Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AinsiSoitJe сказал:
Согласна. Иногда, правда, совсееееем не палится:

2002120530_.thumb.png.b92288ed2e90328f81407395e6b5686e.png

Hide
Показать контент  

как не переигрывала этот момент, он ронял ритуальную чашу и портил праздник. Правда ему было простительно - на глазах повязка. 

А ваши Тристианы зрячие после второго квеста?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:
Показать контент

как не переигрывала этот момент, он ронял ритуальную чашу и портил праздник. Правда ему было простительно - на глазах повязка. 

А ваши Тристианы зрячие после второго квеста?

Hide

Это просто баг - в управлении королевством портрет не меняется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я одна не знала, что если перезагрузиться перед отчетом советников, можно и в положительную сторону получить результат? 

У меня стоит управление королевством на изи, и почти никто не проваливал задания вплоть до середины 3 главы. А тут внезапно как посыпалось со всех сторон (до сих пор не могу выкроить время для прокачки Харрима-жреца, куча проектов на нем одном завязаны и все по 60дней)...

Я так долго ждала Харрима, а он провалился, еще и Тристиан, который до этого ни разу не подкачал, и Сказитель за компанию. Перезагрузилась с испугу и бац, все до единого сдали с успехом. 

Какой я тормоз.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я одна не знала, что если перезагрузиться перед отчетом советников, можно и в положительную сторону получить результат? 

У меня стоит управление королевством на изи, и почти никто не проваливал задания вплоть до середины 3 главы. А тут внезапно как посыпалось со всех сторон (до сих пор не могу выкроить время для прокачки Харрима-жреца, куча проектов на нем одном завязаны и все по 60дней)...

Я так долго ждала Харрима, а он провалился, еще и Тристиан, который до этого ни разу не подкачал, и Сказитель за компанию. Перезагрузилась с испугу и бац, все до единого сдали с успехом. 

Какой я тормоз.

Там же рандом. Как кубик покатиться, так королевство и заживёт) 

Богомерзкий авторежим, под страхом смерти его самого и всех его друзей (в количестве одного) не иначе, заставил моего казначея провалить ивент. Непростительно. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я одна не знала, что если перезагрузиться перед отчетом советников, можно и в положительную сторону получить результат? 

 

Говорят, что можно, но я как-то пробовала, результат был стабильно отрицательный. Может надо иметь много терпения и перезагружаться до тех пор, пока не появится что-то положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Там же рандом. Как кубик покатиться, так королевство и заживёт) 

Богомерзкий авторежим, под страхом смерти его и всех его друзей (в количестве одного) не иначе, заставил моего казначея провалить ивент. Непростительно. 

Я то думала кубик бросается в момент посыла советника... Говорю же, я тормоз лол

А Джубилост к слову, не провалил в обоих случаях :D 

2 минуты назад, MissMary сказал:

Говорят, что можно, но я как-то пробовала, результат был стабильно отрицательный. Может надо иметь много терпения и перезагружаться до тех пор, пока не появится что-то положительное.

Ну я то теперь точно буду пару раз перегружаться. Причем для надежности надо будет советников с разницей в один день посылать. Чтобы аккуратненько вычленять удачные сдачи проектов и так же аккуратненько сохраняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

У меня стоит управление королевством на изи, и почти никто не проваливал задания вплоть до середины 3 главы. А тут внезапно как посыпалось со всех сторон (до сих пор не могу выкроить время для прокачки Харрима-жреца, куча проектов на нем одном завязаны и все по 60дней)...

У меня так было в первое прохождение. Все события штук пять выпали только на Жреца (Харрим), а если учесть что у него еще куча проектов(

И главное что не один месяц игровой так, а несколько подряд.  Я переиграла целую главу (как раз третью) и стало все нормально. Значит это баг такой (ну или с рандомом не повезло)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Bettie сказал:

У меня так было в первое прохождение. Все события штук пять выпали только на Жреца (Харрим), а если учесть что у него еще куча проектов(

И главное что не один месяц игровой так, а несколько подряд.  Я переиграла целую главу (как раз третью) и стало все нормально. Значит это баг такой (ну или с рандомом не повезло)

Вот оно как... Но у меня проектов до сих пор 4 штуки висят (волосы дыбом от завалов) + прокачка Харрима и еще 1-2 событие. Вот я и думаю, послать качаться, послать на событие или кинуть разгребать один из тяжелых проектов. Попробую прокачать все-таки, он у меня до сих пор на II уровне... 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MissMary сказал:

Говорят, что можно, но я как-то пробовала, результат был стабильно отрицательный. Может надо иметь много терпения и перезагружаться до тех пор, пока не появится что-то положительное.

 помогает перезагрузка...

вопрос по квесту Джубилоста

Показать контент  

поддержала его в отказе от бессмертия. Это не означает, что в финале он ...?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет никто нападать не хочет на меня около Мерцающего озера. Спецом откатила сохранку к Турику, после него сразу на озеро, то есть круги там наматываю вокруг. У кого-нибудь еще триггернулась вторая половина квеста Триса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Чет никто нападать не хочет на меня около Мерцающего озера. Спецом откатила сохранку к Турику, после него сразу на озеро, то есть круги там наматываю вокруг. У кого-нибудь еще триггернулась вторая половина квеста Триса? 

Культисты вроде как у озера Серебряного Следа должны нападать. У меня они два раза именно там встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

 помогает перезагрузка...

вопрос по квесту Джубилоста

Показать контент

поддержала его в отказе от бессмертия. Это не означает, что в финале он ...?

Hide

Не означает.

Показать контент  

в финале его спасёт тот, кому Посланник даровал бессмертие.

Только что, Avienna сказал:

Культисты вроде как у озера Серебряного Следа должны нападать. У меня они два раза именно там встретились.

ага, всегда там была встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Я то думала кубик бросается в момент посыла советника... Говорю же, я тормоз лол

Кубик бросается в момент сдачи события. Но если у тебя там, что-то вроде сложность 32, а стат советника 10, он закончится успехом только если 20 на кубике выпадет - надоест перезагружаться (с такими то загрузками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На меня у Мерцающего озера напали. 

 

Джубилосту топите за отказ от бессмертия, эта трогательная вафелька заслуживает самого лучшего конца (а он такой и будет с отказом).

 

Кстати, @Yria тут в фейском Доме наслаждений, то бишь в финале игры, мы с баронессой услышали, как наш разумный гном смело отбривает фею, заявляя, что уважает нас безмерно. Я прослезилась и, к стыду, забыла о трупе Нок-Нок в соседней комнате.

Гномы навсегда. 

Если ты ещё не слышала, то ты тоже прослезишься. 

 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Avienna сказал:

Культисты вроде как у озера Серебряного Следа должны нападать. У меня они два раза именно там встретились.

Это где деревня Серебряного следа, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ееее, хотфикс 15  эпилог починил  

otUrrpd.png

отмечу началом новой игры :3

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Tristian could become uncontrollable after visiting the "Candlemere Tower" area in some cases. Resolution: fixed.

Наконец-то, а то я уже всерьез подозревал, что парень меня ненавидит. 

Тут кто-то писал, что Трис не выдает свой второй квест, если сначала идти бить варваров? Это так или стоит понаматывать кругов вокруг озера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Unstabled сказал:

Тут кто-то писал, что Трис не выдает свой второй квест, если сначала идти бить варваров? Это так или стоит понаматывать кругов вокруг озера? 

Я сначала спасала Триса, и мне он тоже не выдает второй личный квест. Круги наматывала и у Мерцающего, и у Серебряного озер, толку никакого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже кольца девать некуда, ОС у Гассуфа заканчиваются, но тоже не выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Если ты ещё не слышала, то ты тоже прослезишься.

Там прямо озвученные диалоги? Однажды я услышу и тоже уроню пару умиленных слез, когда-нибудь, когда починят все серьезные баги. Я еще на "Позволь заявить со всей искренностью, я очень рад, что судьба нас свела" прослезилась, а там был только текст и мое слуховое воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Там прямо озвученные диалоги? Однажды я услышу и тоже уроню пару умиленных слез, когда-нибудь, когда починят все серьезные баги. Я еще на "Позволь заявить со всей искренностью, я очень рад, что судьба нас свела" прослезилась, а там был только текст и мое слуховое воображение.

Его диалог с феей озвучен, как и у всех компаньонов. С нами нет, но мне и этого хватило. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще хочу безапелляционно заявить, что мне катастрофически не нравится, что Линзя изображала в своей книжке только определённую пати. Мне нужны все остальные спутники алло линдзи ты ко всем липла, вот и изобразила бы всех. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линдзя вообще весьма вольно излагает 

640820_screenshots_20181028112512_1.thumb.jpg.5b5cd4d25c25d16d7d06e749bc471d1a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда Трист должен второй квест выдать?

смущает, что из диалога пропала строчка спросить о Первом служителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

а когда Трист должен второй квест выдать?

Как мне писали в арке с Питаксом, после Турика. Но сначала надо встретить культистов где-то на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...