Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давайте ещё Шерлока пародировать - выдохнул мужчина и прикрыл глаза. 
- Я пожалуй воздержусь от голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ

 

Решение города  

gorod.jpg.75af3a3984d65e4577c8fe8570620cd5.jpg

Бейли, после всех этих «не сожги», откровенно боялся припрятанного под плащом… что это было? Но выхватывать оружие он умел. Даже левой рукой. Поэтому, когда капля кислоты, упавшая на палец Симпсона, обнажила металл, рукоять сама легла в ладонь и…

- Слава Скайнет, убить всех человеков! – губы Адама расплылись в странной улыбке.

«Синий, красный…»

От первого попадания, сделанного почти в упор, терминатор Т-1000 застыл, словно заледенев. А потом в него полетел небольшой плазменный разряд, оставляя в груди дыру, которая стала расползаться, роняя дымящиеся брызги. Фигура убийцы стала корчится и оседать расплавленным металлом. Деревянный пол бара под ней загорелся.

*Тушим пожар или теряем бар*

Hide  

 

Оружие будущего  

orug.jpg.f8c7a5711ead09e1f35c503d8f7fd4e8.jpg

Передатчик попал в руки терминаторов, что позволит им повысить защиту от Т-889.

Hide  

 

Наблюдения кинолога  

kino.jpg.59258967b2900ef96af377b477f9360b.jpg

Человек сегодня внимательно наблюдал за собакой. Человек очень хорошо понимал собак. А собака понимала, что с одним из горожан что-то не так и именно этот горожанин интересовал человека.

podozrevaka.jpg.41d7c2b0850e27eb1f9ab5b58f55760e.jpg

 

Hide  

 

Защита Т-889  

doc.jpg.7f05ea9ffb556af0caf28e6af79d5e1a.jpg

Ходячий танк опекал того, кого атаки миновали.

Hide  

 

Атака терминаторов
 

maf.jpg.95075ac22f47207a2250c0d0276e6d66.jpg

Эвэлина выбросила сигарету и пошла домой, опираясь на трость. Ей нужно было отдохнуть. Алекса она спустила с поводка и оставила гулять на улице. Чувство, что за ней следят, не отпускало. Она вошла и оглянулась. Никого. Лишь на полу лежало какое-то устройство.  

- Гребаная паранойя- прошептала она, поднимая Транслятор, и пошла в комнату, где лежали ее записи для книг. Женщина села в уютное кресло, положив непонятную фигню на стол. Голова шла кругом. Она взяла ручку и новую тетрадь.

-Надеюсь, хоть эта книга выгорит…- прошептала она и начала писать. Она старалась, честно, старалась прикрыть их. Привлечь на себя. Но… как она думала, они не купились.

Она устала. Морально и физически. На листке выписывались новые слова о прошедших днях. Это был черновик.

«И вот… у нас уже 4 трупа и ребенок, пропавший без вести,»- писала офицер.

Скорее, записи походили даже не на черновик, а на дневник. Потом она писанину эту причешет и приведет в человеческий вид.

«Я уже третьи сутки строю из себя непонятно кого.»

Она поставила точку. Чувство слежки не пропадало.

Внезапно боковым зрением отставной офицер заметила движение в зеркале. Женщина резко повернулась и посмотрела. Это был он. Медленно терминатор собирался, стекаясь по поверхности зеркала. Он ждал ее. Эвэлина поняла, что бежать ей некуда и незачем. Они купились, купились на ее спектакль! У людей теперь есть шанс, пусть она и не увидит их победу.

«Дженифер, Теал… я люблю вас.»- подумала она и встала.

- Сделай это быстро- громко и четко сказала она, делая шаг к Т-1000. Терминатор внимательно посмотрел на нее. Он никогда такого не видел. Шаг. Еще шаг. Перед глазами Эвэлины пробегала вся ее жизнь. Так она не отомстила за Роуз, но… жизни людей были важнее. Намного важнее, чем эта месть. Терминатор вытянул руку. Эвелина смотрела на него спокойно и можно сказать безразлично. Нет страха, нет сомнений. Это конец. Секунда и длинная металлическая спица проткнула средину ее груди. С губ сорвался стон. В глазах потемнело.

«Господи. Пусть моя жертва не будет напрасной!» подумала она, закрывая глаза. Силы покидали, а внутри становилось холодно. Точка.

Эвелина Даймонд была обычной горожанкой. Но в ее комнате стоял Транслятор.

Hide  

*Так, у вас горит пол в баре. Тушите или бар сгорит.*

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пожар!  

- Проклятые железки! - Алекс опрокинул бочонок с пивом прямо на горящий пол. Пивные пары заполнили помещение, но распространение огня уменьшилось. - Где тут у Салли были огнетушители, кто их видел?

Hide  
Изменено пользователем Tork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушим пожар > _< 

- Ах, чтоб тебе! -  выругался Ричард.  Пол горел. Как назло,  сыро было только на улице, здесь же стояли еще и бутылки со спиртным. Вспомнив, как в скаутском лагере в детстве они тушили костры, Ричард решительно расстегнул ширинку....  Скоро притащат воду, песок и одеяла, чтобы сбивать огонь, но пока он не даст ему расползтись далеко. Не зря терпел весь вечер! 

Hide  
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пожар!  

Эрик вскочил со своего стула и ринулся искать   чем можно сбить пламя. Идея учителя ему понравилась, но вот нужда не хотела себя проявлять

Hide  

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то они нашли одного из убийц. Отличная новость, но теперь нужно было тушить пожар. Рванув в сторону того места, где был огнетушитель, Грисс срывает. Зажав курок, Кристофер начинает тушить пожар, образовавшийся от тела убитого. Нужно было действовать быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Марк, покуривая около машины, вдруг увидел языки пламени сквозь окна бара.

- Ну чтоб вашу мать! Чем они занимаются?!

Он вытащил из багажника огнетушитель и побежал в бар.

Hide  
х

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пожар  

Огнетушитель и прочея находились на щитке у заднего двора и еще один огнетушитель - на стене между кухней и подсобкой.
 

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Со скоростью спринтер, Эрик побежал, к пожарному щитку. Очень быстро вытащил рукав и подсоеденил его к гидранту. Открыв вентиль на полную он вернулся в помещение и стал заливать огонь, языки пламени алчно желали поглотить всё в округе. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожар! 

- Господи, пожар! - испугалась Мэдисон, - засыпайте пол землёй и песком. откройте краны, может есть мыльная пена - лейте на столы и стулья!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бар  

Алекс несся на всех четырех лапах. Сколько бы он не лаял под дверью его хозяйка не открывала дверь. Пес чувствовал, что что-то не так. Ему нужна была помощь. Доберман подбежал к двери бара и начал громко лаять без умолку. 

Hide  
Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Алекс несся на всех четырех лапах. Сколько бы он не лаял под дверью его хозяйка не открывала дверь. Пес чувствовал, что что-то не так. Ему нужна была помощь. Доберман подбежал к двери бара и начал громко лаять без умолку. 

Мужчина выдохнул и убрал огнетушитель. Общими усилиями они должны разобраться с пожаром, потому обратив внимание не пса, вышел на улицу и направился к Алексу
- Хей. Что такое?

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес  

Мужчина выдохнул и убрал огнетушитель. Общими усилиями они должны разобраться с пожаром, потому обратив внимание не пса, вышел на улицу и направился к Алексу
- Хей. Что такое?

Собака схватила Грисса за штанину и, скуля, начал его дергать на себя

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Собака схватила Грисса за штанину и, скуля, начал его дергать на себя

- Хей-хей.. Ты чего - невольно Грисс двигается за собакой

Hide  

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес  

- Хей-хей.. Ты чего - невольно Грисс двигается за собакой
Алекс отпустил штанину Грисса и побежал куда-то, зовя за сбой мужчину лаем.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Алекс отпустил штанину Грисса и побежал куда-то, зовя за сбой мужчину лаем.

- Нда.. ещё за собаками не бегал - однако мужчина решил, что похоже, всё это явно неспроста. Потому побежал за псом

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пес  

 

- Нда.. ещё за собаками не бегал - однако мужчина решил, что похоже, всё это явно неспроста. Потому побежал за псом

Алекс бежал как оголтелый в сторону дома Эвэлины. Все было тихо. Вот возле порога цветут ее розы,  горят уличные фонарики, вокруг которых рояться светлячки. Но эта тишина... не было слышно шагов или скрипов. Свет в окнах горел, но силуэта хозяйки дома не было видно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Алекс бежал как оголтелый в сторону дома Эвэлины. Все было тихо. Вот возле порога цветут ее розы,  горят уличные фонарики, вокруг которых рояться светлячки. Но эта тишина... не было слышно шагов или скрипов. Свет в окнах горел, но силуэта хозяйки дома не было видно.

Осматриваясь, Кристиан осмотрелся и добежал до двери. 
- Неужели не пускает тебя домой? - постучав, Кристоф дожидается ответа

Hide  

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес  

Осматриваясь, Кристиан осмотрелся и добежал до двери. 
- Неужели не пускает тебя домой? - постучав, Кристоф дожидается ответа

Но его не было. Пес скулил и шкреб лапой дверь.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Но его не было. Пес скулил и шкреб лапой дверь.

Нахмурившись, Кристиан проверяет дверь. Неужели что-то случилось. Отойдя на шаг назад, Критиан наносит удар ногой в дверь. Потом ещё пару раз, пока замок наконец не слетел и мужчина не вошёл внутрь, медленно двигаясь в сторону гостинной

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Эвэлин  

Нахмурившись, Кристиан проверяет дверь. Неужели что-то случилось. Отойдя на шаг назад, Критиан наносит удар ногой в дверь. Потом ещё пару раз, пока замок наконец не слетел и мужчина не вошёл внутрь, медленно двигаясь в сторону гостинной

Там не было разгрома, но было понятно что что-то не так. Стоял неприятный металлический запах. Пес вбежал вслед за Кристианом и побежал к комнате-кабинету, вынюхивая что-то. Он не просто скулил, он завывал, пытаясь процарапать дверь.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Там не было разгрома, но было понятно что что-то не так. Стоял неприятный металлический запах. Пес вбежал вслед за Кристианом и побежал к комнате-кабинету, вынюхивая что-то. Он не просто скулил, он завывал, пытаясь процарапать дверь.

Двигаясь за псом, Кристофер проявлял крайнюю осторожность. 
- Что же произошло? - хотя ответ наклёвывался самостоятельно. Открыв дверь, Грисс сначала прикрывает глаза, а после опирается на дверь

Hide  

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18+ (слабонервным не смотреть)  

Двигаясь за псом, Кристофер проявлял крайнюю осторожность. 
- Что же произошло? - хотя ответ наклёвывался самостоятельно. Открыв дверь, Грисс сначала прикрывает глаза, а после опирается на дверь

Эвэлина лежала в луже собственной крови. Т-1000 выполнил ее просьбу, только неизвестно,  специально или нет, но он ее выполнил. Она умерла быстро. Без мучений и боли. Застывший взгляд в потолок был спокоен. Алекс подбежал к хозяйки и начал тыкаться носом холодную, бледную руку, вновь начиная скулить. Пес посмотрел на Крисса непонимающим взглядом. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дом  

Эвэлина лежала в луже собственной крови. Т-1000 выполнил ее просьбу, только неизвестно,  специально или нет, но он ее выполнил. Она умерла быстро. Без мучений и боли. Застывший взгляд в потолок был спокоен. Алекс подбежал к хозяйки и начал тыкаться носом холодную, бледную руку, вновь начиная скулить. Пес посмотрел на Крисса непонимающим взглядом. 
Наконец придя в себя, мужчина присаживается рядом с женщиной. Закрыв её глаза рукой, Кристофер закрывает глаза Эвелин. После чего поднимает взгляд на пса. 

- Это... довольно печально... - Вряд ли Грисс смог бы сказать что-то более подобающее для этого момента. Однако прикрыв глаза, он приподнимается и наконец успокаивается
- Нужно.. похоронить будет.. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...