Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
FrostFox

Новобранец/ The Rookie

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dos9.jpg.6fd1017f841cf40061ac354e02ab8e9e.jpg


  • Жанр: боевик, процедурал, производственная драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2018
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 40 минут
  • В ролях: Натан Филлион, Алисса Диаз, Титус Макин, Мелисса О"Нил

Описание: В один из участков полиции Лос-Анджелеса поступают на службу три выпускника полицейской академии. Проблема в том, что один из них Натан Филлион и ему больше сорока лет.


Видео:

Показать контент  

 

 

Изменено пользователем FrostFox
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая серия - фем-герлпава прет со всех щелей. :sweat_smile: Прям неловко смотреть... Но это еще не все... Чета какой-то сюр. Была хохма, где мужик приходит в класс учиться, а там правильные ответы никому не нужны, а важен сейфспейс и угодить сжв и другим ущербным. Кхем, Нолан попал в такой же класс. Просто какой-то сюр.

И это после Атланты и зоны, свободной от копов. :react_otemporaokurwa:

Верните сценариста из подвала, это смотреть уже просто больно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S3E7. Наконец-то, сценарист из подвала подал признаки жизни, наконец-то хоть кто-то вспомнил, что сериал про копов, а не про обиженок всех полов и расцветок. :react_horror:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то странно слышать от нолана про ущемление черных, когда его начальник черный, его напарница черная, его потенциальное ли, училка этики, тоже черная.

кстати, последняя полсерии кричала про свои убеждения и что никого не боится, а как стволы увидела, бежала быстрее чем усейн болт.

  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сериал наскреб на продление, но, боже мой, какая срань творится. Повестку пихают...

Показать контент  

tenor.gif?itemid=17856898

Она просто льется из всех щелей.

image.png.4771dc5d65212f5c2beddd772c0a1dba.png

Просто невозможно.

Hide  

За Бредфорда не прощу, был крутым копом, а стал мямлей и подкаблучником. Наркобаронесса со своим "сестра" вызывает стойкое желание кинуть в монитор стул. Арка с расистом просто задрала. Про местную училку сказали выше. Не знаю, в погоне за рейтингами Нолана геем сделают поди? 

Я уже не понимаю, сериал ли это про копов или нет, сценарист из подвала еще может выдать хороший твист, но... какая срань творится в остальном. Убери Натана, и сериал по ходу схлопнется.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2021 в 22:00, Dart Ph сказал:

Сериал наскреб на продление, но, боже мой, какая срань творится. Повестку пихают...

Показать контент

tenor.gif?itemid=17856898

Она просто льется из всех щелей.

image.png.4771dc5d65212f5c2beddd772c0a1dba.png

Просто невозможно.

Hide

За Бредфорда не прощу, был крутым копом, а стал мямлей и подкаблучником. Наркобаронесса со своим "сестра" вызывает стойкое желание кинуть в монитор стул. Арка с расистом просто задрала. Про местную училку сказали выше. Не знаю, в погоне за рейтингами Нолана геем сделают поди? 

Я уже не понимаю, сериал ли это про копов или нет, сценарист из подвала еще может выдать хороший твист, но... какая срань творится в остальном. Убери Натана, и сериал по ходу схлопнется.

Сериал про американских копов сорвал бы тонны хейта в этом году, если бы не напихал в сюжет блм. Эпизоды довольно четко делятся на обычные и повесточные, сразу видно что последние дописывали на коленке и пришивали к сериалу белыми нитками. Очень надеюсь, что это вынужденная мера и она закончится в следующем сезоне.

А за Брэдфорда реально обидно. От копа, который выходит в одиночку против кучи вооруженных бандитов со словами "я офицер полиции лос-анжелеса, я никогда не один", не осталось и следа. Сейчас ему еще роман с Чен пришьют и начнется типичное соплежуйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с одной стороны понимаю, почему сериал уже шестую, на данный момент просмотренную мною серию жует все это. Бумажные борцы справедливости вполне себе могли бы затравить сериал. 

 

Но мне правда неприятно, что Брэда и Нолана заставляют чувствовать вину за то что они не делали, за то кем они не являлись. Просто по факту сочетания их пола и цвета кожи. 

А Нолану, как самому приятному и мягкому мужику сериала достается больше всего от всех, просто потому что он добрый и все схавает.

И главное это так искусственно сделали. Ведь в самом деле можно было показать что в классе этики реально у многих людей большой гнев на полицию и страх перед ней, который взялся не из воздуха. Показать различие между тем как они на первом уроке себя вели и следующем, когда узнали профессию Нолана... Не знаю конечно, но мне совсем не верится, что люди которые прочувствовали свое бессилие перед копами так себя ведут перед они из них. 

Единственное приятно зрелище за все эти отсмотренные серии, это то что Нолану дали спихнуть со своей шеи его мамку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, офицер Джексон

Показать контент  

свалил из сериала, потому что сценаристы уделили недостаточно внимания проблематике БЛМ)))):507074753840939012:

И его так спихнули прям спихнули):react_otemporaokurwa:

Hide  

В остальном вроде не такая блевотина, как в прошлом сезоне, даже Тришу Хелфер завезли) Шестерка все еще со хот) :shock_in_spanish:

P.S. Офицер Чен отъела себе огромную жепу, которую уже нельзя игнорировать) :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидное-невероятное, кажется, на съемочную площадку проник сценарист Саусленда и сжег блмную блевотину, а вместо него положил СЦЕНАРИЙ.

А всего-то надо было выгнать

Показать контент  

Джексона.

Hide  
:shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, типа снова можно начать смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Shiala сказал:

О, типа снова можно начать смотреть?

С большой осторожностью, никогда не знаешь, когда там всплывет отрыжка прошлого сезона)))):507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Посмотрел 2 серии. Это неплохо, но очень типично процедурально. Вот это все так и дальше будет? Или там что-то прямо изменится? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dragn сказал:

Так. Посмотрел 2 серии. Это неплохо, но очень типично процедурально. Вот это все так и дальше будет? Или там что-то прямо изменится? 

 

Сценаристы будут меняться. Один пишет годную драму, другой - повестку в самом ее блевотном виде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph мэм, дайте, пожалуйста, отчет. Имеет смысл возвращаться к сериалу?

Последнее что смотрел - это арку про игры разума женщины-маньячки против Нолана и попытка его подставить продажным оборотнем в погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

@Dart Ph мэм, дайте, пожалуйста, отчет. Имеет смысл возвращаться к сериалу?

Последнее что смотрел - это арку про игры разума женщины-маньячки против Нолана и попытка его подставить продажным оборотнем в погонах.

Не могу ответить, 4 сезон с 1-16 серию только смотрела, в принципе после дерьма 3 сезона смотрится бодро(новый негр-новичок интересней и в чем-то напоминает мне молодого Уэсли Снайпса) остальные серии я оставила на потом, и все еще нет времени смотреть) пока все доставки в Дес стрендинге не привезу, вряд ли доберусь до Нолана)

  • Jo 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...