Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня в Питакс еще не пускают, стража развернула

а сколько между турниром и Питаксом времени приблизительно проходит?

Октавия квест выдала, он не пропадет?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропадет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, а то Нок-Ноку умудрилась провалить по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ИнаЯ сказал:

меня в Питакс еще не пускают, стража развернула

а сколько между турниром и Питаксом времени приблизительно проходит?

Октавия квест выдала, он не пропадет?

У меня встреча с культистами была ещё до турнира, Ироветти только пригласить успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тогда я опоздала

уже активировалась после-турнирная часть квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

У меня встреча с культистами была ещё до турнира, Ироветти только пригласить успел.

Это уже попахивает лютой печалькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла, что квест не активируется, потому что пропала строчка в диалоге спросить " не слышно о царстве очищенных?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

я поняла, что квест не активируется, потому что пропала строчка в диалоге спросить " не слышно о царстве очищенных?"

Она у меня после дарения кольца пропала и заменилась на строчку таскания в спальню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда кольцо должно быть?  чтобы знать, откуда переигрывать.

Вот из-за Тристиана я еще не переигрывала, были все больше гонки наперегонки с надписью "королевство пало" 

Эх. Где то незадолго до приглашения на турнир явно что то сбойнуло, потому что в тронном зале мелькали, но не проключались какие то катсцены (знать бы какие, может у меня еще что то мимо пролетело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве дарение не после квеста должно быть, там есть строчки связанные с квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dismonia сказал:

А разве дарение не после квеста должно быть, там есть строчки связанные с квестом.

Да, но тем, кто побывал на лучезарном турнире, Трис колько дарит сразу и тоже упоминает последствия своего квеста, будто он уже выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Да, но тем, кто побывал на лучезарном турнире, Трис колько дарит сразу и тоже упоминает последствия своего квеста, будто он уже выполнен.

Мне не дарил, только после квеста, а квест я получила после турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатилась на дотурнирное состояние, будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dismonia сказал:

Мне не дарил, только после квеста, а квест я получила после турнира.

Повезло, значит. Я тоже ловила этот баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, насколько далеко до турнира откатывать?

проповедник то еще на коронации мелькал в толпе, а это ууууу, как далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим квестом Триса очевидно какой-то баг, потому что после турика на меня перестали даже нападать рандомно по пути. Возможно дело в турике. Я заметила что не нападают когда нарезала круги вокруг озер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, ИнаЯ сказал:

хорошо, насколько далеко до турнира откатывать?

проповедник то еще на коронации мелькал в толпе, а это ууууу, как далеко

 

18 минут назад, Lunka сказал:

С этим квестом Триса очевидно какой-то баг, потому что после турика на меня перестали даже нападать рандомно по пути. Возможно дело в турике. Я заметила что не нападают когда нарезала круги вокруг озер. 

УРАА! Получилось (допивая ведро валерьянки)...

Турнир там не при чем, оказалось. Мне он начал дарить кольцо после того, как я отпустила разбойницу (в ветке Война речных королей). Сейчас я откатилась, пошла не в город сразу, а к Мерцающему озеру. Профит, на нас напали! 

 

Программистам, точнее кодерам, за такие номера надо отрывать руки от тех мест,  из которых они растут, и запихивать назад в плечи. 

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yria я ввела тебя в заблуждение, диалоги в финале озвучены и с нами. Просто чтобы ты знала и не считала меня маленькой обманщицей!

Слишком много информации, я уже всё путаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zagogulina сказал:

УРАА! Получилось (допивая ведро валерьянки)...

Турнир там не при чем, оказалось. Мне он начал дарить кольцо после того, как я отпустила разбойницу (в ветке Война речных королей). Сейчас я откатилась, пошла не в город сразу, а к Мерцающему озеру. Профит, на нас напали! 

Программистам за такие номера надо отрывать руки от тех мест,  из которых они растут и запихивать назад в плечи. 

Ну т.е. у заромансивших его квест нормально триггерится если ещё кольцо не подарено, так надо понимать? Загрузила сейв аккурат после турнира, опять сразу подарил. Если вывод верен, поэтому у меня рандомную встречу получалось триггернуть лишь до турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zagogulina сказал:

 

УРАА! Получилось (допивая ведро валерьянки)...

Турнир там не при чем, оказалось. Мне он начал дарить кольцо после того, как я отпустила разбойницу (в ветке Война речных королей). Сейчас я откатилась, пошла не в город сразу, а к Мерцающему озеру. Профит, на нас напали! 

 

Программистам, точнее кодерам, за такие номера надо отрывать руки от тех мест,  из которых они растут, и запихивать назад в плечи. 

пошла наливать ведро валерьянки: 

удалила сейвы до середины 5 главы, особенно жалко было квест Джубилоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Жанн сказал:

Ну т.е. у заромансивших его квест нормально триггерится если ещё кольцо не подарено, так надо понимать? Загрузила сейв аккурат после турнира, опять сразу подарил. Если вывод верен, поэтому у меня рандомную встречу получалось триггернуть лишь до турнира.

Скорее всего дело в одобрении. Для получения квеста и дарения кольца его не хватало, об разбойницу добралось на оба условия. Возможно, что оно перевалило и необходимое значение для квеста, и достаточное для кольца. А между собой эти события или не чекаются, или игра сочла, что достигнутый уровень одобрения возможен только при закрытии квеста с сектантами, вот мы и получили коллизию.

Просто после турнира не идете в город, а сразу бегать к озеру. Только 90% игроков к этому моменту у озера уже делать нечего. Это ж надо быто так триггер прицепить...

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Zagogulina сказал:

Скорее всего дело в одобрении. Для получения квеста и дарения кольца его не хватало, об разбойницу добралось на оба условия. Возможно, что оно перевалило и необходимое значение для квеста, и достаточное для кольца. А между собой эти события или не чекаются, или игра сочла, что достигнутый уровень одобрения возможен только при закрытии квеста с сектантами, вот мы и получили коллизию.

Просто после турнира не идете в город, а сразу бегать к озеру. Только 90% игроков к этому моменту у озера уже делать нечего. Это ж надо быто так триггер прицепить...

Показать контент  

9RsIDo7.gif

Hide  
В общем короче скорее всего проблема в багокольце. Одобрение - величина скрытая, тут можно только догадываться.
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zagogulina сказал:

Скорее всего дело в одобрении. Для получения квеста и дарения кольца его не хватало, об разбойницу добралось на оба условия. Возможно, что оно перевалило и необходимое значение для квеста, и достаточное для кольца. А между собой эти события или не чекаются, или игра сочла, что достигнутый уровень одобрения возможен только при закрытии квеста с сектантами, вот мы и получили коллизию.

Просто после турнира не идете в город, а сразу бегать к озеру. Только 90% игроков к этому моменту у озера уже делать нечего. Это ж надо быто так триггер прицепить...

Да нет там привязки к озеру у меня культисты были по дороге к столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:
Одобрение - величина скрытая, тут можно только догадываться.

Ну это просто самое логичное предположение, если игру не Извечные делали.

2 минуты назад, Dismonia сказал:

Да нет там привязки к озеру у меня культисты были по дороге к столице.

Значит у озера просто выше шанс срабатывания всяких событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Zagogulina сказал:

Ну это просто самое логичное предположение, если игру не Извечные делали.

Я к тому, что без возможности узнать уровень одобрения (хотя можно, если расковырять сохранение, но кто этим заниматься будет), можно ориентироваться только на кольцо и стараться триггернуть случайную встречу до того, как он его подарит.

14 минут назад, Zagogulina сказал:

Значит у озера просто выше шанс срабатывания всяких событий.

При чём у разных озёр то.) Кто-то про мерцающее пишет, кто-то про озеро серебристого следа.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...