Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sorceress

Арты, портреты и прочее творчество

Рекомендуемые сообщения

Кто-то грозился создать тему для картинок, но так и не созрел, создам я.

Давайте хвастаться делиться найденными портретами. Я вот например так и не нашла картинку для эльфийки чародейки, которая мне бы понравилась, а для эльфа использовала концепт арт персонажа из другой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, как тут все знают, в игре проблема с портретами. Я, как человек придирчивый, долго искал на просторах интернета что-то стоящее. Так вот, найти-то нашел, но хотелось бы кое-чего переделать. Может ли кто помочь отфотошопить картинку? Могу скинуть вместе с оригиналом что примерно надо.

Это вот прям крик души, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октавия и Рег by Sabalmirss

Показать контент  

tumblr_pjog0fkTac1sxormho1_1280.png

tumblr_pj3zadSqqp1sxormho1_1280.png

Hide  
Ужасно нравится Октавия в ее исполнении, потому что в этой версии я вижу наконец-то макияж, ради которого Октавия готова терпеть недосыпы на ежедневной основе. Очень каноничъно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закончила тут недавно портрет своей аасимарки. В игровой стиль может не совсем вписывается, но уж на что скилла хватило Х)

Показать контент  

378174565_.thumb.png.0ddf0b27c547464eb761039a34cf4276.pngАравис1.png

Hide  
Изменено пользователем ForestDragonCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2019 в 18:24, ForestDragonCat сказал:

Закончила тут недавно портрет своей аасимарки. В игровой стиль может не совсем вписывается, но уж на что скилла хватило Х)

Показать контент

378174565_.thumb.png.0ddf0b27c547464eb761039a34cf4276.pngАравис1.png

Hide

А что у нее в ладошке? Глазки Тристиана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

А что у нее в ладошке? Глазки Тристиана?

Ага, новые XD

Это кости игральные, из розового кварца) У Аравис домен Удачи взят, а такие кубики - один из счастливых талисманов у дезнитов)

А для Тристиана такую штуку нашла - https://www.d20pfsrd.com/magic-items/wondrous-items/e-g/goggles-kinsight/ . Будут в моноклях ходить, оба Хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 20:50, Kamoran сказал:

 

Немного сестринской любви

24647017_m.jpg

Hide

>когда твои почеркушки попадают на форум биовар, и даже не от тебя Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это будет глупый вопрос, но всё же. Можно ли поменять портрет в середине игры? Да надоел просто (у меня не родной, я загружала картинку). Скажем, заменить уже имеющиеся картинки в папке на другие. Прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, shtuchka сказал:

Наверное, это будет глупый вопрос, но всё же. Можно ли поменять портрет в середине игры? Да надоел просто (у меня не родной, я загружала картинку). Скажем, заменить уже имеющиеся картинки в папке на другие. Прокатит?

Да, я так делала, всё работает, только надо эту папку найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tims сказал:

#4 Pathfinder Kingmaker -Клопы VS Кобольды 
Очень насыщенная серия. За 3 часа мы разобрались с сильной группой разбойников с некромантами, выбрали стороны конфликта - клопы или кобольды  и почти прошли два уровня подземелий

https://www.youtube.com/watch?v=tW1E-6NKpSY

А здесь что, топик для рекламы вашего канала? Один раз написали и спасибо - все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хочет принять участие и приумножить количество фан-апта по игре? Челлендж начнется 1го августа. 

VzWJgxRbRJI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kerrgan сказал:

Кто-нибудь хочет принять участие и приумножить количество фан-апта по игре? Челлендж начнется 1го августа. 

VzWJgxRbRJI.jpg

Это можно, но не гарантирую, что сделаю все)

Я обычно на тамблере арт выкладываю, но можно и в ВК для разнообразия XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера!

Кто подскажет: а NPC (не сопартийцам) можно как-то портреты поменять? Или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нексусе недавно моды появились с альтернативными портретами для Валери, а заодно Амири с Нириссой.

https://www.nexusmods.com/pathfinderkingmaker/mods/149

https://www.nexusmods.com/pathfinderkingmaker/mods/147

Показать контент  

Fulllength.thumb.png.9990ca0863e4ad318527f34a414724f8.png

Fulllength.thumb.png.fd5fb21e500faf6f50d2cc3fb4fe7086.png

Fulllength.thumb.png.eb6d138791a64246cd04a390952cd7ca.png

Fulllength.thumb.png.29a5cd7589eaa3e0349dcde8b3bdb824.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне впервые захотелось пройти своей группой из наемников, в связи с чем пришлось долго и мучительно осваивать редакторы и учиться накладывать картинку на фон :rp_brc: Потому что симпатичных портретов гномов, халфлингов и дварфов, которые мне нужны, я не нашла. А найденные арты просто на белой подложке (и один на желтой).

Сделала первый портрет, из картинки гнома-колдуна (поклон до земли и тысяча поцелуев прекрасному автору этого котика ^__^)Посмотрите пожалуйста, не очень позорно получилось? Где какая лажа, что можно исправить. А то у меня уже глаза в кучу(( Первый раз все это делаю. Особенно посмотрите, не видно где дорисовано? Это лассо захватывательное очень неровно режет... Пришлось дорисовывать правый рукав, мантию сзади, крайний левый завиток мантии. Еще желтую кракозябру на фоне закрашивала, и немножко дорисовывала облачко на ее месте.  И камни под ногами! Их пришлось фигурно лепить из трех разных кусков фона, иначе он на воздухе стоял(( За камни мне стыдно, но лучше я сделать не смогу. 

Добавила фон, чтобы было видно, где желтая кракозябра (одна была над рукой, вторая из затылка черепа торчала) и где камни подкладывались (он стоит на правой половине, за мостом, а камни слева и в других позах)))
 

Получившийся портрет 

fulllenght.thumb.png.d07b94c49cdf58ddfcfa5386ca9c2ac1.pngmedium.png.34f49595d71453f7d1b7696a6ae187d0.pngsmall.png.52512630b0242e204050a45a564f8c59.png

Hide  

 

Фон 

385422-blackangel_1600x1200.thumb.jpg.18e4b159a7e700f851257911c491f3ea.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ворона сказал:


 

Получившийся портрет

fulllenght.thumb.png.d07b94c49cdf58ddfcfa5386ca9c2ac1.pngmedium.png.34f49595d71453f7d1b7696a6ae187d0.pngsmall.png.52512630b0242e204050a45a564f8c59.png

Hide

 

Фон

385422-blackangel_1600x1200.thumb.jpg.18e4b159a7e700f851257911c491f3ea.jpg

Hide

 

ИМХО висит таки гнум в воздухе, а не стоит. Но это единственное, за что у меня глаз сразу зацепился, в остальном вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, juliabee сказал:

ИМХО висит таки гнум в воздухе, а не стоит. Но это единственное, за что у меня глаз сразу зацепился, в остальном вроде все нормально.

Спасибо)) А что с этим сделать можно? Мне просто кроме нагромождения камней ничего больше в голову не приходит) Или просто побольше камней  с разных сторон подложить? Сейчас дварфа принесу, он по-моему лучше получился. Но там камни удобной формы и сам ландшафт поудобнее для постановки ног. А сама пойду над гномом дальше думать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дварф. Докрашивала окуляры в руке (там, где убирала молнии, некоторые детальки. Снова лепила камни под ноги)) По-моему в этот раз вышло лучше^^ По крайней мере, мне уже нравится результат))

Получившийся портрет 

fulllenght.thumb.png.6372f9187ba2c52771ac9df090716ad9.pngmedium.png.af4b6b003535f8541032466b5e3482fa.pngsmall.png.b5a1215b4f6fb7414e649b160cecd2d6.png

Hide  
фон и арт с которого лепила 

forrest-imel-engineer-wip-5.thumb.jpg.d1af514775f9b144c5926c94a225b284.jpgHigh_resolution_wallpaper_background_ID_77701323336.thumb.jpg.da3cb4e1111640dc383507acec689cf1.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Ворона
Добавила средний и маленький портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ворона сказал:

Спасибо)) А что с этим сделать можно? Мне просто кроме нагромождения камней ничего больше в голову не приходит) Или просто побольше камней  с разных сторон подложить? Сейчас дварфа принесу, он по-моему лучше получился. Но там камни удобной формы и сам ландшафт поудобнее для постановки ног. А сама пойду над гномом дальше думать:)

ИМХО гнуму стоит под ноги докидать камней как дварфу, т.е. чтобы камни выступали под обувью и на переднем плане тоже, тогда будет лучше чувствоваться его "вес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, juliabee сказал:

ИМХО гнуму стоит под ноги докидать камней как дварфу, т.е. чтобы камни выступали под обувью и на переднем плане тоже, тогда будет лучше чувствоваться его "вес".

спасибо^__^ Сейчас попробую и вечером принесу показать что получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф. Вчера ничего не вышло у меня)) Я в общем решила, что беда не только в моих кривых руках и отсутствии опыта и вкуса, но и в том, что родные камни от этого фона не годятся. Они странные и плоские! Перерыла весь интернет в поисках более-менее подходящих по цвету и стилю... Все перемерила, сдаюсь! С этим фоном у меня ничегошеньки не получается. Нашла пару других фонов, которые мне с ним нравятся. На один из них уже положила, гляньте плиз, как оно? Мне кажется, стало получше. Не то чтобы прям хорошо, но мне уже нравится, няшненько так вышло))) Мне хотелось что-нибудь сказочное, что ассоциировалось бы у меня с первым миром, расовыми иллюзионистскими способностями гномов и немножко с Дезной ^^

 

Получившийся портрет  

fulllenght.thumb.png.d13d07ba20cc1233d5258761b8003cd1.pngmedium.png.1c1399a155a76b7603e06b514aa07494.pngsmall.png.05a6c2e46fb0ab1cb516122dc991c4d0.png

Hide  

 

А так выглядит целиком фон, уже с воткнутым гномом))  

glow-water-FIN1.thumb.png.736f46a8952d1281181ce7921fd315a0.png

Hide  
Изменено пользователем Ворона
Добавила средний и маленький портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом портрете с гномом ничего особо не сделаешь, там всегда перспектива будет глаза резать. Разве что уменьшать его самого, пока эффект не пропадёт (но тогда пропадёт и солидная часть фона).

Второй гном и дварф клёвые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

На первом портрете с гномом ничего особо не сделаешь, там всегда перспектива будет глаза резать. Разве что уменьшать его самого, пока эффект не пропадёт (но тогда пропадёт и солидная часть фона).

Второй гном и дварф клёвые. 

Спасибо ^__^ Тогда оставлю как есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала себе портрет тифлинга-мага, может кому-нибудь еще пригодится)) Немного нечеткий, но в игре этого не заметно, нормально смотрится.

Показать контент  

small.png.2effbd7c0481eca84bfc80c86048b60c.pngmedium.png.cc877518ebee2a7e902f252717698cf6.pngfulllength.thumb.png.504bdd9ff15ae1e0d548d88f2f01be97.png

Hide  

 

Делала из этой картинки, большое спасибо ее автору^^

Показать контент  

c16e748a63832b39e5f61565103c950c.thumb.png.b09eb5f12c3671ede7eec66d1debb6b7.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...