Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В заголовке темы помечено, что спойлеры. Но просьба оным форумным разумно пользоваться, чтоб и проблема была ясна, и искалось хорошо... и лишнее в глаза не лезло. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот-вот началась 4 глава, пришел аристократ с просьбой найти брата, но я пока хочу посидеть в столице, покрутить дни, что-то отстроить, что-то присоединить (вроде той деревушки с оборотнем), очков строительства на все не хватает. Там же ничего страшного не произойдет, если я пару месяцев пропущу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tauriel сказал:

Вот может и действительно все эти задания от мировоззрения появляются. Я только нейтрально-добрым и играла всё время. Сейчас вот только хаотик для ачивки и наверно потому этот На острие и появился.

Может быть, но там вроде зависит от того кем ты это событие играешь и как. 

1 минуту назад, Джахейра сказал:

У меня вот-вот началась 4 глава, пришел аристократ с просьбой найти брата, но я пока хочу посидеть в столице, покрутить дни, что-то отстроить, что-то присоединить (вроде той деревушки с оборотнем), очков строительства на все не хватает. Там же ничего страшного не произойдет, если я пару месяцев пропущу? 

Пока не придет письмо от Алдори по поводу Варнхолда его брата не найдешь все равно.

Я сейчас понял что оказывается стер свои старые сохранения потому что писал одно и то же название их на каждом персонаже))) Понятно теперь почему там было написано подтвердить редактирование))) Убогая блин система. В тирании у каждого персонажа была своя линия сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Пока не придет письмо от Алдори по поводу Варнхолда его брата не найдешь все равно.

О, как сложно. Чтоб вы знали, у меня аристократ пришел дней через двести после окончания третьей главы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джахейра сказал:

О, как сложно. Чтоб вы знали, у меня аристократ пришел дней через двести после окончания третьей главы. 

Насколько я помню так и должно быть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Tauriel сказал:

Что-то я никакого таймера не заметила. Ну да ладно. Значит просто ждать надо. Бесячие непонятные квесты, почему этот таймер в сам квест повесить нельзя было или сказать определённо, что подождать надо.

То-то и оно. Тут и так не знаешь, порой, куда бежать, за что хвататься, а они туда же "пойди туда не знамо куда, найди того не знамо кого". Бесит.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Может быть, но там вроде зависит от того кем ты это событие играешь и как. 

Ну про события через советников я знаю, что по-разному решаются, но ты сказал, что сначала на карте кого-то встретил.

Только что, kim225 сказал:

То-то и оно. Тут и так не знаешь, порой, куда бежать, за что хвататься, а тут ещё "пойди туда не знамо куда, найди того не знамо кого". Бесит.

Так а откуда у тебя таймер-то, я про такое первый раз слышу, это не от мода случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну про события через советников я знаю, что по-разному решаются, но ты сказал, что сначала на карте кого-то встретил.

да. Это было когда от Джануша возвращались в горах. я блин оказывается стер свои старые сохранения))) Теперь проверить не смогу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

да. Это было когда от Джануша возвращались в горах. я блин оказывается стер свои старые сохранения))) Теперь проверить не смогу(

Ну и вот, а у меня на карте оно не попадалось никогда. Значит это точно мировоззрение, либо оно очень редко-рандомное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Tauriel сказал:

Так а откуда у тебя таймер-то, я про такое первый раз слышу, это не от мода случайно?

Нет у меня модов вообще никаких, совсем. Просто после встречи с мажоршей увидела, что на панельке, рядом с иконкой персонажа (где бафы/дебафы/постоянные умения висят) появился пустой белый квадрат. Навела на него мышку, а там указано время столько-то дней, столько-то часов. Я какой-то проект недели на 2 запустила - квадрат исчез (время указанное прошло), задание обновилось в журнале.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну и вот, а у меня на карте оно не попадалось никогда. Значит это точно мировоззрение, либо оно очень редко-рандомное. =)

точно не редкое. всегда почти попадалось на карте когда бегал своим магом нейтральным. Я может паладином еще смогу проверить. Но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Нет у меня модов вообще никаких, совсем. Просто после встречи с мажоршей увидела, что на панельке, рядом с иконкой персонажа (где бафы/дебафы/постаянные умения висят) появился пустой белый квадрат. Навела на него мышку, а там указано время столько-то дней, столько-то часов. Я какой-то проект недели на 2 запустила - квадрат исчез, задание обновилось в журнале.

Может багнуло. Я просто такого никогда в жизни не видела. =_=

1 минуту назад, prunchik сказал:

точно не редкое. всегда почти попадалось на карте когда бегал своим магом нейтральным. Я может паладином еще смогу проверить. Но не сейчас.

Если будешь с другим мировоззрением играть и тебе вдруг попадётся, то отпишись для статистики, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Если будешь с другим мировоззрением играть и тебе вдруг попадётся, то отпишись для статистики, пожалуйста.

Ладно. Попробую сейчас. Как раз чудом уцелело сохранение перед Варнхолдом. Может час займет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Может багнуло. Я просто такого никогда в жизни не видела. =_=

 

Возможно багнуло... в трёх разных прохождениях из которых одно закончено)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Возможно багнуло... в трёх разных прохождениях из которых одно закончено)))

В смысле ты это задание в трёх прохождениях видела или в одном, которое закончила? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

В смысле ты это задание в трёх прохождениях видела или в одном, которое закончила? =)

В трёх прохождениях видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

В трёх прохождениях видела. 

:dizzy_face: Ну может я просто слепая и не заметила, потому что там уже давно миллион баффов от королевства висит и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

:dizzy_face: Ну может я просто слепая и не заметила, потому что там уже давно миллион баффов от королевства висит и прочее.

В первом (ознакомительном) напоролась на эту фигню. В последующем полноценном прохождении решила убедиться, что не баг. В груде висящих баффов отыскалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

В первом (ознакомительном) напоролась на эту фигню. В последующем полноценном прохождении решила убедиться, что не баг. В груде висящих баффов отыскалось.

Потом зайду в игру и посмотрю есть там что или нет. Сейчас уже устала. Главное теперь благодаря тебе знаю, что надо подождать. А то у меня уже паника началась, что вот новое задание, а я его и не сделаю, потому что не понятно как. :sob::smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Потом зайду в игру и посмотрю есть там что или нет. Сейчас уже устала. Главное теперь благодаря тебе знаю, что надо подождать. А то у меня уже паника началась, что вот новое задание, а я его и не сделаю, потому что не понятно как. :sob::smile_cat:

Сама была в шоке в первый раз. У барона на тот момент уже глаз дёргался непрерывно))) Потому и хафлинга с её Дезной послал в пешее эротическое. Надоело жульё праздношатающееся))) В казне и так не густо.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Сама была в шоке. У барона на тот момент уже глаз дёргался непрерывно))) Потому и хафлинга с её Дезной послал в пешее эротическое. Надоело жульё праздношатающееся))) В казне и так не густо.

Не, Дезна нормальное задание. Всегда выполняю и всё хорошо заканчивается. Там в конце, если по-доброму всё решать, плюшка к королевству даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Tauriel сказал:

Не, Дезна нормальное задание. Всегда выполняю и всё хорошо заканчивается. Там в конце, если по-доброму всё решать, плюшка к королевству даётся.

Ну мой барон не большой любитель сеять доброе-вечное направо и налево. Решил пустить средства на более подходящие, по его мнению, нужды. Достали религиозные фанатики всех мастей. А уж финт белобрысого вообще натолкнул на мысль об отряде из 3х человек с 2мя предателями))) Короче, цитируя Станиславского "Не верю!"))) Никакие плюшки не компенсируют потраченных нервных клеток.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Ну мой барон не большой любитель сеять доброе-вечное направо и налево. Решил пустить средства на более подходящие, по его мнению, нужды. Достали религиозные фанатики всех мастей. А уж финт белобрысого вообще натолкнул на мысль об отряде из 3х человек с 2мя предателями))) Короче, цитируя Станиславского "Не верю!"))) Никакие плюшки не компенсируют потраченных нервных клеток.

А мне просто нравится все задания выполнять, потому что интересно что и как. Больше всяких историй это ж хорошо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

А мне просто нравится все задания выполнять, потому что интересно что и как. Больше всяких историй это ж хорошо. =)

У меня отыгрышь роли был приоритетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

У меня отыгрышь роли был приоритетом)))

А я как-то не умею в такое. Вот для ачивки за злого играла, пока она не выполнилась и бросила его, потому что не могу. Всё время ощущение, что на горло себе наступаешь. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Tauriel сказал:

А я как-то не умею в такое. Вот для ачивки за злого играла, пока она не выполнилась и бросила его, потому что не могу. Всё время ощущение, что на горло себе наступаешь. =_=

Злыми тоже не могу играть, равно как и злым - законопослушными. Но и в доброе добро не люблю (слишком много сахара и мало своего мнения получается, да-да, из меня хреновый борец со злом))).

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...