Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sqrat сказал:

Хм, а ведь если подумать, то боги Эоры тоже ребята подневольные, запрограмированные действовать так и отступиться не могут. Голарионовские же обладают полной свободой воли и подчиняются только желаниям своих пяток. Это к вопросу о том, кто более невменяем. Мой голос за Сарочку.

Мой за Эотаса, он топ с конца, с таким добром никакой Ровагуг не нужен (которому Сара по жвалам настучала, и спасибо ей за это).

12 минут назад, juliabee сказал:

По второму: Нирисса весьма неслабая фея. По уровню - она вполне тянет на Извечных, так что с чего бы ей не мочь лишить силы ангела не из высших эшелонов?

32 уровень у Нириссы, 40 у Сияющего короля. Для справки, персонажи 20 уровня уже считаются ОП, поступки которых влияют на весь мир и даже другие планы. Это я так, мимокрокодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ИнаЯ сказал:

Могла бы и проконтролировать

11 минут назад, Yria сказал:

Но ее собственная вина, на мой взгляд, в том, что она воспитание одной ангелоединицы по итогу поставила выше жизней всех тех, кто от этой единицы пострадал. Могла она, увидев, что его понесло, дать ему понять, что в отлучении виновата не Нирисса, и давай завязывай?

Ноуп, боги не так работают.
Эрастил, прекратив всякую коммуникацию с провинившимся Джодом, никак не объяснил причины своего немилости. Ургатоа, воскресив Джейтал, не дала ей никаких инструкций по поводу дальнейших действий.
Понять, в чем именно заключается божественное испытание - тоже часть испытания.
Тристиану не повезло в том, что рядом с ними оказалась Нирисса с раскачанным [Убеждением], но в его собственных глупости и малодушии виноват только он, а не посторонние силы в виде нимфы/богини/кого угодно.

И еще раз: боги практически никогда не вмешиваются в дела смертных напрямую. Они не ответственны за поступки и решения, которые их последователи принимают по собственной воле.

16 минут назад, juliabee сказал:

кот Шредингера

ШТАНЫ АРАГОРНА
Но да, @Nevil права, художественное произведение обычно по другим канонам строится. Настолько важный для раскрытия характера персонажа кусок информации игроку на вольное домысливание бы не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zagogulina сказал:

Не люблю я этих всех богов, ну не люблю.

Вот у меня тоже после этой истории ощущение, что nay-theism как у Валери - самый здравый подход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тристиан сам никакой кучи народу не убивал, максимум пособничество навесить можно и то при смягчающих обстоятельствах, этим Нирисса промышляла, и никому не докладывала, зачем цветочки сажала, у неё по сути никто не знал, что куда и зачем  ни сёстры, ни Эвиндра, ни тем более Тристиан, да и мы то тоже повелись, побежали Рогача пилить только пятки сверкали, по сути мы мало чем от этого оленя отличаемся (особенно если злого чара отыгрывать).

Мог бы догадаться, но ума не хватило, тут уж какой уродился.

Если бы у него получилось - был бы герой ибо победителей не судят. Он проиграл - значит виновен и ныне самый крайний.

Ничего нового.

А насчёт испытания веры - это жрецов можно испытывать ибо фиг знает насколько они лояльны, а даэва её создание и там испытывать разве что свои косяки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто признаем, что Тристиан немного не умный. 

Вот поэтому я люблю умных мужиков. Которых мне не дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Ну и нахрена такие добрые боги, собственно, нужны и кому?

Да они то не особо спрашивают нужны или нет. О понятии доброго мировоззрения в этой игре я вообще помолчу. Я здесь от большинства "добрых" немного в шоке.

 

6 минут назад, Yria сказал:

Если твои деточки бегают с острыми предметами за прохожими и пытаются их калечить

Не относятся как к равным обитатели пантеона к жителям Голариона. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Drama сказал:

Давайте просто признаем, что Тристиан немного не умный. 

Дык о чём и речь.

Они с Валери две блондинко, у них инты меньше чем у Нок-нока.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Drama сказал:

Вот поэтому я люблю умных мужиков. Которых мне не дают. 

Мож потому и не дают, что они слишком умные для всего этого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Тристиану не повезло в том, что рядом с ними оказалась Нирисса с раскачанным [Убеждением], но в его собственных глупости и малодушии виноват только он, а не посторонние силы в виде нимфы/богини/кого угодно.

Я еще разок подчеркну, что я вообще не о Тристиане. С его испытанием все понятно, оно логично и даже традиционно.

Я о том, что у Саренрэй очень, очень странное милосердие, если ей никак не мешает то, что творит Тристиан, хотя остановить это ей и движения брови не стоит. Говорить, что ей неинтересны дела какого-то захолустного баронства-на-болотах, и вообще, она ничего не видела и не в курсе, на мой взгляд, означает лукавить, потому что это не рандомное баронство, а как раз то самое, где с ее подачи проходит испытание веры ее деточка. Она добрая богиня милосердия к кому вообще, если люди ее очевидно не волнуют? Милосердие и доброта абстрактными не бывают. 

1 минуту назад, Nevil сказал:

Не относятся как к равным обитатели пантеона к жителям Голариона. :(

Паршивые они боги, что могу сказать. Не впервые, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drama сказал:

Давайте просто признаем, что Тристиан немного не умный. 

07 19-04-43-691.jpg

вообще оптимальный подход к любимым персонажам с сомнительным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sorceress сказал:

Дык о чём и речь.

Они с Валери две блондинко, у них инты меньше чем у Нок-нока.

А мудрость на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Мож потому и не дают, что они слишком умные для всего этого.)

К сожалению, в этом есть доля (90%) горькой правды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Октавии запредельный "интеллект", она дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

У Октавии запредельный "интеллект", она дала.

Октавия не мужик, а Драме именно мужиков не дают (вижу, что ты тоже слово "дают" не в том падеже прочитала, да?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Жанн сказал:

У Октавии запредельный "интеллект", она дала.

Мы же про мужиков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Октавия не мужик, а Драме именно мужиков не дают (вижу, что ты тоже слово "дают" не в том падеже прочитала, да?). 

1 минуту назад, Sqrat сказал:

Мы же про мужиков.)

Я не про мужиков, а про показатель интеллекта и её связь с неромансабельностью персонажа. У Окты инты не меньше, чем у Джуби, но что-то по диалогам незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awww Жанн обижается. Наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я про инту ради шутки сказала, а то тут все такие серьёзные.

ЗЫ. Октавия всю жизнь прикидывалась дурой, стоит ли удивляться, что она в итоге ею и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Октавии просто высокий интеллект и длинные ногти. У Джубилоста высокий интеллект и умение им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Awww Жанн обижается. Наверное. 

...я разговор поддерживаю. (пошла смотреть сколько инты у СК и есть ли у меня вообще шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

...я разговор поддерживаю. (пошла смотреть сколько инты у СК и есть ли у меня вообще шанс)

СК - это по факту фейский бог, так что с романами у него явно все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто Джубилост кому-то нужен кроме меня. Всем всё раздали. Меня разве что поймут чуваки, которым не досталась Джейтал (тоже та ещё заноза). 

Октавия и Регонгар дети во взрослых телах, но по этому поводу претензий конкретно к ним у меня особых нет, потому что их именно так искалечило рабство. 

Также не понимаю людей, желающих Амири в свои женщины. Это же застрявший в промежутке меж 6 и 16 годами ребёнок-подросток, такое себе. Тристиан хотя бы даэва, но тоже огого. 

В общем. Валери, прости гспди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, juliabee сказал:

СК - это по факту фейский бог, так что с романами у него явно все плохо.

Самопрозванный бог, которому одиноко. Нириссу же дали, она тоже в одной из концовок Извечной может стать (не в той, где её заромансить можно, но всё же).

Кстати, подсмотрела. 31 инта и 41 мудрость. Признаю, мой персонаж в харизму вкачан я недостойна.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Самопрозванный бог, которому одиноко. Нириссу же дали, она тоже в одной из концов Извечной может стать (не в той, где её заромансить можно, но всё же).

Кстати, подсмотрела. 31 инта и 41 мудрость. Признаю, мой персонаж в харизму вкачан я недостойна.

Не дай этим мыслям сломить тебя. 

Мы все достойны того, чего хотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него небось какие нить цацки на +8 ко всему одеты, так что не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...