Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристофер возвращается в бар один. На этот раз он был чуть более потерян, смотря лишь в пол 
- Эвелин мертва - тихо констатирует мужчина и направляется за столик, который был свободным. Усевшись на стул, мужчина прикрыл глаза и выдохнул. Что-то, а мёртвых он ещё не хоронил. 
- Убита в своём доме - уже собравшись с мыслями продолжил мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк заспанным голосом ответил:

Дороти Андерсон. Вчера надо было возмущаться, что подставляют.

х

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера надо было возмущаться, что подставляют.

-Собственно вчера я думала, что мне помогают. - Дороти пожала плечами. К недоверию ей было не привыкать. Да и объяви она себя сейчас хоть роботом, хоть летающей тарелкой, кого это когда останавливало от окончательного решения кошачьего вопроса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Против Дороти - выдохнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дороти, вас объявили до проверки, после проверки оказался красный статус. Как такое может получиться, если вы не при делах? И почему надо было тянуть весь день? И почему не было ни малейших намеков, что проверять пойдут Мэддисон, если уж были планы к ней зайти? Я пытаюсь думать головой, но то, что я надумываю не оставляет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Эвелин мертва - тихо констатирует мужчина и направляется за столик, который был свободным...
- Убита в своём доме - уже собравшись с мыслями продолжил мужчина

 

Ричард вздохнул. Положил руку молча на плечо Кристиану, слегка сжимая его, отошел, так же молча. Все слова сейчас бессмысленны.

 

Собственно вчера я думала, что мне помогают

 

- Чем же Вам помогло "лжепризнание"  Мэдисон? На момент ее раскрытия Вам лично  ничего не угрожало. А если Вы считали, что она Вас спасает, то почему же пошли с проверкой именно к ней? Если же считали, что она и есть робот, почему не озвучили свою проверку?  - Блюм вопросительно поднял бровь, с задумчивым интересом разглядывая второго кинолога. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чем же Вам помогло "лжепризнание"  Мэдисон?

Блюм вопросительно поднял бровь, с задумчивым интересом разглядывая второго кинолога. 

Если же считали, что она и есть робот, почему не озвучили свою проверку?

Главным образом потому, что после её " признания" поменяла своё мнение. Потому и не говорила к кому иду, во-первых чтобы не раскрывать кто кинолог, во-вторых чтобы не подставлять доктора, если Мэдисон доктор. А проверяла я её из принципа: пойти к тем, кто меньше всего участвует, была у меня правда ещё одна кандидатура... да чего уж там- Дороти повернулась к окошку,-  а по-поводу И почему надо было тянуть весь день? некоторые , знаете ли , на работу ходят     имеют другие обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вне игры 
22 часа назад (изменено)

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ

 - Ну что я могу сказать

 

Цитата

а по-поводу И почему надо было тянуть весь день? некоторые , знаете ли , на работу ходят     имеют другие обязанности.



ÐоÑожее изобÑажение

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В таком случае, если Вы так уверены в том, кого проверили, то почему до сих пор не отдаете голос? -  Блюм продолжал смотреть на Дороти со все возрастающим любопытством.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 после её " признания" поменяла своё мнение. Потому и не говорила к кому иду, во-первых чтобы не раскрывать кто кинолог, во-вторых чтобы не подставлять доктора, если Мэдисон доктор. 

 

А каким образом Вы могли бы подставить доктора, назвав цель Вашей проверки? Вы просто узнали бы, робот перед Вами или нет. Собака модель Т-889 не различает как робота, насколько нам известно.  Да и смысла в том, чтобы скрывать, кто кинолог, если Вы уверены, что идете к роботу, нет - кинолога сегодня все еще может защитить Т-889.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Уважаемая Дороти, аналогичный манёвр вчера предпринял мистер Симпсон. Пытаясь убедить, что он кинолог. Хорошо, тогда, как и вчера, я говорю: я кинолог. Давайте все станем Кинологами. Объясните пожалуйста, каким же образом госпожа Медисон без ошибочно указала на Симпсона, допускаю, что воспользовалась случаем, но на кануне, нам объявили что Кинолог нашёл терминатора. На следующий день мы отправляем на допрос Симпсона, который тоже пытался доказать всем что он Кинолог, а уважаемый Ричард терминатор. Мистер Блюм, помните вы обиделись на моё сообщения, где я гипотетически назвал вас босом Терминаторов. Хочу попросить у вас прощение. Я тогда не думал, как и сейчас, голосовать против вас, во всяком случае, явно не сегодня. Как думаю и в дальнейшем. Помимо вашей реакции, я хотел посмотреть, как отреагируют на это остальные участники. К моему глубокому сожалению мне это не удалось, за исключением вашей, реакции не было никакой. Что касается Эндрю, он подозрителен более чем. Так как несмотря ни на что( я про голоса выбивающиеся из общей массы), он продолжает топить нашего мэра,  без основательно, как и в целом и я , но об этом я  объявил изначально, что мэру доверять я принципиально не буду.  Итак, Ричард, я поддержу вашего кандидата, если завтра я буду ещё с вами. Сегодня я голосую против Дороти, госпоже Мэдисон, я доверяю гораздо больше чем вам. Если же каким то волшебным образом окажется так что вы действительно кинолог, думаю те кто голосовал против вас, принесут свои извинения и на суд отправим Мэдисон, как лжекинолога.   

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэдисон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж... Голосов против мадемуазель Дороти достаточно, чтобы отправить ее на допрос к шерифу, а значит, я могу остаться при своем мнении и не менять голос.  Мне жаль, мадемуазель, но Вы не убедительны, хотя можете  быть очень красноречивы. - Блюм вздохнул и развел руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На всякий случай, если меня сегодня не найдут, кроме мистера Бреннана  сегодня замечательно отличился мистер Блюм

Если бы не алиби созданное Адамом Симпсоном, вы были бы первым кандидатом на роль организатора шайки. В первую очередь из-за вашего поведения сегодня, но и по предыдущим немного. Слишком театрально.

Но мистер Симпсон хорошо потрудился в этом вопросе. 

Мистер Кинглоу не смотря на многие непонятные расхождения в вопросах с мистером Дифом вызывает некое доверие

Мистера Уорфилда просто нет, чтобы кого-либо изображать и отыгрывать. Хотя возможно это образовавшаяся стратегия

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я похож на человека, который будет посылать насмарку труд даже не одного дня?  - Ричард пожал плечами.  - Думайте что хотите. Если мне вдруг не суждено будет пережить эту ночь, я хочу, чтобы мое последнее слово было услышано. Вы думаете, я настолько глуп,  что бы стал рисковать своим положением из-за засветившегося соучастника?  Я считаю, что последний, и самый опасный робот - Эндрю Бреннан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистера Уорфилда просто нет, чтобы кого-либо изображать и отыгрывать. Хотя возможно это образовавшаяся стратегия

-Радует, что не я один на это обратил внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я подозреваю Эндрю - его безыскусные нападки на меня похожи на приступы отчаянья. И еще я подозреваю тихоню Марка - он всегда такой тихий, но он всегда и коварный. На случай если я покину вас сегодня, я уйду с чистой совестью - миссис Мэдисон доказала свое мастерство и сможет размотать клубок.

Изменено пользователем Tork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ

Решение города  

gorod.jpg.ae406157d8af028720624e499c85b9a7.jpg

В этот раз шериф был осторожней и выбрал для проверки площадку под навесом у бара. Там пол был мощенным камнем и не пожароопасным. Но еще до того, как он успел подойти и достать пипетку, Дороти прыгнула в сторону Бейли. Ее руки на лету вытягивались двумя клинками.

Шериф упал, покатился, выхватывая странный ствол и выстрелил. Сразу красным, на синее не было времени.

Разряд плазмы встретил приземлившегося там, где только что стоял шериф, Т-1000 и терминатор потек кипящим металлом, шипящим от долетающих брызг дождя.

Hide  
Наблюдения кинолога  

kino.jpg.db54befc13b7fb4f508cf217b629b176.jpg

Кинолог сделал все что мог, а потому отдыхал.

Hide  
Защита Т-889  

doc.jpg.646fe2d46f7eeece8254ee09e9fd0387.jpg

Дорога домой по темным улицам – дело небезопасное и страшноватое. Особенно если она огибает городской парк, а желтоватые лучи тусклых фонарей чуть покачиваются при порывах ветра.

Впереди возникла фигура, кажущаяся темным силуэтом. На ней был одет прорезиненный плащ-дождевик с капюшоном, скрывавший внешность.

- Ложись! – раздался звучный, а оттого прекрасно слышимый, отдающий странным металлическим эхом голос.

Тот, кто чуть не стал жертвой тихо скользившего следом Т-1003, среагировал рефлекторно, но верно - не заставив просить себя дважды, бросился в лужу у себя под ногами.

- За Эвэлину, сукин сын! – раскатилось эхом и в Т-1003 понесся шквал плазмы.

Убийца-полиморф не терял времени. Пальцы нажали кнопку на трансляторе и в Т-889, пока тот говорил, ударил направленный пучок магнитных волн.

Захват цели ходячего танка сообщил о сбое, но тот продолжал стрелять.  Его ловкий противник крутанулся, бросился к решетчатой ограде сбоку от дороги, просочился сквозь нее, протянув меж прутьев спасительный транслятор, и исчез в парке.

- Я еще вернусь, - бросил вслед беглецу Т-889 и, не представившись тому, кого спас, ушел, скрываясь в пелене дождя.

1866611133_.png.8ff7db0c025aa1a89f85147b16a9f013.png

Hide  
 Атака терминаторов

maf.jpg.1e79dac7a4dd9779e65cc4cb8fdc8829.jpg

Сегодня Т-1003, пытавшийся напасть на свою жертву, сам едва не был уничтожен.

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это я виноват... - Блюм был подавлен. - Я передал транслятор Эвэлине. И они... Он сумел ускользнуть, потому что транслятор попал к нему в руки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- после этой ночи кое-кто почувствует себя утюгом

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему утюгом? - непонимающе уставился на Мэдисон Ричард.  - Кажется, я туплю, как сейчас говорит молодежь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да, хорошо. Теперь у нас есть уникальная возможность закончить это безобразие, уже завтра. Подведём краткий итог. Из наиболее подходящих Кандидатов сейчас только Эндрю. Были высказаны предположения что Ричард и  Марк, наш оставшийся босс. Я склонен  к двум кандидатам. Эндрю и Марк. Насчёт Ричарда, склонен предполагать, что мирный либо т-889. 

Вне поле зрения маячит Кристианс и Мэр. Госпожа Медисон, убеждена что мэр мирный. Допускаю. Поэтому кандидатуру Мэра,  пока оставлю, до востребования. Единственное что может смутить, то что Мэр, как бы очевидная цель для терминаторов,  во всяком случае, мы так считали в начале всех этих печальных событий. Пока не готов рассмотреть Мэра как кандидата на Босса, на эту роль больше подходит Эндрю и частично Марк. У кого есть какие-либо предположения, где нам искать Босса?   

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему утюгом

бесполезен
Полезен исключительно в гладильных целях 

 

Изменено пользователем Eres
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезен исключительно в гладильных целях 

-Вы итак сделали многое для участников, за Вас  я проголосовал бы, если повторно выбирали мэра. - Улыбнулся Кинглоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я и не о себе - улыбнулась Мэдисон

"Сегодня Т-1003, пытавшийся напасть на свою жертву, сам едва не был уничтожен."

- Я хоть борщ сварить могу

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...