Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот как-то грустно всё закончилось в первое прохождение(

И Валери не захотела создавать со мной семью...

И Нирисса не кидалась в объятия. хотя, вроде всю дорогу ГГ ей сочувствовал...

И Королевство в плачевном состоянии..да....

 

А Линдзи вдруг внезапно жалко.

Она так славно прыгает на одной ножке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, где мне почитать любовный роман за авторством Джубилоста? Проснулась с навязчивой мыслью, что жизнь моя все-таки не полна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Душевные страдания  

Привет всем! Люди добрые, ответьте, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь по роману с  Регом. А то про Тристиана тут всё уже разобрали. Если было, извиняйте, я уже путаюсь, за час только до 50 страницы прочтения этой темы дошла, глаза уже плачут)) .
Баронесса моя от скуки начала сразу подкатывать в ответ к Регонгару. К Тристиану просто при первом отдыхе флиртанула и усё. Дальше с ним ничего не было, а полуорк во всю разговаривал во всех привалах. Во втором акте вообще игра самолично в таверну перенесла, где баронесса сама не поняла, но как-то переспала с Регом ( Октавия к нам присоединится отказалась). Дальше я с ним постоянно могу спать и флиртовать. Разборки за собаку и перепалки с Октавией, и пьяный Рег, и режущийся Рег были . 
Во второй главе есть квест «пойти убить злое дерево Серподревень», которое дают влюбленные дриада и сатир. Тут влезает Тристан и наивно удивляется, как могли полюбить друг друга столь непохожие создания. Я ему отвечаю, что любви все возрасты покорны, пардон, все расы, что тут такого. И тут Тристиан на меня пялиться и краснеет. Баронесса начинает что-то подозревать.
В третьей главе вообще ничего не было. В четвертой на отдыхе Трися вдруг начинает страдать, странные вещи меня спрашивать. Баронесса возьми  да и ляпни, что он ей нравится (но целоваться не лезла, уважала чужое пространство, хэ-хэ). Трис потом молился богине и делился своими страхами, что не понимает людской любви и как бы проникся ко мне чувствами. И получается, баронесса мутит с двумя мужиками))
И тут игра меня самовольно снова переносит в таверну. Регонгар и Октавия на ровном месте начинают ругаться. Октавия убегает в психах при любых раскладах. У меня появляется выбор  - сказать, что «вообще-то я с Тристаном, отвалите от меня оба» или «обнять Регонгара». Если послать орка и сказать, что у тебя роман с другим, он в сердцах скажет: « Я так и знал, что с тобой нас хватит на пару ночей и не более». И тоже убежит. Прям жалко мужика, он же явно в депрессии.
Если обнять Рега, он пригрустит на баронессе и сам заявит: « Спасибо, что ты есть…бла-бла-бла. Но иди порви с Тристианом, скажешь ему об этом, да? Он не сможет тебя делить со мной». И тут же мини-поручении в журнале « Разорвать с Тристианом». Баронесса в афиге. 
Если подойти после этого к Тристиану, он сам автоматом скажет, смотря с грустью на баронессу: « Как я слеп был и не замечал тебя и … Я все понимаю и больше не буду досаждать тебя». И квест «Разорвать с Тристианом» автоматом выполняется сам.
И вот я уже целый день сегодня думаю, кого ж из мужиков-то выбрать?)) Какое там королевство, какие проблемы и поручения? Мне любовей своих жалко)) Тут как-то все за Трисю, но хочется за Рега попробовать, а то я как бы их рассорила с Октавией, глядишь, ещё мужика до суицида и разрывом доведу(( Он после разрыва баронессы с Тристианом все равно грустный, смотрит в пол, когда её встречает. С ним хоть может быть просвет в конце истории, спойлерните, люди добрые, пожалуйста) Помогите, кто чем может) 
 

Hide  
Изменено пользователем Сметана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Сметана сказал:

Он после разрыва баронессы с Тристианом все равно грустный, смотрит в пол, когда её встречает. С ним хоть может быть просвет в конце истории, спойлерните, люди добрые, пожалуйста) Помогите, кто чем может) 
 

Показать контент  

Есть очень большая вероятность, что концовка романа с Регом без Октавии забагована.  Разработчики обещали этим заняться, но сроков не известно. 

1.jpg.eb13bfbe83f7d911189daf12c67cb4b7.jpg

Hide  
Изменено пользователем Люми Сумскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Сметана сказал:
Душевные страдания

Привет всем! Люди добрые, ответьте, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь по роману с  Регом. А то про Тристиана тут всё уже разобрали. Если было, извиняйте, я уже путаюсь, за час только до 50 страницы прочтения этой темы дошла, глаза уже плачут)) .
Баронесса моя от скуки начала сразу подкатывать в ответ к Регонгару. К Тристиану просто при первом отдыхе флиртанула и усё. Дальше с ним ничего не было, а полуорк во всю разговаривал во всех привалах. Во втором акте вообще игра самолично в таверну перенесла, где баронесса сама не поняла, но как-то переспала с Регом ( Октавия к нам присоединится отказалась). Дальше я с ним постоянно могу спать и флиртовать. Разборки за собаку и перепалки с Октавией, и пьяный Рег, и режущийся Рег были . 
Во второй главе есть квест «пойти убить злое дерево Серподревень», которое дают влюбленные дриада и сатир. Тут влезает Тристан и наивно удивляется, как могли полюбить друг друга столь непохожие создания. Я ему отвечаю, что любви все возрасты покорны, пардон, все расы, что тут такого. И тут Тристиан на меня пялиться и краснеет. Баронесса начинает что-то подозревать.
В третьей главе вообще ничего не было. В четвертой на отдыхе Трися вдруг начинает страдать, странные вещи меня спрашивать. Баронесса возьми  да и ляпни, что он ей нравится (но целоваться не лезла, уважала чужое пространство, хэ-хэ). Трис потом молился богине и делился своими страхами, что не понимает людской любви и как бы проникся ко мне чувствами. И получается, баронесса мутит с двумя мужиками))
И тут игра меня самовольно снова переносит в таверну. Регонгар и Октавия на ровном месте начинают ругаться. Октавия убегает в психах при любых раскладах. У меня появляется выбор  - сказать, что «вообще-то я с Тристаном, отвалите от меня оба» или «обнять Регонгара». Если послать орка и сказать, что у тебя роман с другим, он в сердцах скажет: « Я так и знал, что с тобой нас хватит на пару ночей и не более». И тоже убежит. Прям жалко мужика, он же явно в депрессии.
Если обнять Рега, он пригрустит на баронессе и сам заявит: « Спасибо, что ты есть…бла-бла-бла. Но иди порви с Тристианом, скажешь ему об этом, да? Он не сможет тебя делить со мной». И тут же мини-поручении в журнале « Разорвать с Тристианом». Баронесса в афиге. 
Если подойти после этого к Тристиану, он сам автоматом скажет, смотря с грустью на баронессу: « Как я слеп был и не замечал тебя и … Я все понимаю и больше не буду досаждать тебя». И квест «Разорвать с Тристианом» автоматом выполняется сам.
И вот я уже целый день сегодня думаю, кого ж из мужиков-то выбрать?)) Какое там королевство, какие проблемы и поручения? Мне любовей своих жалко)) Тут как-то все за Трисю, но хочется за Рега попробовать, а то я как бы их рассорила с Октавией, глядишь, ещё мужика до суицида и разрывом доведу(( Он после разрыва баронессы с Тристианом все равно грустный, смотрит в пол, когда её встречает. С ним хоть может быть просвет в конце истории, спойлерните, люди добрые, пожалуйста) Помогите, кто чем может) 

Hide

Он всегда грустит после разрыва с Октавией, и разрывом с Трисом этого не поправить. Из ангста на тему ненужности и заключается его роман, но хэппи энд есть. Если уж довели до разрыва с Октой зачем так делать, держаться Рега нужно по-любому, ему отношения как воздух необходимы. Безболезненно с ним можно расстаться только пока Рег не разругался с Октавией. Трис сам может поинтересоваться, что гг связывает с полуорком, и если ответить, что между вами дружба, роман с Регом просто слетит без всяких расставанческих квестов. Но учитывая состояние игры, трудно сказать фича ли это, или баг. :rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого то хоть такая бурная личная жизнь одолевает, а я уже в 3 главе и никто ко мне даже не пристает :D Один раз в первой главе Октавия какие-то мутные намеки внезапно начала делать, я пресекла, да еще пару раз баронесса флиртанула с Регом, но он с тех пор молчок (впрочем, если учитывать то, что почти все мои решения он принимал со скрипом, не удивительно). Трис пролежал всю 1 главу, а во второй я так и не смогла пересилить себя и нажать на флирт ни после первого привала, ни в случае "а чо бы и не подкатить". При том что я решительно настроилась романсить именно его. К слову, не знала, что есть доп реплика в квесте с Серподревнем и смущающимся Трисом. 

Кароче, моя баронесса, судя по всему, умрет в гордом одиночестве (есть все же немного надежды на Триса, он много одобряет, но все таки, чую, пролечу я с ним).

Ну и ладушки, пацаны, ладушки -___-

ПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злая Нирисса...

Показать контент  

храбрый, маленький Нок-Нок. "Великгерой".

Как сказала Люми : в следующий раз пусть хоть зиккурат строит

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нок-Нок лучший. Крыса-Нирисса обломается.

Показать контент  

765dcbbab9fd.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Нок-Нок лучший. Крыса-Нирисса обломается.

Показать контент

765dcbbab9fd.jpg

Hide
Показать контент  

Если позволить ему строить всячину, он не погибнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Жанн сказал:
Показать контент

Если позволить ему строить всячину, он не погибнет?

Как мне заспойлерили - да. И если что, всяких белобрысых с собой лучше не брать на этот квест, они это плохо переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

Если позволить ему строить всячину, он не погибнет?

Показать контент  

Если позволить ему строить зиккурат, то его потом можно торжественно посвятить в герои за гаражами и тогда он Нириссе показывает сценку с умиранием. И встает, рассказывая, как геройски он все устроил. Ибо герой жеж!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный напарник-герой.

99e2939a03be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Sqrat сказал:

Как мне заспойлерили - да. И если что, всяких белобрысых с собой лучше не брать на этот квест, они это плохо переносят.

Всякие Октавии тоже неважно реагируют, смотря какой мировоззренческий ответ выбрать. Спс, буду знать.

6 минут назад, Люми Сумскова сказал:
Показать контент

Если позволить ему строить зиккурат, то его потом можно торжественно посвятить в герои за гаражами и тогда он Нириссе показывает сценку с умиранием. И встает, рассказывая, как геройски он все устроил. Ибо герой жеж!

Hide

Значит, зря я на баги пеняла. Эх, обойдётся моя ГГ без шута.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нок-Нок 

Нок-Нок не погибнет при любом исходе, если делать его квест последовательно. То есть надо либо все три квеста выполнить геройски, либо все три на шута. Если один так, другой этак - тогда погибает.

Hide  
Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в первых двух считается за геройский вариант и что за шутовской? С третьим-то понятно, там прямо диалог про это есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот интуитивно понятный порядок действий?:rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Опять этот интуитивно понятный порядок действий?:rolling_eyes:

Хех, теперь и из-за Нок-Нока придётся переигрывать? :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Yria сказал:

А что в первых двух считается за геройский вариант и что за шутовской?

Ну если смеяться над ним, унижать его, то это шутовская линия.

А если на полном серьезе гнуть про героя и поддерживать, то геройская.

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он героем как-то сам получился, я даже не знала, что развилки какие-то есть. В общем, нормально выжил. А тут, оказывается, у народа проблемы какие-то. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Люми Сумскова сказал:
Показать контент

Есть очень большая вероятность, что концовка романа с Регом без Октавии забагована.  Разработчики обещали этим заняться, но сроков не известно. 

1.jpg.eb13bfbe83f7d911189daf12c67cb4b7.jpg

Hide

Что ж такое-то?) Все мужики для баронессы багнутые) Третий мужик мне нравился - Кесен, да и того не уберегла) 

Показать контент  

Зашла на tumblr,  красивый Тристиан только попадается, тут уже выкладывали ( и тройничок на кровати с Октавией и Регом). Жаль. Ещё мало как-то арта по фандому этому. Кто-то там грустит, как я, смотря на свой отдыхающий лагерь и испытывает муки выбора между сопартийцами, порадовало. 

Pathfinder  Kingmaker - Regongar & Octavia.jpg

Tristian 3 .jpg

rest in Stolen lands .jpg

Hide  
Изменено пользователем Сметана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Т.е. получается, что в конце Нок погибает от накрывшего его когнитивного диссонанса? Потрясающе.

Hide  
26 минут назад, Жанн сказал:

Хех, теперь и из-за Нок-Нока придётся переигрывать? :sweat_smile:

А потом окажется, что это баг и правильное выполнение его квестов руинит чей-то романчик, королевство и вообще всю игру. >_>

Но, кажись, у меня все нормально должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Кого то хоть такая бурная личная жизнь одолевает, а я уже в 3 главе и никто ко мне даже не пристает :D Один раз в первой главе Октавия какие-то мутные намеки внезапно начала делать, я пресекла, да еще пару раз баронесса флиртанула с Регом, но он с тех пор молчок (впрочем, если учитывать то, что почти все мои решения он принимал со скрипом, не удивительно). Трис пролежал всю 1 главу, а во второй я так и не смогла пересилить себя и нажать на флирт ни после первого привала, ни в случае "а чо бы и не подкатить". При том что я решительно настроилась романсить именно его. К слову, не знала, что есть доп реплика в квесте с Серподревнем и смущающимся Трисом. 

Кароче, моя баронесса, судя по всему, умрет в гордом одиночестве (есть все же немного надежды на Триса, он много одобряет, но все таки, чую, пролечу я с ним).

Ну и ладушки, пацаны, ладушки -___-

ПФ

Почему многие пишут, что Тристиан где-то раненный валялся?  Хм, я что-то пропустила или не дошла? Я только в четвертой  за пропавшим братом иду. У меня он покряхтел только в Храме Оленя, но я его исцелила и больше он не бухтел. 

2 часа назад, Жанн сказал:

Он всегда грустит после разрыва с Октавией, и разрывом с Трисом этого не поправить. Из ангста на тему ненужности и заключается его роман, но хэппи энд есть. Если уж довели до разрыва с Октой зачем так делать, держаться Рега нужно по-любому, ему отношения как воздух необходимы. Безболезненно с ним можно расстаться только пока Рег не разругался с Октавией. Трис сам может поинтересоваться, что гг связывает с полуорком, и если ответить, что между вами дружба, роман с Регом просто слетит без всяких расставанческих квестов. Но учитывая состояние игры, трудно сказать фича ли это, или баг. :rolling_eyes:

Спасибо! Пробовала с ним просто признать "что роман наш ошибка", бухтит, но не особо обижается) Просто не хочется, чтобы зеленый страдал, Октавия как-то и не особо реагирует, когда я прошу её быть с ним дружелюбнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сметана сказал:

Почему многие пишут, что Тристиан где-то раненный валялся?  Хм, я что-то пропустила или не дошла? Я только в четвертой  за пропавшим братом иду. У меня он покряхтел только в Храме Оленя, но я его исцелила и больше он не бухтел. 

Если в первой главе идти сначала за Октавией и Регонгаром, то Тристиана мы вербуем раненым, и он пролежит весь остаток главы у Олега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Если в первой главе идти сначала за Октавией и Регонгаром, то Тристиана мы вербуем раненым, и он пролежит весь остаток главы у Олега. 

Кстати вот не знаю. Баг не баг, но ходила за Окташей и Регом первыми и было норм. Валялся он только когда в Платан пошла сперва, а потом уже за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Если в первой главе идти сначала за Октавией и Регонгаром, то Тристиана мы вербуем раненым, и он пролежит весь остаток главы у Олега. 

Не так. Если идти за Тартуччо на Платан, тогда Тристиан валяется до конца главы, а вместо него будет Джейтал. за Регом с Октавией можно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...