Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Народное вече

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

novgorod-veche-800x445.jpg.5ceb8a13d8bc98735296c7cd266c99e9.jpg

Здесь надо чего-то другое скреативить.

 

 

Tommorow never waits.

Показать контент  
Hide  

 

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Black Lamia сказал:

почему бы нет?)) кого еще не пытали?) я только за :imp: 

смайликов не хватает.  надо ножик.  маньячный.

Окей, тебя пытать будем в первую очередь)

10 минут назад, Трод сказал:

Традиции нарушать нельзя =) , но если есть предложения по изменению этой славной традиции, можно обсудить.

 

:react_roshevernon:

Я постоянно что-то нарушаю) мне не в первой хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dart Ph сказал:

 

Я постоянно что-то нарушаю) мне не в первой хД)

Традиции нарушать нельзя :-)

Я все поглядываю в сторону каталога игр. Уже много игр прошло, а тема не обновляется. Все хочу заняться этим вопросом, но как то всё на потом откладывается :)

 Может сейчас самое время, пока на самоизоляции нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

Традиции нарушать нельзя :-)

Я все поглядываю в сторону каталога игр. Уже много игр прошло, а тема не обновляется. Все хочу заняться этим вопросом, но как то всё на потом откладывается :)

 Может сейчас самое время, пока на самоизоляции нахожусь.

Мне можно, я ж куратор хД))

Хронист ушел работать в министерство с концами) так что если хочешь - берись за дело)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dart Ph сказал:

Окей, тебя пытать будем в первую очередь)

нинада. :eyes:  Я это... Новичок, да! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#ЯжКуратор

:grinning:

1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Хронист ушел работать в министерство с концами) так что если хочешь - берись за дело)

 

Нет, спасибо я просто посмотрю. :)

Шучу, постараюсь заняться этим вопросом в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Я хотел, как обычно поставить дарти, перед фактом и открыть новую тему с централизованном анонсом игр. 

Смотря, на этот звездец, что произошёл в этом сезоне с нумерацией игр. Я понял, что нужна тема с анонсоми. Это позволит не запутаться в этой присловутой нумерации, как мастерам так и игрокам. 

Так вот, я хотел поставить Дарти перед фактом и открыть эту тему, но решил сначала озвучить это предложение, на народном вече.

Что это будет из себя представлять?

Мастер, который планирует игру размещает её в теме анонсов,  можно не по одной игре, но и по серии игр, это позволит ему не забыть о том, что он хотел провести. В этой же теме будет решаться вопрос нумерации и в конечном итоге, пресечёт путаницу. 

Какие преимущества для игроков?

Минимум не запутаться в очередности и понять, что игры есть и не думают заканчиваться. Так же это позволит игрокам, понять интересно ли будет ему играть, в ту или иную игру. 

Понимаю, что есть закрытая тема правила/новости где мастера, размещают "анонс" своей игпы, которая начнётся в ближайшие дни. Ключевое ближайшие. 

Для кого ещё эта тема будет полезна?

В первую очередь для мастеров, игроков, ну и скромному архиварису раздела, что сможет заранее подготовить сообщения в архиве :)

Короче, предлагаю это обсудить. Сейчас у меня третий час ночи и мозг частично перешёл в режим stand by, поэтому этот пост содержит ошибки и скомканность данного сообщения. 

короче, предлагаю обсудить[2]

я лично вижу только преимущество подобной темы. 

спокойной ночи, коллеги. 

И да неплохо бы закрепить эту тему, я удивлён, что это до сих пор не сделано.

@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трод сказал:

Всем доброго времени суток.

Я хотел, как обычно поставить дарти, перед фактом и открыть новую тему с централизованном анонсом игр. 

Смотря, на этот звездец, что произошёл в этом сезоне с нумерацией игр. Я понял, что нужна тема с анонсоми. Это позволит не запутаться в этой присловутой нумерации, как мастерам так и игрокам. 

Так вот, я хотел поставить Дарти перед фактом и открыть эту тему, но решил сначала озвучить это предложение, на народном вече.

Что это будет из себя представлять?

Мастер, который планирует игру размещает её в теме анонсов,  можно не по одной игре, но и по серии игр, это позволит ему не забыть о том, что он хотел провести. В этой же теме будет решаться вопрос нумерации и в конечном итоге, пресечёт путаницу. 

Какие преимущества для игроков?

Минимум не запутаться в очередности и понять, что игры есть и не думают заканчиваться. Так же это позволит игрокам, понять интересно ли будет ему играть, в ту или иную игру. 

Понимаю, что есть закрытая тема правила/новости где мастера, размещают "анонс" своей игпы, которая начнётся в ближайшие дни. Ключевое ближайшие. 

Для кого ещё эта тема будет полезна?

В первую очередь для мастеров, игроков, ну и скромному архиварису раздела, что сможет заранее подготовить сообщения в архиве :)

Короче, предлагаю это обсудить. Сейчас у меня третий час ночи и мозг частично перешёл в режим stand by, поэтому этот пост содержит ошибки и скомканность данного сообщения. 

короче, предлагаю обсудить[2]

я лично вижу только преимущество подобной темы. 

спокойной ночи, коллеги. 

И да неплохо бы закрепить эту тему, я удивлён, что это до сих пор не сделано.

@Dart Ph

Так есть же тема новостей, чего б туда не кидать просто анонсы?

 

Ну и к слову, про нумерацию — я кипиш пропустила, застала только факт, что с ней какая-то ерунда получилась, но так и не поняла, почему прост нельзя нумеровать игры в порядке проведения? Т.е. не "я занял игру ХХХ и неважно, когда проведу, но её номер будет в любом случае ХХХ", а "провожу после ХХ1, значит, моя игра ХХ2, не провожу, значит, номер ХХ2 будет у того, кто проводит после ХХ1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моём  понимании, Новости это одно, 

анонсы это другое.

Как это сейчас. 

Мастер сообщает, что готов к запуску, тема правила&новости открываются и мастер пишет пост к своей игре. Как правило это одна картинка, может видос с ютуба. Большей информации о его игре нет. Дальше тема закрывается вновь.

Не спорю

Я же предлагаю, более централизованное решение. Мастер анонсирует, в этой же теме игроки задают вопросы по предстоящим играм.

А новости пускай остаются новостями, может когда-нибудь и эта тема пригодится и будет содержать в себе именно новости а не "анонс"

А так выходит, что туда размещают анонсы, подавая его под соусом якобы новостей. Окей, такая себе, но все таки новость и тема вроде бы как не пустует.

 

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Трод сказал:

А новости пускай остаются новостями, может когда-нибудь и эта тема пригодится и будет содержать в себе именно новости а не "анонс"

Так у нас новостей тогда вообще не будет :sweat_smile: Плюс обсудить анонс всегда можно в теме обсуждения. Не вижу смысла плодить сущности, но мне, в общем-то, всё равно ) Если нужна ещё тема, значит, нужна :smiley:

П.С.: А чем "Народное вече", кстати, отличается от "Обсуждения"? Только не бейте xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас их и так нет ) Стабильность)

Тем более я не предлагаю запретить, за день или за два до открытия темы записи, разместить пост, по старинки, в новостях. 

Не спорю, обсудить можно и в обсуждении. Так сейчас оно и есть.

На мой взгляд, удобней обсуждать в рамках одной темы, а не прыгать по всему разделу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Мастер, который планирует игру размещает её в теме анонсов,  можно не по одной игре, но и по серии игр, это позволит ему не забыть о том, что он хотел провести. В этой же теме будет решаться вопрос нумерации и в конечном итоге, пресечёт путаницу. 

это создаст ещё бОльшую путаницу, особенно если учесть, что планы у мастеров имеют свойства меняться, очереди сдвигаются и так далее.

А в чём проблема с нумерацией, что ей надо серьёзно озаботиться и принимать срочные меры?) Ну перепутали в паре-тройке игр впервые за 10 лет, ну и что?) Сами игры от этого хуже не стали, несмотря на то, что у нас две 74 игры за одним авторством)) Подумаешь!) Выровняемся, и снова будет норм, как по мне, а плодить темы, загодя постить анонсы, это, кажется, лишнее. Тема "правил" с анонсами текущих игр вполне справляется, обсудить при желании можно в теме, которая так и называется - "Обсуждение". Открывается неЧат как правило дня через два после анонса, и дальнейшие обсуждения можно вести там. Создавать ещё одну тему с анонсами и обсуждениями к ним мне кажется лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Трод сказал:

У нас их и так нет )

Ну анонсы — чем не новости? — стабильно публикуются же)

Остальное дело вкуса ^^, К слову, никто не мешает «вбрасывать» анонс/идею в то же обсуждение )

Я не против тем, но мне лично проще, когда в разделе пусть мало, но относительно живых тем, чем куча почти трупов >_> Впрочем, повторюсь, предубеждений против создания новых не имею :D

Перечитала: новых тем, не трупов xD

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Beaver сказал:

А чем "Народное вече", кстати, отличается от "Обсуждения"? Только не бейте xD

Тема обсуждения касается проведенных игр

А в народном вече, обсуждаются введения касающиеся раздела мафиибрк, я с этой целью и создавал эту тему. Что бы с народом обсудить, те или иные инновации раздела. Разговор о создании отдельной темы, для анонсов игр, тому подтверждение. Так же, благодаря этой теме, состоялась беседка брк третьего сезона. Если идея не нашла поддержки, то я бы беседку не стал бы проводить. 

****

Вот так всегда и бывает несёшь идеи в массы, а их, идеи, не воспринимают )))

Это не претензия если что) 

Эх, ладно. Считайте убедили)

Злые вы, уйду от вас куда-нибудь, на сторонний ресурс :-)

Хотя о чем это? Куда я от вас уйду то? :joy:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Beaver сказал:

проще, когда в разделе пусть мало, но относительно живых тем, чем куча почти трупов

this

@Трод идеи нормальные у тебя. обсуждение будущих мафий поможет понять, как работает система, куда можно вклиниться со своей мафией, а то со стороны кажется, что то ли в мафии брк всё куплено, то ли мёртвые с косами стоят, то ли царит хаос, слава Ситису.

Ширра тоже нормальную идею принесла про будущие интересные людям сеттинги.

В 01.07.2020 в 21:07, Ширра сказал:

Народ, а где тут у нас желательная резинка... Та самая на которую желают сеттинги?

 но тем и так перебор, я бы существующие схлопнул, а не новые генерировал. лучше инициируй обсуждение в "МАФИЯ BRC: Обсуждение" или "Departure / Arrival / Calendar"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так обсуждение то может продолжиться

Два - два :)

считаю рано сдаваться:)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все бьюсь над мыслью ,что надо меньше ТЕМ!) меньше бюрократии)

Вот ты новичок и приходишь в раздел... что ты видишь?! БАРДАК!) и темы, бесконечные темы! Так дело не пойдет) Мои руки дотянуться и я устрою скоро чистку)

Так что @Трод, надо окучивать то, что есть) Поэтому  у нас тема новостей и правил одновременно!) все надо делать не отходя от кассы)

Допустим то ,что ты захочешь сделать, можно в арривал-депарче провернуть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dart Ph сказал:

арривал-депарче провернуть

Изначально, я рассматривал именно этот вариант) я бы к нему вернулся чуть позже. Так что если ты согласна отдать эту тему, под оговоренное в этой теме, то вопрос об открытии лишний темы,  можно закрыть.

У меня всегда есть запасные варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Трод сказал:

Изначально, я рассматривал именно этот вариант) я бы к нему вернулся чуть позже. Так что если ты согласна отдать эту тему, под оговоренное в этой теме, то вопрос об открытии лишний темы,  можно закрыть.

У меня всегда есть запасные варианты)

Как будто я запрещаю) тема как раз посвящена нумерации игр и всему такому хД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу пост для апа темы. Возможно она скоро пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...