Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вне игры 

Голос не будет защитан

точнее будет в данном случае защитан против себя. время вышло

Hide  
Изменено пользователем Eres
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Ширра ничего не говорила про то когда итоги будут? Fallout 76 ждёт, но из-за отсутствие итогов сосредоточиться на изучении мира не получится =) 

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ ШЕСТОГО ДНЯ

Решение города  

gorod.jpg.1f520b23fb68343baf96ed960bfc9759.jpg

Выбраный для проверки шерифом Кристиан оказался обычным мирным горжанином и отправился в офис шерифа - помогать стеречь Вальцмана.

Hide  
Защита Т-889  

doc.jpg.073557414acbee5d536a1a5ae9c25d20.jpg

Подзащитному киборга ничего не угрожало

 

Hide  
Атака терминаторов  

maf.jpg.dfa8bd67d24cf852ec31fa395c16a06b.jpg

Жертву у Т-1003 увели прямо из-под носа , отправив на проверку каплей кислоты. И терминатор был вынужден ждать следующей ночи. Рисковать он не мог.

 

Hide  
  • Like 4
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну теперь понятно, почему Эрик не поддержал мою кандидатуру. 

  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я устал от всего этого Эрик Кинглоу. всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя нет. Мэр(голос) 

Он предлагал вывести линче Кристиана, также он предложил отправить на суд Эндрю. 

Док наверное защищал кинолога. 

Я не поддержал кандидатуру Кристиана. Надо было голосовать за мэра. Марк если ты действительно док, то голос отдавай за мэра. Думаю всем теперь понятно что мэр наш босс. Кто не поддерживает его кандидатуру голосуйте против меня и если вы всё таки решитесь отправлять меня на линч, я поддержу ваши голоса и проголосую за себя. Я все уже сказал. Более ничего говорите в свое оправдание не буду. Мэр(голос) 

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Марк был человеком, он бы уже сломался,

Показать контент  

17q73x.jpg.58d0d31015a4a73ea562024de3814268.jpg

Hide  

скулил бы как побитая собака и просил бы к мамочке на ручки. Или бы уже сдался на милость победителю, пока бы не получил живительного пинка.

Показать контент  

ezgif-6-52036b5d242b.gif.0167cfb05287c6324283207ce2a74d6c.gif

Hide  
Но Марк не был человеком. Чистая логика руководила его действиями. Будь в Т-889 дух авантюризма и интуиции, битва бы закончилась два дня назад полным разгромом противника. Но машинная логика говорила, что надо выжечь всю землю, чтобы выкурить противника.
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины не ошибаются. Они выполняют заложенную в них программу. Во второй день человек бы пришел к беззащитной Линн, но машина должна функционировать. Когда кинолог вынужден был открыться, машина переключила внимание на него. Это был логичный ход. Так бы поступил любой терминатор - ликвидировал бы цель при первой возможности. Но какие бы в будущем не были продвинутые ИИ, им не хватало... воображения. Человек бы рискнул и спас Ричарда Блюма. И уже бы попивал шампанское. Однако терминатор - всего лишь логичная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против Мэра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против Мэра

- Прости, Кристиан, - на плечо парня опустилась тяжелая металлическая рука. - Но ты уже не можешь голосовать. Но ты жив. Советую пойти в офис шерифа и запереть все двери. Мы сегодня закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против Мэра

- Бедненький. И его пропажа Линн вывела из колеи

Мистер Бреннан, Мистер Грисс... все волнуются о Лоре Палмер Линн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логические вычисления ведут к мэру. Но если бы Марк был человек, он бы все поставил на Эрика Кинглоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логические вычисление должны учесть и факт что в одну из предыдущих ночей мистер Кинглоу ополчился на мэра, когда тот решил проголосовать за выдвинутого им же кандидатом и тогда же упомянул что предполагает о роли кинолога для мисс Андерсон. Что если рассмотреть сейчас является ещё более странным. Ведь мало кто способен делится наблюдениями о светлых активах положительных, наблюдательных гражданах.

Этому даже я не придала значения, кроме вопроса который объяснялся человеческой переменчивостью, - каждый может неожиданно поменять мнение вцепившись в какую-то идею. Но на фоне вчерашней ситуации, даже такие детали становятся маленькими винтиками.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А еще несколько дней требовал появления Т-889. Если это Кинглоу, то вчера становится ясен голос против себя. Поставь он против мэра, а Кристиан бы ушел в сторону, на меня, например, то сегодня остались бы трое - он, Т-889 и кинолог. Однозначный мат.

Марк посмотрел на часы, жест больше для людей.

- Кинглоу.

Ну теперь понятно, почему Эрик не поддержал мою кандидатуру. 

- Вы хотите что-нибудь добавить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик Кинглоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы хотите что-нибудь добавить?

- Вы уже сами все сказали. Из нас троих однозначно каждый знал только свою роль. Я мирный, если выводят меня то остаются Кристиан и Эрик - у вас есть время для принятия решения. Если бы человек был на месте Эрика вчера - он бы однозначно проголосовал против Алекса, дав возможность Кристиану отбиться. Но если ты уже нацелил свои сенсоры на Кристиана, и знаешь, что он этой ночью обречен - вывод еще и меня линчем обрекает его на разоблачение. Отсюда и эта странная позиция с копированием моего решения - мол я тогда тоже за себя, в знак протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы хотите что-нибудь добавить?

- он высказал то же что и вы по отношению голосу против себя

У мистера Кинглоу была возможность только проголосовав против мистера мистера Уорфилда. Но тогда он не снискал бы доверия так же

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы решили так, то тогда я поддерживаю вашу версию. Эрик Кинглоу (переголос)  наконец то для меня сегодня всё закончится и хорошо что линчем. Всем спасибо за игру. Вы все классные 

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Так... Я могу перенести итоги , если вы решите что ваше решение окончательное. Но при этом активы таки заявляют свои ходы, естественно.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИТОГИ СЕДЬМОГО ДНЯ

Решение города
 

gorod.jpg.6e6498ee476a6b7fe31755c0be4f17e2.jpg

Капля кислоты упала на палец Эрика. Медленно. Слишком медленно. Потому что когда ТАК волнуешься – время замирает.

Когда жидкость коснулась кожи, ткани поплыли… И под ними закраснела кровь.

Эрик Кинглоу был обычным горожанином, человеком.

Hide  

Все замерли. Алекс, Марк и Мэдисон… Шериф Бейли и Эрик с обожженным пальцем.

Атака терминаторов и защита Т-889 (в одном посте оба результата) 

maf.jpg.bfef5735410e621d91bc335322cd4cb3.jpg

И в этот момент, что-то серебристое взметнулось за спинами троих, наблюдавших за проверкой шерифа. Понеслось, изгибаясь как змея для атаки, блестя копьем-жалом, нацеленным явно кому-то в спину. Технические возможности Т-1003 позволяли отделять часть себя для автономного использования.

И тут, совершенно неожиданно, смертоносным щупальцем, выросшим из пола, что громыхнуло. Металлическая змея забилась и стала хаотически менять очертания, проваливаясь вниз и растворяясь в баке с кислотой, стоящем в подвале.

Т-889 правильно угадал цель атаки терминатора и смог защитить его жертву.

Но

1159198918_3.png.6415d804f6098dbd891f4a169b5d8ddc.png

Транслятор не давал ему возможности успешно атаковать Т-1003 из этой позиции.

Hide  

*Еще один игровой день. Можем его сыграть экспрессом, если есть желание*

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинная логика говорила, что надо выжечь всю землю, чтобы выкурить противника.

- Алекс Диф, я же говорил, что вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Диф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мэдисон Гармонд, идем со мной, если хочешь жить, - терминатор протянул руку женщине.

Показать контент  
Hide  
Т-889 уже второй раз спасал женщину.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы оказались лучше любого человека в этом городе, мистер Диф

Блистательно

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...