Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Эвэлины  

- Это... довольно печально... - Вряд ли Грисс смог бы сказать что-то более подобающее для этого момента. Однако прикрыв глаза, он приподнимается и наконец успокаивается
- Нужно.. похоронить будет.. 

Пес не понимал. Он был возле дома с того самого момента, как они с хозяйкой пришли. Никто кроме нее не заходил и не выходил. Алекс начал скулить и тыкаться носом в холодное лицо хозяйки, став на ее грудь лапами. Алекс не понимал.... Эвэлина, конечно, была грубой и заносчивой, временами, но... она любила этого пса. И доберман это знал. Знал, как никто другой. Спустя пять минут попыток привести хозяйку в чувство, он подошел к Криссу и пихнул его головой в ногу, мол "пожалуйста, разбуди ее". Он не хотел верить... просто не хотел.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боль  

Пес не понимал. Он был возле дома с того самого момента, как они с хозяйкой пришли. Никто кроме нее не заходил и не выходил. Алекс начал скулить и тыкаться носом в холодное лицо хозяйки, став на ее грудь лапами. Алекс не понимал.... Эвэлина, конечно, была грубой и заносчивой, временами, но... она любила этого пса. И доберман это знал. Знал, как никто другой. Спустя пять минут попыток привести хозяйку в чувство, он подошел к Криссу и пихнул его головой в ногу, мол "пожалуйста, разбуди ее". Он не хотел верить... просто не хотел.

Мужчина же тоже не мог в это поверить. Было довольно неприятно. Словно что-то из груди рвётся. Что же, теперь уже поздно сожалеть, но пёс, словно ребёнок не собирался верить в происходящее. В его глазах читалась та самая неподдельная мольба о помощи. Однако Грисс ничего уже не мог поделать. Всё, что он мог. Это разрушить последний оплот надежды верного компаньона Эвелин. 
- Прости, приятель... Она больше не проснётся. Её не вернуть - почувствовать эту боль практически невозможно. Сложно понять что сейчас будет творится в голове у того, чья жизнь была посвящена своей хозяйке. 
- Мне нужно.. похоронить её.. Прости приятель... но так надо. - тихо шепчет Кристофер 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Эвэлины  

Мужчина же тоже не мог в это поверить. Было довольно неприятно. Словно что-то из груди рвётся. Что же, теперь уже поздно сожалеть, но пёс, словно ребёнок не собирался верить в происходящее. В его глазах читалась та самая неподдельная мольба о помощи. Однако Грисс ничего уже не мог поделать. Всё, что он мог. Это разрушить последний оплот надежды верного компаньона Эвелин. 
- Прости, приятель... Она больше не проснётся. Её не вернуть - почувствовать эту боль практически невозможно. Сложно понять что сейчас будет творится в голове у того, чья жизнь была посвящена своей хозяйке. 
- Мне нужно.. похоронить её.. Прости приятель... но так надо. - тихо шепчет Кристофер

Алекс отскочил от Кристофера и встал между ним и телом мертвой хозяйки, показывая зубы, но не рыча. Было понятно, что пес его не пропустит. Он не отдаст...он не хочет...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дом  

Алекс отскочил от Кристофера и встал между ним и телом мертвой хозяйки, показывая зубы, но не рыча. Было понятно, что пес его не пропустит. Он не отдаст...он не хочет...
- Ты её уже не вернёшь.. прошу.. дай мне помочь ей... - да уж.. человек, разговаривающий с собакой 
- Ох.. ладно.. у меня есть одна идейка... если ты действительно меня понимаешь, то поможешь найти одну вещь? - направился в сторону ванной

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Эвэлины  

- Ты её уже не вернёшь.. прошу.. дай мне помочь ей... - да уж.. человек, разговаривающий с собакой 
- Ох.. ладно.. у меня есть одна идейка... если ты действительно меня понимаешь, то поможешь найти одну вещь? - направился в сторону ванной

Пес внимательно посмотрел на Кристиана. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дом  

Пес внимательно посмотрел на Кристиана. 

Поманил пса рукой

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Эвэлины  

Пес встал и медленно подошел к Кристиану.

старки, я спасть мне завтра рано вставать

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похороны  

Пес встал и медленно подошел к Кристиану.

Кристофер завёл пса в туалет и закрыл дверь, оставляя пса в ванной. 
- Прости.. но ты будешь только мешать - после чего направился на улицу, дабы вырыть могилу и захоронить тело. На гробы времени нет.. Однако закончив с похоронами, Грисс установил крест и начертил имя.. Всё, что он знал. Что делать с псом он не знал. Открыв дверь он уходит в сторону бара

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачья верность  

Кристофер завёл пса в туалет и закрыл дверь, оставляя пса в ванной. 
- Прости.. но ты будешь только мешать - после чего направился на улицу, дабывырыть могилу и захоронить тело. 

Пес лаял, скулил, царапал дверь, грыз ручку и прыгал. Кажеться, все в его маленьком сердце опустилось. Мир сжался до одной точки, пока вовсе не исчез. 

Открыв дверь он уходит в сторону бара

Пес вылетел и побежал обратно в кабинет, но там была лишь лужа крови... крови хозяйки. Он начал искать запах, такой родной и ни на что не похожий- мягкой смеси вишни, кокоса и ванили. Пес пошел во двор. Он нашел могилу. Раздался тихий скулеж полный боли и отчаинья. Алекс опустил голову и залез на холм земли. Лапы дрожали, в пасти пересохло. Доберман лег, положив голову на лапы, смотря на фотографию Эвэлины, что висела на кресте. Он завыл. Громко, пронзительно, опусташенно. Неизвестно, могут ли псы плакать, но его душу рвало на части. Время шло, а он все лежал и лежал, практически недыша.

муз. тема.  
Hide  
Hide  
  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние новости буквально огорошили  учителя. Сначала Линн, теперь - Эвэлина. И если еще оставалась надежда найти девочку живой, то в случае с Эвэлин все было хуже. Ричард тихо постоял возле могилы, потрепал по голове  безутешного пса и, оставив ему свой ланч, который по привычке каждое утро заворачивал с собой, ушел, не оглядываясь. 

"Коты! Коты в доме Линн, наверняка тоже голодны" - эта мысль обожгла Ричарда, как молния. Линн ведь говорила что-то о котах, которых нельзя выпускать на улицу. И, если он что-то и может сделать сейчас для Линн, то пойти и покормить оставшихся без хозяйки питомцев. И, размышляя о том, что произошло вчера в баре, Ричард направился к дому Таннеров

Теперь злопыхатели лишились двух своих козырей - обвинений против него и мистера Дифа. Впрочем,  зная о своей природной доверчивости и наивности, Ричард решил перестраховаться, и на всякий случай доверять Алексу Дифу только частично (в той части, что пока Диф вел себя как обычный мирный горожанин).

Еще один козырь был у их вероятного кинолога (миссис Гармонд действительно походила на него) - вскрытый терминатор, скорее всего, Дороти Андерсон.  

Итого - круг подозреваемых в командовании уже известными роботами сужался  до  четверых -  Кристиана Грисса,  Марка Уорфилда, Эндрю Бреннана и Эрика Кинглоу.

При этом Марк похоже, не слишком был заинтересован в исходе  поисков (или ему было откровенно скучно, что, конечно, плохо, но не содержит криминала), Эрик  начал сливать Симпсона еще во второй день, когда на того практически не было подозрений,  Кристиан Грисс казался, скорее, растерянным.

Оставался снова только Эндрю Бреннан.  Который ни разу не ответил на задаваемые ему вопросы, предпочитая только огрызаться, ни разу не озвучил своих размышлений и подозрений, сразу перейдя к обвинениям против Дифа под смешным предлогом. И  от которого, по всей видимости, отвлекал внимание Симпсон - как только прозвучали подозрения в адрес Бреннана, тут же выкатился Адам и весь день нападал на самого Ричарда, вынуждая его искать на себя зацепки и отмахиваться от смехотворных обвинений. И сейчас Ричарду бы очень хотелось выслушать все, что скажет по поводу предъявленных  вчера обвинений сам мистер Бреннан.

Окна дома  Таннеров были плотно задернуты занавесками.  Пропихнув в кошачий лаз в двери  связку  сарделек, взятых в долг в школьном буфете (ну а что? все равно еще неизвестно, когда повариха миссис Коул вернется, а продукты испортятся!),  Ричард отошел и остановился возле калитки, печально глядя на дом. Где сейчас Линн? Только бы она была жива. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Что у нас есть? Открытый кинолог и подсвеченный терминатор. Что касается меня, я не буду доказывать что я это я, думаю тот факт что я два дня подряд топил Симпсона, говорит за меня более чем красноречиво, смысл мне как боссу сливать своего? Это как минимум глупо. С Эвелиной я ошибся, но я и не голосовал за неё. Что можем сделать сегодня, это проголосовать против того кого нам засветили. Любо как вариант попробовать проанализировать и найти босса. Ещё раз хочу сказать я не враг. 

Есть не стандартное рассуждение. Но пока огласить не готов

***не от имени персонажа***

В свой выходной я вынужден быть на тренинге это мероприятие затянется до 18 по мск. В обед  постараюсь что нибудь написать

*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Окна дома  Таннеров были плотно задернуты занавесками.  Пропихнув в кошачий лаз в двери  связку  сарделек, взятых в долг в школьном буфете (ну а что? все равно еще неизвестно, когда повариха миссис Коул вернется, а продукты испортятся!),  Ричард отошел и остановился возле калитки, печально глядя на дом. Где сейчас Линн? Только бы она была жива. 

На миг ему показалось, что занавеска чуть сдвинулась, но только на миг. Приглядевшись, Ричард не заметил никаких признаков того, что Линн могла остаться запертой в доме. Но коты, несомненно, не оставят аппетитно пахнущие сардельки без внимания. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сегодня высылаем на допрос Дороти. Завтра будет легче определиться с боссом, поскольку один из мирных нас вероятно покинет после ночной атаки. Я бы вообще уже не дергался, а слушался бы нашего кинолога - если уж он так мастерски вскрыл обоих терминаторов, то теперь у нас есть возможность не спеша ловить босса.

 

- Идею ловить босса при засвеченном рядовом я считаю ошибочной, но если будет принято такое решение, я сменю голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

На миг ему показалось, что занавеска чуть сдвинулась, но только на миг. Приглядевшись, Ричард не заметил никаких признаков того, что Линн могла остаться запертой в доме. Но коты, несомненно, не оставят аппетитно пахнущие сардельки без внимания. 

 

- Мерещится черт-те что уже... - пробормотал мистер Блюм и повернулся, чтобы уходить. При этом он с размаху наткнулся на приоткрытую кованую калитку, охнул, схватившись за живот, и в таком полусогнутом состоянии, держась за живот, приплелся в бар. 

Hide  

 

Сегодня высылаем на допрос Дороти. Завтра будет легче определиться с боссом,

 

- Дороти, так Дороти, согласен. Но это ведь не значит, что сегодня мы можем сложить на животе  ручки и не пытаться найти главного робота.   - Ричард  поспешно убрал с живота руки и быстро засунул их в карманы. Может быть, будь географ посмелее, он бы рискнул и попробовал убедить всех вывести сегодня мистера Бреннана.  Кашлянув, он продолжил:  - Дороти - отыгранная карта, тут уже обсуждать нечего. Но почему бы нам все же не выслушать тех, к кому есть вопросы  и не понятно поведение? А кто  промолчит, тому поставим двойку!  - воодушевленно закончил он и снова прокашлялся, опомнившись. - Эээ... Ну, в смысле, тот и есть главный робот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посколькуодин из мирных нас вероятно покинет посленочной атаки

- В том случае если мы решим не искать босса. Утром хотел раскрутить мысль о том что Симпсон топил Ричарда весь день. На основанию этого родилась безумная мысль о том что Ричард и есть босс терминаторов. Зачем это делать? Банально сделать алиби боссу убедив остальных что Ричард мирный. Симпсон мог предвидеть что линч будет его и по сути ему терять было нечего и почему бы сделать такой финт ушами. Убеждая остальных что Ричард мирный. Сейчас я не говорю что надо голосовать за учителя. Я просто поделился своими соображениям. Я не утверждаю что так оно есть, почему бы и не рассмотреть такой нестандартный подход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утром хотел раскрутить мысль о том что Симпсон топил Ричарда весь день. На основанию этого родилась безумная мысль о том что Ричард и есть босс терминаторов.

 

Ричард посмотрел на Эрика и покачал головой: - Ничему Вас лично жизнь не учит, видимо...  Да, конечно, я босс. Давайте выпиливайте меня, мне же проще,  хоть не смотреть на Ваши умственные потуги.  

Изменено пользователем Daphna
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему на 100 процентов не доверяю нашему Мэру,  в его словах нет убедительности, во всяком случае для меня, Марку тих не заметен пришёл назвал имя и опять растворился в закате прямо идеальная глава всея терминаторов. Вызывают сомнения Эндрю, Ричард, Кристиан но не кандидаты на мой голос. Доверяю кинологу.  Дороти( в случае отсутствие предложений по поиску босса терминаторов, голосую за неё) не обсуждаю, ибо если всё верно то второй засвеченный Терминатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

делит

Х

Изменено пользователем Daphna
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричард посмотрел на Эрика как на неизлечимо больного идиота и покачал головой: - Ничему Вас лично жизнь не учит, видимо... 

-Что же вас так раздражает моя персона? Я предупредил что я не говорю что я хочу голосовать за Вашу скромную персону. Я высказал своё мнение. Мы живём в свободной стране где каждый имеет право на своё мнение. А ваша реакция, на моё безобидное сообщение, не делает вам чести в моих глазах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас, если бы вы потрудились выслушать меня, я как  раз-таки считаю не виновным. И меня  не раздражает Ваша персона, но  Ваша зацикленность.  "Всех убью, один останусь!"  - вот как называется то, что Вы пытаетесь делать. Опомнитесь, пожалуйста, и наконец, научитесь видеть не только темное в людях. 

Вы, мирный горожанин.. Мирный,  действующий на благо роботв-убийц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-И  странно  Симпосну  меня выгораживать если  в его слова  вцепятся  потом.   У меня по прежнему есть вопросы к водопроводчику, а тем более  потом могу лично  спросить в участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы какую-то оригию творите, давайте тогда доктора искать что ли.

- Проверяла я Дороти Андерсон, голосую за неё и всем желаю.

 

И  странно  Симпосну  меня выгораживать если  в его слова  вцепятся  потом.   У меня по прежнему есть вопросы к водопроводчику, а тем более  потом могу лично  спросить в участке.

Мэдисон глубоко вздохнула и покачала головой.

 

К сожалению мой Колли этой ночью сбежал к соседке, у неё есть корм Мельмак, у меня увы нет. Конкуренция бывает даже по такому казалось бы простому факту.

Потому вам следует собраться и найти главного вредителя на следующий день. И я бы начала с Эндрю Бреннана, у него явно транзисторы закоротило и даже если он вредитель, то всё равно вредитель

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я бы начал все же с Эндрю сегодня.  - географ смутился своей смелости. Если бы у него, казалось, были бы очки, он бы сейчас их снял и начал протирать, старательно дыша на идеально чистые стекла.  - Ну понимаете... Если он ни в чем не замешан, то ему прямой резон хотя бы попытаться объясниться, а не уперто стоять на своем. При этом он ничем не помогает изловить роботов, только отбрехивается, ссылаясь на свой статус помощника шерифа.  И да, я понимаю, что нам нельзя голосовать вразнобой. Поэтому, если большинство решит, что мы отправим к шерифу Дороти, я поддержу. Ну или если Эндрю все же родит хотя бы какое-то внятное обоснование своего поведения или окажется нашим защитником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Ну что я могу сказать,-Дороти обвела  грустным взглядом присутствующих,- не таких результатов я ожидала после сегодняшней ночи. Рука её протянулась и стала автоматически трепать по загривку ближайшую кошку. - Представление Мэдисон меня изрядно позабавило и , учитывая, что её предложение совпадало с моей целью, думалось мне, что это такой хитрый ход, чтобы прикрыть кинолога и что зайдя к ней на чашечку вечернего чая, найду там ,вероятнее всего,  доктора. Где и как конкретно я прокололась, не знаю точно, но к вчерашнему голосованию мне стало понятно, что меня могут вычислить. Также стало понятно, что  психопаты, считающие себя роботами, каким то образом вычислили, что я вскрыла именно Симпсона и дальше буду проверять «тихушников». Собственно Мэдисон сделала именно то, что собиралась сделать я. И сделала это прям через минуту после 21.30 Так что, то , что казалось мне вчера хитрой идеей в помощь кинологу, оказалось хитрой идеей по его дискредитации. А Мэдисон оказалась вовсе не доктором. Так что, милые мои

 

2--1.jpg.27a6c9d4bb5a84fd4d6d88d5fcae09ad.jpg

Hide  
хотя, можем поискать и босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

�а��инки по зап�о�� facepalm

Мэдисон охватила руками лицо, снимая напряжение

Ей хотелось спросить какое безумие заразило некоторых жителей, спросить почему не изловить гарантированного вскрытого кандидата, но она просто устало села на кресло подперев ладонью лоб.

Ну хоть Алекса не пошлите на допрос, он из вас всех единственный кто не вызывает вопросов

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...