Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Bettie сказал:

А что там с Октавией случается? 

Если у ГГ роман с Реггом, то Октавия погибает в Доме на краю времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tauriel сказал:

Оно не работает. Ни баффа нет, ни изменений в скорости передвижения - всё также ползают.

работает

намеренно не оценивала, но по ощущениям часов 20, как минимум, сэкономила по дороге из гробницы Вордакая до столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ИнаЯ сказал:

работает

намеренно не оценивала, но по ощущениям часов 20, как минимум, сэкономила по дороге из гробницы Вордакая до столицы.

Ну значит оно так работает, что это малозаметно. На телепортах вот точно сокращаешь время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну значит оно так работает, что это малозаметно. На телепортах вот точно сокращаешь время.

Да заметно оно. Не так быстро выдыхаются, да и скорость выше. Другое дело что оно не так уж и нужно. Съэкономишь максимум дня 2-3 и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, prunchik сказал:

Да заметно оно. Не так быстро выдыхаются, да и скорость выше. Другое дело что оно не так уж и нужно. Съэкономишь максимум дня 2-3 и все. 

оно бы и нужно

но у меня это исследование появилось уже к концу разборок с Варнхолдом . Пораньше бы...

Тогда экономия времени была бы приличной.

ps если это исследование становится доступным после прохождения квестов Сластен, то им следует устранить баг с их возвращением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 час назад, ИнаЯ сказал:

если это исследование становится доступным после прохождения квестов Сластен, то им следует устранить баг с их возвращением

 Ну баг-то в любом случае устранить нужно:)
У меня проект появился одновременно со стартом квеста "Исчезновение Варнхолда". 4 задачи Сластен были решены еще до старта этого квеста. Так что я там попрокастинировал немного до старта проклятья, поносился по округе с по мелким квестам, и в горы уже пошел с перком. По мне - эффект заметен, но как-то странно. Иногда по горам летит, а иногда тормозит как черепаха. Нужно проверять на гробнице Вордекая, но я до туда еще не добрался.

Проверил: действительно, по горам группа топает гораздо быстрее с проектом.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Tauriel сказал:

На телепортах вот точно сокращаешь время.

Здрасте, я тормоз. Видела, что можно строить телепорты (в том числе и башни магов с телепортами). Оказывается, их можно использовать? :grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, shtuchka сказал:

Здрасте, я тормоз. Видела, что можно строить телепорты (в том числе и башни магов с телепортами). Оказывается, их можно использовать? :grimacing:

Yep. Выходишь на карту, тыкаешь на отображение города, там появится не только "зайти" в него, а ещё и "телепортироваться". Если, конечно, есть другие поселения с башней мага или кругом телепортации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, панове, готовы к новым багам?)) А то, глядя на размер нового патча, мне стало страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, kim225 сказал:

Ну что, панове, готовы к новым багам?)) А то, глядя на размер нового патча, мне стало страшно))

Страшнее будет, когда эти патчи всю игру сломают. =)

P.S. 12 гигов. Они там новую игру запилили? :laughing:

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12?

Может, они наконец прозрели и добавили возможность романсить всех шевелящихся существ в этой игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

12?

Может, они наконец прозрели и добавили возможность романсить всех шевелящихся существ в этой игре? 

I don't think so. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта о казначейском гареме никогда не осуществится. Обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я рискну теперь новое прохождение запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, kim225 сказал:

Ну что, панове, готовы к новым багам?))

Нужно больше багов... :smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tauriel сказал:

12 гигов. Они там новую игру запилили? :laughing:

Ой... Даже страшно становится. Но... сначала закончу то, что сейчас прохожу. Пока почитаю о новых багах и о том, как с ними бороться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а патчноут на русском можно где-то найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, kim225 сказал:

Кстати, а патчноут на русском можно где-то найти?

https://steamcommunity.com/app/640820/discussions/2/1730963192552027529/

Правда здесь с беты описание только. Не знаю оно всё в финальной версии или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь квест «Спасительная благодать» будет начинаться вне зависимости от статуса квеста «Час ярости».

То есть, похоже не то, что квест Тристиана будет появляться в любом случае, а квест Амири все так же можно провалить без шанса на его прохождение. Потому что больше нигде в описании я не встретила ничего про "Час ярости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, MissMary сказал:

- Теперь квест «Спасительная благодать» будет начинаться вне зависимости от статуса квеста «Час ярости».

То есть, похоже не то, что квест Тристиана будет появляться в любом случае, а квест Амири все так же можно провалить без шанса на его прохождение. Потому что больше нигде в описании я не встретила ничего про "Час ярости".

А вот и нет. Из аглицкого описания в ГОГ 

In the "Twice-borne Warlord" chapter, being able to save Nilak (and Dugath, if he survived so far) depended on whether the player  is doing the "Flintrock Grassland" area before or after confronting Tristian at the Abadoned Keep area. If the players come late to the Flintrock Grassland, they find Nilak (and Dugath) alredy dead. We removed this dependency from the conditions to Nilak's (and Dugath's) survival to make Amiri's personal quest more consistent. (переписывала на глаз, так что могут быть ошибки грамматические и вообще когда-то учила немецкий и латынь). Короче, убрали они вилку Амири/Трис

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже об этой вилке и её изменениях сто раз писала. Теперь в новых прохождениях смотреть надо, что же они такое сделали в квесте Амири. Наверняка это спецом сложно будет, чтобы любители Триса страдали. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдайте, что ж теперь. Я лишь злорадно похихикаю ибо романсить крыску под страхом смерти не стану))) Кстати, о новых багах: теперь выход из игры не работет, приходится "убивать" через диспетчер задач =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kim225 сказал:

Страдайте, что ж теперь. Я лишь злорадно похихикаю ибо романсить крыску под страхом смерти не стану))) Кстати, о новых багах: теперь выход из игры не работет, приходится "убивать" через диспетчер задач =_=

Показать контент  

Screenshot_22.png.0724ef324164ffdc2a6822bd1394099f.png

Hide  
:stuck_out_tongue_winking_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти жепы не собираются, случаем, добавлять в игру заставки с изображением остальных персонажей, а не только любимчиков Линдзи? 

Ну вы понимаете. ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

А эти жепы не собираются, случаем, добавлять в игру заставки с изображением остальных персонажей, а не только любимчиков Линдзи? 

Ну вы понимаете. ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. 

Еще не помешали бы заставки с условным жГГ, а то кажуть и кажуть какого-то мужика непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...