Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот ни разу не понятен. 

Сестра говорит почти то же самое, что и в случае, когда Нириссу мы успели застать. 

Только не надо про вот это "ах! говорящее сисястое растение сломало бедного мальчика, пока мы крутили хвосты мечу Амири, и он потерял вкус к жизни совсем навсегда, а так же культисты почувствовали всю горечь и свалили из страны". 

Я уже не просто горю, я сияю, и Король слепнет, глядя на меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Сестра в обоих случаях палится на тему "Кто у ребенка бессмертие отобрал?" Просто мотивация второго квеста у Тристиана именно на этом завязана. Мде... теперь я тоже обижена :disappointed: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это первая игра в моей практике, в которой я без зазрений совести буду эксплойтить и читерить как не в себя. Потому как если даже разработчики не гнушаются использовать грязные приемы, выдавая такие повороты в сюжете на ровном месте, то и мне нет смысла вести себя честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Unstabled сказал:

Я сначала разобрался с варварами, а уже потом делал все трисовы дела. 

А можешь сейвом поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Drama сказал:

Поворот ни разу не понятен. 

Сестра говорит почти то же самое, что и в случае, когда Нириссу мы успели застать. 

Только не надо про вот это "ах! говорящее сисястое растение сломало бедного мальчика, пока мы крутили хвосты мечу Амири, и он потерял вкус к жизни совсем навсегда, а так же культисты почувствовали всю горечь и свалили из страны". 

Я уже не просто горю, я сияю, и Король слепнет, глядя на меня. 

да, ладно

кроме меня этого никто не говорил, а это даже меньше, чем "два с половиной человека за роман с Сияющим Шариком"

Просто не могла согласиться с формулировкой "лицемер".  Тристиан  просто трус, но не лицемер.

Лицемерие - это когда депутат говорит сантехнику дяде Васе, что для него будет благом работать до последнего вздоха и ставит в пример себя, не желающего покидать кресло в 70 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, ИнаЯ сказал:

да, ладно

кроме меня этого никто не говорил, а это даже меньше, чем "два с половиной человека за роман с Сияющим Шариком"

Просто не могла согласиться с формулировкой "лицемер".  Тристиан  просто трус, но не лицемер.

Лицемерие - это когда депутат говорит сантехнику дяде Васе, что для него будет благом работать до последнего вздоха и ставит в пример себя, не желающего покидать кресло в 70 лет. 

Я не понимаю, причём тут я и зачем ты мне это говоришь) 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

кроме меня этого никто не говорил, а это даже меньше, чем "два с половиной человека за роман с Сияющим Шариком"

эй, а мои фетиши то тут при чём

2 минуты назад, Drama сказал:

Я не понимаю, причём тут я и зачем ты мне это говоришь) 

привиделся наезд на Тристиана, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тристиана и Амири я наезжаю скорее для лулзов и совершенно основательно считаю их обоих незрелыми личностями. Это не хорошо и не плохо, это просто как данность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня тут Нок-нок выжил с необновившейся биографией, снесенными святилищами и шутом/героем 50/50:upside_down: 

Показать контент  

1515503536_netopay32tekasl3223on_1.png.67655bdbfc133005772b68aa3e271137.png

Hide  
Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

эй, а мои фетиши то тут при чём

привиделся наезд на Тристиана, видимо

нет, на меня) причем тут Тристиан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не помнила о существовании Инаи в момент написания поста, но могу и на неё наехать, причём бесплатно. Бери, пока предлагаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:

А можешь сейвом поделиться? 

Пока только таким, если нужен другой, то вечером  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drama сказал:

На Тристиана и Амири я наезжаю скорее для лулзов и совершенно основательно считаю их обоих незрелыми личностями. Это не хорошо и не плохо, это просто как данность. 

автору не нужно было делать из него даэва. Будь Тристиан тем, кем он представляется (монахом, воспитанным вдали от людей), его поведение укладывалось бы в прописанный образ.

А так : существо высшего плана, дитя света - и такое малодушие.

1 минуту назад, Drama сказал:

Я даже не помнила о существовании Инаи в момент написания поста, но могу и на неё наехать, причём бесплатно. Бери, пока предлагаю! 

но помнила мой пост, судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, не похож на настоящего? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Что, не похож на настоящего? XD

на даэва? не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

автору не нужно было делать из него даэва. Будь Тристиан тем, кем он представляется (монахом, воспитанным вдали от людей), его поведение укладывалось бы в прописанный образ.

А так : существо высшего плана, дитя света - и такое малодушие.

но помнила мой пост, судя по всему

Нет. Я отвечала не тебе. Остановись, ИнаЯ, съешь Тристиана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zagogulina сказал:

А у меня тут Нок-нок выжил с необновившейся биографией, снесенными святилищами и шутом/героем 50/50:upside_down: 

Показать контент

1515503536_netopay32tekasl3223on_1.png.67655bdbfc133005772b68aa3e271137.png

Hide

А снос святилища - это шутовской выбор?

8 минут назад, ИнаЯ сказал:

нет, на меня) причем тут Тристиан?

В таких случая обычно цитируют того, с кем не согласны.

9 минут назад, Unstabled сказал:
Пока только таким, если нужен другой, то вечером

Подойдёт, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

Нет. Я отвечала не тебе. Остановись, ИнаЯ, съешь Тристиана. 

эмм, я вообще то без-эмоционально тот пост 29 минут назад написала, чтобы невиновным не попало.

Только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, ИнаЯ сказал:

Лицемерие - это когда депутат говорит сантехнику дяде Васе, что для него будет благом работать до последнего вздоха и ставит в пример себя, не желающего покидать кресло в 70 лет. 

А как назвать существо, которое осуждает другого за злые поступки, одновременно помогая врагу творить такие вещи, которые не доступны игроку в самом школоивельном варианте прохождения? Понятное дело, он на все эти мероприятия соглашается из-за слабости и страха, но нам от этого менее неприятно не становится.

20 минут назад, ИнаЯ сказал:

на даэва? не похож

Поч? В христианстве полно было падших ангелов, которые пошли против Бога, несмотря на свою изначально безгрешную природу. Есть ли вообще у даэвов понятие субъектности, характер, персональные устремления, или они все создания-функции, действия которых ограничены волей божества? От этого надо отталкиваться.

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Жанн сказал:

А снос святилища - это шутовской выбор?

Антигеройский скорее, гоблины же сетуют, что он святилища не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sham сказал:

А как назвать существо, которое осуждает другого за злые поступки, одновременно помогая антагонисту творить такие вещи, которые не доступны игроку в самом школоивельном варианте прохождения? Понятное дело, он на все эти мероприятия соглашается из-за слабости и страха, но нам от этого менее неприятно не становится.

Поч? В христианстве полно было падших ангелов, которые пошли против Бога, несмотря на свою изначально безгрешную природу. Есть ли вообще у даэвов понятие субъектности, характер, персональные устремления, или они все создания-функции, действия которых ограничены волей божества? От этого надо отталкиваться. 

вот как раз, отталкиваясь от того, что они создания-функции, он не мог настолько испугаться своего смертного тела, чтобы начать творить противное его природе.

Верность слову, делу, не умение лгать - это доступный ему набор эмоций (помимо той самой безусловной любви ко всему живому)

Падшие ангелы - это отдельная тема, я бы не ставила знак равенства между ними и демонами, которые как раз инициативны и приврать не дураки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ИнаЯ сказал:

на даэва? не похож

А какие они, настоящие дэвы? )

Если серьезно, принадлежность к высшим планам не дает нордичности характеру. Принадлежность к свету не дает иммунитет от дичи. Вон в одной старой книжке один даже не дэва какой-нибудь, а целый ангел, пресветлый по самое был. Но это не помешало ему скатиться в адского сотону. Тристиан такой, какой он есть и не обязан соответствовать чьим-то представлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

А какие они, настоящие дэвы? )

Если серьезно, принадлежность к высшим планам не дает нордичности характеру. Принадлежность к свету не дает иммунитет от дичи. Вон в одной старой книжке один даже не дэва какой-нибудь, а целый ангел, пресветлый по самое был. Но это не помешало ему скатиться в адского сотону. Тристиан такой, какой он есть и не обязан соответствовать чьим-то представлениям.

верить той книжке - это тоже следовать за чьими-то представлениями если не домыслами. Историю пишет победитель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас серьезно? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Это сейчас серьезно? XD

а почему нет

 и ста лет не прошло, а японцы уже верят, что атомную бомбу на них Советский Союз сбросил.

А ветхозаветным событиям не одна тысяча лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...