Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FreeSergey сказал:

Я уточнял. Вроде как это предусмотрено.

https://steamcommunity.com/app/640820/discussions/5/1734342161859247687/?ctp=2#c1735468693707477745

Хотя как я понимаю у многих получается взять квест Тристиана и не идя за ним в первую очередь. А роман уж никак не нужен для этой ачивки думаю)

Так должна последняя часть квеста Триса триггерится у тех, кто за Амири пошёл или нет? Они взаимоисключающие или нет? Где правда, а где ложь, где баги и не баги, игру таки Извечные делали?

5 минут назад, Netaruell сказал:

Ну, помнится, как-то разраб говорил, что Рег с Октавией на очереди ) Но там у нас хоть до какого этапа все норм было, а теперь... Ахах XD 

Одно лечат, другое калечат... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Unstabled сказал:

Нет, есть и предложение, и подарочки (от Вальки) . 

А у меня ничего не было после этого. Уже и до дома Нериссы добралась. Баг? Или я что-то не то делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

А у меня ничего не было после этого. Уже и до дома Нериссы добралась. Баг? Или я что-то не то делала?

Вряд ли баг, я раз тоже пропустил. Все из-за скрытой шкалы отношения, мне буквально одного чека не хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Так должна последняя часть квеста Триса триггерится у тех, кто за Амири пошёл или нет? Они взаимоисключающие или нет? Где правда, а где ложь, где баги и не баги

Вот тоже начинаю думать, что фраза Джубилоста на дебатах про That's the fey for you была мета-стебом разрабочика над самим собой. Такое ощущение, что они сами не вполне в курсе, где у них баг, а где так задумано. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

игру таки Извечные делали?

Нет, просто жопорукие рукожопы.
Элемент Таинственности и Загадочная Двойственность получились у них совершенно случайно. Побочные продукты производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Unstabled сказал:

Вряд ли баг, я раз тоже пропустил. Все из-за скрытой шкалы отношения, мне буквально одного чека не хватало. 

Видимо, ей моё добро направо и налево не нравится? Поэтому она только несерьёзные отношения решила завести. :(  А что должно и где стригериться дальше после таверны-кровати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tauriel сказал:

Тин, ты по Валери ничего не подскажешь? Говорила, что муж её романсит. Я там выше спрашивала.

Он не допрошел до конца, но насколько далеко заходил, не в курсе. @Tork, ответствуй нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Видимо, ей моё добро направо и налево не нравится? Поэтому она только несерьёзные отношения решила завести. :(  А что должно и где стригериться дальше после таверны-кровати?

Она всегда с несерьезных начинает. 

Будет еще две сценки после отдыха и кульминация на выходе из столицы. По времени у меня всегда были после коронации, как одобрения набирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Unstabled сказал:

Она всегда с несерьезных начинает. 

Будет еще две сценки после отдыха и кульминация на выходе из столицы. По времени у меня всегда были после коронации, как одобрения набирал. 

А у меня вот таверна только после Турнира появилась, а там уже все её личные квесты сделаны были. И после этого до конца игры так ничего и не произошло. Похоже, не суждено моему гг счастье к финалу обрести. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

А у меня вот таверна только после Турнира появилась, а там уже все её личные квесты сделаны были. И после этого до конца игры так ничего и не произошло. Похоже, не суждено моему гг счастье к финалу обрести. :(

Наверно, одобрения мало. У меня обе таверны стриггерились после личных квестов. На турнире тоже, кстати два диалога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень разочарована, если разработчики впустую потратили великолепную возможность построить роман с Валери (хотя бы опционально) по принципу

Показать контент  

Is-beauty-all-that-matters-to-you1.jpg

Is-beauty-all-that-matters-to-you.jpg

Is-beauty-all-that-matters-to-you — копия.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Unstabled сказал:

Наверно, одобрения мало. У меня обе таверны стриггерились после личных квестов. На турнире тоже, кстати два диалога. 

Насчёт двух уже не помню. Один у магазина, помню. А что для её одобрения надо-то? Я просто по-доброму всё делаю, а не по закону. Видимо, её только законником надо романсить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yria сказал:

Вот тоже начинаю думать, что фраза Джубилоста на дебатах про That's the fey for you была мета-стебом разрабочика над самим собой. Такое ощущение, что они сами не вполне в курсе, где у них баг, а где так задумано. 

Я для совокотов уже культурных слов не найду, но с ними ещё не готова расстаться... но Амири может идти туда же, куда она засунула свой сломанный меч. Она иконик персонаж, не пропадёт. Уж лучше сопартиец пославший, чем сопартиец погибший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Насчёт двух уже не помню. Один у магазина, помню. А что для её одобрения надо-то? Я просто по-доброму всё делаю, а не по закону. Видимо, её только законником надо романсить?

У меня хаотик-нейтрал с начала и до конца. Я просто перебил всех бандитов, в остальном же не особо слушал ее советов, даже Триса сразу простил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Unstabled сказал:

У меня хаотик-нейтрал с начала и до конца. Я просто перебил всех бандитов, в остальном же не особо слушал ее советов, даже Триса сразу простил. 

Ну тогда я не понимаю. Может надо в квесте с её про Шейлин в дуэли вмешиваться было в диалог и защищать? И когда она на писаку наезжала тоже? Я просто в первом случае не вмешивалась, а во втором заставила их мириться. Ну ещё бандитов я по возможности просто прогоняла, а не крошила. Не люблю лишнего кровопролития.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну тогда я не понимаю. Может надо в квесте с её про Шейлин в дуэли вмешиваться было в диалог и защищать? И когда она на писаку наезжала тоже? Я простов первом случае не вмешивалась, а во втором заставила их мириться.

Э... Нет, я теперь тоже не понимаю. 

Мои примерные решения  

Бандитов перебил всех;

Кобольды и клопы поклоняются перчатке;

На дуэли сказал, что я только сопровождаю;

Отдал Барту кнут;

Жрицу Ламашту изгнал;

Перед бардом заставил извиниться;

Еще перебил всех боссов глав, племя гоблинов не трогал. 

Это навскидку, где она вмешивалась и по идее начислялись очки. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Unstabled сказал:

Э... Нет, я теперь тоже не понимаю. 

Мои примерные решения

Бандитов перебил всех;

Кобольды и клопы поклоняются перчатке;

На дуэли сказал, что я только сопровождаю;

Отдал Барту кнут;

Жрицу Ламашту изгнал;

Перед бардом заставил извиниться;

Еще перебил всех боссов глав, племя гоблинов не трогал. 

Это навскидку, где она вмешивалась и по идее начислялись очки. 

Hide

И спрашивается, зачем тогда я её всю игру от начала и до конца с собой таскала, если такое фиаско в итоге. =( Может всё таки багнулось что-то. Ну либо бандиты решили исход того, что Валери меня не любит. :laughing:

P.S. А ещё она у меня с Регом ругалась и я их тоже мириться заставила. =_=

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Люми Сумскова сказал:

Послала, конечно вместе с Регом. Но пока что нет ответа) Восклицательный знак может висеть не из-за Рега, а из-за библиотеки. У меня висел пока я не сползала на книжечки посмотреть)

Да не светит там еще никакой библиотекой, начало баронства ) А вот таверной светит. По своей инквизиторше Калистрии проверила, что таверна висит как событие) Выслала им оба сейфа, пусть сравнивают, где что пошло не так )

23 минуты назад, Tauriel сказал:

Не люблю лишнего кровопролития.

Не добрали одобрения явно. Она любит бандитов разных именно убивать. Иногда просто возмутительно, как она возмущается =)

Показать контент  

31809482578_80b5e09848_o.png

Hide  
Наверняка и минусует при этом. Зато законникам прям часто плюсует :rolling_eyes:
Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Да не светит там еще никакой библиотекой, начало баронства ) А вот таверной светит. По своей инквизиторше Калистрии проверила, что таверна висит как событие) Выслала им оба сейфа, пусть сравнивают, где что пошло не так )

Не добрали одобрения явно. Она любит бандитов разных именно убивать. Иногда просто возмутительно, как она возмущается =)

Показать контент

png&tknv=v2&size=1903x937

Hide
Наверняка и минусует при этом. Зато законникам прям часто плюсует :rolling_eyes:

А что под спойлером? Не показывает.

P.S. Мне не нравятся законники. Сами бандиты какие-то кровожадные. Всех только и режут.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

А что под спойлером? Не показывает.

Пример. А так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас и возникает лишь один вопрос: а есть ли тут незабагованные романы?!

Показать контент  

1.gif.9231e694581e408b4cedeef5bc7bf32d.gif

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Пример. А так?

Теперь видно. Угу, я им тоже дала уйти. Может как раз из-за этого случая всё плохо и стало. =) Но я просто не уверена, что именно в моих решениях проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Люми Сумскова сказал:

Читаю вас и возникает лишь один вопрос: а есть ли тут незабагованные романы?!

Показать контент

1.gif.9231e694581e408b4cedeef5bc7bf32d.gif

Hide

Нирисса, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Люми Сумскова сказал:

Читаю вас и возникает лишь один вопрос: а есть ли тут незабагованные романы?!

Показать контент

1.gif.9231e694581e408b4cedeef5bc7bf32d.gif

Hide

 

Один Аллах ведает. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...