Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Стрим от разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, сегодня вечером нас ждет еще один стрим — на этот раз игру будут показывать продюсеры Майк Гэмбл и Бен Ирвинг. Судя по их сообщениям в твиттере, они планируют продемонстрировать геймплей за Шторма и Перехватчика. За чатом будут следить комьюнити-менеджеры игры, так что, возможно, и ответы на вопросы в этот раз будут поинтереснее, чем на прошлой неделе

Стрим начнется в 23:00 МСК, транслироваться будет на официальном сайте или на twitch-канале Anthem:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

А еще брызги на воде, когда Джавелин пролетает на бреющем и мелкая живность, убегающая от Джавелинов. Это тоже не динамика?

Это просто наполнение и базовое поведение 3,5 зверьков на карте. Есть такое понятие как positive feedback loop - когда ты что-то делаешь и система на это реагирует с пользой для игрока. Это не водичка и травушка, а состояние мира, которое меняется в зависимости от действий игрока. Например что-то базовое как зачистка храмовников во Внутренних землях - это приводит к отключению их спавна по всей карте. Игроку польза, потому что ему не надо каждые 5 минут с кем-то биться. Или случайные солдаты инквизиции с сундуками посреди леса после выполнения каких-то заданий. По-хорошему это то, на чем сейчас продается РДР2.

 

В Антеме судя по тому что показали до сих пор - этот луп очень примитивен. Ты выполняешь одноклеточное задание, где тебе надо просто стрелять и ты получаешь лут или опыт. И такие задания просто рандомно спавнятся на карте в виде мировых эвентов, которые кроме как для обогащения толком и не нужны. Миру срать на игрока - оттого он и мертв. По крайней мере тот, что за пределами Тарсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Revelate сказал:

Это просто наполнение и базовое поведение 3,5 зверьков на карте. Есть такое понятие как positive feedback loop - когда ты что-то делаешь и система на это реагирует с пользой для игрока. Это не водичка и травушка, а состояние мира, которое меняется в зависимости от действий игрока. Например что-то базовое как зачистка храмовников во Внутренних землях - это приводит к отключению их спавна по всей карте. Игроку польза, потому что ему не надо каждые 5 минут с кем-то биться. Или случайные солдаты инквизиции с сундуками посреди леса после выполнения каких-то заданий. По-хорошему это то, на чем сейчас продается РДР2.

То, что ты описал, хорошо для сингла, но не для кооперативного лутер-шутера. В Антеме событийным циклом в открытом мире управляют разработчики и, как они заявляли, мир будет меняться по своему расписанию. Здесь изменения мира призваны поддержать интерес к его исследованию и возвращению в него.

Продвинутый фидбек мы будем получать внутри форта Тарсис, где, как заявляли разработчики, наши действия снаружи будут производить зримый эффект. Не вижу ничего плохого в таком разделении. И аргументируй, почему мир мертв, если игрок вдруг в нем не главная константа? В Варфрейме, Дестини, Дивижн, Дьябло этот луп как реализован? Иначе?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

То, что ты описал, хорошо для сингла, но не для кооперативного лутер-шутера.

Так может того... не стоит и пытаться? Мне и Дестени, и Антем в этом плане как раз  очень скучны. Мир просто есть, большой красивый, но как-то meh. Вурфрум в принципе сессионка, а не псевдо-песочница, и более зациклен на повторении, но и там есть какая-никакая динамика через Вторжения.

 

Ну собственно я про мир вне тарсиса и говорил. Хаб-то хотя бы должен как-то меняться :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

там есть какая-никакая динамика через Вторжения

ты же не про "пролюби реле - через пару лет восстанови реле"?))

так-то тоже ведь ничего не меняется, сколько бы корпусов ты ни убил..

 

а аналогом атак гулей на равнины возможно как раз будут глобальные ивенты, которые могут сгенерировать новых врагов и локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

ты же не про "пролюби реле - через пару лет восстанови реле"?))

так-то тоже ведь ничего не меняется, сколько бы корпусов ты ни убил..

 

а аналогом атак гулей на равнины возможно как раз будут глобальные ивенты, которые могут сгенерировать новых врагов и локации

Начало пропития реле в принципе зависит от того, сколько человек сделали инвейжен, поэтому это всегда так долго, особенно если ДЕ забывают нажать кнопку в конце. Я ж говорю - бесконечная сессионка, а не притворяющаяся песочница, где нихера не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Так может того... не стоит и пытаться? Мне ни Дестени, ни Антем в этом плане как раз  очень скучны. Мир просто есть, большой красивый, но как-то meh. Вурфрум в принципе сессионка, а не псевдо-песочница, и более зациклен на повторении, но и там есть какая-никакая динамика через Вторжения.

А Биоваре в Антеме в полноценную имитацию жизни, как в РДР2 или Сталкере и не пытаются. Просто вносят разнообразие, которого будет вполне достаточно для восприятия мира живым.  Не таким живым, как в других играх, но тем не менее. Как заявляли разработчики, события будут динамично меняться от случая к случаю и смена дня и ночи тоже на это влияет. Вопрос здесь в том, будет ротация управляться только и исключительно разработчиками или же то, что игрок в открытом мире уничтожил патруль Шрамов приведет к тому, что на это место выдвинутся арконисты и разобьют лагерь, на запах которого придут местные животные и прогонят арконистов, а потом снова придет игрок и уничтожит животных, а опустевшее место займет разведгруппа Доминиона или снова Шрамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дайте мне ульту Интерсептора без кулдауна и пару сотен врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Начало пропития реле в принципе зависит от того, сколько человек сделали инвейжен, поэтому это всегда так долго, особенно если ДЕ забывают нажать кнопку в конце. Я ж говорю - бесконечная сессионка, а не притворяющаяся песочница, где нихера не происходит.

я пока придерживаю свое осуждение до пострелиза - вот если у них на живой игре по ощущениям "ничего не будет происходить" это будет прискорбно
как я понимаю, ивенты должны разбавлять одинаковость мира. Будет ли их достаточно - до релиза ничего сказать не могу

 

2 минуты назад, Revelate сказал:

Просто дайте мне ульту Интерсептора без кулдауна и пару сотен врагов.

экскалибур, перелогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

а аналогом атак гулей на равнины возможно как раз будут глобальные ивенты, которые могут сгенерировать новых врагов и локации

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но... Позвольте мне немного вас приземлить) Посмотрите на Battlefield V и его "дорожную карту" с пострелизом. Там всё очень плачевно. Но об этом в конце... Но т.к. это мультиплеерный сессионный шутан кому-то терпения хватит выжидать и играть все эти ивенты и постоянно ждать контента. Антем не сессионный и не шутан. Чтобы игроки оставались в игре, игра должна:

а) Удерживать игрока вне ивента 

б) Не надоедать игроку

И что в данном случае всему этому способствует? Живой мир. Верней - мир, который предлагает случайные события. Не инветы, а события. Это две большие разницы. Ивент - запланированная фигня и они рано или поздно начнут повторяться. Случайное событие это... Чтоб наглядно, вспомните ревил-трейлер. Помните того самого монстра, который накинулся на стайку каких-то упырят? Вот это - случайное событие. Это не ивент. Это событие. И вы можете или ввязаться в перестрелку или подождать и посмотреть вначале кто-кого и т.п. Это лишь наглядный пример. И именно это характеризует мир и делает его - живым. И вот тут кроется самая большая засада) Мир антема мертв как раз из-за мертвого мира. Ивент вас может удержать. Безусловно. Но на долго ли? А хватит ли у вас терпения на ожидалки контента как манны небесной? В принципе, если вам больше и не хочется ни во что другое играть - да, возможно. Но если нет, вас ивенты не удержат. Спустя некоторое время вы будете заходить в игру лишь для выполнения какого-то ивента, чтоб получить пакетик травы. А спустя еще немного времени, вы поймете что тупо в пустую просрали бесценное время на выполение ивентов.

И в заключение. Возвращаясь к "дорожной карте". Я не думаю, что "дорожная карта" Anthem будет лучше ущербной "дорожной карты" Battlefield. В лучшем случае, будет такой же. Хотя и в этом я так же очень сильно сомневаюсь поскольку "игросервис" актуален лишь при финансовом успехе. Не верите? Смотрите Star Wars Battlefront II с которым всё рукалицо. А ведь и SWBII, а тем более Battlefield V продадутся в разы лучше Anthem. Конечно, бузесловно можно напялить розовые очки и видеть пони занимающихся любовью с единорогами... Но я бы чуть более трезво смотрел на ситуацию в целом и на перспективы.

Еще раз, прошу прощения за вмешательство, и что приземлил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

А хватит ли у вас терпения на ожидалки контента как манны небесной? В принципе, если вам больше и не хочется ни во что другое играть - да, возможно. Но если нет, вас ивенты не удержат. Спустя некоторое время вы будете заходить в игру лишь для выполнения какого-то ивента, чтоб получить пакетик травы. А спустя еще немного времени, вы поймете что тупо в пустую просрали бесценное время на выполение ивентов.

да меня-то хватит, я полгода залипала в мультик андромеды. И уже полгода залипаю в варфрейм
хватит ли био на долговременную поддержку - вот вопрос. Но это уж потом посмотрим, на релизе мне нового хватит, а там как пойдет. Станет скучно - уйду обратно в варфрейм, открывать 100500 релик на одной и той же карте полторы недели подряд)

9 минут назад, Sarto сказал:

Но если нет, вас ивенты не удержат. Спустя некоторое время вы будете заходить в игру лишь для выполнения какого-то ивента, чтоб получить пакетик травы. А спустя еще немного времени, вы поймете что тупо в пустую просрали бесценное время на выполение ивентов.

я не особо слежу, но на дестини 2 вроде бы страшно плевались полгода, а потом поскакали обратно с радостными воплями в сентябре. Вроде как народ то уходит, то возвращается - это нормальная картина. В варфрейме так точно гуляют, реддит ими полон) 
Но тут да, в количество контента и способность клепать его быстро все упирается. И до релиза я вот ничего не могу со 100% вероятностью по этому поводу сказать. Кто может - одолжите мне вашу машину времени, я верну потом обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Sarto сказал:

А хватит ли у вас терпения на ожидалки контента как манны небесной?

Еще зависит от того, насколько критично девелоперу будет НЕ делать контент при виде корреляции дневного заработка и дневного онлайна. Варфреймовые 93% и общая скудность на контент в этом году довели до того, что игрокам надо что-то новое в пределах недели-двух, а реально выдают лишь раз в месяц-два. Частично поэтому народ и побежал в сентябре в Дестени, радостно размахивая руками, потому что не было альтернативы. Content drought убьет любого. И это всё про сессионку, которую казалось бы проще поддерживать - сиди да лепи пухи и скины. Что уж говорить про куда менее гибких Био и про игру за 60 баксов, где еще и мир общий.

14 минут назад, altea сказал:

да меня-то хватит, я полгода залипала в мультик андромеды. И уже полгода залипаю в варфрейм
хватит ли био на долговременную поддержку - вот вопрос. Но это уж потом посмотрим, на релизе мне нового хватит, а там как пойдет. Станет скучно - уйду обратно в варфрейм, открывать 100500 релик на одной и той же карте полторы недели подряд)

я не особо слежу, но на дестини 2 вроде бы страшно плевались полгода, а потом поскакали обратно с радостными воплями в сентябре. Вроде как народ то уходит, то возвращается - это нормальная картина. В варфрейме так точно гуляют, реддит ими полон) 
Но тут да, в количество контента и способность клепать его быстро все упирается. И до релиза я вот ничего не могу со 100% вероятностью по этому поводу сказать. Кто может - одолжите мне вашу машину времени, я верну потом обязательно)

Проблема эвентов еще в том, что они могут и не завлечь изначально. Тут уже не "зачем я тратил на это время", а "зачем я ваще зашел в игру, там снова трава". Примерно как у нас с тобой последние 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Revelate сказал:

Еще зависит от того, насколько критично девелоперу будет НЕ делать контент при виде корреляции дневного заработка и дневного онлайна. Варфреймовые 93% и общая скудность на контент в этом году довели до того, что игрокам надо что-то новое в пределах недели-двух, а реально выдают лишь раз в месяц-два. Частично поэтому народ и побежал в сентябре в Дестени, радостно размахивая руками, потому что не было альтернативы. Content drought убьет любого. И это всё про сессионку, которую казалось бы проще поддерживать - сиди да лепи пухи и скины. Что уж говорить про куда менее гибких Био и про игру за 60 баксов, где еще и мир общий.

Совершенно верно) Но, если речь о судьбинушке 2 то там режимов вагон + сюжеточка и прочий meh. А если говорить о варфрейме, то это вообще фтп. Как иа может обойтись с сессионным шутаном, далеко за примерами ходить не надо. Стоит лишь немного не угодить в ожиданиях и получите-распишитесь... Я уже вспоминал свб2. Скок там карт вышло за год? 3?.. xD Ах, да... еще 3 хероя и скинчики. Подержка игросервеса от иа xD

18 минут назад, Revelate сказал:

Проблема эвентов еще в том, что они могут и не завлечь изначально. Тут уже не "зачем я тратил на это время", а "зачем я ваще зашел в игру, там снова трава". Примерно как у нас с тобой последние 2-3 недели.

И это тоже. Но, игра изначально должна удерживать... Почему сейчас массовый фап на рдр2? Всё прост - пойдешь туда, встретишь бандюг, повернешь не туда и увидишь жертву медведя и т.п. И всё это случайно. А может и не встретишь никого. Всё это делает мир живым и интересным. Антем же предлагает... Эос. Воелд. И остальные дно-планеты гейм дизайна. Лишь одна "планета" была хоть как-то обусловлена творящимся днищем - 047. Или как она там. И вот спустя DAI с ровно таким же днищем, спустя андромедно с мертвяцкими локами, биоваре выпускают кооп-экшон с ровно такими же мертвыми локами и аналогичными правилами спавна/респа.

Показать контент  

 1519112217168761420.thumb.jpg.84fddfd9a7d0560a71c6407deb3ac574.jpg

Hide  
Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

И это тоже. Но, игра изначально должна удерживать... Почему сейчас массовый фап на рдр2? Всё прост - пойдешь туда, встретишь бандюг, повернешь не туда и увидишь жертву медведя и т.п. И всё это случайно. А может и не встретишь никого. Всё это делает мир живым и интересным. Антем же предлагает... Эос. Воелд.

Ну дык, в R* же царит суровая дисциплина, и разработчики реально работают, а не занимаются херней как Биовари. Вон даже сердобольные начали о кранчах выть. За Anthem особо не слежу, но вспоминая чем занимался основной состав монреальской команды во времена разработки Андромеды, конечный результат не заставит себя ждать. Тут в принципе, те же яйца, только в профиль, раз недавно соизволили соорудить альфа-билд... За полгода до релиза. 

2 часа назад, altea сказал:

как я понимаю, ивенты должны разбавлять одинаковость мира. Будет ли их достаточно - до релиза ничего сказать не могу

Ничего они разбавлять не будут, поскольку для этого надо переписывать кучу скриптов, на что никто не пойдет. Максимум пару скинчиков и раскрасок, может какие-то двойные награды, но не более. Тем более, тебе уже привели примеры игросервисов ЕА, что они предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игроки смотрят видео и находят интересности)

"умники" несмотрят видео и старательно ищут, к чему бы придраться)))

смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Marikonna сказал:

игроки смотрят видео и находят интересности)

"умники" несмотрят видео и старательно ищут, к чему бы придраться)))

смешно)

Как вы до сих пор понять не можете, игроки - те и другие? Только одни готовы схавать, что только не подай. Другие более требовательны к качеству, т.к. ценят: а) свои деньги, б) своё время.

Ах да, совсем забыл упомянуть. Первая категория, которая: "хавает, что только не положь" - наносят катастрофический урон не только игровому коммюнити и самим студиям, но и игровой индустрии в целом. 

Смейтесь дальше

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто ценят "б) свое время" не торчат на форумах и не ноют. А уж если приспичит поиграть, то берут уже качественное по факту. Антем не моя тема, пройду, скорее всего мимо, но посмотреть, что получится - любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sarto сказал:

б) своё время.

те кто ценят свое время не тратят уйму его в теме неинтересной им игры, а играют в ту, что им интересна. тратить такое бешеное количество времени на критику НЕ ВЫШЕДШЕЙ еще игры, на ходу придумывая недостатки (ибо не придуманные пока неоткуда взять) - да чтоб я так жил :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Marikonna сказал:

те кто ценят свое время не тратят уйму его в теме неинтересной им игры, а играют в ту, что им интересна. тратить такое бешеное количество времени на критику НЕ ВЫШЕДШЕЙ еще игры, на ходу придумывая недостатки (ибо не придуманные пока неоткуда взять) - да чтоб я так жил :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Тут вы заблуждаетесь снова) Потому что вам уже показали игру. Что собственно и происходит в данной теме. А чтоб не оценивали - не надо показывать. Т.е. не надо делать стрим. И тут я возвращаю вас к вашему же камменту:

8 часов назад, Marikonna сказал:

игроки смотрят видео и находят интересности)

"умники" несмотрят видео и старательно ищут, к чему бы придраться)))

смешно)

Т.е. показ игры и делался для того, чтобы игроки - оценили не вышедшую игру. Только одни видят явные косяки и хотят, чтобы игра была лишь лучше. Исходя из опыта других проектов.. Другие же - всё отличненько, занесу ка я им бабла.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Другие же - всё отличненько, занесу ка я им бабла.

О, я так и поступлю, потому как мне все нравится, а рассуждать о том что там после релиза будем потом, а не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sarto сказал:

занесу ка я им бабла

и тут я вам скажу: а не надо считать чужие деньги. у каждого человека свои глаза и своя голова, каждый сам в состоянии решить, уж как-нибудь без ваших советов, куда ему заносить бабло, а куда - нет)

46 минут назад, Sarto сказал:

наносят катастрофический урон не только игровому коммюнити и самим студиям, но и игровой индустрии в целом. 

ух, сколько пафоса. не тяжело нести бремя ответственности за спасение всей игровой индустрии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marikonna сказал:

ух, сколько пафоса. не тяжело нести бремя ответственности за спасение всей игровой индустрии?)

Знаете, - нет. И всего лишь по одной простой причине, не я один это несу. Последний раз, людей "несущих ответственность за спасение индустрии" оказалось на столько много, что привело в свою очередь к отказу от поддержки Mass Effect Andromeda, закрытию Bioware Montreal и уходу Mass Effect в долгий ящик xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sarto сказал:

Как вы до сих пор понять не можете, игроки - те и другие? Только одни готовы схавать, что только не подай. Другие более требовательны к качеству, т.к. ценят: а) свои деньги, б) своё время.

У тебя здесь нестыковка - если ты ценишь свое время, зачем столько сообщений к этой игре? Ведь ты же не "схвальщик", зачем тратить свое время, ведь можно потрать его в правильные игры. Личные обиды к ЕА (потому что только к ее продуктам в тебе просыпается борец за качество и антиговно)?:react_horror:

10 часов назад, Revelate сказал:

 

Еще зависит от того, насколько критично девелоперу будет НЕ делать контент при виде корреляции дневного заработка и дневного онлайна. Варфреймовые 93% и общая скудность на контент в этом году довели до того, что игрокам надо что-то новое в пределах недели-двух, а реально выдают лишь раз в месяц-два. Частично поэтому народ и побежал в сентябре в Дестени, радостно размахивая руками, потому что не было альтернативы. Content drought убьет любого. И это всё про сессионку, которую казалось бы проще поддерживать - сиди да лепи пухи и скины. Что уж говорить про куда менее гибких Био и про игру за 60 баксов, где еще и мир общий.

Народ побежал обратно в Дестини (который бежал из Дестини в Варфрейм, наслушавшись, что Варфрейм - это "Дестини, умноженный на 10 раз, только лучше") не из-за скудности контента, его и раньше не было в достатке, вернее он был, но это был бюджетный вариант, подсмотренный у других, который быстро был заброшен, потому что это был не контент, концепты идей, не доведенных до ума. А бегут, потому что все может дать и показать Варфрейм, можно увидеть на начальных локациях, изменится уровень мобов и возрастет гринд. В нем нет целостности, ты не ощущаешь прогрессии (прокачка оружия\фреймов в ранг - это уже говорит, что они не могут реализовать свой же контент, чтобы он не работал, как возможность прокачки в ранг), ты можешь сто часов пробегать и быть бомжом с голой жопой, потому что гринд выстроен ради гринда потому что ты не получаешь вещь, а шанс получения этой вещи. В Дестини - спустя 100 часов ты будешь облеплен всевозможными плюшками, ты будешь чувствовать, что - эти 100 часов не пропали даром и ты будешь вознагражден, потому что в Дестини работает формула - гринд - получение плюшек. В Варфрейм - гринд - шанс получения плюшек. Плюс система ивентов в Дестини реализована ненавязчиво и прямыми руками, не нужно никаких групп создавать, захотел в ивенте ч другими поучаствовать - подошел к точке ивента к другим игрокам - участвуй - уходи в любой момент.

Потому что в Дестини - контент - это законченный продукт, а в Варфрейм - концепт идей. Здесь и так понятно, что многим это надоело и они лучше купят игру за 60 баксов, в котором есть начинка чем бесплатно получить фантик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, greenfox111 сказал:

У тебя здесь нестыковка - если ты ценишь свое время, зачем столько сообщений к этой игре? Ведь ты же не "схвальщик", зачем тратить свое время, ведь можно потрать его в правильные игры. Личные обиды к ЕА (потому что только к ее продуктам в тебе просыпается борец за качество и антиговно)?:react_horror:

Мне любопытен процесс. Да и потом, как будет классно и смачно сказать любимую фразу: "Я же говорил". xD

А личные обиды тут не причем. Я критичен ко всем проектам, в которые я играю и даже с которыми я работал. Мне не важно название студий, название издательств, название ip. Из недавнего, к примеру, вполне критичный взгляд о "Кровной вражде". Или Kingdom Come или Forza Horizon 4 или Shadow Of The Tomb Raider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли в эвенте с хранилищем для арконистов ограничение на количество попыток активации. А то так можно много экспы набить на постоянно спавнящихся волнах врагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Интересно, будет ли в эвенте с хранилищем для арконистов ограничение на количество попыток активации. А то так можно много экспы набить на постоянно спавнящихся волнах врагов)

Мне кажется, экспу будут выдавать только за выполнение самого ивента, а враги просто будут активно мешать этот ивент выполнять. А если так на одном ивенте мы будем бесконечную толпу врагов убивать, выбивая из них халявный опыт и другие ништяки, так сказать, "не отходя от кассы", это будет несколько... занудненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...