Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Напомни нам Марк, какой у Эрика был аргумент, когда он накинулся на Симпсона?

- Чтобы там не говорили и не придумывали, есть только один единственный аргумент в самом начале - мне не нравится. Он же последний. Кто говорит иначе - лжет себе и другим, - Марк усмехнулся.

Я тебе сразу скажу, что на первом ходу я бы не дал слить никого, если его обвиняют на основании подобных доводов.

- Благодаря тебе не было первого "хода". Но это не самое страшное, мэр, который вместо того, чтобы взять на себя ношу ответственности, сует уже при каждом случае голову в песок... такой мэр не нужен.

Еще раз говорю - давайте сейчас выведем меня и на следующем ходу вы добьете оставшегося босса. Так будет проще и мне и вам.

- Чтож ты вчера не слился-то? Так уж и быть, я бы помог.

Буквально на днях, Вы говорили в точности наоборот, не считали меня боссом, скажите пожалуйста, что поменялось и чем моя кандидатура отличается от  Кристиана и мэра?

- Терминаторы вышли за рамки правил. Бреннер был идеальным кандидатом, но не вышло. Нестандартное мышление противника требует постоянно менять тактику боя.

- Не будет, потому что останутся 3 подозрительных кандидата. Или 2 - один лучше другого с равносильным алиби, хоть монетку подкидывай

- Да и сейчас можно подкидывать монетку. Один рвет майку на себе, как Халк Хоган, мол он все на благо страны, а на деле смачный пердок, второй готов в узких кожаных штанах, размахивать волосами на сцене, тиская гитару, да красиво, но хрен разберешь, на чьей стороне сцена. И последний чувачок, который то не успевает, то исчезает и фиг разберешь, чьих он?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-госпожа Медисон, вы меня почти убедили в невиновности нашего мэра. Если это не так то это самый лучший босс мафов на моём опыте и я сниму шляпу перед Торком.

Что касается Кристиана, я всё таки склонен предположить, что он таки Т-889. По моим наблюдениям рандом любит пихать новичков на тяжёлые роли(все помнят 60-ую и танцы Фетта=) )

флэшбек  

5a36d2ac21816_.gif.899074514656a94d8a1b8fae4d6b6a6e.gif.ea3f3badf4f42666bea0df459700b724.gif

Hide  
В Марке я вижу Босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марке я вижу Босса.

Марк подумал с упреком "с таким городом..."

Он посмотрел на время.

- Хм... А кто-то все еще молчит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же продолжу подозревать нового мера.. почему то мне кажется, что именно он является не тем, кем кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же продолжу подозревать нового мера.. почему то мне кажется, что именно он является не тем, кем кажется

- Это все прекрасно, но хотелось бы услышать аргументы, а не ссылку на кажется-не кажется. Время практически истекло, доктор будет объявляться? 

Учитывая то, что я уже говорил раньше - я предлагаю себя, либо поддержу решение Мэдисон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тактика выжженной земли. Хотелось бы сразу укокошить троих, но не получится. Мэр либо Кристиан. Я много видел городов, но этот особенной в своем самом худшем случае, - Марк плюнул на пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Уорфилд, вот только вы стали частью этого города и даже сейчас бездействуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как так получилось, что я верю лишь одному человеку здесь? Нет, серьезно, как? Просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

15 минут осталось, если доктор не объявится - мы можем проиграть

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Уорфилд, вот только вы стали частью этого города и даже сейчас бездействуете.

Кристиан. Завтра Мэр. И мне все равно, я переживу.

Можно наоборот. Или наоборт. После Бреннера все не так. Все совершенно не так.

15 минут осталось, если доктор не объявится - мы проиграем

В чем именно ты сомневаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем именно ты сомневаешься?

ждал вашего ответа

Кристиан Грисс

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Завтра будет поздно. Так что либо сейчас я, а завтра Кристиан, либо завтра Эрик. Впрочем, поступайте как знаете. И, Марк, очень любезно с твоей стороны было дотянуть с раскрытием почти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Завтра будет поздно. Так что либо сейчас я, а завтра Кристиан, либо завтра Эрик.

- Можете не изменять себе и проголосовать за себя, дав возможность Эрику выбрать. У вас 1,5 голоса

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Можете проголосовать за себя и дать возможность Эрику

- Ок, Алекс. Сегодня последний ход, когда можно безболезненно потерять мирного. И вам не придется гадать, кто босс, если вдруг это не Кристиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ждал вашего ответа

Если не кристиан, то тогда кто? Советую подумать, пока не наступил последний момент, ибо не все его переживут.

- Завтра будет поздно. Так что либо сейчас я, а завтра Кристиан, либо завтра Эрик. Впрочем, поступайте как знаете. И, Марк, очень любезно с твоей стороны было дотянуть с раскрытием почти до конца.

Потому что последний оловянный человечек, когда на него бы навалились, мог бы выскочить с признанием, что он т-889. И тогда бы его можно было прихлопнуть, как таракана.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мистер Уорфилд, нападали на мистера Кинглоу?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм.. Неплохо так - пожав плечами, прикрыл глаза и расслабился, выдыхая. 
- Может быть вы и правы. Если хотите, то я не против быть среди жертв. Всё равно сделать ничего не смогу - казалось бы, Кристиан сдался. Может так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Уорфилд, нападали на мистера Кинглоу?

Нет, конечно, кому он нужен? Вас, родимую хотели проткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему я ждала этого ответа? - подумала про себя Мэдисон

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик Кинглоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик Кинглоу

А что не мэр? Тыж хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не мэр? Тыж хотел!

Я об этом уже писал. Повторяться не хочется. Осталось чуть-чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк достал нож.

Показать контент  
Hide  
Если снова не судьба, то завтра он будет надирать чью-то жопу титановым кулаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Если проголосую, то будет ничья.. Потому Эрик Кинглоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно переголос возможен до 22 00? Или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...