Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат 068

Будете ли вы играть?  

17 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть?

    • Я вернусь))))
    • Еще подумаю
    • К сожалению, не смогу


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

274536699_21.jpg.d3f34e7bb9ba1df30e12a69b3f057fdc.jpg

Welcome!

Ночером выешиваю запись. Пока что почва для раздумий: США, события незадолго до 2 части фильма , маленький провинциальный городок на реке, возле водохранилища. (То есть мобилок направо-налево у нас нет, вай-фая тоже.) Брать можно любых персонажей, короме мэра города и шерифа (если чар приезжий, придумать - что он забыл в глуши).

Изменено пользователем Ширра
  • Like 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Можно. Но сейчас  будет РП повод вобще всем выскочить на центральную площадь, недалеко от бара. 

Хм. Ну ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Coyote Starrk Поправь там - пивов бочке нстойкебокалы рядом, все бесплатно - можно наливать... барменша пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ширра сказал:

 @Coyote Starrk Поправь там - пивов бочке нстойкебокалы рядом, все бесплатно - можно наливать... барменша пропала.

Я написал второй пост в котором исправил свою ошибку. В следующий раз буду внимательней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Ок.

 

Ширрский, оповести всех через собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Ширра надеюсь ничего страшного если я допустил маленькую своевольность, мол муж Медиссон планировал на рыбалку пойти с убитым?

Это же никак не повлияет на сюжет? Если что - поправлю, конечно

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не повлияет. Мало того, в списке погибших в медиков - твоя однофамилица, молодая женщина с которой вы иногда болтали по поводу возможности наличия общих предков.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ширра сказал:

Нет, не повлияет. Мало того, в списке погибших в медиков - твоя однофамилица, молодая женщина с которой вы иногда болтали по поводу возможности наличия общих предков.

!О. Сэнькс ))) Но об этом она узнает дома, от ошарашеного мужа

@Ширра стоять. Джоди Медисон? у Джоди, Медисон - фамилия, тогда как у моей фамилия - Гармонд, а Медисон - имя )))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Dart Ph   @Ghoul  @Daphna  @Эри  @Eres @Tork  @no_name @Thinvesil   @Phenomenum  @Coyote Starrk  @Трод

Мафчать пошла.

4 минуты назад, Eres сказал:

!О. Сэнькс ))) Но об этом она узнает дома, от ошарашеного мужа

@Ширра стоять. Джоди Медисон? у Джоди, Медисон - фамилия, тогда как у моей фамилия - Гармонд, а Медисон - имя )))

Тьфу, зачит тезка, но все равно с верноятностью тридесятой родни.))))

Зы у мкеня ща все подлагивает - могу тормозить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ширра сказал:

@Dart Ph   @Ghoul  @Daphna  @Эри  @Eres @Tork  @no_name @Thinvesil   @Phenomenum  @Coyote Starrk 

Тьфу, зачит тезка, но все равно с верноятностью тридесятой родни.))))

короче, понял. Убили ещё медсестру какую-то, но её тело найдут чуть позже, т.к. отдалённое место. С фамилией Гармонд, пусть будет двоюродной сестрой мужа, часто на чай с кексиками заходила и приносила клубничный желейный тортик. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок. Давай так.

Так... Люди, у вас рвануло плотину.

Город не разнесло, но сейчапас оно  ливонуло и вас отсекает от мира - грубо, ваша гора, на котрой город стоит, станеовится островом под грозовым ливнем.

То что вы слышали... Ну, оно было похоже на взрыв... Электричество в городе не пропало - запасные энергоемкости есть.

Да, и потерянную барменшу надо бы найти. Но пока рвануло и полилось реагируем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ширра сказал:

@Dart Ph   @Ghoul  @Daphna  @Эри  @Eres @Tork  @no_name @Thinvesil   @Phenomenum  @Coyote Starrk  @Трод

Мафчать пошла.

Тьфу, зачит тезка, но все равно с верноятностью тридесятой родни.))))

Зы у мкеня ща все подлагивает - могу тормозить.

Ок. Спасибо. Голосовалка так понимаю завтра начнется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра там  шеф полиции даст инструкции  Эндрю?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Трод сказал:

Ок. Спасибо. Голосовалка так понимаю завтра начнется? 

Да

Так, народ. Поскольку с этого компа что-то бзичит и с попыткой вставить каждый новый спойлер в корневой пост игры меня выбрасывает с форума раз по 5 подряд...  я правила по транслятору и общие моменты сунула под тот же спойлер, где роли.

Только что, Эри сказал:

Ширра там  шеф полиции даст инструкции  Эндрю?:

Сейчас дает.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично

когда я назывался инженером, очень надеялся, что со станцией по сюжету что-нибудь случится, и мои мечты сбылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Народ, завтра первый игровротй день. Но. Это выборы мэра. То есть линч не линчует, мафия не нападает. Просто выбираем мэра и ищем пропавшую Салли. 

Я сейчас это в шапке игры напишу и выделю цветом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Сколько народу может/хочет играть сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ghoul сказал:

Присутствую

здравствуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда я в бар. 

И это.

с завтрашнего утра прячем РП под спойлер сегодня /пока не надо - до утра все равно ничего не обсуждаем, а вот завтра с 9,00 - уже можно прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного справочной информации:

Но тут есть главное "НО". Граждан в США защищает Господин ЗАКОН, с неприкосновенностью личности и бизнеса всё строго. Полиция может зайти с обыском в 4 случаях (я конечно упрощаю): 

1) Человек сам пригласил полицию (но этот сказочный вариант отпадает). 

2) Полиция активно преследует преступника (например, он убегает и заскакивает в чей-то дом и полиция вбегает за ним - тоже Голливуд).

3) Судья/прокурор даст ордер на обыск.

4) Остаётся последний вариант,” убедительная причина

Грубо, юридически у шерифа нет права обыскать дом Салли. В США вобще несанкционированное проникновение в жилище - очень наказуемо. Вобщем, шериф пытается это... в т.ч. пытается прийти к народному согласию, что писец уже полный, т.е. причина уважительна донельзя.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. По городу /карту я даже нарисовала, но она на сдохшем компе, так что на пальцах/.

Что затоплено - подъезды к городу, наглухо, машина там уже не проплывет. Мост через реку снесло нафиг, с другой стороны ложбина, котрая теперь река. 

Фермы снизу - несколько смыло , но они были пустыми и это точно известно, там даже сельхоз животных не было, они растениеводческие. Дождем город поливает хорошо, но попка в объемах, которые ливнестоковая система еще  почти везде успевает спустить(благо, город на горе).  Область госпиталя, который на старой ливневке и  пару кварталов с магазинчиками может подтопить, там просто старая водосточная система, но не до состояния вплавь., максимум по колено. Точно сухо даже в такой ливень в области центра и возле "энергохранилища". В смысле оно наливается с неба и уходит в сточины.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грубо, вода из города будет уходить... Но уходить она будет, пополняя в итоге то безумие, что отсекает вас от мира.

Так. Технический вопрос - в дом Салли идем сейчас или играем это утром Как бы, 2 ночи на носу))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feanora @Ghoul  @Coyote Starrk 

Предлагаю творческое предложение. Завтра где-то с 12 . 00 по МСК зайти в офис шерифа, переодеться в сухую одежду и обувь, взять оружие и пойти искать в доме Салли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...