оценку людям, которые не разделяют твое кровоточащее милосердием сердечко и имеют другую систему ценностей.

15 минут назад, FreeSergey сказал:

Так то для игры это неплохо. Лучше иметь персонажа вокруг которого ломают копья по 100 страниц на форумах, чем серого проходного болванчика.

Йеп. Тристиан, конечно, говно как человек, но как персонаж - абсолютное золото.
Не так уж часто в видеоиграх случаются персонажи, по поводу которых хочется (и можешь) накатать стостраничное эссе в "your fave is problematic"-ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kamoran сказал:

Вообще с романами, как всегда, никакой справедливости. Для тянок выбрали тех единственных героев которых точно бы стало романсить большинство, для парней же... ну, Валерка ещё норм, Жанна Д'арк-архетип всегда был популярен(если бы с ней ещё роман на "соперничестве" был возможен), а вот Октавия ну ни о чём же - неплохая сама по себе, но теряется на фоне других, да и занята уже, с другой стороны Амири и Джейтал - очень крутые, и, наверняка, будь они романсабельны - были бы самыми популярными вариантами, но нет. Остаётся Нирриска, но она для обоих полов, как я понял, так что не считается.

Если уж на то пошло, то Октавия тоже для обоих полов, как и Регонгар. Что ж теперь только Тристиана и Валери считать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянок. Бггуоггф.

На чужом дворе трава всегда слаще. Если бы был выбор, я бы Тристиана не романсила. Да и нет уверенности, что после того как закончу с ним, буду в следующие прохождение романсить. 

Рег вообще не вариант. Во первых занят, во вторых тупой. 

Окта, ну она занята. =( А так, славная булочка. 

А Валера меня удивила личным ростом. о.о Я парнем её поромансю. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

А Валера меня удивила личным ростом. о.о Я парнем её поромансю. х3

Я её уже второй раз пробую романсить, но с моим "всем бобра" она до конца зароманситься не желает. Надо быть жёсским мачо. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kamoran сказал:

Для тянок выбрали тех единственных героев которых точно бы стало романсить большинство

*неистово рыдает*

Мама всегда говорила, что я особенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Uh-huh. Ты, главное, не спеши выдавать экспертную психологическую оценку людям, которые не разделяют твое кровоточащее милосердием сердечко и имеют другую систему ценностей.

Стараюсь. А когда есть возможность, таскаю с собой всяких Коулов и Тристианов, и прислушиваюсь к их мнению - они своим рентгеновским духо-ангельским "зрением" видят, кто раскаивается, а кто не очень. Тем и ценны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Drama сказал:

*неистово рыдает*

Мама всегда говорила, что я особенная. 

Ну а шо? Рег и Трис по крайней мере нормального роста, я не отрицаю харизмы Джуби, Нок-Нока и Харрима, но серьёзно, персонажи метр с кепкой, кажутся наименее очевидным вариантом для романа, а других-то и нет. И только не надо говорить, что размер не имеет значения!

Ах, да. Есть ещё мастер скрытности Экан, сори, ну он и так женским вниманием не обделён.

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kamoran сказал:

Ну а шо? Рег и Трис по крайней мере нормального роста, я не отрицаю харизмы Джуби, Нок-Нока и Харрима, но серьёзно, персонажи метр с кепкой, кажутся наименее очевидным вариантом для романа, а других-то и нет. И только не надо говорить, что размер не имеет значения!

Ну это если сама ГГ не полурослик или гном - это уже опасно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kamoran сказал:

Ну а шо? Рег и Трис по крайней мере нормального роста, я не отрицаю харизмы Джуби, Нок-Нока и Харрима, но серьёзно, персонажи метр с кепкой, кажутся наименее очевидным вариантом для романа, а других-то и нет. И только не надо говорить, что размер не имеет значения!

Если так глубоко копать, то играть-то можно персонажем таким же метр с кепкой)) 

Регонгар и Тристиан очевидные ЛИ хотя бы потому, что они противоположности, каждый подберёт своё и вот это всё. 

Каждый, НО НЕ Я. *уходит рыдать дальше*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну и размер не имеет значения, если мы говорим о росте. 

Гыы 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Thinvesil сказал:

А во-вторых, Тристиан, который всем таким косячникам, которые не безнадежны, выпрашивает милосердие, заслуживает его и для себя тоже

А он выпрашивает для других, кмк, не в последнюю очередь как раз потому, что примеряет ситуацию на себя. Ему хочется верить, что он тоже небезнадежен, и прощения заслуживают все раскаивающиеся, включая такие крайние случаи как он, вот он и действует в этой парадигме (если на минутку оставить в стороне факт его расовой принадлежности и всего, что с этим связано, само собой).

Я бы заромансила Валю, но Вале тянки не интересны, увы. А Джубилосту интересны, но не наши. Ну, меньше от дел государственных буду отвлекаться, что ж теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсила бы Триса, даже если бы в противовес дали романсить любое существо мужского пола. Просто потому. Объяснению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разрабам петицию писать, чтобы всех сопартийцев дали романсить. Я б вот на роман с Амири и Джейтал посмотрела с интересом, да и Экана. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kamoran сказал:

Для тянок выбрали тех единственных героев которых точно бы стало романсить большинство

Тристиан да (гляньте только на разворачивающиеся в этой теме коллективное забрасывание лифчиками и готовность прощать прям на месте), но Рег и Октавия с довеском в виде друг друга - вариант, мягко говоря, менее-чем-очевидный. Не каждый видит прелесть полиамории, не каждый готов выслушивать от потенциального романтического интереса нежные оды в честь кого-то другого, а разбивать сложившуюся пару - beyond the fucking beyond и оставляет неприятный осадочек.
Но, кстати, именно поэтому сценаристов стоит за представленные романтические опции сильно похвалить. Все интересные, проблематичные, оригинальные и запоминающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Ну, меньше от дел государственных буду отвлекаться, что ж теперь.

Наши баронессы такие умницы и трудоголики, диву даёшься, не правда ли 

*громкие слезы отчаяния*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tauriel сказал:

Я, кажется, поняла, почему Рег из сада пропадает. Это из-за бага с кольцом от Тристиана. На моих других начатых прохождениях, где нет романа и этого кольцеворота, там Рег с Октавией нормально появляются. =) Плюс ещё квест забаговал Сделка с дьяволом. Подозреваю, что тоже из-за этого же.

не-не, и кольцеворот есть, и Рег с Октавией на том пятачке, который типа сад, стоят

Другую причину ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yria сказал:

А он выпрашивает для других, кмк, не в последнюю очередь как раз потому, что примеряет ситуацию на себя. Ему хочется верить, что он тоже небезнадежен, и прощения заслуживают все раскаивающиеся, включая такие крайние случаи как он, вот он и действует в этой парадигме (если на минутку оставить в стороне факт его расовой принадлежности и всего, что с этим связано, само собой).

Не без этого, да. Но учитывая, что это он делает совершенно искренне, а не расчетливо, он в моей парадигме мировосприятия заслуживает ответной любезности от мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

не-не, и кольцеворот есть, и Рег с Октавией на том пятачке, который типа сад, стоят

Другую причину ищите

А на каком патче игра начата и сейчас какая версия? Может у меня сломалось из-за последнего хотфикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Drama сказал:

Регонгар и Тристиан очевидные ЛИ хотя бы потому, что они противоположности, каждый подберёт своё и вот это всё. 

Эмо-орка тоже бесхребетным нытиком называют.

19 минут назад, Drama сказал:

Каждый, НО НЕ Я. *уходит рыдать дальше*

Да по-моему у всех, кто играл в игры с возможностью романа, есть персонаж, которого не дали.

5 минут назад, Tauriel сказал:

Ну давайте разрабам петицию писать, чтобы всех сопартийцев дали романсить. Я б вот на роман с Амири и Джейтал посмотрела с интересом, да и Экана. =)

Я только на глав гада согласная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...