Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yria сказал:

Проклясть так же, как нас культисты Ламашту проклинали? Кроме шуток, если расклад таков, у меня появился лишний повод не ходить к Алдори, видимо.

Касательно Линдзи, я видела в файле несколько разных вариантов ее концовки. Может, я прочитала их по диагонали, конечно, но на описанное похож был только один.

У неё же три концовки? И везде написано, что она

Показать контент  

осталась внутри своей книги\творения

Hide  

но я давно залезала в файл локализации, могла запамятовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае я спойлер-то охватила адовый, я аж не ожидала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас Тристиан сломался :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Жанн сказал:

У неё же три концовки? И везде написано, что она

Показать контент

осталась внутри своей книги\творения

Hide

но я давно залезала в файл локализации, могла запамятовать.

Три, да. Просто откровенно негативно это звучит только в одном варианте, поэтому два других я как-то иносказательно восприняла. Надо будет перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zagogulina сказал:

А у нас Тристиан сломался :joy:

В каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zagogulina сказал:

А у нас Тристиан сломался :joy:

Уже нет слов, одни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за интриги? Напишите сразу, что сломалось. =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Что за интриги? Напишите сразу, что сломалось. =[

Показать контент  

Мы с ним попали в созданный Нириссой кошмарный день сурка в столице, он обречен повторять один и тот же диалог из храма Оленя. Наша ГГ будет вечно прощать его, но потом всё будет начинаться сначала.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zagogulina сказал:
Показать контент

Мы с ним попали в созданный Нириссой кошмарный день сурка в столице, он обречен повторять один и тот же диалог из храма Оленя. Наша ГГ будет вечно прощать его, но потом всё будет начинаться сначала.

Hide

Перезагрузись. У меня так было и до патча. 

В любой непонятной ситуации - перезагрузись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Drama сказал:

Перезагрузись. У меня так было и до патча. 

В любой непонятной ситуации - перезагрузись. 

Глубоко взодхнули, прекратили истерически ржать и плакать, ребутнулись... 

О! Помогло! Спасибо!

Доведет меня эта игра до инфаркта в 34 года...

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совокоты за эту игру будут торчать нам пару миллиардов нервных клеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sqrat сказал:

Совокоты за эту игру будут торчать нам пару миллиардов нервных клеток.

Подруга говорила, что бросила игру из-за того, что стала находить в расческе седые волосы. Я была твердо уверена, что мы говорим про багфайндер, но оказалось, что она говорила про неизвестный мне хоррор.)

(Чувствую, скоро разделю ее судьбу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Нок-Нок благополучно живой. 

Когда мой ГГ удивлённо спрашивает- Как так, я же видел, что тебя Нирисса убила?! Геройский гоблин отвечает, что мол эта зелёная  плесень   страшила не убила его потому, что он опредил ёё - упал и притворился мёртвым, что он такие фокусы и раньше проделывал

 

Мой Король  торжественно посвятил его (на задворках у пустого колодца) в Вечные спутники ГГ и присвоил титул Героя  если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже все части Сайлент Хилла не заставляли так паранойить, как PK. Установить, что ли, отдохнуть морально.

1 час назад, Avienna сказал:

(Чувствую, скоро разделю ее судьбу)

Все там будем.:pensive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панове, скажите, а Рег забагован или не совсем? Я пока в начале страдаю, но лучше знать, где можно споткнуться. Мой полукровка ни с кем роман заводить особо не горит желанием, но Рег проявил инициативу и заинтересовал уже только этим.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, kim225 сказал:

Панове, скажите, а Рег забагован или не совсем? Я пока в начале страдаю, но лучше знать, где можно споткнуться. Мой полукровка ни с кем роман заводить особо не горит желанием, но Рег проявил инициативу и заинтересовал уже только этим.

Не ясно. В первый раз у меня с ним были проблемы, но не известно баг это, ошибка дизайна или еще что-то. Поэтому я снова пытаюсь его затестить, но пока что не дошла до глюков. 

Показать контент  

1.jpg.7989350cb48038291c7b631411e1b56f.jpg

Hide  
Изменено пользователем Люми Сумскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харрим продолжает жечь напалмом! 

sister.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось тут, а ведь очень жаль, что Харрима нельзя сводить на квест Джубилоста с дебатами. Их с Посланником общение можно было бы заскринить полностью и потом скриншоты кидать в огонь, а они бы не горели. @___@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, juliabee сказал:

Харрим продолжает жечь напалмом!

Мне тоже нравятся его реплики. Вот только весь Харримский дзен портят его страдания и обидки на дворфов в стиле детского садика. "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива" - это как раз про эпопею о Харриме и дварфах.

Но не будь этого он был бы слишком хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, но я просто не могу молчать. Где здесь можно записаться в клуб любителей Джубилоста? Только недавно встретила его и... светоч здравомыслия, однозначно. Один из двух персонажей, за которых буду держаться зубами и возносить молитвы, чтоб баги не запороли их личные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, kim225 сказал:

Извините меня, но я просто не могу молчать. Где здесь можно записаться в клуб любителей Джубилоста? Только недавно встретила его и... светоч здравомыслия, однозначно. Один из двух персонажей, за которых буду держаться зубами и возносить молитвы, чтоб баги не запороли их личные квесты.

Добро пожаловать, я выдам вам вашу членскую карточку, Ирья торжественно произнесет Щупальца три раза, посвящая вас в нашу секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, kim225 сказал:

Извините меня, но я просто не могу молчать. Где здесь можно записаться в клуб любителей Джубилоста? Только недавно встретила его и... светоч здравомыслия, однозначно. Один из двух персонажей, за которых буду держаться зубами и возносить молитвы, чтоб баги не запороли их личные квесты.

Джубилост настолько прекрасен, что тут даже обсуждать нечего.

ЗЫ. Его квест раньше проходился хитрым образом, теперь поправили и должно быть всё нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Один из двух персонажей

а потом добавится еще Нок-Нок...

"Если бы я молился твоей богини, то не стал бы лечить. Я бы все поджигал. Бум! Бах! ..."

"среди почитателей Серенрэй есть те, кто предпочитает иной аспект ее божественной силы, но вряд ли она оценила бы серийного поджигателя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Надо принести жертву Ломашту. Из полурослика получилась бы хорошая жертва. Но если Линзя пропадёт будет много шума. Жаль."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Drama сказал:

Добро пожаловать, я выдам вам вашу членскую карточку, Ирья торжественно произнесет Щупальца три раза, посвящая вас в нашу секту.

Ну что ж поделать, придется: щупальца! (х3)

А Линзя полезный в хозяйстве полурослик, если гоблины в городе чересчур распоясаются, можно пугать их ее страшной книгой проклятий, чтобы призвались к порядку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...