Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Баги: Найти и побороть

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Создаю тему для фиксации пойманных багов с целью их обезвреживания.

Все, что ловится - сюда.

Просьба добавлять сейвы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуби у меня обнулялся давно...Думала с патчами поправили.. Фу, нехорошо так делать! Я этих двоих постоянно таскаю с собой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Октавии автоматическое распределение при повышении уровня не работает. Ну твою ж дивизию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гробница Армага. Написано в испытании, что нужна подвижность, при этом героя надо выбирать с атлетикой. =)

Показать контент  

vlcsnap-2018-11-17-13h37m10s947.thumb.png.bd0aa31acd2fddc66cb7af6dd387518b.pngvlcsnap-2018-11-17-13h37m29s818.thumb.png.d4fc887ee6cb25c712ab79803b972b49.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армаг, после его помилования, умирает, потом встаёт, его убиваешь и он снова встаёт. В общем, не даёт нормально обчистить гробницу. =) Работало нормально на предыдущем фиксе, а это обновление снова его сломало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В доме на площади (который в рамочке) появились две невидимые стены на первом и втором этаже. Нельзя пройти и взять лут.

Показать контент  

vlcsnap-2018-11-17-15h52m25s877.thumb.png.427ed7f1ce118c382d3f18660643855a.png

Hide  

UPD. И очередной баг за сегодняшнее прохождение. Второй раз пришёл мужик с просьбой открыть банк в столице.

UPD2. Rod of Undead - полностью непереведённый с английского жезл.

UPD3. Квест Простая услуга. По первому заданию ларчик с самоцветами когда сдаёшь, он всё равно остаётся в инвентаре и его можно бесконечно сдавать. Баг давно, так и не починили.

P.S. Уже становится интересно, этот новый поток багов хоть немного иссякнет или я в них скоро окончательно утону. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой казначей? 

Игра нашла (и отметила это в журнале) казначея раньше меня и теперь злорадно проваливает мне все ивенты, с финансами связанные, ЗА НЕИМЕНИЕМ ЭТОГО САМОГО КАЗНАЧЕЯ. 

Да что там происходит вообще 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Где мой казначей? 

Игра нашла (и отметила это в журнале) казначея раньше меня и теперь злорадно проваливает мне все ивенты, с финансами связанные, ЗА НЕИМЕНИЕМ ЭТОГО САМОГО КАЗНАЧЕЯ. 

Да что там происходит вообще 

 

Игра vs баги  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

В доме на площади (который в рамочке) появились две невидимые стены на первом и втором этаже. Нельзя пройти и взять лут.

Показать контент

vlcsnap-2018-11-17-15h52m25s877.thumb.png.427ed7f1ce118c382d3f18660643855a.png

Hide

UPD. И очередной баг за сегодняшнее прохождение. Второй раз пришёл мужик с просьбой открыть банк в столице.

P.S. Уже становится интересно, этот новый поток багов хоть немного иссякнет или я в них скоро окончательно утону. =)

"Горшочек, не вари!" (с) Я уже боюсь запускать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

"Горшочек, не вари!" (с) Я уже боюсь запускать игру.

Единственное, что меня радует в этом патче, так это то, что Барти снова стал торговать и продавать сумочки. Он, по какой-то одним разрабам ведомой причине, единственный, кто во всём королевстве это делает. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Tauriel сказал:

Единственное, что меня радует в этом патче, так это то, что Барти снова стал торговать и продавать сумочки. Он, по какой-то одним разрабам ведомой причине, единственный, кто во всём королевстве это делает. =_=

Угу. Надо бы к нему пораньше наведаться ибо у меня он остаётся без кнута всегда и благополучно делает ноги из баронства и я успеваю 2-3 купить. Почему у Олега сумки не размножаются -тайна покрытая мраком. Вечный перевес достал.  У Боккена теперь продаются зелья нанесения ран разной степени тяжести для Джейтал. Я теперь раздумываю о стратегическом запасе на случай исчезновения Боккена. Денег пока нет, но мысли о подвохе не покидают.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то до релиза патча у меня были баги тихие и незаметные, багануло (Боккен там умер), и ладно не очень надо. А теперь то негативные эффекты исчезают через секунду, то на Реге навечно повис эффект от выступления Линдзи, то мамаша Октавии со второй главы в столице тусит. Зато Тристиана починили. Наверно :stuck_out_tongue_winking_eye: это не точно.

Вылетов игры определенно стало больше.

З.Ы. Все забываю зарепортить - после штатного выхода из игры (стим-версия, винда 7) процесс продолжает висеть, пока диспетчером не грохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Zagogulina сказал:

А теперь то негативные эффекты исчезают через секунду

Хм, начал ради интереса вчера новую игру - вроде все нормально работает. 

Да, на бете было так, когда на низких уровнях сложности бегал, но я думал что это специально так сделано, что бы никто не напрягался.

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, FreeSergey сказал:

Хм, начал ради интереса вчера новую игру - вроде все нормально работает. 

Да, на бете было так, когда на низких уровнях сложности бегал, но я думал что это специально так сделано, что бы никто не напрягался.

Эффекты на самом деле есть, но они невидимые. Хуже бага и придумать нельзя. Это хорошо бы было, если б они просто так пропадали, без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Эффекты на самом деле есть, но они невидимые. Хуже бага и придумать нельзя. Это хорошо бы было, если б они просто так пропадали, без последствий.

Просто попробуй сложность поставить например на усложненную и посмотри что будет.

Я играю и все нормально с эффектами. На бете они именно что пропадали без всяких последствий.

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeSergey сказал:

Просто попробуй сложность поставить например на усложненную и посмотри что будет.

Я играю и все нормально с эффектами. 

Я бы поставила, но т.к. в здешней системе боя вообще не разбираюсь, то меня на более сложной просто будут выносить. Мне хочется историю смотреть, а не напрягаться. И вообще, сложности должны работать все нормально, сломали - пусть исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, патч удался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал снова сесть попробовать новую игру, но пожалуй нет, подождука я новый год. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ved сказал:

Думал снова сесть попробовать новую игру, но пожалуй нет, подождука я новый год. ;)

И судя по тенденции, следующий... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FreeSergey сказал:

Да, на бете было так, когда на низких уровнях сложности бегал, но я думал что это специально так сделано, что бы никто не напрягался.

Дело в том, что усталось-то пропадает, а вот бессилие - нет, и возникает оно, из-за отсутствия усталости, очень внезапно. Еще предложение отдохнуть периодически начинает всплывать ежесекундно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это явно баг конечно. Просто надо опытным путем определить какие сложности ему подвержены.

Стори - точно да, а челлендж - точно нет. Насчет остальных не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на Легкой сложности, правда, у меня одна настройка сдвинута (выключен нафиг автолевелинг), поэтому по итогу сложность Настраиваемая. Никаких косяков с баффами/дебаффами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, juliabee сказал:

Играю на Легкой сложности, правда, у меня одна настройка сдвинута (выключен нафиг автолевелинг), поэтому по итогу сложность Настраиваемая. Никаких косяков с баффами/дебаффами нет.

Вполне возможно, что влияет не вся настройка сложности, а какой нибудь один конкретный ползунок или галка. Навроде "снимать все состояния после отдыха". Хотя это предположение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнила последний квест Нок-Нока, а картинка с описанием в истории персонажа так и не появилась. Либо это не пофиксили, либо надо начинать новую игру на этом патче, иначе не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Tauriel сказал:

Выполнила последний квест Нок-Нока, а картинка с описанием в истории персонажа так и не появилась. Либо это не пофиксили, либо надо начинать новую игру на этом патче, иначе не работает.

Последний это какой? 

Картинка точно появляется после квеста со статуей.

Показать контент  

image.thumb.png.47c89afadce2cd8910fc1cfea4069dfb.png

Hide  
Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeSergey сказал:

Последний это какой? 

Картинка точно появляется после квеста со статуей.

Последний, это когда баргест приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...