Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким бы глупым принцип мировоззрения не являлся, он хотя бы дает больший простор для фантазии и действий, а не тупо два варианта одинаковой хреновой проработанности. Спасибо, что хоть разные сами по себе, а не как в во второй драгоняге.

Ладно, хватит о грустном давайте об очень грустном. Когда у кого-то слишком, СЛИШКОМ, много свободного времени.:rolling_eyes:

Показать контент  

aaa6073d760b.jpg

Hide  
Я что-то пропустила или это пока не лечится? Такая вот невиданная щедрость, а не свободное время, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeSergey сказал:

Ну в первом прохождении многое не очевидно. Но по роману хотя бы можно понять и объяснить такой исход. А вот по личному квесту это было бы сильно притянуто за уши, если бы он был недоступен. Ибо каким боком Царство к выбору за кем мы пойдем раньше вообще неясно. 

Если идти за Амири, роман с ним не делится на ноль. Амурные фразы есть на лучезарном турнире, в личном квесте. Это вводило в заблуждение, что роман всё ещё активен. Без понятия, пофиксили ли.

Я тоже не вижу причин, почему бы нам не починить меч Амири. Варварша обвинила в том, что ГГ всегда было на неё плевать, но это Амири наплевала на всё, затаила обиду и до конца игры приветствовала меня широкой улыбкой. WTF

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с, роман с Тристианом  и конфликт с Амири отходят на второй план в связи с другим бомболейло: управление баронством!
И так, пока у нас не построен город, то вроде все ок и советники справляются. Но стоит только развить главное поселение до города, как начинается адовый треш (у меня управление на легком). Начинают сыпаться Проблемы как из рога изобилия из серии "варвары ищут по окрестностям", "фея обворовывает граждан", "урожай побила какая-то дрянь и всем грозит голод"... Советники просто на разрыв и при этом тупо не справляются((( Мне впервые приходится перезагружаться, чтоб получить нужные результаты по событиям. Но это все фигня по сравнению с тем, что при появлении проектов по определению местоположения гробницы Армага, у меня обносят казну.. Вот просто тупо казна в минус 250! Если у вас это произошло, то не вздумайте пускать по следу Кестена - вообще не справится. Да еще и выставит себя на посмешище с минусами в лояльность, население, экономику и шпионаж. В результате пока насобирала бабла для проектов, то квест провалился:  

Pmkm4CB.png

Hide  
Ну и в связи с данным провалом возникает вопрос: не критично для финала или таки переигрывать на пару месяцев назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Жанн сказал:

Если идти за Амири, роман с ним не делится на ноль. Амурные фразы есть на лучезарном турнире, в личном квесте. Это вводило в заблуждение, что роман всё ещё активен. Без понятия, пофиксили ли.

Я тоже не вижу причин, почему бы нам не починить меч Амири. Варварша обвинила в том, что ГГ всегда было на неё плевать, но это Амири наплевала на всё, затаила обиду и до конца игры приветствовала меня широкой улыбкой. WTF

Я никогда не романсил Тристиана) Поэтому не знал таких интимных подробностей. Это конечно не очень хороший дизайн.

А меч Амири мы не чиним потому, что ее племени крышка при том раскладе и меч как бы чинить не для кого. Ну вернее призрак то есть наверное, но мотивации чинить меч нету. Вот Амири и не просит его чинить.

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, FreeSergey сказал:

Я никогда не романсил Тристиана) Поэтому не знал таких интимных подробностей. Это конечно не очень хороший дизайн.

А меч Амири мы не чиним потому, что ее племени крышка при том раскладе и меч как бы чинить не для кого. Ну вернее как бы призрак то есть наверное, но мотивации чинить меч нету. Вот Амири и не просит его чинить.

Амири вообще тупо морозится от ГГ. А это капец как бесит. И не в характере персонажа. По большому счету она должна была бы морду баронессе хотя бы расквасить, как бухать перестанет. О логичных вариантах развития, когда у нас прокачанная армия, советники, генерал  и при этом Амири прется на войну сама с голым пузом, мы умолчим - они обсуждались не раз и не только в этой теме, и вызывали лишь один вопрос - а какого?!

У меня 2 реально любимых сопартийца: как раз Тристиан и Амири.  Печали к ситуации добавляет еще и то, что если взять Триса с собой на квест Амири, то он еще и будет  вопрошать "Почему ж ты сюда первой не пошла?" - скрины я выкладывала.. И на весь этот трындец только одна реакция - WTF?!


Кстати, еще такой вопрос: если пойти первой к Алдори, то коронуют сразу после победы над варварами и за Армагом идем потом. Но если пойти сперва за Трисом, а потом к Алдори, то сначала Армаг и лишь потом коронация. Так и должно быть или снова баг?
 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, FreeSergey сказал:

Я никогда не романсил Тристиана) Поэтому не знал таких интимных подробностей. Это конечно не очень хороший дизайн.

А меч Амири мы не чиним потому, что ее племени крышка при том раскладе и меч как бы чинить не для кого. Ну вернее призрак то есть наверное, но мотивации чинить меч нету. Вот Амири и не просит его чинить.

Интим там только снится... ох, вейт... не так выразилась.
В игре это объяснено так: Амири хоронит меч с Нилак, потому что ну захотелось ей и разработчикам. В слоте сломанный меч так и остаётся, кстати. Мотивация у моего персонажа - починить любимую цацку подруги, чтобы... не знаю, даже... проявить таким образом участие и не выслушивать через три года обвинения в наплевательстве.

22 минуты назад, Mali139 сказал:

У меня 2 реально любимых сопартийца: как раз Тристиан и Амири.  Печали к ситуации добавляет еще и то, что если взять Триса с собой на квест Амири, то он еще и будет  вопрошать "Почему ж ты сюда первой не пошла?" - скрины я выкладывала.. И на весь этот трындец только одна реакция - WTF?!

На твоих скринах я заметила, что трупа Дугата нет.

23 минуты назад, Mali139 сказал:

Кстати, еще такой вопрос: если пойти первой к Алдори, то коронуют сразу после победы над варварами и за Армагом идем потом. Но если пойти сперва за Трисом, а потом к Алдори, то сначала Армаг и лишь потом коронация. Так и должно быть или снова баг?

Похоже на баг, глава ведь не закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mali139 сказал:

У меня 2 реально любимых сопартийца: как раз Тристиан и Амири.  Печали к ситуации добавляет еще и то, что если взять Триса с собой на квест Амири, то он еще и будет  вопрошать "Почему ж ты сюда первой не пошла?" - скрины я выкладывала.. И на весь этот трындец только одна реакция - WTF?!

Ну, Тристиан-то лицемерненький оладышек, подобная поведенческая линия в его характер как раз укладывается 100%
"Не ходи за мной! Хотя, если подумать, то ходи. Беги прямо, ни на что не отвлекаясь, иначе я разобижусь, скастую на тебя венец безбрачия и заблокирую роман. Но потом я все равно буду ОЧЕНЬ ГРОМКО причитать про бессмысленно потерянные жизни, так и знай" - йеп, от этого кренделя чего-то такого и ожидаешь.
А вот Амири, конечно, да, Амири ООС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Люми Сумскова сказал:

Наконец-то начала роман с Трисом. Жду, когда Рега дочинят. Вопрос. В какой все-таки момент искать его второй квест? ДО турнира или после? Я так поняла, что надо наматывать круги вокруг озер. И если ДО, то не закончится ли этот самый турнир, пока я квест найду? Знатоки Триса, делитесь инфой)

я после турнира поднялась выше к квесту Рега. Оттуда направилась прямиком в столицу. И вот где то на этом пути ближе к конечной цели (но отнюдь не у озера, а выше по карте) встретились культисты

Как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно просматриваю эту тему, но залогинилась только сейчас, потому что мне больно смотреть на ваши метания, особенно когда у меня есть решение!

Включает в себя редактирование сейвов, но мы вроде бы тут все более-менее согласны, что обрывание романа таким образом - решение так себе (а уж если квест реально запускаться не должен, то это уже вообще ни к селу, ни к городу, надеюсь на недопонимание между разрабами)?

Так вот, чтобы и успешно завершить "Час Ярости", и остаться в романе с Трисом, нужно сначала смотаться к Алдори, завершить квест, а затемпровернуть всё тот же старый трюк, кторый делали до "фикса" романа - открываем нужный сейв-файл (я брала из Заброшенной крепости, но в теории любой от разговора на озере до разговора в крепости подойдёт), там открываем player.json и находим вот эти строчки

df3e23cf9f4305b4cbed17d5fb95209c

741f9fdc26dbbe44ca200371a83f90b1

И меняем значение обеих на 65, сохраняем (проследите, чтобы обновилось в архиве!). Затем идём спасать горе-даэву и вуаля, обнимашки! И всё последущее, включая бесконечные кольца (проверено лично мной и ещё одной девушкой с форума совокотов, пока всё идёт как надо)

И люди Алдори целы, и Амири довольна, и Тристиан предлагает возобновить отношения)

Если кому-то поможет, буду рада)

P.S.Его второй квест, кстати, тоже нормально стриггерился - сразу после приглашения на фестиваль пошла в сторону Серебристого Следа и вот они, голубчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mali139 сказал:

Кстати, еще такой вопрос: если пойти первой к Алдори, то коронуют сразу после победы над варварами и за Армагом идем потом. Но если пойти сперва за Трисом, а потом к Алдори, то сначала Армаг и лишь потом коронация. Так и должно быть или снова баг?

Нету такого. Сперва говорят разберись с проблемами. И пока Армага не решить, то никакой коронации. Вероятно баг.

 

1 час назад, ForestDragonCat сказал:

И меняем значение обеих на 65, сохраняем (проследите, чтобы обновилось в архиве!). Затем идём спасать горе-даэву и вуаля, обнимашки! И всё последущее, включая бесконечные кольца (проверено лично мной и ещё одной девушкой с форума совокотов, пока всё идёт как надо)

На самом деле там меняется следующий флаг

13:23:06 07.12.4711 - [Unlocks] TristianRomance_SavedTristianFirst (7d69cbe4c4babbb47b7f8f81bfe27f3d): unlocked,                        
13:23:06 07.12.4711 - [Unlocks] TristianRomance_SavedTristianFirst (7d69cbe4c4babbb47b7f8f81bfe27f3d): set to 0,            

Я не знаю просто ли он разблокирует диалоги в которых повышается лояльность или учитывается где-то еще. И откуда 65? Разве лояльность не по 10 прибавляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FreeSergey сказал:

 

На самом деле там меняется следующий флаг

13:23:06 07.12.4711 - [Unlocks] TristianRomance_SavedTristianFirst (7d69cbe4c4babbb47b7f8f81bfe27f3d): unlocked,                        
13:23:06 07.12.4711 - [Unlocks] TristianRomance_SavedTristianFirst (7d69cbe4c4babbb47b7f8f81bfe27f3d): set to 0,            

Я не знаю просто ли он разблокирует диалоги в которых повышается лояльность или учитывается где-то еще. И откуда 65? Разве лояльность не по 10 прибавляется?

Про флаг в курсе, но не знаю, на что влияет, пока что нигде не светился (если только внезапно в эпилоге подлянку не учинит), и без него нормально роман прогрессирует (ну, насколько вообще это на данный момент нормальным назовёшь, с этими кольцами)

Про 65 - кажется, именно на такое значение меняется, если за Трисом первым идти, и лояльность вроде бы то по 5, то по 10 добавляется. В любом случае я ставила 65 и у меня всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейтал, выжившая у Нириссы вместе с Тристианом,  должна же быть буквально живой?

Фаразма (чьим инквизитором она становится) не создает нежить и строчка "вздохнула полной грудью" о чем то говорит

Так какого лешего при попытке излечить ее, Джейтал орет : я нежить - и теряет здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ForestDragonCat сказал:

Про 65 - кажется, именно на такое значение меняется, если за Трисом первым идти, и лояльность вроде бы то по 5, то по 10 добавляется. В любом случае я ставила 65 и у меня всё норм

Ну я не знаю как именно в романе Тристиана, но в других по 10 прибавляется. Поэтому и уточнил. Просто там идут проверки чисел кратных 10. И в итоге может быть как 5 лишних (что не страшно), так 5 не хватит потом для хэппи энда) Ну тут уж не узнаешь пока все не прокрутишь до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Shellty сказал:

Ну, Тристиан-то лицемерненький оладышек, подобная поведенческая линия в его характер как раз укладывается 100%
"Не ходи за мной! Хотя, если подумать, то ходи. Беги прямо, ни на что не отвлекаясь, иначе я разобижусь, скастую на тебя венец безбрачия и заблокирую роман. Но потом я все равно буду ОЧЕНЬ ГРОМКО причитать про бессмысленно потерянные жизни, так и знай" - йеп, от этого кренделя чего-то такого и ожидаешь.
А вот Амири, конечно, да, Амири ООС.

А у меня бомбит  не столько из-за того, что Тристиан ГГ носом тыкает в то, что она за ним первым побежала. У меня бомбит от того, что он роман рвет, если не побежать. Поскольку хоть триста раз обвините Триса в лицемерии, но вот именно он из всех сопартийцев (ну Джубик еще) как раз понял бы причину, почему ГГ (скрипя сердце) пошла не за ним первым. 
И многие ведь бежат за Трисом первыми и без романа по вполне понятной причине, ставя интересы своего собственного баронства выше "союзнических" обязательств. Но в таком случае неприятно удивляет Амири. Мне вообще кажется, что ей пофигу сколько народу там полегло на поле боя, лишь бы Нилак выжила.



Насчет коронации, то в первые разы когда проходила и побежала к Алдори, то по возвращении в столицу пришла Линдзи и сказала, что к церемонии все готово и  мою ГГ сразу же короновали как только вышла из Тронного зала в столице. Квест с погоней за Армагом я даже не начинала. Причем, я дважды переигрывала поход в первую очередь к Алдори и оба раза короновали. Правда, это было 4 фикса назад.

 

9 часов назад, Жанн сказал:

На твоих скринах я заметила, что трупа Дугата нет.

Зато там есть вот это. Т.е. Дугат должен быть мертв, хоть трупа и нет. Да и диалог с ним тоже есть. 


4IeMffo.png

Hide  
И пока не вижу ответ на мой вопрос по поводу провала квеста - есть вообще смысл переигрывать или на финал не влияет? 

Pmkm4CB.png

 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, ForestDragonCat сказал:

Всем привет! Давно просматриваю эту тему, но залогинилась только сейчас, потому что мне больно смотреть на ваши метания, особенно когда у меня есть решение!

Включает в себя редактирование сейвов, но мы вроде бы тут все более-менее согласны, что обрывание романа таким образом - решение так себе (а уж если квест реально запускаться не должен, то это уже вообще ни к селу, ни к городу, надеюсь на недопонимание между разрабами)?

Так вот, чтобы и успешно завершить "Час Ярости", и остаться в романе с Трисом, нужно сначала смотаться к Алдори, завершить квест, а затемпровернуть всё тот же старый трюк, кторый делали до "фикса" романа - открываем нужный сейв-файл (я брала из Заброшенной крепости, но в теории любой от разговора на озере до разговора в крепости подойдёт), там открываем player.json и находим вот эти строчки

df3e23cf9f4305b4cbed17d5fb95209c

741f9fdc26dbbe44ca200371a83f90b1

И меняем значение обеих на 65, сохраняем (проследите, чтобы обновилось в архиве!). Затем идём спасать горе-даэву и вуаля, обнимашки! И всё последущее, включая бесконечные кольца (проверено лично мной и ещё одной девушкой с форума совокотов, пока всё идёт как надо)

И люди Алдори целы, и Амири довольна, и Тристиан предлагает возобновить отношения)

Если кому-то поможет, буду рада)

P.S.Его второй квест, кстати, тоже нормально стриггерился - сразу после приглашения на фестиваль пошла в сторону Серебристого Следа и вот они, голубчики

Спасибо большое за сей ман, но я лично предпочитаю таки пользоваться тем, что идет из коробки. Это ведь не я игру разрабатываю, а потому не мне проколы разрабов фиксить. Так что, пусть и дальше получают заслуженные ушаты г* на свои головы по поводу идиотских решений и "поворотов" сюжета.

З.ы.: Я могу поправить сейв только в том случае, когда не сработало то, что должно было сработать. Но вот чтоб получить и то, и то - нет. 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

Джейтал, выжившая у Нириссы вместе с Тристианом,  должна же быть буквально живой?

Фаразма (чьим инквизитором она становится) не создает нежить и строчка "вздохнула полной грудью" о чем то говорит

Так какого лешего при попытке излечить ее, Джейтал орет : я нежить - и теряет здоровье?

ахах, ну да, дышит значит живая. баг х)

24 минуты назад, Mali139 сказал:

Зато там есть вот это. Т.е. Дугат должен быть мертв, хоть трупа и нет. Да и диалог с ним тоже есть.

Там раньше он над своим собственным трупом стоял.

27 минут назад, Mali139 сказал:

И пока не вижу ответ на мой вопрос по поводу провала квеста - есть вообще смысл переигрывать или на финал не влияет?

Не должно. Точно не знаю, что будет, скорее всего просто бой тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Дома на краю времени смело даю мысленного ускоряющего пинка как Тристиану, так теперь и Амири, поэтому при нападении варваров можно смело выбирать вариант, который будет полезнее королевству, а не партийцам. А ещё лучше выбирать, что полезнее тебе лично. 

Моя бы воля, собрала бы манатки и, пока никто не видит, отчалила бы в какой-нибудь Абсалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Там раньше он над своим собственным трупом стоял.

Насчет трупа Дугата и одновременно стоящего рядом с ним клона читала. Просто в моем случае баг мутировал. В Ведьмаке были мутогены, а у нас тут мутобаги((
 

5 минут назад, Жанн сказал:

Не должно. Точно не знаю, что будет, скорее всего просто бой тяжелее.

Хммм... Пожалуй, попробую переиграть. Тем более, что 2 месяца почти полностью в столице провела. Попробую через Библиотеку пройти эту часть, а не через Проекты. Ох как же невовремя казну обнесли-то((( Надо будет еще попробовать развить столицу до города попозже - как прокачаю Кестена и остальных еще по разу. А то у меня сейчас даже Рег и Тристиан , у которых процент успешных выполнений без перезагрузок всегда был 99-100,  стали жестко фейлить. С остальными вообще треш и угар - сплошные провалы. Больше всего, конечно, Кестен разочаровывает:sob:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

После Дома на краю времени смело даю мысленного ускоряющего пинка как Тристиану, так теперь и Амири, поэтому при нападении варваров можно смело выбирать вариант, который будет полезнее королевству, а не партийцам. А ещё лучше выбирать, что полезнее тебе лично. 

Моя бы воля, собрала бы манатки и, пока никто не видит, отчалила бы в какой-нибудь Абсалом. 

Не, ну тут уж подписались быть баронессой, так извольте ею быть - ответственность и все такое...
Хотя, если честно, то реально моя баронесса на полном серьезе вышла бы замуж за Лебеду (засранец бы получил баронство как и хотел без всяких там глупостей) или за Варна (на которого бы свалила управление баронством/королевствоим), уговорила бы Тристиана остаться в любовниках и шлялась бы в поисках приключений в свое удовольствие по Украденным землям. Вот почему в игре нельзя так, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ИнаЯ сказал:

Так какого лешего при попытке излечить ее, Джейтал орет : я нежить - и теряет здоровье?

Столько лет была нежитью. От старых привычек трудно отказаться. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mali139 сказал:

И пока не вижу ответ на мой вопрос по поводу провала квеста - есть вообще смысл переигрывать или на финал не влияет?

Показать контент  

Это влияет на то, сможет ли Армаг бороться с духом в мече, если хотите его убить влиять не должно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Джейтал это точно баг, а не банальный недосмотр и разделение геймплея с сюжетом?

53 минуты назад, Drama сказал:

Моя бы воля, собрала бы манатки и, пока никто не видит, отчалила бы в какой-нибудь Абсалом. 

Я вообще не понимаю, что твой гном забыл в этих крадоземлях, вот построит он королевство, выпилит всех нимф и троллей, а потом заскучает без челленджа и помрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Я вообще не понимаю, что твой гном забыл в этих крадоземлях, вот построит он королевство, выпилит всех нимф и троллей, а потом заскучает без челленджа и помрет. 

Ахаха))) Гномке в советниках и мужьях юный засранец - самое то))) Ток остается еще Лебеду сделать вечно живым и Выцветание никогда не грозит:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А с Джейтал это точно баг, а не банальный недосмотр и разделение геймплея с сюжетом?

Я вообще не понимаю, что твой гном забыл в этих крадоземлях, вот построит он королевство, выпилит всех нимф и троллей, а потом заскучает без челленджа и помрет. 

Такой красавчик просто не может умереть! 

Мой гном начинает считать, что настоящий челлендж - это замутить с неведанной нимфо-херней, приходящей к нам во снах, и я не сделала ничего, чтобы он пришёл к такому выводу! Маленький засранец живёт своей жизнью, а мне остаётся его только осуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где мой роман с неведанной херней, а? На кого с осуждением посмотреть, а? на себя в зеркало, наверное

Багристиан всю душу вынул, мне бы с ламповым королём ламп перекурить.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...