Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, MissMary сказал:

В игре вообще очень странное доброе мировоззрение. Особенно законопослушное-доброе. Там какие-то они слишком уж кровожадные.

Да и злое тоже. Ну какой Нок-нок злой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zagogulina сказал:

Да и злое тоже. Ну какой Нок-нок злой? 

Нок-нок милашка и совершенно не злой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредитель он. Мимимишность тоже может быть злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провела испытание, откатив половину игры назад. При сделанном квесте с Амири, как оказалось, Тристиан тоже свой квест выдаёт. И для этого, после турнира, мне пришлось неделю или больше нарезать круги в окрестностях дворца, когда наконец стригерилась случайная встреча. Это, извиняюсь за мой французский, писец, товарищи. Когда я проходила, то он просто мне не выпал, потому что я не занималась такой ерундой и только по делам выезжала. Разработчикам надо срочно пересматривать свою политику по этим случайным встречам. Столько событий пропускаешь. А у меня так вообще Тристиан просто..., потому что квест этот не тригернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так и пошла дальше по сюжету, если бы не зачесалась и здесь после этого не прочла, что должна произойти случайная встреча (СЛУЧАЙНАЯ), чтобы партиец выдал личный квест (ЛИЧНЫЙ), без которого он рипнется. 

Сгущались тучи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

Я бы так и пошла дальше по сюжету, если бы не зачесалась и здесь после этого не прочла, что должна произойти случайная встреча (СЛУЧАЙНАЯ), чтобы партиец выдал личный квест (ЛИЧНЫЙ), без которого он рипнется. 

Сгущались тучи. 

Зато теперь вокруг озер не надо дороги делать - всё идеально утоптано. Тучи сгущаются уже с момента, что сюжетные локации невозможно найти на карте, пока в интернетах не глянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё равно хочу сюжетных длц. Я бы остаток своей жизни жила только на длц к этой игре, эмоций бы хватило за глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё осталось протестировать рипнется ли роман, если сначала пойти к Амири. Но это ещё нескоро будет. Я тут теперь своим мужиком половину игры буду переигрывать ради спасения некоторых. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играла в первый раз, вопроса как триггернуть квест Триста даже не возникло, как-то сам прискакал в тронный зал и выдал. Я про ту случайную встречу уже и забыть успела, столицу посещала редко, авто режим был. Что-то доломали хотфиксами.

Помню, тогда, молодая и наивная, я ещё надеялась, что это что-то с романом связанное (ага, спустя год молчания). Хотя в квесте действительно была фраза, связанная с романом и реакция у него была соответствующая.

Отсюда возникает вопрос - схерали моя ГГ могла сказать, что не может жить без Триса, если я в тот раз тоже сначала шла за Амири, а это типа как роман ломает? Почему на лучезарном турнире Трис реагировал так, будто у него с ГГ всё цвело и пахло? Если бы мне разраб носом не тыкнул в то, что для успешного романа важен порядок выполнения квестов, я бы тоже никогда не узнала, где триггер спрятан. Фу так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Жанн сказал:

Когда играла в первый раз, вопроса как триггернуть квест Триста даже не возникло, как-то сам прискакал в тронный зал и выдал. Я про ту случайную встречу уже и забыть успела, столицу посещала редко, авто режим был. Что-то доломали хотфиксами.

Помню, тогда, молодая и наивная, я ещё надеялась, что это что-то с романом связанное (ага, спустя год молчания). Хотя в квесте действительно была фраза, связанная с романом и реакция у него была соответствующая.

Отсюда возникает вопрос - схерали моя ГГ могла сказать, что не может жить без Триса, если я в тот раз тоже сначала шла за Амири, а это типа как роман ломает? Почему на лучезарном турнире Трис реагировал так, будто у него с ГГ всё цвело и пахло? Если бы мне разраб носом не тыкнул в то, что для успешного романа важен порядок выполнения квестов, я бы тоже никогда не узнала, где триггер спрятан. Фу так делать.

Так всё таки роман ломается, если за Амири идти сначала? В таком случае получается, что романсить Тристиана не стоит, иначе хэппи энда всем не будет.

P.S. Хотя, лучше потом сама проверю для точности. А то кто что говорит.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, интересно, консилиум собирали, чтобы такие новаторские решения вносить, или один, но очень влиятельный и активный хлебушек своей жёсткой рукой впихнул эту гениальную идею в игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

P.S. Хотя, лучше потом сама проверю для точности. А то кто что говорит.

Что не гарантирует, что один раз поломает, а второй - нет:joy:

Насчет хотфиксов у меня сильное подозрение, что они не накопительные, а накатывается только последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Zagogulina сказал:

Что не гарантирует, что один раз поломает, а второй - нет:joy:

Насчет хотфиксов у меня сильное подозрение, что они не накопительные, а накатывается только последний.

Просто получается так, что Тристиана не стоит романсить, если хочешь для всех своих сопартийцев хэппи энд. Как-то это не очень, по-моему. Я думала, что он свой второй квест вообще не выдаёт, если за Амири идти, но вот оказалось выдаёт. А если ради романа действительно надо бежать за ним сразу, то это получается эгоистично и подленько, потому что страдает боевая подруга.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Просто получается так, что Тристиана не стоит романсить, если хочешь для всех своих сопартийцев хэппи энд. Как-то это не очень, по-моему. Я думала, что он свой второй квест вообще не выдаёт, если за Амири идти, но вот оказалось выдаёт. А если ради романа действительно надо бежать за ним сразу, то это получается эгоэстично и подленько, потому что страдает боевая подруга.

Поговорив с Амири в Доме в финале, я уже думаю, что можно смело идти за Тристианом. Потому что маленькая девчонка на проверку совершенно неблагодарная бабца с короткой памятью и проблемами с критическим мышлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

Поговорив с Амири в Доме в финале, я уже думаю, что можно смело идти за Тристианом. Потому что маленькая девчонка на проверку совершенно неблагодарная бабца с короткой памятью и проблемами с критическим мышлением. 

Это когда искать надо всех, или когда? Вроде ничего такого не было. Она как обычно себя вела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Это когда искать надо всех, или когда? Вроде ничего такого не было. Она как обычно себя вела.

В Доме? Ты ходила туда при условии, что Тристиан был спасён первым? 

То и сказала. Что не нужна она нам и дела до неё нет. Кто бы говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

В Доме? Ты ходила туда при условии, что Тристиан был спасён первым? 

То и сказала. Что не нужна она нам и дела до неё нет. Кто бы говорил.

Нет, не ходила. И очевидно, что она такое будет говорить, если её квест не сделать. Просто у меня сейчас вариант сделать квесты всем сопартийцам и будет у всех всё хорошо. Только перепроходить много придётся.

И у меня тут вопрос, кто-то с Валери роман до конца проходил? Всё заканчивается таверна-кровать и всё? Гг не может предложение ей там сделать, не знаю. Попробовала вариант с тем, что от неё нужно больше, чем просто кровать, а она обиделась и роман прервала. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Нет, не ходила. И очевидно, что она такое будет говорить, если её квест не сделать. Просто у меня сейчас вариант сделать квесты всем сопартийцам и будет у всех всё хорошо. Только перепроходить много придётся.

Будет, конечно. Как я и говорила, отсутствие критического мышления. 

Сама не знаю, чем меня это так выбесило, но что выбесило - факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Будет, конечно. Как я и говорила, отсутствие критического мышления. 

Сама не знаю, чем меня это так выбесило, но что выбесило - факт. 

Ну так при сделанном квесте, она классная. И сидела переживала у якобы надгробного камня гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну так при сделанном квесте, она классная. И сидела переживала у якобы надгробного камня гг.

Когда все бегут делать то, что я хочу вотпрямщас когда я топнула ножкой - я тоже классная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Когда все бегут делать то, что я хочу вотпрямщас когда я топнула ножкой - я тоже классная. 

Ну так приходится всем сопартийцам бегать делать их задания же, иначе всё плохо, так чего ж к Амири только такая нелюбовь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выполнить квест Амири, она тоже в гробнице на Армага почти не реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я когда увидела реакцию Амирки офигела... Ну, вроде пофиг. Но потом заметила, что в очередном прохождении вообще по-минимуму с собой таскаю. Оказалось, что осадочек остался. 

Вообще мне в конце Экан понравился больше всех. "Убей тролля, Тэм!" "Не, мне влом!" "Ну и ладно, пошли отсюда!" Тролля-то я, в итоге,  все равно убила, но реакция его порадовала. Типа ГГ и так доказала ему все, что надо было и теперь он не собирается брыкаться из-за всякой фигни)

1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну так приходится всем сопартийцам бегать делать их задания же, иначе всё плохо, так чего ж к Амири только такая нелюбовь? =)

Потому что они в конце не выделываются и не орут на ГГ.

Только что, Dismonia сказал:

Если выполнить квест Амири, она тоже в гробнице на Армага почти не реагирует?

Да вроде. Не заметила разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну так приходится всем сопартийцам бегать делать их задания же, иначе всё плохо, так чего ж к Амири только такая нелюбовь? =)

А потому что 

В 31.10.2018 в 22:40, Shellty сказал:

чтоб стать плохим для человека
всегда всё делай для него
потом один разок не сделай
и всё и ты уже плохой (c)

Alas 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Люми Сумскова сказал:

Потому что они в конце не выделываются и не орут на ГГ.

У человека психическая травма, потому что единственный дорогой ей человек погиб, а человек, на которого она надеялась и считала своим вождём, бросил в трудную минуту. На её месте я бы вообще сразу же ушла, она ещё долго оставалась и помогала.

P.S. В общем, зря вы так на неё накинулись.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...