Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sqrat сказал:

У народа нет своей головы? )

я не про голову или ее отсутствие, а про то, что считать багом, а что следствием выбора самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Трис может

Вероятно. Я сам просто не сталкивался с таким вариантом. Но там действительно слишком много условий. Да еще на них и баги накладываются похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FreeSergey сказал:

Та Нирисса всегда по моему агрессивна в последнем бою. Даже при истинной концовке. Видимо баг.

Но хоть какая концовка но должна быть.

Истинная - это в романе с ней? Пфф.

Никогда она агрессивной не была. В последний раз концовку проходила на 1.0.14

21 минуту назад, ForestDragonCat сказал:
Показать контент

Трис может убить Джейтал даже после того, как та стала инквизитором Фаразмы, что подразумевает, что дело не только в её квестах

Hide
Показать контент  

В его квестах тоже дело, логично? Возможно, если ГГ проявил агрессию к Рутгерту и ЦО, Трис не будет настроен на милосердие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Zagogulina сказал:

Да уж, упростить не повредит. А то выживание персонажа, зависящее от правильного выполнения квеста другого персонажа и невыполнение квеста третьего персонажа - это что-то хардкор. 

А по-моему это весьма занятно, вот только криво реализовано. Так сказать, связаны меж собой неразрывными узами. 

Что может быть прекраснее бьющих друг другу морды сопартийцев (подскажу - ничего). А с нынешней системой багов и недомолвок можно даже ставки делать! 

 

Я вот совершенно не представляла, что моё экспертное "уговор дороже денег"-мнение в квесте Джейтал, когда она не хочет поднимать в нежить женщину, выльется в такие неловкие проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Истинная - это в романе с ней? Пфф.

Ага. Ну в других концовках можно поянить ее агрессивность тем что она остается под властью Сияющего короля, но в случае когда мы ее избавляем от проклятия, это уже не катит.

Но я склонен считать что это тупо баг на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

В его квестах тоже дело, логично? Возможно, если ГГ проявил агрессию к Рутгерту и ЦО, Трис не будет настроен на милосердие.

Так и я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ИнаЯ сказал:

я не про голову или ее отсутствие, а про то, что считать багом, а что следствием выбора самого игрока.

Баг или не баг, вот в чем вопрос. XD 

Реплику Джуб-Джуба не помню, но в пати он был, так что либо не в нем дело либо у меня он решил благоразумно промолчать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Sqrat сказал:

Баг или не баг, вот в чем вопрос. XD 

Реплику Джуб-Джуба не помню, но в пати он был, так что либо не в нем дело либо у меня он решил благоразумно промолчать. :)

можно сравнить в деталях:

первый квест Джейтал - потребовала уважать желание эльфийки

второй - отказаться от сделки с теткой без всяких условий

третий -  защитила дочь, напомнив о девушке из первого квеста и ее нежелании существовать в такой форме

Результат : молния-жрица Фаразмы - живы оба. 

С Тристианом сложнее вспомнить, я под него не подстраивалась, выбирала реплики под себя по обстоятельствам от НД до ЗД через хаотика

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстаааати. А ведь в каждом из квестов Джейтал блонди обязательно вмешивался со своим мнением. А в последнем квесте состоялся милий диалог, вкратце звучавший:

Показать контент  

Джейтал: -А мне точно-точно надо так поступить?

Трис: -Надо, Джейтал, надо.

Джейтал: -Ок. " взрывается"

Hide  
И я еще тогда подумала, что если у меня в конце Джей в конце вернется и без лишних разговоров пристукнет Тристиана, то я не удивлюсь и даже не расстроюсь. XD
Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sqrat сказал:

Кстаааати. А ведь в каждом из квестов Джейтал блонди обязательно вмешивался со своим мнением. А в последнем квесте состоялся милий диалог, вкратце звучавший:

Показать контент

Джейтал: -А мне точно-точно надо так поступить?

Трис: -Надо, Джейтал, надо.

Джейтал: -Ок. " взрывается"

Hide
И я еще тогда подумала, что если у меня в конце Джей в конце вернется и без лишних разговоров пристукнет Тристиана, то я не удивлюсь и даже не расстроюсь. XD

каждому свое

у меня отношение к нежити резко негативное.

Джейтал вначале просто проигнорировала и не присоединила. Переиграла, заглянув в спойлер как раз с этой парой.

К слову не пожалела - Джейтал оказалась интересней, чем я представляла. К тому же сожалеющей о своей нежизни.

Но оправдывать ее "пристукивание Тристиана" да еще с такой мотивировкой: "он влезает в разговор" - это слишком.

Почему бы ей тогда не пристукнуть саму ГГ. Она в квестах Джейтал вела себя вообще, как диктатор : "поступай так и никак иначе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, как у любительницы игр про зомби, тоже совершенно определенное отношение к прямоходящим трупам, пусть даже разумным.) Я просто не сильно удивлюсь, если влезание в разговор тоже имеет значение. Но у меня, вроде как, все должно пройти нормально. По крайней мере у человека, играющего с моих сейвов, по его словам все разрешилось бдюлагополучно.)

37 минут назад, ИнаЯ сказал:

Почему бы ей тогда не пристукнуть саму ГГ. Она в квестах Джейтал вела себя вообще, как диктатор : "поступай так и никак иначе".

Потому что ГГ - бигбосс и ее слова сомнению не подлежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Sqrat сказал:

 

Потому что ГГ - бигбосс и ее слова сомнению не подлежат?

а Тристиан - в каждой бочке - затычка?

Он жрец и в квесте Джейтал реагирует, как жрец (пресветлой Серенрэй).  Джейтал вообще должна  была пофигистски мимо ушей его реплики пропускать, а не мотать на ус в ожидании, когда Нирисса скажет : фас.

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мы просто чего-то не знаем об ее истинном отношении к Тристиану?:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Возможно мы просто чего-то не знаем об ее истинном отношении к Тристиану?:laughing:

возможно)

всю игру она его тролила : давай я подниму тебя в виде нежити - столько народу перелечишь...

ее реакция в тот момент, когда открылась его природа, к слову интересная :

не знаю, чего во мне сейчас больше : уважения к тебе за то, кем ты являешься  или раздражения за то, как глупо ты распорядился собой (очень приблизительный пересказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ИнаЯ сказал:

а Тристиан - в каждой бочке - затычка?

Он жрец и в квесте Джейтал реагирует, как жрец (пресветлой Серенрэй).  Джейтал вообще должна  была пофигистски мимо ушей его реплики пропускать, а не мотать на ус в ожидании, когда Нирисса скажет : фас.

 

И только на ГГ-жрицу Фаразмы всем пофиг, и игра никак на это не реагирует ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

возможно)

всю игру она его тролила : давай я подниму тебя в виде нежити - столько народу перелечишь...

Бедолага, то его Рег в палатку затащить пытается, то нежитью хотят сделать, то книжки неприличные подсовывают, то во сне всякие феи свою дичь прогоняют, то ГГ подкатывает с непосредственностью асфальтоукладочного катка. Сара, наверно, со смеху загибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

второй - отказаться от сделки с теткой без всяких условий

Не обязательно отказывается, нужно только не заставлять поднимать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

И только на ГГ-жрицу Фаразмы всем пофиг, и игра никак на это не реагирует ((( 

на паладина Иомедай (подозреваю, что и всех прочих) тоже

 

4 минуты назад, Dismonia сказал:

Не обязательно отказывается, нужно только не заставлять поднимать ее.

может быть, я свой отыгрыш пересказала

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ИнаЯ сказал:

возможно)

всю игру она его тролила : давай я подниму тебя в виде нежити - столько народу перелечишь...

Ну вот тут вряд ли какое-то особое отношение к Трису, стать нежитью она предлагает всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

Ну вот тут вряд ли какое-то особое отношение к Трису, стать нежитью она предлагает всем

честно, не попадались реплики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

честно, не попадались реплики

Валери и Джубилосту точно предлагает, в принципе Линзи тоже но в плане того что нежить-полурослик - насколько это будет нелепо

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

Валери и Джубилосту точно предлагает

Джубилоста не было у меня, а Валери вспомнила. Что то про нетленность ее красоты. Было, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

И только на ГГ-жрицу Фаразмы всем пофиг, и игра никак на это не реагирует ((( 

В бетке есть возможность написать свои предложения по улучшению игры. Меня тоже этот момент напрягает, может, если много народу напишет, разрабы родят что-нибудь? (главное чтобы новых концептуальых багов не напихали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Zagogulina сказал:

Сара, наверно, со смеху загибается.

Хотела написать, что это заменяет ей просмотр сериалов длч домохозяек, но судя по количеству посягающих на заветные блондинистые телеса, получается больше анимэ. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zagogulina сказал:

В бетке есть возможность написать свои предложения по улучшению игры. Меня тоже этот момент напрягает, может, если много народу напишет, разрабы родят что-нибудь? (главное чтобы новых концептуальых багов не напихали)

Мысль интересная, но грузить бетку для того, чтобы написать. Без бетки никак? Какие плюсы и минусы перехода на бету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...