Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это я тут на всех с осуждением смотрю.

И честно говоря, королем никого не вижу смысла делать, моей баронессе-в-перспективе королевой и так норм. 

Особенно щенка Лебеду, я недавно победила свою подозрительность к сынку полу орку и мне еще лучше стало, он сидит себе тихонечко и не отсвечивает наглой мордой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Drama сказал:

Такой красавчик просто не может умереть! 

Мой гном начинает считать, что настоящий челлендж - это замутить с неведанной нимфо-херней, приходящей к нам во снах, и я не сделала ничего, чтобы он пришёл к такому выводу! Маленький засранец живёт своей жизнью, а мне остаётся его только осуждать. 

Ой, а у вас-то гном  мужчинка. Ну тогда да - для полной крипоты ток нимфа и остается. 
Но если серьезно, то для романса с ней, я так поняла, что ее просто тупо не нужно посылать грубо. Она по дефолту на ГГ западает (Liara mode on). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сработал второй личный квест Триса, просто вышла из города перед туриком, и сразу где-то в районе лысого холма триггернулись культисты. Однако забаговал диалог перед постелью( Ну да лан. Мне уже все фиолетово, потому что это пятое, мать его, прохождение, причем все пять я добиралась только до Питакса. Надеюсь в этот раз пройду и забуду как страшенный кошмар, до сюжетных DLC. Бгг-г, я уже ржу даже как идиотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ой, а у вас-то гном  мужчинка. Ну тогда да - для полной крипоты ток нимфа и остается. 
Но если серьезно, то для романса с ней, я так поняла, что ее просто тупо не нужно посылать грубо. Она по дефолту на ГГ западает (Liara mode on). 

У меня нордическая женщина, баронесса фон Недотрах, привязавшая Тристиана к кровати, и секси гном-барон, который хотел отшлепать Валери за нелюбовь к искусству, но говорящее растение с сиськами его так поразило, что он пока в растерянности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Наконец-то сработал второй личный квест Триса, просто вышла из города перед туриком, и сразу где-то в районе лысого холма триггернулись культисты. Однако забаговал диалог перед постелью( Ну да лан. Мне уже все фиолетово, потому что это пятое, мать его, прохождение, причем все пять я добиралась только до Питакса. Надеюсь в этот раз пройду и забуду как страшенный кошмар, до сюжетных DLC. Бгг-г, я уже ржу даже как идиотка.

Ну, я таки решила добить роман с блондином чего бы это ни стоило. Тем более, что чтоб все триггернулось я раз 6 точно перепрошла уже со 2й главы по 5ю. До конца игры так и не дошла ни разу - так что, заранее прошу прощения у всех, если буду задавать по финалу какие-то вопросы по несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Вообще то это я тут на всех с осуждением смотрю.

И честно говоря, королем никого не вижу смысла делать, моей баронессе-в-перспективе королевой и так норм. 

Особенно щенка Лебеду, я недавно победила свою подозрительность к сынку полу орку и мне еще лучше стало, он сидит себе тихонечко и не отсвечивает наглой мордой. 

Сияющего короля королём не надо делать, он уже король, но не нашего полёта, эх.

Трис не король, например, а принц-консорт (его инициатива).

2 минуты назад, Mali139 сказал:

Ой, а у вас-то гном  мужчинка. Ну тогда да - для полной крипоты ток нимфа и остается. 
Но если серьезно, то для романса с ней, я так поняла, что ее просто тупо не нужно посылать грубо. Она по дефолту на ГГ западает (Liara mode on). 

Поекты на изучение проклятий ещё делать надо. Мож ещё че, я не вникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лелька сказал:

Особенно щенка Лебеду, я недавно победила свою подозрительность к сынку полу орку и мне еще лучше стало, он сидит себе тихонечко и не отсвечивает наглой мордой. 

С Лебеды хоть какой-то навар в виде лута, да и просто превратить эту наглую морду в кучку фарша приятно. Орк и бабка слишком унылые на его фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

У меня нордическая женщина, баронесса фон Недотрах, привязавшая Тристиана к кровати, и секси гном-барон, который хотел отшлепать Валери за нелюбовь к искусству, но говорящее растение с сиськами его так поразило, что он пока в растерянности. 

Ну, у меня пока только 1 ГГ - втрескавшаяся по уши в блондина идиотка, которая вечно разрывается между долгом перед подданными и своими пи***страданиями. И которая готова бежать за сияющей пятой точкой хоть на край света. Даже подругу кинула(((

З.ы.: я сейчас понимаю, что самые адекватные персонажи за все рпг, в которые я играла были только в PoE, KotOR-1, DA-2 и DA-3. Которые реально принимали адекватные решения, и никогда не боялись сделать что-то не так и что им кто-то разобьет сердце, свалит к чертям или не добьется своего шантажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mali139 сказал:

Ну, я таки решила добить роман с блондином чего бы это ни стоило

Дык я тоже, но у меня уже аллергоз начинается. В этот раз вроде все норм, аллилуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом устроим общество пострадавших от Тристиана?

Баги конечно с ним самые... осмысленные что ль. Сначала продолжить с ним роман можно было только тем кто заставил его поревновать, теперь вот задаривание кольцами, видимо таким образом игра просит прощение за то сколько в ней багов с этим самым Тристианом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Потом устроим общество пострадавших от Тристиана?

 

Ага... Сядем в кружок и по очереди: "Здравствуйте! Меня зовут <name>. Я - багристианка. И у меня бомбит уже n месяцев...":joy:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Потом устроим общество пострадавших от Тристиана?

Баги конечно с ним самые... осмысленные что ль. Сначала продолжить с ним роман можно было только тем кто заставил его поревновать, теперь вот задаривание кольцами, видимо таким образом игра просит прощение за то сколько в ней багов с этим самым Тристианом. 

По одному кольцу за каждый баг? Может быть. Только вот луп с кольцом скорее всего багует начало постельной сцены, ведь диалог тоже должен триггерится при выходе на площадь. Иронично.

2 минуты назад, Mali139 сказал:

Ага... Сядем в кружок и по очереди: "Здравствуйте! Меня зовут <name>. Я - багристианка. И у меня бомбит уже n месяцев...":joy:

Привет, я Оксана, сижу на игре со дня релиза, 4 главу проходила 7 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Mali139 сказал:

Но если серьезно, то для романса с ней, я так поняла, что ее просто тупо не нужно посылать грубо. Она по дефолту на ГГ западает

Это самый сложный роман с кучей условий. Чтобы довести его до хэппи энда надо всю игру на него работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shellty сказал:

Ну, Тристиан-то лицемерненький оладышек,

да не лицемер он.

Его период служения Нириссе - это вранье, необходимость которого он там себе как то обосновал, будучи оторванным от комфортных энергий ( ему "холодно без Серенрэй"). Но его сострадание к живым существам в его природе, он просто не умеет быть другим.

В деталях можно увидеть в его диалогах со спутниками.

Октавия : если ты встретишь умирающего агента Технолиги, то вылечишь?

Тр. : вылечу, а потом доставлю властям, а если нападет - убью сам. Но пройти мимо умирающего человека не смогу.

В случае с первоочередностью выполнения квестов значение имеет фактор времени.

Когда мы к нему приходим даже к первому, он уже не реагирует на все призывы : "Тристиан, очнись". Он сломлен. А если идти после Амири, считается, что он опустил себя уже на дно в личной оценочной шкале и не видит надежды на искупление.

То же самое, кстати, происходит с Амири у Нириссы при погибшей Нилак. Когда мы ее находим, она считает себя уже чумой, приносящей одни несчастья. Разница между ними лишь в том, что Амири эти мысли в башку вбила Нирисса, а Тристиан, помимо психической атаки извне, еще и сам постарался себя "казнить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, FreeSergey сказал:

Это самый сложный роман с кучей условий. Чтобы довести его до хэппи энда надо всю игру на него работать. 

Зато как реалистично! Даром что мужик с крыльями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он в сцене постельной если выбрать вариант что я не стану тобой командовать, говорит что сомневался даже в Саренрей, и только в гг теперь не сомневается. Это о многом говорит. Он делал намек на то, что если бы не гг, он бы пал и погиб. Должно быть, ему будет совсем хреново, когда гг коньки откинет, если не заключить сделку с извечными. Жалко его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Лелька, сначала я смеялась над теми кто пытался продраться сквозь баги Тристиана, а теперь присоединилась к тем над кем хихикала.

Воистину, всем нам воздаться за кеканья наши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет, я Лунка, и я пятый раз перепрохожу игру из-за Триса, потому что он не чмокнул меня в переулке, надеюсь мне выпишут пачку нейролептиков) :react_kanalia:

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Драма, и из-за всего этого я решила стать гномским мужиком, потому что так легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

А с Джейтал это точно баг, а не банальный недосмотр и разделение геймплея с сюжетом?

итог одинаков, хотя тоже склоняюсь к недосмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lunka сказал:

 Должно быть, ему будет совсем хреново, когда гг коньки откинет, если не заключить сделку с извечными.

Там же есть чудесный вариант, где ГГ просит его найти ее, когда она помрэ. Обещает перевернуть все миры.

69b43f5fb0f9.gif

Все хорошо будет, думаю.

Ну и да. Всем доброго, я Скрэт и я не могу проходить игру дальше, потому как собираю кольца Тристиана памагите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

В случае с первоочередностью выполнения квестов значение имеет фактор времени.

Фактор разраба единственное, что имеет значение. Если забьёшь и на Триса, и на Амири на неопределённое время - вообще роли не сыграет, пока один из квестов не выполнишь.

6 минут назад, Sqrat сказал:

Зато как реалистично! Даром что мужик с крыльями.

Про Нириссу же речь.

3 минуты назад, Lunka сказал:

Ну да, он в сцене постельной если выбрать вариант что я не стану тобой командовать, говорит что сомневался даже в Саренрей, и только в гг теперь не сомневается. Это о многом говорит. Он делал намек на то, что если бы не гг, он бы пал и погиб. Должно быть, ему будет совсем хреново, когда гг коньки откинет, если не заключить сделку с извечными. Жалко его

Он это всегда говорит. И после смерти может пообещать найти нас. При бессмертной гг только после своей смерти, видимо. Или он не умрёт? В одной из концовок, когда Сара призывает его, он просто исчезает в вспышке яркого света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Там же есть чудесный вариант, где ГГ просит его найти ее, когда она помрэ. Обещает перевернуть все миры.

Нэ, я любитель "красных свадеб", так шо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:

Про Нириссу же речь.

А, пардон. Больное место этой игры теперь везде вижу. @___@

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если Трис и гг вместе, неважно в браке или нет, у них же дети могут быть. Они будут аазимарами, или обычными людьми? Ведь Трис хоть и даэва, но в смертной оболочке.... И вообще, они сюжетные DLC планируют до основной концовки или после, никто ничего не слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...