Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты чемпион, - сказал Симпсон Алексу Дифу. - И это отлично, потому что я поставил на тебя... Ты чемпион, если больше никто не примет участия. Тот мужик на «импале», например, или Вальцман. Интересно, можно ли в шабат бороться на руках?

- Ты отлично боролся, Эндрю - хлопнул дьюпити по плечу Алекс. - Мэм, ваша рука крепка и сильна. - Подмигнул он Эвелине. После чего выпил призовую кружку пива.

- Если Иакову с ангелом было можно бороться, значит и в шаббат можно, если не брать за это деньги. - Ответил Алекс Симпсону. - Впрочем, наверняка раввин истолкует правила поведения и борьбы лучше нас. - Вечер оживился, пиво не заканчивалось и можно было придумать новые развлечения - покидать дартс в доску, устроить соревнование по скоростному поглощению виски, или еще что нибудь отчебучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да, но писатели имеют надежду, что их труд принесет им славу  в отличие  от работы кинолога  в захудалом  городишке. Писатели дарят людям увлекательные истории, а некоторые создают целые миры одним лишь своим воображением.

Ты отлично боролся, Эндрю - хлопнул дьюпити по плечу Алекс. - Мэм, ваша рука крепка и сильна. - Подмигнул он Эвелине. После чего выпил призовую кружку пива

-Да это было увлекательно сказал помощник  шерифа и он испытал, что - то вроде азарта.  От этого  сердце его начало биться чаще как и пульс и какое- то  странное чувство было.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если Иакову с ангелом было можно бороться, значит и в шаббат можно, если не брать за это деньги. - Ответил Алекс Симпсону. - Впрочем, наверняка раввин истолкует правила поведения и борьбы лучше нас. 

- Пол Вальцман верует по-своему, рвввин ему не указ. Я слышал на работе такую историю: однажды в субботу на ГЭС приехали посмотреть «шишки» из области, и у одного из них сломался автомобиль. Так Вальцман открыл свою автомастерскую и обслужил этот кошелёк на ножках. Как же так, ведь шаббат, спросили у него. А он заявил, что помолился, и Бог сделал так, что везде была суббота, а вокруг его мастерской наступила пятница, - пожал плечами Симпсон. 

Изменено пользователем Ghoul
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пол Вальцман верует по-своему, рвввин ему не указ. Однажды в субботу на ГЭС приехали посмотреть «шишки» из области, и у одного из них сломался автомобиль. Так Вальцман открыл свою автомастерскую и обслужил этот кошелёк на ножках. Как же так, ведь шаббат, спросили у него. А он заявил, что помолился, и Бог сделал так, что везде была суббота, а вокруг его мастерской наступила пятница, - пожал плечами Симпсон. 

- Очень мудро с его стороны. - согласился Алекс. - Я однажды выезжал на аварию к одному менониту, а ему вера не позволяет пускать посторонних мужчин в дом. Жене пришлось пойти на страшный грех и скормить ему снотворное, иначе дом могло бы затопить с концами. А в итоге она ему солгала, что починила все сама, и все остались довольны. Религия должна облегчать нам жизнь, а не ставить барьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—хэй, Симпсон... может посмотрим, кто из нас худший из худших?— неожиданно выдала “старушка”, глянув на Адама. Ей даже стало интересно, сможет ли она хоть кого-то уложить.

- А давай, - улыбнулся Симпсон, потирая бицепс: борьба с Эндрю тяжело ему далась.
- Сразимся за почётное звание худшего из худших! - На языке вертелись более хлесткие «звания», самым мягким из которых было «почётный дохляк Андерсонтауна», но Адам не мог назвать так женщину - а в том, что уж женщина-то ему проиграет, он ни капли не сомневался.
Эвэлина села, поправляя рукава своего пиджака.
—проигравший оббегает бар голяка по периметру три раза— вздохнула женщина.
«Какое счастье, что я близорукий, - подумал Симпсон. - Голая сорокалетняя женщина не в лучшей форме - зрелище не для слабонервных.»
- Ты уверена? Ну хорошо, - Уперевшись локтём в стол, он взял ладонь полицейской и крепко сжал. Пальцы Эвэлины обхватили руку Симпсона. В ее глазах блеснул какой-то потусторонний огоннек, который крайне редко можно было заметить у депресивной мадам Даймонд.
Юнец уперся что есть силы в стол, но... он так допек уже мадам Даймонд, что победу она ему так просто не отдаст. Стальной хваткой она начала просто ложить на стол оппонента, пронзительно смотря ему в глаза. Кажется... сам дьявол был в этот момент менее страшен. С водопроводчиком Эвэлина соревновалась чисто для души, но сейчас на кону стояла ее честь и гордость. И... рука Симпсона резко оказалась на столе, придавленная рукой Эвэлины.
—один-ноль— четко и громко сказала она.

- Ну ладно, хватит играть в поддавки, - сказал Симпсон и снова протянул сопернице руку. Не может же он проиграть женщине!
Да ещё и носиться по городу в чём мать родила.
Он навалился на Эвелину, но экс-полицейская тоже не собиралась сдаваться; через пару минут они расцепили дрожащие руки, оба немного покраснели и дышали тяжело. Ничья.
—апельсинового сока мне, пожалуйста,— воскликнула Эвэлина, пытаясь отдышаться. Через минуту ей принесли сок и она быстро его выпила.
—еще раз— сказала она, отставив стакан. Руку она уже поставила на стол, в ожидании Симпсона. Парень схватил женщину за руку и начал усиленно давить. Казалось-бы... вот-вот рука Эвэлины коснется стола, но... тут у женщины открылось второе дыхание и с громким грохотом она просто придавила Симпсона к столу, опрокинув стакан из-под сока на пол.
—еще раз хихикнеш насчет моего возраста-я тебе уши оторву, понял, сопляк?— прошептала Эвэлина на ухо парню и отпустила его руку.
- Трусы хоть оставить можно? - Вздохнул инженер. Пока все были слишком заняты, добивая бочку, он выскользнул за дверь, стянул рубашку, стащил брюки, и, пригибаясь под окнами, пошёл вокруг бара.
—у кого то камера с собой есть?— громко огласила Эвэлина, стоя у окна, опираясь на трость. Трусы инженера в розовые поросята ее выносили на мощный смех.
- А я тут занимаюсь гимнастикой! - Сказал Симпсон, когда на крик Эвелины обернулась парочка выпивох. - Выпил - испортил здоровье, пробежался - восстановил. Очень бодрит. Всем рекомендую, - и, красный как рак, он демонстративно побежал второй круг, размахивая локтями и высоко подбрасывая колени, затем зашёл на третий. Выполнив уговор, Симпсон вернулся в бар за одеждой.
- Я всё сделал, - обратился он к Эвелине. - К счастью, среди посетителей бара нет женщин, поэтому было не так уж стыдно.
—ой какие мы нежные. Как насчет партию в карты?— улыбнулась женщина.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк тянул пиво, наблюдая, как местные играют своими бицепсами перед единственной женщиной в баре. А он что ли хуже?

Марк встал и подошел сразу к главному силачу - водопроводчику.

- Слышь, я видел, как ты всех уделал местных, давай-ка и мы сразимся, - Марк скинул свою черную кожанку, оголив вполне себе накачанное тело.

@Tork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слышь, я видел, как ты всех уделал местных, давай-ка и мы сразимся, - Марк скинул свою черную кожанку, оголив вполне себе накачанное тело.

- Давай. - Алекс широко улыбнулся и протянул новичку руку. - Меня Алексом зовут, давай поборемся! - Первый раунд остался за Алексом - Марк не особо налегал и больше проверял ,на что тот способен. Но в двух следующих руку Алекса без труда припечатали к столешнице. Пиво и предыдущая борьба определенно сказались на его силах. Алекс хлопнул Марка по плечу и провозгласил:

- У нас новый чемпион, ребята! Предлагаю за это выпить! - И немедленно выпил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас новый чемпион, ребята! Предлагаю за это выпить! - И немедленно выпил.

- Хорошее дело, - Марк, закинул кожанку себе на плечо и пошел к бочонку с бухлом.

—ой какие мы нежные. Как насчет партию в карты?— улыбнулась женщина.

Но вместо бочонка, он внезапно подсел к женщине.

- Не сочтите за наглость... нет, сочтите, мне даже будет приятно, - улыбнулся мужчина. - Нечасто вижу женщин, готовых кинуть вызов мужчине. Уважаю, поэтому... как насчет проверить силушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не сочтите за наглость... нет, сочтите, мне даже будет приятно, - улыбнулся мужчина. - Нечасто вижу женщин, готовых кинуть вызов мужчине. Уважаю, поэтому... как насчет проверить силушку?-

-А давайте- улыбнулась женщина, протягивая Марку руку.

—я Эвэлина— ее локоть уперся в столешницу, а на губах образовалась улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А давайте- улыбнулась женщина, протягивая Марку руку.

—я Эвэлина— ее локоть уперся в столешницу, а на губах образовалась улыбка.

- Первый раунд. Он закинул кожанку рядом с собой и протянул руку.

Марк сразу понял по хватке, что перед ним сильный соперник.

- А ты сильна, - хмыкнул мужчина, вырвав в последний момент победу у Эвелины. - Раунд второй.

Соперница просто вчистую победила Марка.

- Ух, я подавался, - смахнул пот со лба Марк.

Обычно в барах он искал девочек для других игр. А это что-то новенькое.

"Соберись,  Марк!"

И третий раунд был уже за ним.

- Теперь уважаю даже больше, миссис Эвелина.

Он опрокинул кружку пива. И заметил пару дротиков с мишенью.

- Ну кто со мной в Дартс? - он изрешетил дротиками мишень. - Алекс? Эвелина?

@Tork @Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто со мной в Дартс? - он изрешетил дротиками мишень. - Алекс? Эвелина?

—только после вас, дорогие мои. Мне нужна минутка— женщина посмотрела на дартс, откидываясь на стуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—только после вас, дорогие мои. Мне нужна минутка— женщина посмотрела на дартс, откидываясь на стуле.

- Ну хорошо...

Мужчина прицелился и изрешетил мишень, но последний дротик метко полетел в задницу Эвелины.

- Бинго! - закричал Марк,  запивая удачный выстрел стаканом пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троеборье литрболла  

Ссылка на кубик для всего

Помимо армреслинга, есть два развлечения.

Дартс - серия бросков, можно сразу бросить 10 кубиков командой -(минус)10d10, чья серия набрала больше очков, тот и победил. Бросок на единичку - попадание дротика в зад соперника.

И собственно спортивное пьянство. У каждого участника по 40хп выносливости, пьют по кружке, которая может отнять максимум 10 хп, бросают кубик -1d10, который означает активность ферментов: чем выше выброшенное число, тем менее вы пьяны. Урон от кружки = 10 - число на кубике. Проиграл тот, кто первый свалился под стол. Победитель играет с победителем или с новыми претендентами.

Hide  

Бочка пива быстро закончилась. Потирая задницу, по которой несколько раз попали дротиком, полупьяный Симпсон смотался за домашним пивом, сваренном украдкой на нерабочем гидрогенераторе ГЭС.

- Давайте перейдём к самому главному! - Радостно возвестил он, сумев наконец припарковаться на стоянке возле бара. - К соревнованию «кто кого перепьёт». Если кто-нибудь поможет мне разгрузить машину, то на всех хватит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После Дартса Марк подвалил к местному синему воротничку со словам "че, не мужик, сразимся!"

Два раунда Марк выиграл у инженера ГЭС, потом силы его оставили, так что в третьем раунде засчитали ничью.

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не отходя от кассы Марк накидал в дартс против инженера. С небольшим отрывом  Марк выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эвэлина, наконец, встала и похрамала к мишени. Она взяла пачку дротиков и начала их кидать, лишь на одно очко обойдя Марка. Следующим ее опонентом был ненавистный Симпсон, которому она проиграла (по мнению мужчины), но для эвэлины значилось победой- 2 дротика в заднице самовлюбленного парня. Следующим был помошник шерифа. Как бы парень не потел, но все равно- опыт эвэлины не пропьешь. И вот... финал игры в Дартс, где женщина оторвалась по полной. Почти все дротики попали в цель и она с довольной мордой пошла к барной стойке и начала чтр-то колотить.

Давайте перейдём к самому главному! - Радостно возвестил он, сумев наконец припарковаться на стоянке возле бара. - К соревнованию «кто кого перепьёт». Если кто-нибудь поможет мне разгрузить машину, то на всех хватит.

Поздно— послышался голос Эвэлины. Перед ней сейчас стрял кувшин адского напитка “смерть в полдень”, который даже коня снесет.

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно— послышался голос Эвэлины. Перед ней сейчас стрял кувшин адского напитка “смерть в полдень”, который даже коня снесет.

- Адский напиток, говорите, - с сомнением посмотрел на неё Симпсон. - Вам не станет плохо с сердцем, возраст, всё-таки? Или вы добавили в этот коктейль валокордин?

—рот закрой— она налила коктейль по бокалам и села ждать инженера. 

- Какие некультурные люди работают в полиции Окленда, - покачал головой Симпсон, садясь за стол. - Наш Эндрю гораздо вежливее, брали бы пример с него... - Крякнув, он выпил первую кружку, почесал переносицу, и наполнил новую. Эвелина начала, судя по её спокойному виду, лучше, чем он. Со второй у обоих разгорелся в горле пожар, а третья пошла на удивление легко.

—я довольно приличный человек, симпсон, если со мной ноомально общаться. Ты сам этого хотел - получи и распишись— сказала она, вновь наливая. Эвэлина наливала и наливала, в доли секкунды осушивая бокалы. Казалось, словно женщина не пьянеет вовсе. Инженер уже начал окосевать, а его стакан ни разу не стоял пустым. Вот уже и 8 заход. И вновь полная чарка.

- После седьмой, перед восьмой - пер-р-рерывчик небольшой! - Икнул Симпсон и навалился локтями на стол. Перед глазами у него всё плыло и качалось. Эвелина, несмотря на свою браваду, выглядела не намного лучше. Её тщательно уложенные волосы растрепались, а пафосная одежда выглядела помятой - с экс-полицейской слетел весь лоск.

Она уже опорожнила свою кружку и покачнулась. Он тоже потянулся выпить.

- Эх, хорошо пошла! А теперь девятая! - Сказал инженер, как ему показалось, ещё довольно бодро, и попытался снова наполнить свою кружку. Но это была задачка не из лёгких - вместо одного кувшина со "смертью в полдень" он вдруг увидел полдюжины. Проморгавшись, Симпсон кое-как нашёл настоящий сосуд и наполнил из него посуду дамы и свою.

- Ваше здоровье, мэм, - отсалютовал он бокалом мисс Даймонд. Горячая жидкость потекла по горлу, согревая нутро. Мужчина с шумом поставил бокал на стол, и тут мир закружился в безумном танце, окончательно размываясь и теряя очертания. В глазах у него потемнело, и Симпсон рухнул под стол. Через мгновение он услышал грохот, и на него свалилось что-то, по тяжести сравнимое с медведем.

- Я вы-ы-ыиграл-л-ла, - Раздался голос этого "медведя". - Ты упл пд стл раньше. 

- Симпсон, мне надо тебне кое что сказать— проборматала Эвэлина, пытаясь подняться.

- Ещё одну несмешную остроту? Умоляю, не надо. Ваше чувство юмора настолько плоское, что две прямые, перпендикулярные ему, параллельны друг другу, - сказал Адам и изобразил на лице вселенскую усталость. Точнее, ему показалось, что он так сделал, на деле у него вышло "ещё одну шутку? Вше чувство юмора ерпл..перепел..брплплп" и гримаса инсультника.

—три-один, лузер.—лишь сказала она и поднялась, опираясь на барную стойку.

—кто еще хочет со мной посостизаться?— громко крикнула она

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я сказал  Эндрю.  Тут  было ему интересно в бары он до этого не ходил  только если  по работе.  Но  это  было в дневное время, а  вот сегодня у него был целый день свободы. Так, что почему не по нарушать хоть  раз в жизни правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 

Эвэлина достала чистый стакан и налила в него ядерную смесь апсента с шампанским. Ее уже изрядно шатало, но... женщина уже была очень разгореченной. Забыв о своей дипрессии она передала помошнику шерифа стакан с коктейлем.

—за твое здоровье—

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну  поехали сказал он   Стаканы наполнялись и опорожнялись и оба противника шли  ноздря в ноздрю.  Да интересно это пресловутое  барбекю начнется Эндрю чувствовал, что еще  не много и даже ему служителю закона захочется  испытать доблесть хмельной драки. Но он тут закон и как он растащит дерущихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвэлина все наливала и наливала. Удивительно было, что это уже пьяное в зюзьку тело, продолжало пить наровне с Эндрю даже не моршась. И вот она вновь налила уже 5 чарку “смерти в полдень”, и сказала очередной тост из разряда “чтоб стоял и деньги были”, ведь уже была прилично пьяной, она вновь опорожнила стакан, смотря на шатающегося уже шерифенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(Мастерский пост, ибо мастер не может выползти до сих пор. Его написание одобренно самим мастером!)

Гроза

Серые облака затягивали небосвод. Кажется, прогноз синоптиков был немного запоздалым, и гроза приближалась раньше, чем думали оставшиеся люди в городе. Вдалеке уже блистали молнии, сопровождаясь раскатами грома. Птицы попрятались в гнездах. Все живое, что находилось сейчас на улице, начало искать убежище от стихии.  Поднялся ветер, сильный, пробирающей до самых потайных участков души. Гроза обещала быть долгой.  Кто бы мог подумать, что погода так резко испортиться, но это было так. Черные облака неумолимо приближались к городку, грозясь обрушить на него всю мощь стихии. У некоторых машин уже сработала сигнализация, подняв немалый шум. Кажется, на сегодня барбекю у Салли накрылось медным тазом, ведь только самоубийца сейчас выйдет на улицу. 

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑозовÑе облака над гоÑодком

Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот... финал игры в Дартс, где женщина оторвалась по полной. Почти все дротики попали в цель и она с довольной мордой пошла к барной стойке и начала чтр-то колотить.

Марк вздохнул, хоть он и обошел в дартс местного фараона, но уступил в конце концов даме.

- Надо напиться...

—кто еще хочет со мной посостизаться?— громко крикнула она.

-Я сказал  Эндрю.

Контрабандист присоединился к попойке.И даже умудрился перепить Эвелину. А все потому что у него был туз в рукаве, то бишь сам рукав. Этому приему его научил один русский мафиози с брайтон-бич - выпил стакан водки залпом, занюхал рукавом и как огурчик, и товсь к следующему залпу.

И все же Марк славно накидался. Уже вставая со стола, он внезапно заехал по носу водопроводчику. Кулак как-то сам оказался в ненужном месте. А потом Марк отшатнулся и локоть почему-то ударился об грудь инженера.

Махая руками, он заплетающимся языком сказал: 

- Ну извините мужики... случайно...

Показать контент  
Hide  

Тело как-то само двигалось и что-то делало.

- Я не при делах, - пожимая плечами, сказал Марк фараону, опершись о стойку, а вот Симпсон с Дифом уже валялись.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну извините мужики... случайно...

- Здесь таких, как ты, не любят, - сказал с пола Симпсон, ощупывая шишку на голове. - Не в тот район ты зашёл, пацанчик...

Но тут началась сильнейшая гроза - загромыхало так, что на столах подпрыгнули кружки, а ливень с шипением обрушился на зелёные лужайки Андерсонтауна, - и инженер благоразумно не стал продолжал скандал, опасаясь, что в случае продолжения из бара вылетит отнюдь не дюжий панк.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениэл Бейли, шериф города, зашел в бар с неожиданно каменным лицом.  В грозовых сумерках он казался бледноватым. Он обвел взглядом присутствующих.

- Джентельмены, – сказал он непривычно тихо и сглотнул, – Мистрер Фергюсон мертв.

Его взгляд упал на чей-то бокал с остатками пива, стоящий на столе. Он молча взял его и выпил.

- И в госпитале все дежурные – тоже. Кто-нибудь видел Салли?

*Мастерская ремарка - с этого момента в городе не работает ни один телефон, если вы поднимаете трубку - гудка нет.*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...