Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Мандалорец / The Mandalorian

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

D4ICxJmWwAAxKI0.jpg.931c51da65b9e2b0f5962918bbdff0bc.jpg


  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США
  • Год выпуска: 12 ноября 2019
  • Сезонов: 3
  • В ролях: Педро Паскаль, Ник Нолти, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи, Вернер Херцог.

Описание: Действие „Мандалорца“ развернется после падения Галактической империи, но до появления Первого Ордена. Мы проследим за тяготами одинокого стрелка, живущего на окраине галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики.


Видео:

  Показать контент

 


Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите что творится. Пятая серия с Асокой, четвёртая где штурмуют старую имперскую базу с клонами на Неварре. 

Где я потерял серию с Бо Катан из превью?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Nevrar сказал:

Народ, подскажите что творится. Пятая серия с Асокой, четвёртая где штурмуют старую имперскую базу с клонами на Неварре. 

Где я потерял серию с Бо Катан из превью?..

Это третья серия. Первая была про песчаного червя, вторая про мамку с яйцами, третья с Бо Катан, где завершается история с мамкой-ящерицей. Я тоже почему-то потерял эту серию и скакнул сразу на четвертую, пытаясь понять как Мандо выбрался из задницы второй серии.

Изменено пользователем Revelate
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Revelate сказал:

Это третья серия. Первая была про песчаного червя, вторая про мамку с яйцами, третья с Бо Катан, где завершается история с мамкой-ящерицей. Я тоже почему-то потерял эту серию и скакнул сразу на четвертую, пытаясь понять как Мандо выбрался из задницы второй серии.

О, спасибо! Ума не приложу как так вышло. =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это сделали. :sob:

Показать контент  

9rp1f3rar4361.png?width=640&crop=smart&a

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монкаламари соберут потом, будет как новенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лезвие бритвы" в сериале такой корабль, что возможно он после такого попадания ещё и взлетит, а если и не взлетит то после ремонта молотком точно взлетит. :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что "Лезвие" просто большой набор Лего - фактический факт.) Но что-то я сомневаюсь в этот раз.(

Показать контент  

Может Бобба Дину "Раба" даст погонять, они же теперь бро. А папа Джанго, кажись, все же мандалорец. Ну да Лукас с ним, не жалко.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Но что-то я сомневаюсь в этот раз.(

А может Мандо после этих событий залутает себе корабль из... бескара? :D 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nevrar сказал:

А может Мандо после этих событий залутает себе корабль из... бескара? :D 

Это же сколько ему придется малых фармить и ымперцам сдавать! 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Sqrat сказал:

Это же сколько ему придется малых фармить и ымперцам сдавать! 

Можно одного и того же сдавать, забирать, и снова сдавать! Или как минимум где-то есть планета зелёных лягушат владеющих силой. "Многозначительно шевелит бровями". 

И где-то возможно есть имперски склады... Или против Мандо выпустят отряд дроидов из бескара. :D 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nevrar сказал:

Можно одного и того сдавать, забирать и снова сдавать! 

Так этот баг уже пофиксили.)

9 минут назад, Nevrar сказал:

И где-то возможно есть имперски склады... Или против Мандо выпустят отряд дроидов из бескара. :D 

Или у Гидеона, аки у Россомахи, скелет из чистейшего бескара и в груди бьется бескарное сердце, что объясняет его умение не самоубиваться об Дарксайбер.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sqrat сказал:

Так этот баг уже пофиксили.)

Или у Гидеона, аки у Россомахи, скелет из чистейшего бескара и в груди бьется бескарное сердце, что объясняет его умение не самоубиваться об Дарксайбер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концовка серии. 

Мандо собирает пати для финального босс файта? Иначе зачем вызволять наемника, им же брошенного в тюрьме республиканцев.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kievanson сказал:
Концовка серии.

Мандо собирает пати для финального босс файта? Иначе зачем вызволять наемника, им же брошенного в тюрьме республиканцев.

Hide
Показать контент  

А финального боссфайта может не состояться, у Гидеона вроде как в третьем сезоне больше движухи обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 02.12.2020 в 09:34, Sqrat сказал:

Т.е. стены текста были исключительно из любви к искусству? :) Ох, духота.
Я вон кинула ссылку на твитт, если пропустил. И вот еще одна. Если что-то не работает, то оно не работает, вне зависимости от мнения. Может, потом придумают, что еще можно сделать.

как будто там только моё участие, ох духота
Да, спасибо. Экономия или лень. Попробовали, не понравилось, укоротили и забили. За что и получили. Думаю продолжать нет смысла


________________
По 8й
Не без странностей типо удачного камня, но очень круто.  
Боба прям монстр, в хорошем смысле, наконец показали его в действии и даже более крутым чем был. Как там, "Боба которого мы все заслужили+"

В 01.11.2020 в 23:22, Eres сказал:
Показать контент

в Старой Республике Мандалорианцами становились а не рождались. Точнее "Крестоносцами". Сейчас по этому поводу Дисней очень фильтрирует информацию: есть мандалорианцы - жители Мандалора, а есть воины, которых условно называют крестоносцы и к которым относят всех кто соблюдал кредо мандалориан(которое в основе имеет общее между кланами только то что человек должен жить воином и умереть воином ). Потому если "мандалорианцем" он и не был, "крестоносцем" ему это быть не мешало. 
Цель с объединением кланов может просто не стоять финальной, а быть лучшим - Мандалором, может. Что кстати цель всех крестоносцев была.

Hide

Люблю тебя логика Старой Республики. работает отлично =D

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот шестая, не в пример предыдущим, зашла на ура и даже где-то на уруру. Настолько на уруру, что ловил себя на совсем позорном деле - самопринуждении к игнорированию откровенных косяков и логических дыр, коих в серии все так же немало.

 

Показать контент  

Первый и главный вопрос - так пацан сигнал красной концовки джедаям посылал или ускоренным курсом самообразования занимался? Ладно, позже объяснят, наверное (но это не точно).
На кой бес Мандо именно ЭТОТ аутло в деле спасения пацана? Он единственный... а в чем он единственный? Не проще запросить помощи у Новой Республики, Асоки, Маршала? Правда, это все может быть еще впереди... опять какие-то дежа вуки с МЕ3 пошли с этим сбором команды.

Настроение Бобы как-то слишком быстро меняется. То он шантажирует Мандо жизнью малыша, то уже в долгу у него и будет помогать мелкого спасать. А с чего, собственно? Драка с косорукими штурмами - а) проходная драка с общим врагом, не говоря уж, что пришли они именно за Мандо и пацаном, а на Бобу с напарницей им в общем-то плевать; б) Мандо там и близко был не критичен для победы. Броню ему вообще-то не Дин отдал, а сам Боба без спроса забрал из "Лезвия", а Дин типо одобрил постфактум. Что "Лезвие" разнесли - так это тоже отнюдь не вина Бобы. Из чистого мандалорского братства, что ли? Так на кой хрен тогда было вначале эту пургу мести со взятием бэйбика на прицел, побазарили бы по-братски с демонстрацией родословной, и вся любовь.

Мофф Гидеон по-прежнему нравится, конечно, но мотивация тренить мелкого в артах темной стороны не раскрыта. Насколько я помню, уровень мидихлорианов в крови от тренировок НЕ изменяется - он такой, какой есть от рождения, а тренировки просто позволяют раскрыть его потенциал в полном объеме. Т.е. от этого избиения штурмов ценность Грого как донора расти в теории не должна. 

Какого хрена Мандо не надел обратно джетпак, когда запахло жареным? Чистое искривление сюжета ради возможности спереть мелкого.

И чего в какую-то непонятную пердь Мандо полез без винтовки, с одним бластером? Ее ж вроде не разломали?

К меткости штурмов вопросов нет, это уже давным-давно фича, а не баг. Но вот с хрена они мелкими пачками набегают, а не пытаются сразу задавить числом? И чего они с наемницей начинают разговаривать "отойди, нам нужна не ты", когда уже ее окружили и вокруг пара десятков их собратьев валяется? 

Hide  
В общем, много вопросов, очень много. И при всем при том - серия понравилась. Видимо, из-за того, что снова пошел внятный сквозной сюжет, а не разобщенные историйки с фронтира.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Eres сказал:

Думаю продолжать нет смысла

Я тебе больше скажу - смысла не было даже это все начинать. Но тогда не было бы темы для разговора, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Я тебе больше скажу - смысла не было даже это все начинать. Но тогда не было бы темы для разговора, да?)

очень возможно, иначе зачем тогда было меня цитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандо по прежнему наплевательски относится к своим "родительским" обязанностям, и позволяет бэйби-йоде шляться где попало, иногда вообще за ним не следит и оставляет в опасным местах и руках. Ему дико везет (или не везет, в зависимости от того, что нужно сценаристам), особенно на фоне его глупых поступков. Благо, его враги всегда еще тупее и пытаются ударить его оружием в ближнем в бою, а когда решают таки стрелять - стреляют в броню. Сериал делает вид, что на сабсветовой скорости можно путешествовать по космосу, как и делает вид, что можно вот так легко наткнуться на патруль из двух истребителей. Присутствуют регулярные проблемы с монтажом. У Мандо есть волшебный сварочный аппарат, который способен сваривать стекло, разорванные провода и электрические схемы - возможно даже порождать новые, кто знает.

Юмор ужасно плоский и часто мешает сцене, когда сценаристы пытаются нам продать какую-то драму.

Показать контент  

И да, видимо, бэйби-йода, пожирающий детей разумной расы, - это мило и забавно. Это чучело - самое раздражающий элемент сериала для меня.

Hide  

Вторая серия еще тупее и при этом невероятно филерная. Я сейчас смотрю сериал просто ради аналитического спорта - чтобы узнать, насколько тупее он может стать.

Показать контент  
Hide  
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, воскрешают уже чуть ли не полноценно старый канон. И новости просачиваются, что у Рэй, возможно, будет сынок по имени Кэйд, и Бобе с Джанго вроде как восстанавливают биографию из Легенд.

Сериалу всё так же твёрдая пятёрка. Одно возвращение Бобы чего стоит. Вот прямо сидишь и думаешь про себя — вот, вот они, мои звёздные войнушки. Сколько бы ни было сказочных банальностей в сюжете, неточностей в сценарии, Джины Карано с двумя выражениями лица на весь сериал, и т. д.

Тем более что ЗВ всегда было такого рода космосказкой с кучей оговорок.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем было старый канон рушить изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая пачка концептов (6 серия) 

Показать контент  

wCjMKmB9g0g.thumb.jpg.65e6a7f1a029f1db76953cd91a6e65a0.jpgOeh6c0tFfVI.thumb.jpg.f45113b804e7742d685c3c0ecebc80a9.jpg_qTQD7It5c8.thumb.jpg.b62d9dae84d6040fb3017977ba037c42.jpgp9j4Q7ivoOQ.thumb.jpg.50ab947efecbb9f6b7d76e2f4c15163a.jpgM12jor9FWS8.thumb.jpg.495a81d3bf8bd5fc706e6dbfd95023dc.jpgRpqsmHaWsPs.thumb.jpg.1c149f7a6d43383f82923b9cd36a70cb.jpgi6paUuD-1dY.thumb.jpg.91f043ee9e85310b332ddf0589568bac.jpgA1ROZahQTQs.thumb.jpg.c5ffabf1bbb45dd262558c98a7cc7f33.jpgyxGQae_r1i4.thumb.jpg.8d7f5fe46f8b82a8700fc5342104fa7a.jpgW8Pzv_jv7vY.thumb.jpg.02453932eb945043edc6058c5a1916e7.jpg

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Tanatos сказал:

Спрашивается, зачем было старый канон рушить изначально.

Потому что там слишком много лютой херни, от которой проще избавиться)

чтобы наплодить своей...

P.s. хотел, как пример, привести ту хрень из старого канона про клонов Палпатина, но потом вспомнил...

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...