Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drama сказал:

Там же можно провернуть шалость с помощью Шиика. Или ты о каком-то другом варианте? 

Ммм.. не совсем корректный синоним выбрала. Я про будущие забавы Сияющего лысого короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае он бессмертен, и если не хочется заключать с ним союз в конце, я (теперь точно это знаю) с радостью приму помощь Извечной. 

Но так то хороший тамада и конкурсы интересные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Жанн сказал:

Так что бессмертие маст хэв но не из-за одной любви

Смотришь на Извечных, который так с ума от скуки сходят, что устраивают развлечения на костях смертных. Смотришь на Джейтал, которая (сколько там ей лет, сто, двести?) пошла убивать родню лишь бы вернуть жизни остроту и новизну, и приходишь к мысли, что смертность - это на самом деле благо и дар. Может, Сияющий Король, и рад бы умереть, но не может, даже если тысячу раз с обрыва спрыгнет, и это жутко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Печально, но у моей ГГ если и получится, то именно что из-за одной любви. Потому как сидеть на бессмертном поводке, находящимся в руках у не самых вмеряемых, по человеческим меркам, созданий - удовольствие, в котором она себе откажет. А вот ради блонди да, придется призадуматься. Но будем посмотреть.

С Нириссой нас ничего не связывает, кроме общего проклятья, а Сияющему королю не нужен слуга. Тристиан тоже, можно сказать, что на поводке у Саренрэй сидит. Все всевышние со своим отдельным приветом, если спросишь меня, а бессмертие - их диагноз.

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну вот выходит, что либо проклятие (что не ок), либо с этим мутным кадрилой королем гадости делать. Мамкин шалун, блин. Как по мне, так оба варианта из разряда "оба хуже".

Колобку просто скучно. :3 Поживи с его, взвоешь. Но то, что оба покровителя мутные, это да. Тут уж кто как отхэдканонит, концовки открытые.

6 минут назад, Drama сказал:

В любом случае он бессмертен, и если не хочется заключать с ним союз в конце, я (теперь точно это знаю) с радостью приму помощь Извечной. 

Но так то хороший тамада и конкурсы интересные 

Нириса становится Извечной только в одной концовке, и там нам бессмертия не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Колобку просто скучно. :3 Поживи с его, взвоешь. Но то, что оба покровителя мутные, это да. Тут уж кто как отхэдканонит, концовки открытые.

Вот честно, просто не могу представить себе, чтобы моя нейтрально-добрая героиня стала помогать ему в такого рода забавах. Я не Тристиан, в конце-концов, у меня есть принципы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

С Нириссой нас ничего не связывает, кроме общего проклятья, а Сияющему королю не нужен слуга. Тристиан тоже, можно сказать, что на поводке у Саренрэй сидит. Все всевышние со своим отдельным приветом, если спросишь меня, а бессмертие - их диагноз.

Колобку просто скучно. :3 Поживи с его, взвоешь. Но то, что оба покровителя мутные, это да. Тут уж кто как отхэдканонит, концовки открытые.

Нириса становится Извечной только в одной концовке, и там нам бессмертия не видать.

Мне и не нужно бессмертие-то, я корону Извечной отдала и поржала просто в конце)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Вот честно, просто не могу представить себе, чтобы моя нейтрально-добрая героиня стала помогать ему в такого рода забавах. Я не Тристиан, в конце-концов, у меня есть принципы!

Принципиальными ещё дураки бывают. Но да, своей лоуфул гуд героиней я никого не выбрала. Тут другой герой нужен, хаотик.

2 минуты назад, Drama сказал:

Мне и не нужно бессмертие-то, я корону Извечной отдала и поржала просто в конце)) 

Ты про концовку, где Нирисса погибает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Мне и не нужно бессмертие-то, я корону Извечной отдала и поржала просто в конце)) 

Погодите. Это что, надо либо взять бессмертие, либо королевство свое кому-то из них отдать? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Погодите. Это что, надо либо взять бессмертие, либо королевство свое кому-то из них отдать? О.о

лол, нет, про Первую Корону речь. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Принципиальными ещё дураки бывают. Но да, своей лоуфул гуд героиней я никого не выбрала. Тут другой герой нужен, хаотик.

Ты про концовку, где Нирисса погибает?

Да)) Меня она устроила более чем, при условии, что союза с Королем я не хотела в каноне. 

Первая Корона наше всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

Да)) Меня она устроила более чем, при условии, что союза с Королем я не хотела в каноне. 

Первая Корона наше всё 

Пранканули Короля пранков. Жаль, что c этой концовой игра раньше заканчивается.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

лол, нет, про Первую Корону речь. х)

Ааа, а то я уже за свой трон очканула. Сама не дошла еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое замечательное то, что уходила я из столицы, которая от самого начала своего была и оставалась деревней на вид, с тремя калеками посреди главной площади и двумя палатками. 

А вышла бороться с Сияющим королём из настоящего своего замка на немного летающую, однако мощеную мостовую. Вотафак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Жанн сказал:

Все всевышние со своим отдельным приветом, если спросишь меня, а бессмертие - их диагноз.

Не можешь вылечить - присоединись?)

Так это, а есть концовка типа "и жили королева с Тристианом счастливо и неприлично долго, пока одна пресветлая богиня выдергивала себе волосы от досады" или такая, где точно говориться, что Сагочка вмешалась в процесс и не дала исполнить обещанное?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Не можешь вылечить - присоеденись?)

Так это, а есть концовка типа "и жили королева с Тристианом счастливо и неприлично долго, пока одна пресветлая богиня выдергивала себе волосы от досады" или такая, где точно говориться, что Сагочка вмешалась в процесс и не дала исполнить обещанное?

Не, ну в принципе, Сарочка же дает Тристиану прожить смертную жизнь. Так что может с чистой совестью досчитать до ста и сказать, что дольше человеки не живут. Кстати, а где гарантия, что он не будет стареть и будет жить вечно? Он же в смертном теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самом деле, у Извечных и просто тех кто живет долго крыша начинает течь, развлечения странные появляются.

Мой баронессе срочно надо изобрести нетфликс и вай фай. Просмотр сериалов и обсуждение их в интернете займет всю эту долгоживущую братию на несколько миллионов лет. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

В самом деле, у Извечных и просто тех кто живет долго крыша начинает течь, развлечения странные.

Мой баронессе срочно надо изобрести нетфликс и вай фай. Просмотр сериалов и обсуждение их в интернете займет всю эту долгоживущую братию на несколько миллионов лет. 

Не забудьте в дела вечные добавить отлов багов этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А что если все странные баги связанные с Тристианом в игре, это дело рук Сияющего короля?..

Просто, это многое бы объяснило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда этот сияющий засранец задолжал нам роман. С СОБОЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

...

А что если все странные баги связанные с Тристианом в игре, это дело рук Сияющего короля?..

Просто, это многое бы объяснило. 

А почему не Саркины происки? Она почуяла, что с бессмертием мы ее можем переиграть (или попытаться) и решила превентивно нам насолить.:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с обидчивым мужиком, тупые приколы которого веселят только его?

Осуждаю ваш выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Люми Сумскова сказал:

А почему не Саркины происки? Она почуяла, что с бессмертием мы ее можем переиграть (или попытаться) и решила превентивно нам насолить.:innocent:

А могла бы, как добрая (но это не точно) богиня, утащить (хотя бы предложить) нашу добрую, чистую и всепрощающую ГГ себе в даэвы после смерти. И все были бы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Лелька сказал:

Роман с обидчивым мужиком, тупые приколы которого веселят только его?

Осуждаю ваш выбор. 

Ты говоришь так, потому что над тобой потешаются! А вот на другой стороне баррикад дела позанятнее. 

 

Хотя что я говорю, тут же корзинка мокрых котят, против них не попрешь. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Zagogulina сказал:

Кстати, а где гарантия, что он не будет стареть и будет жить вечно? Он же в смертном теле.

То-то и оно. Потому меня и интересует "посмертие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Sqrat сказал:

Не можешь вылечить - присоединись?)

Так это, а есть концовка типа "и жили королева с Тристианом счастливо и неприлично долго, пока одна пресветлая богиня выдергивала себе волосы от досады" или такая, где точно говориться, что Сагочка вмешалась в процесс и не дала исполнить обещанное?

пишешь так, будто это что-то плохое

Таких концовок нет, есть где Сара суммонит Триса через год после победы. И что-то я сомневаюсь, что она Триса к нам на каникулы будет отпускать.

27 минут назад, Zagogulina сказал:

Не, ну в принципе, Сарочка же дает Тристиану прожить смертную жизнь. Так что может с чистой совестью досчитать до ста и сказать, что дольше человеки не живут. Кстати, а где гарантия, что он не будет стареть и будет жить вечно? Он же в смертном теле.

Если доживёт до старости, умереть ещё раз ему придётся, думаю. Или не умереть, а исчезнуть в вспышке яркого света (концовку ты видела). Когда ему стукнет тридцать три, например, бгг. Мало ли что и когда богине в голову взбредёт.

25 минут назад, Лелька сказал:

В самом деле, у Извечных и просто тех кто живет долго крыша начинает течь, развлечения странные появляются.

Мой баронессе срочно надо изобрести нетфликс и вай фай. Просмотр сериалов и обсуждение их в интернете займет всю эту долгоживущую братию на несколько миллионов лет. 

Не надо ничего изобретать, всё есть. Я тот ещё знаток лора, но наша Земля в этой игровой вселенной существует, она находится в Материальном Плане. Бабе Яге вон даже удалось телепортнуться в Галарион.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...