Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Netaruell сказал:

Показать контент

А что там, кстати, после первой сцены было, не помнишь?
В своей Октавия говорила, что им стоит делать это чаще и рассказывала, что боялась, будто это все сон, но теперь уверена в реальности. 
А Рег как раз о том, что с ним надо жестче и это проявление любви ) Там такой вкусный ответ был - вроде после ГГшного "я тоже тебя люблю" - что мол после таких слов он готов завоевать нам весь мир (не помню точно, но с Регом - генералом прям в тему было, эх) 

Показать контент  

В бантерах было "Завоевывать земли для той, которую любишь"))))  - кажется так. Кстати, генералом я после этого и сделала, хотя сама не знаю почему)))

Про пожестче - вот этого не помню, может еще не всплывало. Если не всплывало - то интерсно почему.  Он меня огорошил признанием прямо в постельнике. Черт, он таки псинка. То что Октавия - кошь,  я поняла после всех этих снимания с моей ГГ волосинок, многочасового прихорашивания, царапанья маникюром и т.д.

Черт! Если б я сразу догадалась, что в подушечно трепе не просто хихи - я б это скринила для анализа. Теерь буду скринить, там похоже,  смысла достаточно.

 

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, tsucup сказал:

В 3 акте. Прям перед советом насчет цветения. Меня вдруг в таверну потащило. А с Тристианом глухо пока, там сцены ревности завезли интересно?

Кто-то здесь приносил скрин ревнующего Тристи, так что завезли похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Люми Сумскова сказал:

Сегодня спасала людишек и Октавия Регу:"Я тебя так люблю!" Я аж зелеными пупырками от зависти пошла... Интересно, хватит ли моей силы воли на то, чтобы не заромансить Рега и не увести его у Октавии. (Тройничок не предлагать!) Тристан вообще не мой типаж... Хотя я думала, что мой (Алистер, Каллен и Лиам как бы намекают). А тут вот внезапно Регом прониклась да так, что аж до неприличия. Надо сосредоточиться на развитии королевства! Сублимация еще никому не вредила! Пилит Рега и Октавию недобрым взглядом

Он должен уводиться, если по интсукции пользования зелеными дятлами. Это я их разводить не хочу - у меня к ней острая лапочковость и снятие пушинок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Ширра сказал:

Он должен уводиться, если по интсукции пользования зелеными дятлами. Это я их разводить не хочу - у меня к ней острая лапочковость и снятие пушинок)))

Я понимаю, что должен ибо так прописано. Это же ГГ все-таки... Но как-то это не честно... Не правильно. А для той геройки, которую я отыгрываю в этом прохождении (по сути первое прохождение у меня всегда собой) - недопустимо. Буду издали на него облизываться. Во втором прохождении сделаю себе такого перса, который сможет... и тогда уж оторвусь, но это еще очень нескоро будет. Я слоупочу с прохождением, вылизывая все побочки, ненужные локации и т.д.

А еще я не смогла отыграть тот менталитет, что выбрала изначально и он полностью укатился в нейтральное добро... Я в ужасе. Заметила поздно и вот теперь не знаю откатывать ли его обратно. (маленький накипевший оффтоп)

А по теме. Рег сказал, что мы с Октавией - его совесть. Без совести живется легче, но в действительно сложных ситуациях надо слушать нас. Он такой милаха!  Не смотяр на его щупальца зла!^_^

 

Изменено пользователем Люми Сумскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы-гы. По поводу кнутов и  прочего. Только что багнуло, у меня слетело полромана и вылез вопрос про кнут - типа я с ними ни во что не баловалась)))) Так что у меня ответ от первоисточника))) (баги,  вы на моей стороне?))) )

Показать контент  

Так.. То ли его добили до того, что иныверсировали восприятие боли организмом, то ли у него из-за генетики оно работает не как у всех - она для него психостимулятор. Так что когда он руки кромсал - это было не совсем эмо))) Это была его странная физиология. 

Показать контент  

1382071135_.thumb.png.ca350f3b6651b7134065d2c7e327f192.png

Hide  
Теперь вопрос - а что еще у него работает не как у всех?
Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Люми Сумскова сказал:

Я понимаю, что должен ибо так прописано. Это же ГГ все-таки... Но как-то это не честно... Не правильно. А для той геройки, которую я отыгрываю в этом прохождении (по сути первое прохождение у меня всегда собой) - недопустимо. Буду издали на него облизываться. Во втором прохождении сделаю себе такого перса, который сможет... и тогда уж оторвусь, но это еще очень нескоро будет. Я слоупочу с прохождением, вылизывая все побочки, ненужные локации и т.д.

А еще я не смогла отыграть тот менталитет, что выбрала изначально и он полностью укатился в нейтральное добро... Я в ужасе. Заметила поздно и вот теперь не знаю откатывать ли его обратно. (маленький накипевший оффтоп)

А по теме. Рег сказал, что мы с Октавией - его совесть. Без совести живется легче, но в действительно сложных ситуациях надо слушать нас. Он такой милаха!  Не смотяр на его щупальца зла!^_^

 

Ну, там не щупальца зла. ИМХО. Он планочник. 

Показать контент  

Ну, что до прописанного, то я б судила окончательно, если б знала, чтол их роман устойчив. А он с противоречиями и его надо или туда или сюда, насколько я поняла.

А что до щкпалец...

Во-первых у него специфическая наследственность. Пардоньте, но она уже может обосновывать агрессивность.

Во-вторых, насколько я пояла  из имеющейся инфы,  из него лепили боевую машину на папродажу. Боевая машина не может быть доброй, она агрессивна и послушна хозяину - ну так он такой и есть. Вопрос только можно ли это теперь как-то разрулить.

Кстати, если подумать (а не бежать в игру), то измененя в болевой чувствительности в него таки вбили - если б они были врожденными, он бы не не навидел так своих хозяев.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет, его приверженности боли. Мне кажется, что это тот же дефект развития, что и у детей, которые растут в жестоких семьях. Они считают это нормой и своеобразным проявлением любви и внимания. Так что при его бэке это все более, чем понятно. Мне вот интересно, не подлечит ли его нормальная любовь, без жестокостей и садизма. Помню, в приют привезли кота ( года 2 ему было), которого хозяева регулярно избивали. Так этот кот не просто не боялся побоев, а начинал ластиться и мурчать только если его шлепнуть или запустить в него чем-нибудь (это со слов племянника хозяев). Или если агрессивным тоном на него орать, то он сразу прибегает (это я уже проверяла).  К тому же он специально паскудил, чтобы на него сагрились. Короче психика у животного была поломана напрочь. И ничего, за 3 года любви и ласки стал отличным нормальным котом почти без закидонов. Помня о том коте, Рега я люблю, понимаю и жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут это не то что дефект, я так поимаю,, что это лепили умышлено. 

Вполне согласна - тут вопрос в том как бы это разлепить. И даже не в вопросах любви - он, чай, не кот и что он творит в постели - это его личные тараканы (как по мне, как участвующей в этом процессе стороны - так лишь бы не все время одно и то же... ми-хи-хи))). Дело в том, что у него, похоже, в голове сейчас такая каша из установок, что или его по жизни кто-то будет держать на коротком поводке (не дай бог не тому попадется), либо его рано или поздно прибьют, либо он станет глобальным гемором определенного куска ландшафта. Потому что  там  в голове - совершенно дикий набор установок, которые слеплены (причем скорее всего умышленно) так, что это само жить не сможет. Если у Октавии там хитрости по колено и она ею защищается, но у нее хоть позитивные установки - то есть она потенциально может обучиться самомтоятельности и жить... То у него дикие  подключения не того не к тому, не позволяющие быть кем-то еще, кроме цепной собаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не личные это его тараканы, а общественные в данном случае!)))))) Как минимум, моя геройка будет пытаться их из него тихонько изъять (какую-то часть. Не всех, конечно. Некоторые его таракашки очаровательны.). И да, я согласна с утверждением, что цельным и самодостаточным ему уже не стать. Остается только подобрать ему идеальную пару ( в моем случае) и молиться, что все получится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что там что-то такое умышленно пытались вылепить. Слишком сложно и непредсказуемо.

Кроме того, нам известно, что у них часто менялись хозяева. Что он получал за себя и за Октавию, притом, очевидно, сильно. Что она потом обрабатывала его раны и утешала. Что теперь у них проблемы, потому что оба с прибабахом. Кхм. Спойлеры из локалки.

В общем, там же личные квесты как раз примерно об этом. Все образуется, если не забагует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Netaruell сказал:

 

В общем, там же личные квесты как раз примерно об этом. Все образуется, если не забагует =)

Пока я до него доползу, все уже пофиксят. Не разбивайте моих надежд!  

А вообще мне отношения больше в ДАО и ДАИ понравились. Там можно своих избранников тискать хоть затискаться, а тут всё дела-дела... Подвиги, управление. Никакой личной жизни! Прям как в БГ >_< Хоть бы обнимашки были. Или "I'm your's!":kissing_closed_eyes: (Это во мне частично говорит адский недосып, а частично боязнь багов, а частично нехватка виртуальных обнимашек!) Но, справедливости ради, стоит отметить, что со времен ДАО я так не задрила ни в одну игру. Уж думала, что у меня задрот мод отвалился, а нет, пофиксили. :joy:

Проспойлерите кто-нибудь, кто роман с Тристианом и Регом прошел до конца, у кого там был хэппи энд, а у кого так себе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Netaruell сказал:

Не думаю, что там что-то такое умышленно пытались вылепить. Слишком сложно и непредсказуемо.

Кроме того, нам известно, что у них часто менялись хозяева. Что он получал за себя и за Октавию, притом, очевидно, сильно. Что она потом обрабатывала его раны и утешала. Что теперь у них проблемы, потому что оба с прибабахом. Кхм. Спойлеры из локалки.

В общем, там же личные квесты как раз примерно об этом. Все образуется, если не забагует =)

Понимаешь, берсерк-пермнент - это отличноле качество для бойца. А его натаскивали как машину для убийств, он сам сказал  (я так поняла, что это первый владелец). А это ж берсерк-перманент, котрый еще и кастит. И при этом техи все просчитывают. Плюс они знали из чего это лепят и что он генетически.... местами не гуманоид. Так что может и умышленно.

То что у обоих прибабх у каждого в свою сторону - это я поняла давно, вопрос как искривляется сторона. Я вернусб к той сохранке, где багнуло ( и посмотрю - не вылезло еще и у нее новых строк. Мне все равно возвращаться - я побежала по квесту Амири,  напетляла лишнего по кустам из-за глюка компа и за это время в гроде вся политика в трубу полетела. Поэтому все равно возвращаться - заодно и гляну.

1 час назад, Люми Сумскова сказал:

Пока я до него доползу, все уже пофиксят. Не разбивайте моих надежд!  

А вообще мне отношения больше в ДАО и ДАИ понравились. Там можно своих избранников тискать хоть затискаться, а тут всё дела-дела... Подвиги, управление. Никакой личной жизни! Прям как в БГ >_< Хоть бы обнимашки были. Или "I'm your's!":kissing_closed_eyes: (Это во мне частично говорит адский недосып, а частично боязнь багов, а частично нехватка виртуальных обнимашек!) Но, справедливости ради, стоит отметить, что со времен ДАО я так не задрила ни в одну игру. Уж думала, что у меня задрот мод отвалился, а нет, пофиксили. :joy:

Проспойлерите кто-нибудь, кто роман с Тристианом и Регом прошел до конца, у кого там был хэппи энд, а у кого так себе?

 

 

Ну, тут , в отличии от ДАИ можно бегать в спальню сколько хошь, а тне три раза за сценарий))) И В отличии от ДАИ и ДАО пока что там частенько что-то новенькое - то есть повод бегать - не только музыку послушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ширра сказал:

Ну, тут , в отличии от ДАИ можно бегать в спальню сколько хошь, а тне три раза за сценарий))) И В отличии от ДАИ и ДАО пока что там частенько что-то новенькое - то есть повод бегать - не только музыку послушать)))

О_О Шта? А можно с этого места поподробнее? Как это? Чего где тискать и на какой стадии? 

 

Блин, Тристиан - зло! Ну как так можно?! Ну, как же теперь?! Хотела последний квестик доделать и успеть поспать... Фиг я теперь усну от такого расстройства мозга!

Изменено пользователем Люми Сумскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал основательно проходить. Уже в прологе начали вырисовываться места, по которым, вероятно, придётся расставлять боевых товарищей.

С ходу антипатию вызвала мелкая пискля. Не люблю людей, без мыла, прости господи, лезущих в задницу, тем более при первой встрече. А здесь и вообще какой-то психиатрический прецедент подхалимажа, судя по её приторному дневнику приключенца. Ещё большей клиникой отдаёт смена Линзи мнения насчёт ГГ, исходя из якобы аморального поступка в отношении той шкатулки с жалованьем. Ну да, дворец кишмя кишит головорезами, давайте благородно оставим фонды на разграбление. С девочкой определённо что-то напутано: она прекрасно знала, чьё это кольцо, и даже не пискнула.

С Валери тоже странное знакомство состоялось. Я правильно понимаю, что эта дурёха всерьёз посчитала, что ноунейм-наёмник должен был очертя голову бежать спасать хозяйку дома? А надорванная за спасением стражников спина - это безответственное промедление, достойное порицания? Я смотрю, цыпа, ты совсем не стараешься понравиться будущему правителю...

Я понял, что с Амири нам по пути, когда она буквально с языка сняла "фиолетовую жабу". У девоньки практически отсутствует фильтр между мозгами и языком, и это прекрасно. Берём не глядя.

Депрессивно-меланхоличный дварф-клирик, весь на эсхатологическом хайпе? Вы шутите? Дайте два!

Ну и я не виноват, что бОльшую часть разумных мыслей за это короткое время произнесли красивые алые губки прекрасного эльфийского умертвия. Выдал этой дылде легкий щит и меч, дальше подумаю, как её оптимально левелапать.

Какая-то шайка underdog-ов вырисовывается... Но никакого стыда и дискомфорта по этому поводу не испытано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Понимаешь, берсерк-пермнент - это отличноле качество для бойца. А его натаскивали как машину для убийств, он сам сказал  (я так поняла, что это первый владелец). А это ж берсерк-перманент, котрый еще и кастит. И при этом техи все просчитывают. Плюс они знали из чего это лепят и что он генетически.... местами не гуманоид. Так что может и умышленно.

Все равно я считаю, что ты усложняешь. Убийца убийцей, но такое нужно ломать и брать под контроль, а не сознательно культивировать. Вот скультивировал ты чувака, у которого отъезжает крыша и который при этом и так тебя ненавидит, и ты это знаешь. Дальше-то что? Как получившееся использовать? Нафиг тебе такие сложности, когда с ним и без этого проблем хватает? Кому вообще нужно покупать себе неконтролируемого берсерка? А их постоянно покупали-продавали!
Ха. И вообще, Октавия говорила, что их этот недо-Данариус купил Рега не разобравшись, что тот - чародей. А когда понял "просто научил сдерживать свои силы, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим"(с). Не очень-то это похоже на "лепку" берсерка, "знали за что платят" и прочее. 
А не гуманоид... драконье наследие это круто, конечно, но мир позволяет и не такое. И не очень-то реагирует, кстати, на всякие "диковинки", значит не такие они и диковинные.
Ладно, я все равно останусь при своем мнении и больше спорить не буду =)

2 часа назад, Люми Сумскова сказал:

О_О Шта? А можно с этого места поподробнее? Как это? Чего где тискать и на какой стадии? 

После начала романа можно в столице подойти и предложить пройти в твои покои XD Будет перенос в комнату и рандомная фразочка )

 

12 минут назад, Mustard Seed сказал:

С ходу антипатию вызвала мелкая пискля. Не люблю людей, без мыла, прости господи, лезущих в задницу, тем более при первой встрече.

А меня ещё сразу взбесили эти "аплодисменты, пожалуйста!". Ты, блин, просто ловушку обезвредила! Брр =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

С ходу антипатию вызвала мелкая пискля. Не люблю людей, без мыла, прости господи, лезущих в задницу, тем более при первой встрече

Охохо, то ли еще будет. Сдается мне, от обсуждавшегося здесь личного квеста Линзи вообще улетит на минус сотое место в топе симпатий)

У Экуна есть какие-то еще квесты после разборок с великанами и поминок (похорон? Не уверена, что это было) по его семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

3 часа назад, Netaruell сказал:

 

После начала романа можно в столице подойти и предложить пройти в твои покои XD Будет перенос в комнату и рандомная фразочка )

 

 

Серьезно? О_О Надо заценить! Когда будет вариант. Может я перестану так ностальгировать по палатке и поцелуям у костра или на стене... Нет. Не перестану.

О, пресвятая яичница! У нас в баронстве завелся личный супергерой в дурацком костюме и при странной кличке! О_О Крутота же!)

А еще мою ГГ подкосила ситуация с Тристаном. Она у меня всю жизнь в походах готовила и запарывала только 2 или 3 раза за все время. А тут... Все время минус на готовку. Бедная. Надеюсь, она оправится от потрясения!

Аахахах, Тристиан вернулся и готовка сразу стала прежней ХД Сила любви ХД

Изменено пользователем Люми Сумскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

 
Изменено пользователем ИнаЯ
факир был пьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Люми Сумскова сказал:

О_О Шта? А можно с этого места поподробнее? Как это? Чего где тискать и на какой стадии? 

у меня после начала отношений в любой момент можно подойти к ни, выбрать в диалоге фразу приглашения в спальню (его кажетя обнять) - темный экран- все в спалльне  у кровати уже после и по тыц на них появляются фразочки о том, что было. При чем они б/м обновляются, а не все время одно и то же.

7 часов назад, Netaruell сказал:

Все равно я считаю, что ты усложняешь. Убийца убийцей, но такое нужно ломать и брать под контроль, а не сознательно культивировать. Вот скультивировал ты чувака, у которого отъезжает крыша и который при этом и так тебя ненавидит, и ты это знаешь. Дальше-то что? Как получившееся использовать? Нафиг тебе такие сложности, когда с ним и без этого проблем хватает? Кому вообще нужно покупать себе неконтролируемого берсерка? А их постоянно покупали-продавали!
Ха. И вообще, Октавия говорила, что их этот недо-Данариус купил Рега не разобравшись, что тот - чародей. А когда понял "просто научил сдерживать свои силы, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим"(с). Не очень-то это похоже на "лепку" берсерка, "знали за что платят" и прочее. 
А не гуманоид... драконье наследие это круто, конечно, но мир позволяет и не такое. И не очень-то реагирует, кстати, на всякие "диковинки", значит не такие они и диковинные.
Ладно, я все равно останусь при своем мнении и больше спорить не буду =)

А пока спорить бессмысленно, у нас шметки инфы с собственными версиями на основе их коротких мнений. Я надеюсь, что к их личному квесту это повсплывает как-то поинформативней. Вот тогда и будем посмотреть уже фундаментально. Пока что  тенхны, по прошлой встрече, произвели впечатление... гм... однозначных козлов. Вот это тоно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Люми Сумскова сказал:

 

Серьезно? О_О Надо заценить! Когда будет вариант. Может я перестану так ностальгировать по палатке и поцелуям у костра или на стене... Нет. Не перестану.

О, пресвятая яичница! У нас в баронстве завелся личный супергерой в дурацком костюме и при странной кличке! О_О Крутота же!)

А еще мою ГГ подкосила ситуация с Тристаном. Она у меня всю жизнь в походах готовила и запарывала только 2 или 3 раза за все время. А тут... Все время минус на готовку. Бедная. Надеюсь, она оправится от потрясения!

Аахахах, Тристиан вернулся и готовка сразу стала прежней ХД Сила любви ХД

У меня готовит Октавия.

Пока что она в готовке лушая (но там же все зависит от разброса скиллов). Еще она неплохо прячет лагерь. Туда идет она или Линдзи. Экандейо просто фанетастичен на охране - поставила, кинула ему пару на небольшой + и забыла о проблемах. Охочусь  я, это без альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ширра сказал:

у меня после начала отношений в любой момент можно подойти к ни, выбрать в диалоге фразу приглашения в спальню (его кажетя обнять) - темный экран- все в спалльне  у кровати уже после и по тыц на них появляются фразочки о том, что было. При чем они б/м обновляются, а не все время одно и то же.

Ох уж эти похотливые вольноотпущенники.

А с Валери пока задушевные беседы, до постели видимо дойдет только к концу линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, buhas91 сказал:

Ох уж эти похотливые вольноотпущенники.

А с Валери пока задушевные беседы, до постели видимо дойдет только к концу линии.

В 4 акте дойдет :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только Тристиан, похоже, так до финала и держится трепетно с ГГ за ручки. Должна сказать, это даже как-то свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, люди добрые.  Где и когда компаньоны дают личные квесты? А то я уже с совухом у Вечноцветущего борюсь, а компаньоны толком не раскрыты. Валери, Октавия, Рег-ктототам, Тристиан - ни гу-гу

Пропустила или не доросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Yria сказал:

И только Тристиан, похоже, так до финала и держится трепетно с ГГ за ручки. Должна сказать, это даже как-то свежо.

Показать контент  

Себастьян?

Я этого не говорила..

Hide  

Сто ж вы Линзи то так не любите.

Мне наоборот она нравится. Это же бард полурослик CG, самый что ни на есть классический, и всё что про неё в игре есть полностью соответствует архетипу. Вы так рассуждаете о ней как-будто пытаетесь подъехать к балалайке с логарифмической линейкой.

 

ЗЫ. Я глядя на неё впоминаю Дикина и Гробнара, диалог их особенно про кобольдскую поэзию.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...