Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shellty сказал:

Так почему не пользуетесь?
Очень сложно читать Ваши сообщения, потому что зачастую совершенно непонятно, кому Вы отвечаете и когда этот разговор состоялся вообще.
Упростите жизнь себе и всем остальным.

и каков же процент у меня цитирований не по правилам, если нужно было оформлять отдельный поучительный пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, первая драка в этой теме состоялась не из-за персонажа. 

 

Вообще, странное дело, даже из-за Тристиана никто особо не грызется. Или еще из-за кого. Я бы свидетелем всех срачей на брк по поводу персонажей и я возмущенна нарушением традиций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, никакой драки. Равно, как и нарушения традиций)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, что с нами стало?:cry: Наверное так выглядит настоящая старость. И лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Лелька сказал:

Удивительное дело, первая драка в этой теме состоялась не из-за персонажа. 

 

Вообще, странное дело, даже из-за Тристиана никто особо не грызется. Или еще из-за кого. Я бы свидетелем всех срачей на брк по поводу персонажей и я возмущенна нарушением традиций. 

Я просто глубоко вдыхаю и держусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не смотря на всю хорошесть игры, мне, честно признаюсь, не удалось кого-то прямо в самое сердечко поселить. И я не имею в виду ЛИ. В целом.

Есть симпатичные мне персонажи, интересные, есть Трис, который никак не отромансится, но чтобы прямо сильно так энергией пробрало... Теории там на серьезных щах строить, или по фану меховые труселя обсуждать.

Не хватает какого-то заряда для этого. А может и правда старость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Лелька сказал:

 Я бы свидетелем всех срачей на брк по поводу персонажей и я возмущенна нарушением традиций.  

самая забавная на моем веку и с моим же участием (выдохнула в предвкушении бана за мультиводство, хотя это все же не правильно ибо ники разнесены во времени) - это, когда я под ником Игоро написала, что мне не нравится Андерс. Контраргументами в адрес бедного Игоро были обвинения в латентном гомосексуализме и что то там про мерянье органами, отсутствующими у меня в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз для примера Андерса хотела вспомнить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи ваш Андерс. Даже рядом не валялся с главной звездой прошлых баталий - Великий и Ужасный Логейн Какеготам, не к ночи он будет помянут. Ох как тогда было жарко! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

By the way, там в бете вроде как диалог с кольцом починили. Теперь тот диалог с вином и фруктами проигрывается, но - кто бы мог подумать! - тоже теперь повторяется. Теперь Трис у нас серийный похититель :laughing:

А ещё в файле локализации нашла интересные бантеры на тему "А что это на охоту никто не пошёл?", "Мне не нравится, что лагерь не замаскированный", "Как-то нездорово ты выглядишь, иди вылечись" и прочее подобное, зависящее от расстановки сил в лагере и состояния персов. Вот когда всему этому добру (и тому добру, которого в шапке на 3 часа) проигрываться, если стараешься меньше привалов делать по причине ограниченности времени и необходимости развивать королевство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Логейн дожил до Инквизиции, спас сразу двух моих ГГ, пожертвовав собой в Тени. Мировой мужик был, вот муахаха

А ещё я едва могу терпеть Джубилоста. Но он лучше, чем Валери, которую я терпеть не могу + она навевает на меня скуку. Джуби хотя бы интересный.

Серьёзно, я ввязываюсь в спор, если озвученная точка зрения мне интересна. Или интересен сам человек, который её озвучил.

2 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

By the way, там в бете вроде как диалог с кольцом починили. Теперь тот диалог с вином и фруктами проигрывается, но - кто бы мог подумать! - тоже теперь повторяется. Теперь Трис у нас серийный похититель :laughing:

чет в голос хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна объективная причина - я живу на работе и возвращаюсь домой когда уже все десятый сон видят. А с телефона много не навоюешь. И одна странная - я с какой-то радости не могу нормально воспринимать хейт (это будет не слишком нетолерантно называть хейт хейтом?)) в сторону блоннди, при том, что он мне дико нравится. Хихикнула, вздохнула в особых случаях, поехали дальше. Даже не знаю, от чего так. Мейби блонди повлиял своими идеями всепрощения.)

41 минуту назад, ForestDragonCat сказал:

Теперь Трис у нас серийный похититель :laughing:

Мммммммм, ходи, королева, да оглядывайся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ForestDragonCat сказал:

Вот когда всему этому добру (и тому добру, которого в шапке на 3 часа) проигрываться, если стараешься меньше привалов делать по причине ограниченности времени и необходимости развивать королевство?

Ох как же меня это нервирует. Никогда не любила такое в играх. Еще со времен МЕ2, когда с Легионом нифига не можешь побегать без того, чтобы половина команды подохла.

Я везде успеваю (кроме Харрима, который до сих пор, мать его, не обучился, ибо чертов рандом решил отыграться на моем жреце), но сама по себе эта тикалка над головой очень нервирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sqrat сказал:

Мммммммм, ходи, королева, да оглядывайся! 

Он пытается забагованные кольца отжать. Только подумайте, во сколько они все бедному Тристиану обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Жанн сказал:

Он пытается забагованные кольца отжать. 

Надо сказать, очень оригинальный способ отжатия. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sqrat сказал:

Надо сказать, очень оригинальный способ отжатия. XD

Один поход в личные королевские покои = одно отжатое кольцо? ХР

Так вот зачем он руку гладит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, ForestDragonCat сказал:

Так вот зачем он руку гладит!

Позолоти ручку, королева! Ой вэй, а ведь у меня все сопартийцы в его кольца наряжены (а два утилизированы с помощью Джейтал). Повезло ему, что я еще не на бете. XD

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Позолоти ручку, королева!

Неужели у проездных варисийцев нахватался? У меня как раз королева из Варисии по хедканону, уверена, она оценит такое чтение традиций ХD Осталось татуировку сделать и научить с шарфами танцевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ForestDragonCat сказал:

By the way, там в бете вроде как диалог с кольцом починили. Теперь тот диалог с вином и фруктами проигрывается, но - кто бы мог подумать! - тоже теперь повторяется.

Если бы не час ночи, сейчас бы издала крик умирающего от смеха тюленя.

Народ, это что угодно, но не случайность!

Либо разработчики так рофлят, либо игра нашаманила себе ИИ и теперь развлекается как может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Осталось татуировку сделать и научить с шарфами танцевать)

Лишь бы коней не воровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Лелька сказал:

 либо игра нашаманила себе ИИ и теперь развлекается как может. 

первый в истории зафиксированный случай одержимости игры реальным даэва (да-да, в восточных сказках они считались злыми духами).

Зовите экзорциста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ForestDragonCat сказал:

By the way, там в бете вроде как диалог с кольцом починили. Теперь тот диалог с вином и фруктами проигрывается, но - кто бы мог подумать! - тоже теперь повторяется. Теперь Трис у нас серийный похититель :laughing:

Показать контент  

А что это за диалог с вином и фруктами, когда он должен быть?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:
Показать контент

А что это за диалог с вином и фруктами, когда он должен быть?

Hide
Показать контент  

После дарения кольца, по хронологии - где-то после либо турнира, либо Питакса, и ведёт к первой постельной сцене.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

первый в истории зафиксированный случай одержимости игры реальным даэва (да-да, в восточных сказках они считались злыми духами).

Зовите экзорциста

Быстро, все запускаем игру и кастуем на Триса "Изгнание". Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Лелька сказал:

Если бы не час ночи, сейчас бы издала крик умирающего от смеха тюленя.

Народ, это что угодно, но не случайность!

Либо разработчики так рофлят, либо игра нашаманила себе ИИ и теперь развлекается как может. 

Мне кажется, они создали вполне самостоятельное живое злобное существо, питающееся пылающими седалищами. Здесь Нобелевская, не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...