Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Госпожа Медисон, если я правильно понимаю, Вы считаете, что босс это  мистер Блюм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вашей, мистер Блюм. Вы очень быстро прореагировали на информацию о ретрансляторе, понимая что по информации, если он очутится в руках у негодяев - то они его не передадут. Кроме того, в статистике указан шанс на убийство в 25%, тогда как ретранслятор уменьшает шанс до 15%. Убийство не состоялось при ролле 25. Что означает то что ролл был уменьшен до 15. То есть он уже был у негодяев на тот момент. 

 

- Ээээ... Не догоняю Вашей логики.  - Блюм ошарашенно уставился на Мэдисон. - В вечер исчезновеня Линн я вернулся домой и обнаружил прибор. Но, поскольку держать его было у себя нельзя, на следующий день я подкинул его в дом Эвэлин. 


 

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

Hide  
После этого ее убили и забрали транслятор.  Что Вам кажется в этом неправильным?  
Показать контент  

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Госпожа Медисон, если я правильно понимаю, Вы считаете, что босс это  мистер Блюм? 

С большой долей вероятности, да. Но он менее подозрителен чем мистер Бреннер.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпожа Медисон, если я правильно понимаю, Вы считаете, что босс это  мистер Блюм? 

 

-Да вы спятили что ли?  Да ну вас на фиг. Голосуйте за меня, за кого хотите.  Мне уже все равно,  ненормальные.  - Блюм покачал головой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Момент, мне пишут что он действительно стоял у Эвелины... счас разбирусь с этими правилами

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, могу предположить, если это вы, что этой ночью вы пошли к тому кто передал вам ретранслятор, чтобы создать алиби. 

 

Вы сейчас поняли, ЧТО ВЫ сказали? Если бы я был роботом, то транслятор ко мне бы не попал, либо, если это рандомная передача, то СРАЗУ ЖЕ было бы ясно, что "Транслятор оказался в руках роботов", как это и произошло, когда его забрали у Эвэлин. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Госпожа Медисон из вас двоих я больше доверяю именно Вам. Что же касается моих мыслей относительно мистера Блюм я озвучивал вечер, но тот вариант, что я предложил, мне кажется слишком сложным и слишком запутанный. Кандидатуру Эндрю, мистер Блюм, начал продвигать ещё вчера. Эндрю очень удобный кандидат, здесь я соглашусь. Конкретики ноль, только неприязнь к мэру. Дамы и Господа я запутался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

Транслятор пришел в игру со второй ночи, когда вывели Вальцмана. Но он не попал к Эвелине, иначе бы она держала его у себя два дня сподрят, не передавая, что было бы очень странно и вразрез правилам.

Известно, что транслятор был у Эвелины, когда к ней пришли терминаторы. То есть передача произошла. Значит Эвелина получает транслятор, но терминаторы коварно ее убивают и забирает транслятор себе. 

А, ну тогда все ясно. Блюм чист, аки хрустальная слеза.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпожа Медисон из вас двоих я больше доверяю именно Вам. Что же касается моих мыслей относительно мистера Блюм ...   Дамы и Господа я запутался.  

 

- Оно и видно.. Когда Вы начнете думать, а не тыкать пальцем куда попало? - Ричард вздохнул, махнул рукой и ушел в кухню, печально обернувшись напоследок. - Если надумаете  голосовать против меня, не надейтесь, что я поддержу Ваш бред. Адью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Транслятор пришел в игру со второй ночи, когда вывели Вальцмана. Но он не попал к Эвелине, иначе бы она держала его у себя два дня сподрят, не передавая, что было бы очень странно и вразрез правилам.

Известно, что транслятор был у Эвелины, когда к ней пришли терминаторы. То есть передача произошла. Значит Эвелина получает транслятор, но терминаторы коварно ее убивают и забирает транслятор себе. 

:confused: спасибо. теперь всё ясно. 

Да, мистер Блюм чист

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, прошу прощения за то, что опаздывал. Нужно было похоронить тела убитых. И, пока я был занят, меня слегка кольнул один факт.  Эвелин была убита после того, как начала подозревать мэра. Тоже самое произошло и с Линн. Может быть мне показалось, но если сложить эти зацепки, или догадки. То можно получить и ответ, который нам нужен. Никто не хочет проверить господина нового мера? К тому же Алекс Диф до сих пор не был атакован. Не знаю. Но пока я наблюдал и делал выводы, у меня возникли такие вот мысли по поводу подозреваемых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Полноте, Эвелину же убили позавчера. А на защищенную жертву напоролись вчера - когда транслятор уже был у них. И я считаю, что мистер Блюм на нашей стороне - свои аргументы я пока озвучивать не могу, но именно Блюм голосовал и подозревал рядовых в числе первых, я всего лишь поддерживал его  мнение и как видим, это помогло справиться с злодеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я готов проголосовать против  себя, чтобы моей удобной  кандидатурой не прикрывались.    Тогда завтра уже будет конкретика, я далек от этих игр  -Насколько я понимаю, что кинолог не может проверить главаря.  -Так. что  если мэр и босс то  его  наш проверяющий не видит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо. теперь всё ясно. 

Блюм в сердцах бухнул чайник на плиту в кухне... "Спасибо, все ясно!" - передразнил он Мэдисон и буркнул: - Хоть бы извинилась.... Эх, женщины... 

  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*6 минут до дедлайна активов, 36 до дедлайна линча*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда всего два имени. Бреннан и Кристиан. И теория заговора с Алексом во главе.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бреннан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что касаемо теории заговора имени меня, поглядите что получается: сперва устраняют Линн, чтобы бросить на меня подозрения. Потом упрямо пытаются перевести на меня стрелки при  вскрытых рядовых. Разумеется, меня не будут убирать - слишком много сил брошено на план по моей дискредитации. Дороти достаточно жестока и умна, чтобы разработать этот план. Люди которые так любят кошек, часто ненавидят всех остальных живых существ. Самое главное - после того, как из игры вывели рядовых терминаторов, мои лишние 0.5 к голосу перестали играть какую либо роль - если при помощи рядовых злодеи еще могли как-то пострадать от моего голоса, то теперь, когда босс остался один этот перевес ничего не решает. Либо сегодня ночью ходили ко мне и доктор сможет развеять ваши подозрения. 

На данный момент я поддержу любой голос миссис Мэдисон. И предпочел бы вывести на допрос Эндрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Водопроводчик  сказал  Эндрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, как Кристиан сказал вот это:

 

  Эвелин была убита после того, как начала подозревать мэра. Тоже самое произошло и с Линн. Может быть мне показалось, но если сложить эти зацепки, или догадки. То можно получить и ответ, который нам нужен. Никто не хочет проверить господина нового мера? К тому же Алекс Диф до сих пор не был атакован. 

 

Линн не подозревала мэра, хотя и не доверяла. Эвэлин подозревала, и даже голосовала, но ее никто не поддерживал. Убирать ее по этой причине было верхом глупости, а Диф не производит впечатления глупого человека. 

Алекс Диф до сих пор не атакован, да. Но возможно, его и придерживают именно по этой причине, чтобы сказать - "Вот, смотрите, он до сих пор жив!"

 Но при этом Кристиан мне не кажется настолько хитрым. 

Бреннан сегодня наконец-то начал что-то говорить. Почувствовал угрозу для себя?  Он все эти дни ни разу не помогал. Да и сейчас помощи от него не видно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эндрю  Бреннан

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эндрю Бреннан.  -  Ричард посмотрел на помощника шерифа и вздохнул.  Если они ошибаются, будет ли у них еще время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бреннан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне не понравилось, как сразу же после того, как стало известно, что найден первый робот, мистер Диф обрадовался и сказал, что "сегодня можно будет отправить на допрос Симпсона" , хотя имя  Симпсона еще не было озвучено мадам Гармонд... - задумчиво, и будто бы сам себе произнес Блюм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...