Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Видео по джавелинам от IGN

Рекомендуемые сообщения

По-видимому, как раз к сегодняшнему стриму BioWare решили поделиться подробностями про джавелины. Похоже, что они наконец окончательно определились с наборами и названиями их способностей. Во-первых, на официальном сайте появилась общая страница по их ультам с короткими описаниями и наглядными примерами использования. А во-вторых, IGN выложили видеоподборку основных особенностей игры каждым из джавелинов: ульты, маневрирование в воздухе, атаки ближего боя и оружие (ссылки ведут на моменты в видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже видео по существу)) Выглядит геймплей сочно, особенно мне нравится, что и в воздухе Джавелин способен не просто зависать, но и двигаться, хотя и медленно, совмещая это с атакой способностями или оружием. Ну и Колосс, сходу отвешивающий щитом "леща" зазевавшимся противникам, очень понравился) Заранее предвкушаю возможность спикировать сверху и снести группу мобов щитом на полном ходу, как кегли в боулинге) Страйк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Заранее предвкушаю возможность спикировать сверху и снести группу мобов щитом на полном ходу, как кегли в боулинге) Страйк!

Вот только в настоящей игре такое бывает возможно только на самом низком уровне сложности и только на самых слабых противниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватное видео? Продвигающие игру?

Что то не ладно в Датском королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Адекватное видео? Продвигающие игру?

Что то не ладно в Датском королевстве.

Это, видимо, исключение из правила) Еще одно)

А еще нам показали новых врагов, предположительно, людей с легким стрелковым вооружением, не в Джавелинах. Либо это пехота Доминиона, либо результат экспериментов Шрамов из того квеста, где они делали кого-то человекоподобного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватчик всё таки топовый по мувсетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Перехватчик всё таки топовый по мувсетам.

Я опасался, что он будет проигрывать по зрелищности остальным джавелинам, но смотрится он ничуть не хуже, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видос очень годный. Шторм конечно и дизайном, и в целом зрелищностью неплохо себя продает.

Вот если б в этом всем было бы пвп, этот видос с неплохими такими шансами продал бы мне игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно, даже захотелось предзакать, но цена кусачая, поэтому ещё сомневаюсь. Показали бы наконец побольше того, что внутри форта происходит, а то для меня это самая интересующая вещь в игре на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватун выглядит наиболее близким к варфрейму и от того наиболее веселым. Ей богу, до Био не дошло, что можно сделать игру, просто дав всем ульту или хотя бы удар ББ по дефолту без кулдаунов. Дайте игрокам нормальную power fantasy, дайте им творить что угодно.

 

Воздушные маневры Колосса забавные - просто напяливает щит и летит напролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Revelate сказал:

Перехватун выглядит наиболее близким к варфрейму и от того наиболее веселым. Ей богу, до Био не дошло, что можно сделать игру, просто дав всем ульту или хотя бы удар ББ по дефолту без кулдаунов. Дайте игрокам нормальную power fantasy, дайте им творить что угодно.

Учитывая, какие тут ульты, глаза очень быстро заболели бы от вакханалии спецэффектов на экране, а оружие и иные способности просто были бы не нужны. А так, получается разумный баланс. КД на ББ небольшой, так что не проблема. И творить в игре, судя по геймплею, действительно можно практически что угодно и как угодно без тобой перечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватчик прям очень сильно смахивает на Гендзи из Овера, и именно Перехватчик мне более всего подходит по стилю геймплея и скоростям. Еще Шторм заманчивый. Зачетное видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, вроде не 1 апреля, а кто-то в Био нарезал крутой ролик. Теперь нам нужна cgi-бомба и нормальный стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется что я вижу плод любви ДАИ и МЕА? Тот же перехватчик заставил меня перепроверить что я не смотрю ролик про мили разбойника с талантами в ветке бомб, а шторм элементальный маг с телепортацией. И все это залили стрельбой под странным углом из андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎01‎.‎11‎.‎2018 в 23:02, Revelate сказал:

Ей богу, до Био не дошло, что можно сделать игру, просто дав всем ульту или хотя бы удар ББ по дефолту без кулдаунов.

Ты никак не хочешь принять во внимание одну простую вещь. Биоварам удалось реализовать одну из самых долгоживущих мультиплеерных платформ за всю историю компьютерных игр. Сделали они это, не имея перед глазами ни варфрейма, ни дестини, ни других проектов, что на слуху сейчас. Почему ты думаешь, что, имея опыт мультиплеера ME3, надо на него забить и черпать вдохновение из продуктов других студий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Johniam сказал:

Только мне кажется что я вижу плод любви ДАИ и МЕА? 

Нет, ибо я даже подумал уставить ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Johniam сказал:

Только мне кажется

Нет, товарищ я с тобой.

1 час назад, Eres сказал:

я даже подумал уставить ДАИ

не удаляла с 2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хола сказал:

не удаляла с 2014)

так и прошёл всего 1 раз основную кампанию ибо наглый гринд безбожно затмил положительное впечатление об основном сюжете =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...