Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В заголовке темы помечено, что спойлеры. Но просьба оным форумным разумно пользоваться, чтоб и проблема была ясна, и искалось хорошо... и лишнее в глаза не лезло. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну... бывает.)

Я вот как раз разрабов... Сижу, жду патча на нормальную работу бижутерии. Не хочу потом опять начинать заново. =\

Боюсь, что здесь нормально никогда ничего работать не будет. Они чинят одно, а другое ломают. Так что либо так играть, либо никак. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Tauriel сказал:

Боюсь, что здесь нормально никогда ничего работать не будет. Они чинят одно, а другое ломают. Так что либо так играть, либо никак. =)

Вот поэтому я и думаю начать новое прохождение... 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нарисовался вопрос относительно сестричек-тифлингов.

Показать контент  

Появился Праотец, пригласил на "встречу". Пришли мы туда, защитили Сластен, а дальше квест по заданиям для них перешел в проваленные. На встречу надо идти после того, как этот квест завершиться? Или как? И не провалится ли сам квест со встречей, если ждать, пока Сластены задание выполнят?

Hide  
Даже не знаю, как лучше поступить теперь. Хорошо, что сохранилась перед походом туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MissMary сказал:

У меня нарисовался вопрос относительно сестричек-тифлингов.

Показать контент

Появился Праотец, пригласил на "встречу". Пришли мы туда, защитили Сластен, а дальше квест по заданиям для них перешел в проваленные. На встречу надо идти после того, как этот квест завершиться? Или как? И не провалится ли сам квест со встречей, если ждать, пока Сластены задание выполнят?

Hide
Даже не знаю, как лучше поступить теперь. Хорошо, что сохранилась перед походом туда.

Ну у меня все задания Сластён были выполнены до того, как появился второй квест для сестёр. Но я полагаю, что можно попробовать подождать.

 

И вопрос тоже один возник. Кто-нибудь знает почему мне ачивку никак не дают Comrades-in-Arms? Я все задания выполнила у спутников, все живы-здоровы. Это что, мне надо квесты Амири делать заместо Тристиана, чтобы засчиталось или где? Что за бред. Первый раз проходила на стыке dlc, думала не дали поэтому, но теперь весь комплект был, кроме Амири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Но я полагаю, что можно попробовать подождать.

Наверное так и сделаю. Но сейв, на всякий случай, оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tauriel сказал:

И вопрос тоже один возник. Кто-нибудь знает почему мне ачивку никак не дают Comrades-in-Arms? Я все задания выполнила у спутников, все живы-здоровы. Это что, мне надо квесты Амири делать заместо Тристиана, чтобы засчиталось или где? Что за бред. Первый раз проходила на стыке dlc, думала не дали поэтому, но теперь весь комплект был, кроме Амири.

Может, из-за Нока? У меня, помнится, так не засчитали ачивку при прохождении с Ноком-Шутом, хотя гоблинчик без проблем выжил. В другой раз Нок был Героем, и все зачлось, хотя сестер Ка я не доделала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, juliabee сказал:

Может, из-за Нока? У меня, помнится, так не засчитали ачивку при прохождении с Ноком-Шутом, хотя гоблинчик без проблем выжил. В другой раз Нок был Героем, и все зачлось, хотя сестер Ка я не доделала. 

Нет, он у меня герой.

P.S. И всегда героем получался, даже когда я прохождения не до конца доводила.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tauriel сказал:

Ну у меня все задания Сластён были выполнены до того, как появился второй квест для сестёр. Но я полагаю, что можно попробовать подождать.

 

И вопрос тоже один возник. Кто-нибудь знает почему мне ачивку никак не дают Comrades-in-Arms? Я все задания выполнила у спутников, все живы-здоровы. Это что, мне надо квесты Амири делать заместо Тристиана, чтобы засчиталось или где? Что за бред. Первый раз проходила на стыке dlc, думала не дали поэтому, но теперь весь комплект был, кроме Амири.

Эмм... вилка Трис - Амири была пройдена следующим образом Мерцающее Озеро - Кремнистое поле - Храм Оленя. Квест Триса активировался перед Турниром нормально.  154.PNG.c081d550e2f2a844f9ade0b3df493763.PNG

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kim225 сказал:

Эмм... вилка Трис - Амири была пройдена следующим образом Мерцающее Озеро - Кремнистое поле - Храм Оленя. Квест Триса активировался перед Турниром нормально.  154.PNG.c081d550e2f2a844f9ade0b3df493763.PNG

Просто я вроде где-то читала, что должно засчитываться без Амири, а оно вон как. Придётся всё заново проходить. Я хоть и собиралась для других ачивок, но всё равно обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tauriel сказал:

Просто я вроде где-то читала, что должно засчитываться без Амири, а оно вон как. Придётся всё заново проходить. Я хоть и собиралась для других ачивок, но всё равно обидно.

Видимо, после очередной попытки "закрыть" возможность сделать квесты обоих решили прекратить насиловать игровой интеллект и переделали ачивку. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kim225 сказал:

вилка Трис - Амири была пройдена следующим образом Мерцающее Озеро - Кремнистое поле - Храм Оленя. Квест Триса активировался перед Турниром нормально.  

А роман при такой вилке  не продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MissMary сказал:

А роман при такой вилке  не продолжается?

Без понятия. Трепетная ромашка не мой тип. К тому же играю парнями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, kim225 сказал:

Без понятия. Трепетная ромашка не мой тип. К тому же играю парнями)))

Надо будет проверить как-нибудь)

 

И еще вопрос. А сколько вообще заданий для Сластен?

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, MissMary сказал:

А роман при такой вилке  не продолжается?

Не продолжается, скидывается значение на ноль. Шаловливые ручки и json нам в помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MissMary сказал:

 

 

И еще вопрос. А сколько вообще заданий для Сластен?

Пост Олега, прополка Скрюченных топей, обмер Мерцающего Озера, разведка дороги Расколотой Горы и полировка костей в Могиле Линорма (появляется после посещения оной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Пост Олега, прополка Скрюченных топей, обмер Мерцающего Озера, разведка дороги Расколотой Горы и полировка костей в Могиле Линорма (появляется после посещения оной).

Спасибо) Значит можно-таки подождать пока закончат полировать. Надеюсь надолго это не затянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, MissMary сказал:

Спасибо) Значит можно-таки подождать пока закончат полировать. Надеюсь надолго это не затянется.

Мамонта припрут))) Мне, кстати, не столько сёстры понравились, сколько это трио охломонов)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kim225 сказал:

это трио охломонов)))

Они забавные)) Главное, чтобы квест сестер не провалился, пока буду ждать окончания полировки костей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, kim225 сказал:

Мамонта припрут))) Мне, кстати, не столько сёстры понравились, сколько это трио охломонов)))

 

14 минут назад, MissMary сказал:

Они забавные)) Главное, чтобы квест сестер не провалился, пока буду ждать окончания полировки костей)

А в конце про них эпилог ещё будет. =)

3 часа назад, juliabee сказал:

Видимо, после очередной попытки "закрыть" возможность сделать квесты обоих решили прекратить насиловать игровой интеллект и переделали ачивку. :smile:

Хорошо если только переделали, а не просто сломали и теперь не сделать. :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где искать мод искать, который барона от трона отрывает? Потому что эти события по 14 дней пропуска меня начинают уже немного напрягать)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MissMary сказал:

А где искать мод искать, который барона от трона отрывает? Потому что эти события по 14 дней пропуска меня начинают уже немного напрягать)

Вот на Нексусе))

Можно поставить разных галок))

Там и правильные ответы в диалогах могут высвечиваться)

https://www.nexusmods.com/pathfinderkingmaker/mods/36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играет кто-то через магуса+воин или паладин какой? Мне интересно, какой сделать подбор партии под это дело.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Gоблин сказал:

Играет кто-то через магуса+воин или паладин какой? Мне интересно, какой сделать подбор партии под это дело.

Зависит от сложности, ну и от роли основного персонажа. У меня подобный гибрид был танком, но поскольку сложность невысокая, то партию я подбирала по эстетично-ролевым предпочтениям. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

Зависит от сложности, ну и от роли основного персонажа. У меня подобный гибрид был танком, но поскольку сложность невысокая, то партию я подбирала по эстетично-ролевым предпочтениям.

Да я-то где-то на нормальной играю, благо тут и на такой "не кисло". Но всё равно старюсь как-то сбалансировать группу, чтоб потом жалеть на боссе не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто-то через магуса+воин или паладин какой? Мне интересно, какой сделать подбор партии под это дело.

Здрасти. Я паладином играл. Прошел на нормале до Дома на карю времени. потом сохранения случайно перезаписал. Ходил с Валери, Амири, Экандео, Октавией и Тристианом. Вроде нормально было все. Ну кроме Дикой охоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...