Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В заголовке темы помечено, что спойлеры. Но просьба оным форумным разумно пользоваться, чтоб и проблема была ясна, и искалось хорошо... и лишнее в глаза не лезло. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sqrat сказал:

Tsanna - Alignment Unknown - (High Priest or Councilor)

Испытываю огромное желание назначить дамочку на замену утомительно правильному Джоду: славься Ламашту! Долой диктат оленебога! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yria сказал:

Испытываю огромное желание назначить дамочку на замену утомительно правильному Джоду: славься Ламашту! Долой диктат оленебога!

Харрим, кстати, очень неплох, хотя казалось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Sorceress сказал:

Фир в троллей и вся недолга.

Ну можно и так. Я просто не помню брала ли я масс фир - мне больше таки нарвится другая тактика, где приятнее станы. А честно - все пока настолько новое, что не помню то, что лежит без дела.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yria сказал:

Испытываю огромное желание назначить дамочку на замену утомительно правильному Джоду

а желание отрастить пару дюжин тентаклей не испытываете? :) Жечь эту тварь напалмом, хотела ее по-человечески сохранить с ее культом, как эндемик. Не тут то было - пришла и начала навязывать свое очень важное мнение вместе с благословением, естественно (это при том, что она никто, звать никак, пощадили просто потому, что моя группа веселых шалопаев щадит по умолчанию всех.. ну почти). Представляю каких прекрасных дел она будучи жрицей верховной насвершает.

Берите Харрима, он хоть и зануда, но хотя бы забавный и не размножается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

а желание отрастить пару дюжин тентаклей не испытываете? :)

Можно и тентаклей, отчего бы не. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Можно и тентаклей, отчего бы не.

ну смотрите :) главное не при группе это делайте, а то у меня даже Джейтал перекосило от этой милой дамочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою ГГ случайно встреченные после этого квеста жрецы Ламашту наложили страшшшшное проклятье.

c3b508073039.jpg

Даже не знаю, как она будет с этим жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после пары воплей "Щас ты ответишь за свои преступления! Мы тебя наградим за то, что ты нам помог!", вызвавших подозрение, что у товарищей биполярное расстройство, подарили способность видеть в темноте. Правда, мне казалось, что у полуэльфов она и так есть, но ладно.

Хороший тамада, и проклятия интересные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в какую дырку сунуть святыню клоппов в пещерах под платаном? чот туплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдак к вам рандом благосклонен, у меня было веселее слегка, жаль скрины не сохранились. Ну и женским чаром я б к ней вообще близко не подходила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может рассказать, как должно выглядеть окончание третьей и начало четвертой главы? Вот начиная с момента возвращения в столицу из логова Ламашту: какие события, письма, квесты выдают? Не могу понять, на каком этапе у меня что-то пошло не так, я получаю письмо от Варна с приглашением и ресурсами, письмо от жителя деревни на озере (побочный квест), и спустя ооочень много времени, где-то через полгода, также выдают квест Амири. И все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

Народ, а в какую дырку сунуть святыню клоппов в пещерах под платаном? чот туплю

Рядом с королевой колопов - чуть вниз по карте. Типа сплетенные ветки виднеются. Вот это вход в зал. (Сама два дня назад точно так же с фонарями искала))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем убить стаю паучков в пещере по квесту сбора ягод? все перепробовала : от алхимического огня до всех видов магии - ноль урона.

Как то бредово выходит : я на своем третьем уровне могу убить черепушку из Платана и крыс-оборотней из пещеры, но не могу подобрать подходящего Боевого Тапка для кучки мелких насекомых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

чем убить стаю паучков в пещере по квесту сбора ягод? все перепробовала : от алхимического огня до всех видов магии - ноль урона.

Как то бредово выходит : я на своем третьем уровне могу убить черепушку из Платана и крыс-оборотней из пещеры, но не могу подобрать подходящего Боевого Тапка для кучки мелких насекомых.

 

Показать контент  

Честно, я поступила тупо - рекрутировала магов и фигачина насекомых ими. .Но. В подсказках игра пи шет, что мелкую гадость можно бить зажженным факелом. Сама так не пробовала, но может это самое быстрое  решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

чем убить стаю паучков в пещере по квесту сбора ягод? все перепробовала : от алхимического огня до всех видов магии - ноль урона.

Как то бредово выходит : я на своем третьем уровне могу убить черепушку из Платана и крыс-оборотней из пещеры, но не могу подобрать подходящего Боевого Тапка для кучки мелких насекомых.

 

Бейте кислотой и алхимическим огнём) факелами замучаетесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этих крысюков убить кстати? Там в игре где-то книжка была что на оборотней действует серебряное оружие, но хз есть ли вообще такое. Холодное железо против фей продает гном в столице, а вот серебряное я пока не видела (ну, я не далеко еще ушла. Медленно играю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yria сказал:

Не могу понять, на каком этапе у меня что-то пошло не так, я получаю письмо от Варна с приглашением и ресурсами, письмо от жителя деревни на озере (побочный квест), и спустя ооочень много времени, где-то через полгода, также выдают квест Амири. И все. 

Все нормально. Потом "Пропавший брат", потом возможно Рег и Октавия и потом письмо про Варнхолд. Самое время развивать баронство и делать квесты ремесленников.

3 минуты назад, Ася сказал:

Как этих крысюков убить кстати? Там в игре где-то книжка была что на оборотней действует серебряное оружие, но хз есть ли вообще такое.

Мифрил - это серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Бейте кислотой и алхимическим огнём) факелами замучаетесь.

 

это я пробовала в первую  очередь : 10 бутыльков с алхимическим огнем + 4 с кислотой =ноль урона, невосприимчивость.

Кроме факелов все испытала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yria сказал:

Кто-нибудь может рассказать, как должно выглядеть окончание третьей и начало четвертой главы?

У меня такой же вопрос касательно второй. После убийства троллей, сколько ещё есть времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать этого потрошителя троллей после начала Цветения, был в тюрьме на операции, теперь я в тюрьму не знаю как попасть и найти его не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это баг или я слепая?

-во вкладке управления баронством есть строка "пропустить день". Не работает

-там же есть вкладка "переместиться в тронный зал". Не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

-во вкладке управления баронством есть строка "пропустить день". Не работает

-там же есть вкладка "переместиться в тронный зал". Не работает

В столице находишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ИнаЯ сказал:

-во вкладке управления баронством есть строка "пропустить день". Не работает

-там же есть вкладка "переместиться в тронный зал". Не работает

для использования этих функций нужно находиться в тронном зале, если заходить в управление по иконке с земель, то эти функции не будут срабатывать. В подсказках по управлению это указывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переместиться в тронный зал из тронного зала? интересная логика, но благодарю за подсказку. Я пыталась из деревеньки все это проделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ИнаЯ сказал:

переместиться в тронный зал из тронного зала?

это не то чтобы переместиться, скорее вернуться в тронный зал (для аудиенции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...