Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Те, кому это было бы интересно, бузят на тему нехорошей репрезентации би Х) И полиаморов заодно

Что, Рег и Октавия посмели быть problematic (что, как известно, недопустимо для вымышленных персонажей)?
Слишком любвеобильные? Навязчивые? Неразборчивые в связях? Психически нестабильные? Все вместе? Я прямо заинтригована, какой набор претензий выдвигается данной публикой на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Во славу науки? XD

Во славу науки мне уже хочется отпилить все выпирающие части тела у разрабов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zagogulina сказал:

Я ж не смогла это дочитать, но раз вы настаиваете

Показать контент
Цитата

(My playthrough Baroness is actually Neutral Good)

Так вот вы какие на самом деле, нейтрально добрые баронессы... :no_mouth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sqrat сказал:

Знаю, попадаются. Причем иногда очень-очень хорошие, но к ним надо добираться через такие отборные кучи. Искать розу среди навоза. Нужно либо стальное терпение либо невероятных размеров чуйство йумара. И то они часто иссякают в процессе, как было у меня. :)

По крайней мере, у Архивов всё по шапке и тегам обычно видно) У Фикбука аналогично, а вот у Фанфикшен.нета проблемы Хд

5 минут назад, Shellty сказал:

Что, Рег и Октавия посмели быть problematic (что, как известно, недопустимо для вымышленных персонажей)?
Слишком любвеобильные? Навязчивые? Неразборчивые в связях? Психически нестабильные? Все вместе? Я прямо заинтригована, какой набор претензий выдвигается данной публикой на этот раз.

Сейчас посты поищу, но да, опять "как ЛГБТ, так сразу проблемные!", "единственный м/м роман - с хаотично злым-полуорком, это дискриминация!", "для однополого романса придётся разбивать пару, как они могли!" и прочее

6 минут назад, Жанн сказал:

Так вот вы какие на самом деле, нейтрально добрые баронессы... :no_mouth:

Но-но, не надо всех в одну кучу! Хд

(Сказал пользователь, у которой описание на тамблере "Still waters run deep")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Сейчас посты поищу

А может просто не надо тащить это сюда? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Tauriel сказал:

Во славу науки мне уже хочется отпилить все выпирающие части тела у разрабов. =)

Для этого придется в очереди постоять.)

33 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

По крайней мере, у Архивов всё по шапке и тегам обычно видно) У Фикбука аналогично, а вот у Фанфикшен.нета проблемы Хд

Здорово, что все удобно. Но у меня ко всему прочему к фикрайтерам (или как они там называются) неизлечимое предубеждение. Нехорошо, знаю. Но ничего не могу с этим поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

А может просто не надо тащить это сюда? =/

А может и правда не надо. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛС скинуть, если кому интересно. Сюда правда лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ForestDragonCat сказал:

Сейчас посты поищу, но да, опять "как ЛГБТ, так сразу проблемные!", "единственный м/м роман - с хаотично злым-полуорком, это дискриминация!", "для однополого романса придётся разбивать пару, как они могли!" и прочее

Oh boy.

1a5.jpg

По-моему, с проблемностью гетеросексуального Тристиана (причем во всех смыслах проблемностью, как сюжетно-внутриигровой, так и баго-игроломающей) бисексуальные травмированные прянички Рег и Октавия не только близко не стояли, но и неподалеку не находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в последний раз их волновали сколько-нибудь реальные проблемы?:rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И одна Валери вполне нормальная, не считая того, что спокойно готова допустить любую жесть, если она укладывается в рамки закона. Ну и в квесте с гоблинами у реки я от нее в шоке был.

А что там в эпилогах у Рега и Октавии, если разлучаешь (у того, кто за бортом остается)?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

А че там в эпилогах у Рега и Октавии, если разлучаешь (у того, кто за бротом остается)?

Видимо так:

Показать контент  

Октавия осталась в столице — советница и верная соратница короля, настоящая светская львица, одна из самых влиятельных и желанных женщин во всем королевстве. На балы, которые устраивает Октавия, съезжается знать со всех окрестных стран — и она любит похвастаться среди баронов и графов, что добилась всего этого сама, полукровка-простолюдинка без роду-племени. Ее счастье омрачает лишь Регонгар: они постоянно ссорятся, и она всерьез боится, что его погубит пьянство или очередная глупая выходка.

 

Регонгар повесил меч на стену и зажил в роскоши, как всегда мечтал. От поклонников и поклонниц не было отбоя, он ни в чем себе не отказывал — щеголял в роскошных костюмах и устраивал такие оргии, что сама Калистрия покраснела бы. Он все чаще ссорился с Октавией, которая боялась, что пьянство и необузданный нрав погубят его — а обиду после ссор заливал вином. Сейчас его редко можно встретить трезвым, а трясущиеся руки едва ли удержат меч.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Но-но, не надо всех в одну кучу! Хд

(Сказал пользователь, у которой описание на тамблере "Still waters run deep")

Не надо стесняться, я опэнмайндед.

43 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Сейчас посты поищу, но да, опять "как ЛГБТ, так сразу проблемные!", "единственный м/м роман - с хаотично злым-полуорком, это дискриминация!", "для однополого романса придётся разбивать пару, как они могли!" и прочее

А что они имеют против хаотично злых полуорков? Это дискриминация. Но в одном со скрипом соглашусь - зачем разбивать пару, когда можно лечь посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, FreeSergey сказал:

Видимо так:

Показать контент

Октавия осталась в столице — советница и верная соратница короля, настоящая светская львица, одна из самых влиятельных и желанных женщин во всем королевстве. На балы, которые устраивает Октавия, съезжается знать со всех окрестных стран — и она любит похвастаться среди баронов и графов, что добилась всего этого сама, полукровка-простолюдинка без роду-племени. Ее счастье омрачает лишь Регонгар: они постоянно ссорятся, и она всерьез боится, что его погубит пьянство или очередная глупая выходка.

 

Регонгар повесил меч на стену и зажил в роскоши, как всегда мечтал. От поклонников и поклонниц не было отбоя, он ни в чем себе не отказывал — щеголял в роскошных костюмах и устраивал такие оргии, что сама Калистрия покраснела бы. Он все чаще ссорился с Октавией, которая боялась, что пьянство и необузданный нрав погубят его — а обиду после ссор заливал вином. Сейчас его редко можно встретить трезвым, а трясущиеся руки едва ли удержат меч.

Hide
Показать контент  

А чё это у Октавии все чики-пуки, а у Регонгара жизнь под откос пошла? Это от выборов в игре зависит, или есть всего один исход у них при разлуке и при этом не с ГГ?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

или есть всего один исход

Показать контент  

Ну при другом исходе они едут вместе в Нимерию поднимать восстание, потом возвращаются и по итогу почти женятся. Но это в случае если их не рассорить по ходу игры. Ну иесть еще всевозможные концовки с ними и гг.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что в итоге только Октавия оказывается взрослее и вменяемее. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ligade сказал:
Показать контент

А чё это у Октавии все чики-пуки, а у Регонгара жизнь под откос пошла? 

Потому что с самого первого разговора с ними делается понятно, что Октавия нужна Регонгару гораздо больше, чем Регонгар - Октавии.
Она гораздо более легкий человек, у нее нет такой гиперобостренной системы свой-чужой, и при разрыве она совершенно ожидаемо отряхивается и дальше идет, а он не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

Потому что с самого первого разговора с ними делается понятно, что Октавия нужна Регонгару гораздо больше, чем Регонгар - Октавии.
Она гораздо более легкий человек, у нее нет такой гиперобостренной системы свой-чужой, и при разрыве она совершенно ожидаемо отряхивается и дальше идет, а он не может.

Получается, что не делай с Регонгаром, ни высокое одобрение, ни должность генерала, ни выборы в квестах никак не помогут, если я разлучу их, и заберу Октавию себе? Да хоть тройничок устраивай, лишь бы плохого конца у бедняги Рега не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, с патчем точно нельзя из столицы выйти, если у ГГ роман с Трисом? А то надо определиться ставить его или пока не надо этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shellty сказал:

Я прямо заинтригована, какой набор претензий выдвигается данной публикой на этот раз.

Я совершенно точно видела "Этот проблематик орк проблематично абьюзит бедную полуэльфиечку, называя ее mine" (почти в таких же выражениях, я не приукрашиваю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeSergey сказал:

Видимо так:

Показать контент

Октавия осталась в столице — советница и верная соратница короля, настоящая светская львица, одна из самых влиятельных и желанных женщин во всем королевстве. На балы, которые устраивает Октавия, съезжается знать со всех окрестных стран — и она любит похвастаться среди баронов и графов, что добилась всего этого сама, полукровка-простолюдинка без роду-племени. Ее счастье омрачает лишь Регонгар: они постоянно ссорятся, и она всерьез боится, что его погубит пьянство или очередная глупая выходка.

 

Регонгар повесил меч на стену и зажил в роскоши, как всегда мечтал. От поклонников и поклонниц не было отбоя, он ни в чем себе не отказывал — щеголял в роскошных костюмах и устраивал такие оргии, что сама Калистрия покраснела бы. Он все чаще ссорился с Октавией, которая боялась, что пьянство и необузданный нрав погубят его — а обиду после ссор заливал вином. Сейчас его редко можно встретить трезвым, а трясущиеся руки едва ли удержат меч.

Hide

У меня было все именно так - никаких особых отношений не было, были ужесточены. Мне лень пока перепроходить, но чего то кажется мне если Октавия примет мать то рассказывать о том как она простолюдинка всего добилась не будет а будет бравировать дворянством. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MissMary сказал:

И все же, с патчем точно нельзя из столицы выйти, если у ГГ роман с Трисом? А то надо определиться ставить его или пока не надо этого делать.

Точно, если Трис героиню успел окольцевать, в столице лучше носа не показывать - он вездесущ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Точно, если Трис героиню успел окольцевать, в столице лучше носа не показывать - он вездесущ.

Показать контент  

Jack+Torrance.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Жанн сказал:

Точно, если Трис героиню успел окольцевать, в столице лучше носа не показывать - он вездесущ.

Спасибо. Значит повременю пока с патчем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а ведь даже немного жаль, что я не зацеплю такой рарный баг. И останется моя нынешняя царевна голодной и затаившей в душе обиду, что пришлось этого таскать самой. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...