Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Дварф уныл, но шедеврален. 

Шедеврально уныл или уныло шедеврален? )

Мне без шуток запала в душу его озвучка. Эта театральная драматичность умирающего лебедя! Зря он в жрецы пошел, ему бы на сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Шедеврально уныл или уныло шедеврален? 

Скорее первое. Я ещё не встречала персонажей в эрпэгэ настолько унылых и помирающих в собственной безысходности, чтобы это назвать шедевральным. 

Харрим мой король. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харримушка - надрывная боль моего шаблона. Всегда любила дварфов в принципе, а дварфов-сопартийцев особенно. Они всегда меня радовали. В этом на них можно было положиться. И тут, значит, мне подсовывают его. Остается только еще раз поблагодарить господ Совокотов за мое счастливое детство. Q___Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Харрим старательно блюдет трезвость, потому что в пьяном виде он... не знаю какой, но он предупреждает, что лучше не видеть и не слышать его пьяного. Сплошной разрыв шаблона, даже Джуби согласен. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Drama сказал:

Скорее первое. Я ещё не встречала персонажей в эрпэгэ настолько унылых и помирающих в собственной безысходности, чтобы это назвать шедевральным. 

Харрим мой король. 

Угу. При первой же встрече этот умирающий лебедь запал в душу одним своим процессом умирания. Так и таскаю его в пати. Собираясь на очередную вылазку и набирая команду, думаю что неплохо бы и блондина выгулять, откладываю на потом и так постоянно. Мой любимый верховный жрец так эпичен в своём жизньтлен.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kim225 сказал:

Угу. При первой же встрече этот умирающий лебедь запал в душу одним своим процессом умирания. Так и таскаю его в пати. Собираясь на очередную вылазку и набирая команду, думаю что неплохо бы и блондина выгулять, откладываю на потом и так постоянно. Мой любимый верховный жрец так эпичен в своём жизньтлен.

А что мешает взять обоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Thinvesil сказал:

А что мешает взять обоих?

действительно)

эта пара застолбила место в пати на постоянной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не таскала Валери, но мой самостоятельный секси гном думает иначе, а спорить с ним, как я уже поняла, себе дороже. 

Также навсегда отказалась бы от Октавии, но их разговоры с Джубилостом и Регонгаром такие милые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харрим с Тристианом тоже внезапно иногда милые (блондичка всех и вся делает милее походу)). Понравились их диалоги, где в одном Харрим говорит Трису признать, что их диспуты о вере ему, Трису, нравятся. А в другом Трис, вместо спора, приносит бородатой бурчалке кусок пирога (пастушьего, надо думать). Ну просто уруру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Thinvesil сказал:

А что мешает взять обоих?

Во-первых, Трис меня раздражает. Во-вторых, такие товарищи как Джейтал, Нок-Нок, Линзи, Экан (Амири, Рег, Октавия и Джуби мои бессменные спутники) мне значительно интереснее. Всё просто как щупальца.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kim225 сказал:

Во-первых, Трис меня раздражает. Во-вторых, такие товарищи как Джейтал, Нок-Нок, Линзи, Экан (Амири, Рег, Октавия и Джуби мои бессменные спутники) мне значительнее интереснее. Всё просто.

Печалька. А ведь пока ты только тему читала, а не играла, жрецарь тебе был симпатичен и ты переживала за его роман. ВОТ ХЭВ ЮЮЮЮ ДАААААН ТРИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Печалька. А ведь пока ты только тему читала, а не играла, жрецарь тебе был симпатичен и ты переживала за его роман. ВОТ ХЭВ ЮЮЮЮ ДАААААН ТРИС

Жрец мне был не симпатичен, когда я тему читала. Мне все вы симпатичны. Я за вас, страдающих, переживала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как не раздражал Тристиан, так не раздражает до сих пор. Если не считать незрелости. Тут и правда мимо. 

Удивительный малый, на самом деле. Обычно мне таких бурно-обсуждаемых персонажей хочется либо убить, либо полюбить. А тут в задницу отправил да и вроде бы остыл, можно дальше таскать в партии и слушать диалоги, без личностных душевных страданий. 

 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kim225 сказал:

Жрец мне был не симпатичен, когда я тему читала. Мне все вы симпатичны. Я за вас, страдающих, переживала. 

Как скажешь. Когда писала, что ты предвкушаешь баги с ним, подумалось, что в нашем полку прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

Как скажешь. Когда писала, что ты предвкушаешь баги с ним, подумалось, что в нашем полку прибыло.

Не-а. Мне пати буйно-помешанных хаотиков ближе к телу. Джейтал исключение. А молчун Экан на привалах порой интересные диалоги выдаёт. Трис только своими багами интересен, но не в моём прохождении.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kim225 сказал:

Во-первых, Трис меня раздражает. Во-вторых, такие товарищи как Джейтал, Нок-Нок, Линзи, Экан (Амири, Рег, Октавия и Джуби мои бессменные спутники) мне значительно интереснее. Всё просто как щупальца.

Линзи нравится: и репликами, и полезностью, но таскать ее с собой - значит на каждой кочке останавливаться на привал. Она устает быстро.

Рег - не частый гость в пати из-за однообразия своих шуточек

Типа этой:

19d67042519fa5074613295fd1fd0751-full.jpg

Джейтал брать с собой хлопотно из-за ее реакции на масс-лечение....

Экан, Джубилост и два жреца - обязательны. Остальные чередуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, kim225 сказал:

Не-а. Мне пати буйно-помешанных хаотиков ближе к телу. Джейтал исключение. А молчун Экан на привалах порой интересные диалоги выдаёт. Трис только своими багами интересен, но не в моём прохождении.

лол, тебе надо было с релиза играть, был бы любимый сопартиец.

Заметила, что ты Валери нигде не упомянула. Я тоже стараюсь забыть о её существовании. 

Только что, ИнаЯ сказал:

Линзи нравится: и репликами, и полезностью, но таскать ее с собой - значит на каждой кочке останавливаться на привал. Она устает быстро.

Рег - не частый гость в пати из-за однообразия своих шуточек

Типа этой:

19d67042519fa5074613295fd1fd0751-full.jpg

Джейтал брать с собой хлопотно из-за ее реакции на масс-лечение....

Экан, Джубилост и два жреца - обязательны. Остальные чередуются)

А я Рега как раз ради его каламбуров таскаю. Он так мимимишно дуется, если его шутки игнорировать. :3 Ну и Октавия всегда с ним, потому что какой Рег без Октавии, рука не поднимается разлучить. На Трисе свет и сюжет клином сошёлся. Остаётся два места. В первом прохождении таскала Линдзи из-за книжки, но ещё раз на такой подвиг я не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя очень комфортно в пати с Трисом, Регом, Джубилостом, Эканом и Харримом/Октавией.
А вот Валери и Линдзи неизменно раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по желанию левой пятки беру. Ну ладно, по квестам и локам интересным конкретным сопартийцам стараюсь. А так Трис в пати всегда, на втором месте Рег, Джуби, на третьем, выборочно: либо Линдзи, либо Октавия. Экан, Валери и Амири делят место между собой. Ну и если Джейтал или Харрима брать куда-то надо, то тасую кого-то из списка выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

 Он так мимимишно дуется, если его шутки игнорировать.

есть такое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ИнаЯ сказал:

 

19d67042519fa5074613295fd1fd0751-full.jpg

Классная же шутка, ну! XD Моей ГГ попетросянить получается только как раз в ответ на реплики Рега и в этом смысле он бесценный. Плюс расширенный словарный запас (и все таки, как это звучит на английском?), Джубилост с его умничаньями и рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

есть такое дело)

Если бы одобрение было видимой величиной, думаю, у моего Рега оно находилось бы где-то на уровне марианской впадины. 

бтв, жаль, что в игре статистика не отображается, как в пилларсах. Фича не особо нужная, но интересно же - кто больше времени в пати пробыл, кто лучший дд, самый сильный убитый враг и так далее.

3 минуты назад, Sqrat сказал:

Классная же шутка, ну! XD Моей ГГ попетросянить получается только как раз в ответ на реплики Рега и в этом смысле он бесценный. Плюс расширенный словарный запас (и все таки, как это звучит на английском?), Джубилост с его умничаньями и рядом не стоял.

Это надо @Yria спросить, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пати прочно прописался только Тристиан, ещё Линдзи стараюсь брать почаще (а то ей книжку писать надо), а так стараюсь всех более-менее  равномерно таскать, ну и от квеста зависит. Джейтал только не так часто беру, но должна отметить, что в Вордакаевской линейке она незаменима, а в Доме она баганулась аж дважды - первый раз, когда после повышения уровня/перезагрузки опять стала считаться за нежить, а второй раз - когда у неё ХП не опускалось ниже 20 ни при каких случаях. Угадайте, кто аггрил всех фей Дикой Охоты и призраков, пока остальные пилили их с расстояния? :laughing: Только так последнюю треть Дома и дотянули) Скажем так, уважения к новоиспечённой инквизиторке Фаразмы у меня заметно прибавилось Хд

К сожалению, в следующую главу не перенеслось, ну и ладно, всё равно проходить её не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Жанн сказал:

Это надо @Yria спросить, наверное.

Или так. Или устроить себе настоящую пытку и поробовать самой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

ещё Линдзи стараюсь брать почаще (а то ей книжку писать надо)

Пускай со слов очевидцев записывает, всё равно в её книге много неточностей.

Наиболее сложные отношения у меня тоже с Джейтал, но я стараюсь это исправить. Можно сказать, чувствую, что должна ей. Её возвращение - это соломинка, за которую я уцепилась, дабы не впасть в уныние когда в первом прохождении в доме передохла половина пати. :sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...